Прислать новость | Что это за сайт? | Помочь сайту   Russian   Ukrainian   English
Главная Наша сборная Новости Форум Контакты
 
Кубок мира
# Имя Очки
1 Мартен Фуркад 730
2 Симон Шемпп 446
3 Антон Шипулин 440
4 Эмиль Свендсен 414
5 Арнд Пайффер 409
6 Эрик Лессер 379
7 Джулиан Эберхард 362
8 Уле-Айнар Бьорндален 352
9 Максим Цветков 341
10 Йоханнес Тингнес Бё 338
Весь рейтинг
Рупольдинг 2017. Спринт. Мужчины Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   19:07
Турнир прогнозистов

Генеральный спонсор
Перша приватна броварня
Спонсор
KAN Development
Спонсор
Група компаній ТАК
Спонсор
Компания «Acme-Color»
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Кубок мира
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок мира
Результаты
Кубок наций
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Наша команда
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Мультимедиа
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
Регистрация
Вход
Мой профайл

Кубок мира, Антхольц-Антерсельва
2017-01-19 14:15 (CET)
Индивидуальная гонка 15 км, Женщины

2017-01-19
15:00 - 17:00
2017-01-19
15:05 - 16:55
2017-01-19
15:05 - 17:10
2017-01-19
15:10 - 17:05
2017-01-19
15:30 - 16:45
Время киевское

Все трансляции


2016-03-30
Холменколлен-2016: записки репортера

2015-11-27
Пять ступеней по пути к сезону

2015-08-13
Результати змагань на Тернопільщині (6-7 серпня)

2015-05-29
Результати змагань в Тернополі (23 травня)

2015-01-07
Не пойти на поводу эмоций. "Болельщикам" сборной Украины

2014-10-22
Результати змагань в Тернополі (11-12.10.14)

biathlon.com.ua

2016-06-08 15:22 | Выезды на этапы. Сезон 2016/2017

Эта тема предназначена для болельщиков, которые хотят поехать на этапы Кубка IBU, Кубка мира или Чемпионат мира сезона 2016/2017. В ней вы можете поделиться своими планами, найти компанию для поездки или же задать интересующие вопросы.

Если вы уже точно знаете, что поедете на один из этапов, можете оставить ваше имя в комментариях, а мы добавим его в новость.

Для тех, кто планирует ехать впервые и хотел бы больше узнать о примерной стоимости поездки и выездах на предыдущие этапы, предлагаем, для начала, ознакомиться с материалами в теме «Болельщикам, желающим поехать на соревнования». В данной теме вы сможете найти ответы на многие вопросы.

Если же вы не нашли здесь интересующую вас информацию и вам нужна помощь, задавайте вопросы в комментариях.

Отчеты болельщиков о предыдущих поездках читайте здесь.

Ниже вы найдете календарь сезона 2016/2017.

Летний чемпионат мира

Эстония Отепяя (Эстония) 26 – 28 августа
26 августа – смешанная эстафета (мужчины/женщины, юниоры/юниорки)
27 августа – спринт (юниоры/ юниорки, мужчины/женщины)
28 августа – гонка преследования (женщины/мужчины, юниорки/юниоры)

Чемпионат мира

Австрия Хохфильцен (Австрия) 9 – 19 февраля
9 февраля – смешанная эстафета
10 февраля – спринт (женщины)
11 февраля – спринт (мужчины)
12 февраля – гонка преследования (женщины)
12 февраля – гонка преследования (мужчины)
15 февраля – индивидуальная гонка (женщины)
16 февраля – индивидуальная гонка (мужчины)
17 февраля – эстафета (женщины)
18 февраля – эстафета (мужчины)
19 февраля – масс-старт (женщины)
19 февраля – масс-старт (мужчины)
Anfisa (Анна Осолодкина)
Manya (Мария Осолодкина)
doroshka (Дмитрий Дорошков)

Кубок мира

Швеция Остерсунд (Швеция) 27 ноября – 4 декабря
27 ноября - смешанная эстафета
27 ноября - одиночная смешанная эстафета
1 декабря - индивидуальная гонка (женщины)
2 декабря - индивидуальная гонка (мужчины)
3 декабря - спринт (женщины)
3 декабря - спринт (мужчины)
4 декабря - гонка преследования (женщины)
4 декабря - гонка преследования (мужчины)

Словения Поклюка (Словения) 9 – 11 декабря
9 декабря – спринт (мужчины)
9 декабря – спринт (женщины)
10 декабря – гонка преследования (мужчины)
10 декабря – гонка преследования (женщины)
11 декабря – эстафета (мужчины)
11 декабря – эстафета (женщины)

Чехия Нове Место (Чехия) 15 – 18 декабря
15 декабря - спринт (мужчины)
16 декабря – спринт (женщины)
17 декабря – гонка преследования (мужчины)
17 декабря – гонка преследования (женщины)
18 декабря – масс-старт (мужчины)
18 декабря – масс-старт (женщины)

