Прислать новость   Russian   Ukrainian   English
Главная Наша сборная Новости Форум Контакты
 
Кубок мира
# Имя Очки
1 Мартен Фуркад 1116
2 Йоханнес Тингнес Бё 1027
3 Антон Шипулин 697
4 Арнд Пайффер 668
5 Лукас Хофер 637
6 Яков Фак 602
7 Тарьей Бё 591
8 Симон Дестьё 579
9 Бенедикт Долль 532
10 Кантен Фийон Майе 518
Весь рейтинг
Юля Журавок - 2-е место в индивидуальной гонке Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   08:56
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Кубок мира
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок мира
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша команда
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Мультимедиа
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
Регистрация
Вход
Мой профайл
Время киевское

Все трансляции


2018-02-23
Пхенчхан-2018. Ветер перемен, или "Що трапилось?" (с)

2017-02-15
Ира-Валя в эстафете: кого выберет Урош Велепец?

2016-03-30
Холменколлен-2016: записки репортера

2015-11-27
Пять ступеней по пути к сезону

2015-08-13
Результати змагань на Тернопільщині (6-7 серпня)

2015-05-29
Результати змагань в Тернополі (23 травня)

Риднау-валь Риданна - 2017/2018


   2017-12-15 Юниорский кубок мира, Юниорки, Индивидуальная гонка, 12.5 км
Пометить цветом
(нажмите на флаг)
 
