Кубок світу
# Ім'я Очки
1 Йоханнес-Тінґнес Бьо 1262
2 Тар'єй Бьо 1080
3 Йоханнес Дале-Шевдаль 949
4 Стурла Легрейд 862
5 Ветле-С’ястад Крістіансен 817
6 Емільєн Жаклен 712
7 Ендре Стрьомсгейм 700
8 Томмазо Джакомел 688
9 Себастьян Самуельссон 671
10 Мартін Понсілуома 638
Весь рейтинг
останнє фото
Всі фотогалереї
Головна
Обговорення   23:38
Турнір
Усе про біатлон
Чат
Блоги
Інтерв'ю
Преса
Голосування
Трансляції на ТБ
Сайти про біатлон
Контакти
Календар
Кубок світу
Кубок IBU
Юніорський кубок IBU
Результати
Кубок націй
Кубок націй IBU
Статистика стрільби
Швидкість спортсменів
Біатлонна статистика
Наша збірна
Автографкарти
Фотогалереї збірної
Особисті фотографії
Чемпіонати України
Спорт-школи України
Профайли
Фотогалереї
registration
Реєстрація
Вхід
Мій профайл
next race

Кубок світу, Кенмор
2024-03-17 22:20 (CET)
Мас-старт 15 км, Чоловіки

Наступна трансляція

Кубок світу, Кенмор
2024-03-17 22:20 (CET)
Мас-старт 15 км, Чоловіки

Час київський

Всі трансляції



2014-04-11 17:50 |

Новые материалы


Украина Анонс зустрічі зі збірною України з біатлону "Біатлонна вечірка 2014"
Клуб прихильників біатлону імені Андрія Дериземлі запрошує усіх уболівальників на вже традиційну весняну зустріч зі збірною України з біатлону, яка відбудеться у Чернігові в п'ятницю 25 квітня 2014 року. Початок заходу планується на 18:00 у ресторані "Градецький".

Украина Интервью с Юлией Джимой
Украина Елена Пидгрушная: Я не политический человек
Украина Елена Пидгрушная в Днепропетровской области (видео)
Беларусь Дарья Домрачева: Первая золотая медаль стала для меня вызовом


Коментарі (Всього: 43)

[ 1, 2 ]

2014-04-19 15:40
 # 31  Klara (Одеса) Цитировать выделенное  Посмотреть профайл
2 Богун
Ну да, ну да. Так и знала, что все упреки сведутся к финансовым. Вам реклама мешает? Мне лично нет. Так что не считайте чужие деньги, а сделайте что-то сами. Те же переводы. Вот и проявите свой патриотизм, и заодно сделаете что-то. А то получается, что гость указывает хозяевам на каком языке им общаться. Потому что Вы здесь гость, ничего не сделавший, но выдвигающий требования.
P.S. Для Вас патриотизм сводится к тому, на каком языке разговаривают? Тогда януковощ, юля и азиров - великие патриоты Украины.
2014-04-19 23:42
 # 32  Santi (Trondhjem) Цитировать выделенное  Посмотреть профайл
и азиров - великие патриоты Украины
азиров на украинском??? вы в параллельной вселенной живете, хочу это услышать. Или вы считаете что то, на чем изъяснялся азиров - это украинский???