Германия Оберхоф (Германия) 5 – 8 января
5 января - спринт (мужчины)
6 января - спринт (женщины)
7 января - гонка преследования (мужчины)
7 января - гонка преследования (женщины)
8 января - масс-старт (мужчины)
8 января - масс-старт (женщины)

Германия Рупольдинг (Германия) 11 – 15 января
11 января – эстафета (мужчины)
12 января – эстафета (женщины)
13 января – спринт (мужчины)
14 января – спринт (женщины)
15 января – гонка преследования (мужчины)
15 января – гонка преследования (женщины)

Италия Антхольц (Италия) 19 – 22 января
19 января - индивидуальная гонка (мужчины)
20 января - индивидуальная гонка (женщины)
21 января – масс-старт (женщины)
21 января – эстафета (мужчины)
22 января – масс-старт (мужчины)
22 января – эстафета (женщины)

Южная Корея Пьонгчанг (Южная Корея) 2 – 5 марта
2 марта - спринт (женщины)
3 марта - спринт (мужчины)
4 марта - гонка преследования (женщины)
4 марта - гонка преследования (мужчины)
5 марта - эстафета (женщины)
5 марта - эстафета (мужчины)

Россия Тюмень (Россия) 9 – 12 марта
9 марта – спринт (женщины)
10 марта – спринт (мужчины)
11 марта – гонка преследования (женщины)
11 марта – гонка преследования (мужчины)
9 марта – смешанная эстафета
9 марта – одиночная смешанная эстафета

Норвегия Осло (Норвегия) 17 – 19 марта
17 марта – спринт (женщины)
17 марта – спринт (мужчины)
18 марта – гонка преследования (женщины)
18 марта – гонка преследования (мужчины)
19 марта - масс-старт (женщины)
19 марта - масс-старт (мужчины)

Чемпионат Европы

Индонезия Душники-Здруй (Польша) 25 - 29 января
25 января - индивидуальная гонка (мужчины)
25 января - индивидуальная гонка (женщины)
27 января - спринт (мужчины)
27 января - спринт (женщины)
28 января - гонка преследования (мужчины)
28 января - гонка преследования (женщины)
29 января - одиночная смешанная эстафета
29 января - смешанная эстафета

Юниорский чемпионат мира

Россия Остров (Россия) 22 – 28 февраля 
22 февраля - индивидуальная гонка (юноши)
22 февраля - индивидуальная гонка (девушки)
23 февраля - индивидуальная гонка (юниоры)
23 февраля - индивидуальная гонка (юниорки)
24 февраля - спринт (юноши)
24 февраля - спринт (девушки)
25 февраля - спринт (юниоры)
25 февраля - спринт (юниорки)
26 февраля - гонка преследования (юноши)
26 февраля - гонка преследования (юниоры)
26 февраля - гонка преследования (юниорки)
26 февраля - гонка преследования (девушки)
27 февраля - эстафета (юноши)
27 февраля - эстафета (девушки)
28 февраля - эстафета (юниоры)
28 февраля - эстафета (юниорки)

Юниорский чемпионат Европы

Чехия Нове Место (Чехия) 2 - 5 февраля
2 февраля – индивидуальная гонка (юниорки)
2 февраля – индивидуальная гонка (юниоры)
4 февраля – спринт (юниорки)
4 февраля – спринт (юниоры)
5 февраля – гонка преследования (юниорки)
5 февраля – гонка преследования (юниоры)

Кубок IBU

Норвегия Бейтостолен (Норвегия) 25 – 27 ноября
25 ноября - спринт (мужчины)
25 ноября - спринт (женщины)
26 ноября - спринт (мужчины)
26 ноября - спринт (женщины)
27 ноября - смешанная эстафета
27 ноября - одиночная смешанная эстафета

Италия Риднау (Италия) 8 – 11 декабря
8 декабря - одиночная смешанная эстафета
8 декабря - смешанная эстафета
10 декабря – спринт (мужчины)
10 декабря – спринт (женщины)
11 декабря – гонка преследования (женщины)
11 декабря – гонка преследования (мужчины)

Австрия Обертиллах (Австрия) 16 – 17 декабря
16 декабря - индивидуальная гонка (женщины)
16 декабря - индивидуальная гонка (мужчины)
17 декабря - спринт (мужчины)
17 декабря - спринт (женщины)

Италия Мартелл (Италия) 5 – 8 января
5 января - спринт (мужчины)
5 января - спринт (женщины)
7 января - спринт (женщины)
7 января - спринт (мужчины)
8 января - гонка преследования (мужчины)
8 января - гонка преследования (женщины)

Германия Арбер (Германия) 13 – 14 января
13 января - индивидуальная гонка (мужчины)
13 января - индивидуальная гонка (женщины)
14 января - смешанная эстафета
14 января - одиночная смешанная эстафета

Словакия Осрбли (Словакия) 3 – 4 февраля
3 февраля – спринт (мужчины)
3 февраля – спринт (женщины)
4 февраля – гонка преследования (мужчины)
4 февраля – гонка преследования (женщины)

Финляндия Контиолахти (Финляндия) 2 – 5 марта
2 марта - индивидуальная гонка (женщины)
2 марта - индивидуальная гонка (мужчины)
4 марта – спринт (мужчины)
4 марта – спринт (женщины)
5 марта – гонка преследования (мужчины)
5 марта – гонка преследования (женщины)

Эстония Отепяя (Эстония) 9 – 12 марта
9 марта – спринт (мужчины)
9 марта – спринт (женщины)
11 марта – спринт (мужчины)
11 марта – спринт (женщины)
12 марта - смешанная эстафета
12 марта - одиночная смешанная эстафета

Юниорский Кубок IBU

Швейцария Ленцерхайде (Швейцария) 10 - 11 декабря
10 декабря – индивидуальная гонка (юниоры)
10 декабря – индивидуальная гонка (юниорки)
11 декабря – спринт (юниоры)
11 декабря – спринт (юниорки)

Австрия Хохфильцен (Австрия) 15 - 17 декабря
15 декабря – спринт (юниорки)
15 декабря – спринт (юниоры)
16 декабря – гонка преследования (юниорки)
16 декабря – гонка преследования (юниоры)
17 декабря - эстафета (юниорки)
17 декабря - эстафета (юниоры)

Словения Поклюка (Словения) 27 - 29 января
27 января - одиночная смешанная эстафета
27 января - смешанная эстафета
28 января – спринт (юниоры)
28 января – спринт (юниорки)
29 января – спринт (юниоры)
29 января – спринт (юниорки)
Версия для печати


Комментарии (Всего: 91)

[ 1, 2, 3, 4 ]

2017-01-09 22:15
 # 91  Alla S Цитировать выделенное  Посмотреть профайл
Чи хтось збирається іхати на етап до Осло?Я планую на 2 дні.Пишіть мені в лічку.

[ 1, 2, 3, 4 ]

Последние обсуждаемые новости
    Новые материалы (8)
    Состав сборной Украины на чемпионат Европы (34)
    Рупольдинг 2017. Результаты гонки преследования у женщин (475)
 
Добавить комментарий
Вы опознаны как:
1. Если вы уже регистрировались на сайте, введите ваш E-mail и пароль.
2. Если вы оставляете комментарий первый раз, вам необходимо придумать никнейм, и ввести ваш E-mail и пароль.


Имя или Никнейм: (не вводите его если вы уже регистрировались ранее)

E-mail:

Пароль:

Забыли пароль?

Комментарий

Кубок мира
# Имя Очки
1 Габриэла Коукалова 587
2 Кайса Макаряйнен 568
3 Лаура Далмайер 555
4 Мари Дорэн Абер 517
5 Доротея Вирер 432
6 Франциска Хильдебранд 366
7 Жюстин Бреза 357
8 Ева Пускарчикова 345
9 Татьяна Акимова 339
10 Марте Олсбю 326
Весь рейтинг
Реклама на сайте

Оценки в последней гонке

Ирина Варвинец 7.11
Анастасия Меркушина 6.69
Валя Семеренко 6.60
Юлия Джима 5.11

поставить/посмотреть оценки
Какая эстафетная сборная Украины удивила вас больше на этапе кубка мира в Поклюке?
 
Мужская
373
Женская
114
 
проголосовать



  Юлия Джима
  Валя Семеренко
  Елена Пидгрушная
  Сергей Семенов
  Ольга Подчуфарова
  Антон Шипулин
  Тирил Экхоф
  Эмиль Свендсен
  Доротея Вирер
  Мари Дорэн Абер
  Мартен Фуркад
  Кайса Макаряйнен

Другие профайлы


2017-01-15
Дмитро Підручний: На чемпіонаті світу потрібно чіпляти найменший шанс

2017-01-11
Урош Велепец: Эти девушки обязательно проявят свой огромный потенциал

2017-01-07
Артем Прима: Последний выстрел надо было отложить

2016-12-23
Тренер сборной Казахстана: На моем месте должна была быть Белова

2016-12-19
Владимир Брынзак: Задачу успешно выступить на чемпионате мира никто не снимал

2016-12-08
Урош Велепец: Вале Семеренко важно сейчас пристреляться, а ходом она уже готова неплохо

Партнеры


© 2006-2017
Федерация биатлона Украины
Использование материалов сайта без разрешения ЗАПРЕЩЕНО

    Rambler's Top100
Реклама на сайте pizzatravel.com.ua