А то получается, что гость указывает хозяевам на каком языке им общаться.
пока хозяева сидят у себя дома - никто им указывать не будет, а уж если приглашают гостей и предлагают поудобнее разместиться, то обязаны слушать критику, это нормальная практика) И вопрос вообще в том, что понятие "официальный сайт" будь то федерации, области, города или чего угодно накладывает определенные обязательства. Язык, как ни крути, входит в перечень этих обязательств. А что касается, сделайте что-то сами т.д. Так кто мешает создать счет/веб-кошелек для сбора средств, у меня например, как и у многих нет времени что-то делать, но финансово в весьма серьезных пределах именно переводу готова помочь)
2014-04-20 09:08
 # 33  Klara (Одеса) Цитировать выделенное  Посмотреть профайл
2 Santi
А Вы думаете, что тот язык, на котором пишут многие журналисты - украинский? Просто не сильно азировский.
Заставлять других - все красавы. Особенно насчет того, чтобы наложить какие-либо обязательства на других. А сами даже не готовы посмотреть, что УЖЕ есть на этом сайте (ну да, ну да, нет времени; а у админов его - 72 часа в сутки). И при этом раздают рекомендации, что должно здесь быть. 
Есть такой писатель, Анатолий Алексин. И он очень хорошо сказал в одной из повестей: нет времени - не влазь, но нельзя пытаться наспех, походя, решать чужие проблемы. 
Прийти, предъявить претензии, пообещать скинуть пару копеек (но только предоставьте доказательства, что потратили на то, что я хотела) - и исчезнуть. А то У МЕНЯ времени мало. Так не тратьте его на советы сайту, который Вам не нравится. 
Потому что если админы свои 72 (или 96) часов в сутки будут тратить на поиски переводчиков, размешение доказательств траты денег именно на это и на тому подобную хххххххх, то времени на то, что они делали все эти годы, у них попросту не останется. Они не боги, и растянуть сутки до 120 часов у них не получится.
2014-04-20 09:08
 # 34  Johann (Nurnberg) Цитировать выделенное  Посмотреть профайл
Доброго дня, пані Євгенія! Зі святом Вас і всіх шанувальників спорту!
Давайте у це свято не сваритися:)
Відповідаючи на Ваше повідомлення: так, я готовий долучитися до "ініціативної групи" на БЕЗОПЛАТНІЙ основі для створення української чи удосконалення англомовної версії сайту. За свої слова я відповідаю:) і завдяки спілкуванню з пані Оксаною з Гамбурга добре розумію "потенційну сферу повноважень", яку слід виконувати.
Людям, які беруть участь у створенні сайту, надзвичайно вдячний. Я ж написав повідомлення без всякої критики чи вимоги (зверніть, будь ласка, на це увагу) -- є бажання, можливість, і, думаю, необхідні навички для того, щоб долучитися до розвитку сайту.
2014-04-22 17:55
 # 35  elz (Харьков) Цитировать выделенное  Посмотреть профайл
Украинка, живу в Харькове. Говорю на обоих языках. И мне абсолютно все равно на каком языке сайт, главное как и о чем ведется он. Поднимаете какую-то полит. торговую (как наши политики) часть. Главное донесение информации, а не язык.
2014-04-22 20:00
 # 36  Klara (Одеса) Цитировать выделенное  Посмотреть профайл
2 elz
ППКС!!!!
2014-04-22 20:40
 # 37  Магдалена353 (Чернігів) Цитировать выделенное  Посмотреть профайл
elz
Klara (Одесса)
100%
2014-04-23 20:59
 # 38  denis_mordvinov (Черновцы) Цитировать выделенное  Посмотреть профайл
Олена Підгрушна названа "Найкращою спортсменкою року 2013" на премії- Спортивна гордість України 2013
2014-04-23 21:03
 # 39  Максим 1999 (Київ) Цитировать выделенное  Посмотреть профайл
Оленка найкраща спортсменка 2013 року!!!!!!!!!!!!!!!!
2014-04-23 22:55
 # 40  Greegory House (Винница) Цитировать выделенное  Посмотреть профайл
2elz
Прекрасные слова.
2014-04-24 00:45
 # 41  Valentina (Прилуки/ Черниговщина) Цитировать выделенное  Посмотреть профайл
Украина узнала имена победителей премии "Герои спортивного года-2013"
В "Олимпийском дворике" НСК "Олимпийский" состоялась ежегодная Всеукраинская торжественная церемония награждения "Герои спортивного года-2013". Яркое действо, организованное Министерством молодежи и спорта и Национальным олимпийским комитетом, собрало вместе выдающихся олимпийцев разных поколений, каждый из которых сделал неоценимый вклад в развитие олимпийского движения Украины.
Об этом сообщает Укринформ.
"Очень приятно видеть в этом зале наших спортсменов - гордость и славу единой Украины, в чью честь поднимается государственный флаг и звучит гимн, чьи свершения прославляют нас во всем мире, я верю, что спортивные победы консолидируют общество ради новых свершений, вдохновляют на взаимоуважение и взаимопонимание и помогают сохранить мир и спокойствие в Украине. Каждый из вас - уже победитель, уже герой. Спасибо за самоотверженность и любовь к избранному делу!" - обратился к собравшимся президент НОК Украины Сергей Бубка.
Во время мероприятия победителями Всеукраинской торжественной церемонии "Герои спортивного года-2013 " в 13-ти номинациях стали чемпион мира по прыжкам в высоту Богдан Бондаренко (Лучший спортсмен года), чемпионка мира, серебряный и бронзовый призер чемпионата мира по биатлону Елена Пидгрушная (Лучшая спортсменка года), личный тренер двукратной чемпионки мира по фехтованию на саблях Ольги Харлан и тренер женской сборной Украины по фехтованию на саблях Артем Скороход (Лучший тренер года), чемпионка мира в семиборье Анна Мельниченко (Сенсация года), чемпионки мира и серебряные призеры чемпионата Европы по фехтованию на саблях в командных соревнованиях Ольга Харлан, Галина Пундик, Елена Воронина, Алина Комащук (Лучшая команда года), чемпионка мира по фехтованию на саблях в индивидуальном первенстве среди юниоров, чемпионка мира и серебряный призер чемпионата Европы в командном первенстве среди взрослых Алина Комащук (Олимпийская надежда Украины), обладательница 7 золотых медалей чемпионата мира по плаванию среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата Ольга Свидерская (Сильные духом), гребец на байдарке Владимир Морозов и гандболистка Людмила Бобрусь (Спортивная слава Украины), чемпионка мира и Европы по фехтованию на саблях в индивидуальном первенстве, чемпионка мира и серебряный призер чемпионата Европы в командном первенстве Ольга Харлан (Герой украинского спорта).
Вице-президент Федерации гимнастики Украины Ирина Дерюгина получила "Спортивный Оскар" в номинации Лучший спортивный организатор года - за успешное проведение чемпионата мира по художественной гимнастике в Украине, а также за успешное выступление сборной Украины на этом первенстве.
Лучшей командой в игровых видах спорта стал донецкий хоккейный клуб "Донбасс". Также в этой номинации отметили национальную сборную по баскетболу.
2014-04-24 00:55
 # 42  Valentina (Прилуки/ Черниговщина) Цитировать выделенное  Посмотреть профайл
Незважаючи на те, що цього вечора нагороди отримували спортивні герої 2013 року, першими приємні подарунки та вшанування зали відчули тріумфаторки Олімпійських ігор у Сочі, а саме наші Олімпійські чемпіонки: Олена Підгрушна, Юлія Джима, Віта та Валентина Семеренки, а також ті, хто разом йшли до цього історичного успіху – президент Федерації біатлону Володимир Бринзак та наставники збірної – Григорій Шамрай, Надія Білова та Василь Карленко. Від імені Олімпійської родини України президент Сергій Бубка і Міністр молоді та спорту Дмитро Булатов вручили дівчатам пам'ятні панно, які НОК приготував спеціально для біатлоністок. Нагороджуючи спортсменок президент НОК відзначив: «Я впевнений, що історичний успіх нашої естафетної команди став яскравим прикладом єдності різних регіонів України. Це команда, яка подарувала у непростий для країни час незрівнянні емоції та відчуття гордості за Україну. Команда, яка своїм успіхом зробила набагато більше, ніж політики та дипломати. Команда, яка стала символом сили духу, незламної волі та величі українського народу!»
2014-04-24 13:46
 # 43  valentin (Донецк) Цитировать выделенное  Посмотреть профайл
elz Цитировать выделенное Посмотреть профайл
Украинка, живу в Харькове. Говорю на обоих языках. И мне абсолютно все равно на каком языке сайт, главное как и о чем ведется он. Поднимаете какую-то полит. торговую (как наши политики) часть. Главное донесение информации, а не язык.

Аполитично,,,,,,, рассуждаете,понимаешь. Как говорил герой фильма.

[ 1, 2 ]

Останні обговорювані новини
    Нові матеріали (Україна) (3)
    Турнір прогнозистів 2023/24. Переможці сезону (21)
    Головне з прес-конференції ФБУ (57)
 
Додати коментар
Вітаємо:
1. Якщо ви вже реєструвалися на сайті, введіть ваш E-mail і пароль.
2. Якщо ви залишаєте коментар перший раз, вам необхідно придумати нікнейм, і ввести ваш E-mail і пароль.


Ім'я або Нікнейм: (не вводьте його якщо ви вже реєструвалися раніше)

E-mail:

Пароль:

Забули пароль?

Коментар

Кубок світу
# Ім'я Очки
1 Ліза Віттоцці 1091
2 Лу Жанмонно 1068
3 Інґрід-Ландмарк Тандреволд 1044
4 Жустін Бреза-Буше 1025
5 Жюлья Сімон 994
6 Лєна Хеккі Гросс 853
7 Ельвіра Карін Еберґ 829
8 Ванесса Фогт 631
9 Кароліне-Оффіґстад Кноттен 629
10 Яніна Хеттіх-Вальц 543
Весь рейтинг
assessments
Оцінки в останній гонці


vote
Яка, на ваш погляд, має бути доля турніру прогнозистів в наступному сезоні?
 
Провести конкурс, як зазвичай
vote
348
Провести конкурс, але зі значною кількістю вирахування найгірших гонок
vote
119
Не проводити конкурс, оскільки не можливо створити рівні умови учасникам
vote
36
 
проголосовать



popular profile

Норвегія  Йоханнес-Тінґнес Бьо
Україна  Олександра Меркушина
Україна  Юлія Джима
Україна  Антон Дудченко
Україна  Анастасія Меркушина
Франція  Жюлья Сімон
Україна  Любов Кип'яченкова
Україна  Дар'я Блашко
Україна  Артем Прима
Україна  Олена Білосюк
Італія  Доротея Вірер
Італія  Ліза Віттоцці
Україна  Анна Кривонос
Швеція  Ханна Еберґ
Україна  Богдан Цимбал

interview

2024-03-18
Коментарі. Кенмор, чоловічий мас-старт

2024-03-18
Дмитро Підручний: Думаю, зараз прийде час для аналізу та якихось змін

2024-03-18
Коментарі. Кенмор, жіночий мас-старт

2024-03-17
Коментарі. Кенмор, чоловіча гонка переслідування

2024-03-16
Коментарі. Кенмор, жіноча гонка переслідування

2024-03-16
Христина Дмитренко: Рада закінчити цей сезон на гарній ноті