Перейти к анализу гонки
  Имя Стрельба - Время
1 Ирене Лардшнайдер 50 0+0+1+0 1 43:45.7 0.0
2 Марина Заутер 59 1+1+0+0 2 44:22.3 +36.6
3 Паула Боте 86 1+1+0+0 2 44:31.6 +45.9
4 Элеонора Фаунер 12 0+0+0+0 0 44:48.9 +1:03.2
5 Гийонна Гигонна 36 0+1+1+0 2 44:58.2 +1:12.5
6 Ксения Жужгова 32 0+0+0+0 0 45:03.9 +1:18.2
7 Юлиане Фрювирт 91 1+1+1+0 3 45:04.7 +1:19.0
8 Мария Тсакири 45 0+0+0+1 1 45:35.0 +1:49.3
9 Камилла Бенед 77 0+0+0+2 2 45:45.4 +1:59.7
10 Анна-Мария Шредер 60 0+1+1+0 2 45:53.5 +2:07.8
11 Астри Слеттермарк 40 0+0+1+0 1 46:02.3 +2:16.6
12 Анастасия Халиуллина 70 0+1+1+0 2 46:31.1 +2:45.4
13 Лу Жанмонно Лоран 71 0+1+1+1 3 46:34.3 +2:48.6
14 Колин Пастер 89 1+0+1+1 3 46:36.3 +2:50.6
15 Ванесса Фогт 6 1+0+1+0 2 46:38.9 +2:53.2
16 Ольга Гаврилкина 9 0+1+1+1 3 46:40.1 +2:54.4
17 Тереза Винкларкова 35 0+2+1+0 3 46:48.3 +3:02.6
18 Милена Тодорова 22 0+0+0+3 3 46:55.6 +3:09.9
19 София Шнайдер 62 1+2+0+1 4 46:55.8 +3:10.1
20 Марьяна Брыкайло 57 0+1+0+0 1 47:23.5 +3:37.8
21 Дебора Лаффонт 20 0+1+1+1 3 47:29.3 +3:43.6
22 Анна Кривонос 14 1+0+1+2 4 48:11.2 +4:25.5
23 Полона Клеменчич 43 0+1+1+1 3 48:32.0 +4:46.3
24 Микела Каррара 76 0+1+1+1 3 48:33.6 +4:47.9
25 Гериета Хорватова 24 1+1+1+0 3 48:37.1 +4:51.4
26 Анастасия Рассказова 48 0+2+0+1 3 48:40.4 +4:54.7
27 Нина Силвенски 75 1+1+0+2 4 48:45.1 +4:59.4
28 Зейнеп Элиф Дюрланик 28 0+0+1+1 2 48:53.7 +5:08.0
29 Ханна Кебингер 15 1+1+3+0 5 48:55.5 +5:09.8
30 Ксения Приболовская 63 1+2+0+0 3 48:56.0 +5:10.3
31 Йоанна Якела 54 0+4+1+0 5 48:58.9 +5:13.2
32 Софи Шово 46 0+1+1+4 6 49:19.3 +5:33.6
33 Кристина Егорова 27 0+2+0+2 4 49:25.7 +5:40.0
34 Кристина Оберталер 64 1+0+1+2 4 49:29.6 +5:43.9
35 Таис Возель 83 1+0+1+1 3 49:39.3 +5:53.6
36 Валерия Дмитренко 25 1+0+3+0 4 49:48.1 +6:02.4
37 Магда Пижура 67 0+1+2+1 4 49:56.5 +6:10.8
38 Ханна-Мишель Херманн 69 3+1+2+1 7 49:59.6 +6:13.9
39 Наталья Томашевская 61 0+1+2+2 5 50:10.1 +6:24.4
40 Дарья Гембичка 90 1+1+2+1 5 50:18.9 +6:33.2
41 Нина Задравец 73 2+2+1+1 6 50:33.5 +6:47.8
42 Флавия Барметтлер 18 2+0+1+3 6 50:51.0 +7:05.3
43 Элиска Свободова 72 0+2+0+3 5 51:04.4 +7:18.7
44 Анна Сытник 87 1+1+2+1 5 51:16.8 +7:31.1
45 Людмила Ахатова 19 2+3+0+0 5 51:30.7 +7:45.0
46 Андрея Мездря 11 1+2+1+2 6 51:30.8 +7:45.1
47 Коншина Юлия 82 2+2+1+3 8 51:47.8 +8:02.1
48 Петра Суха 34 1+3+1+2 7 51:57.9 +8:12.2
49 Аннелиис Виилукас 13 0+2+2+1 5 52:04.6 +8:18.9
50 Екатерина Санникова 49 1+2+2+1 6 52:18.9 +8:33.2
51 Ника Виндисар 8 2+0+1+2 5 52:36.1 +8:50.4
52 Винка Ковачич 47 0+1+0+1 2 52:55.8 +9:10.1
53 Зузана Ременова 85 2+1+2+1 6 53:06.4 +9:20.7
54 Мария Ременова 51 1+0+4+1 6 53:08.0 +9:22.3
55 Ева Пуце 23 3+0+1+2 6 53:27.8 +9:42.1
56 Камила Цихон 26 3+1+2+0 6 53:44.3 +9:58.6
57 Шило Люка Руссо 38 2+2+0+2 6 53:50.2 +10:04.5
58 Юлия Матвиенко 44 2+2+0+0 4 54:02.6 +10:16.9
59 Мисузу Игараши 1 1+3+1+1 6 54:24.0 +10:38.3
60 Мария Абе 10 1+2+1+0 4 54:37.8 +10:52.1
61 Хикару Фукуда 68 2+1+2+1 6 54:57.1 +11:11.4
62 Юлия Мачунякова 79 0+2+1+3 6 55:26.9 +11:41.2
63 Лаура Мария Хованова 21 1+1+2+2 6 55:33.9 +11:48.2
64 Джиллиан Гоулинг 7 0+0+3+3 6 56:14.5 +12:28.8
65 Сан Гун Ким 84 0+0+0+2 2 57:13.5 +13:27.8
66 Река Чашар 80 2+2+0+2 6 57:38.3 +13:52.6
67 Ким Ю Ран 41 2+3+1+1 7 58:00.5 +14:14.8
68 Вивьен-Бернадетт Андраш 81 2+3+2+2 9 58:22.4 +14:36.7
69 Даламсурен Оюнчимег 29 0+2+2+4 8 58:28.3 +14:42.6
70 Сильвия Ванча 16 0+2+2+2 6 59:03.4 +15:17.7
71 Ким Минь Юн 74 3+2+2+1 8 59:29.3 +15:43.6
72 Айя Мизуки 42 4+3+2+2 11 59:32.2 +15:46.5
73 Виктория Ивановская 55 2+2+0+1 5 1:01:31.9 +17:46.2
74 Валентина Мирза 56 2+3+0+3 8 1:01:41.5 +17:55.8
75 Георгия Нимпити 3 0+3+2+2 7 1:01:56.7 +18:11.0
76 Григорас Ана-майя 39 0+4+2+2 8 1:02:01.3 +18:15.6
77 Тумур Арюнболд 37 1+4+0+2 7 1:02:19.1 +18:33.4
78 Дзейлана Хашимович 66 2+1+0+2 5 1:08:09.9 +24:24.2
79 Магдалена Пламедяла 31 5+1+2+2 10 1:16:33.5 +32:47.8
DSQ Лизбет Лиив 53 1+1+3+4 9 59:11.1
DNF Нукарлек Ивало Ольсен Йеремиассен 2 0
DNF Лизи Мелтониани 4 4+3 0
DNF Виктория Тодоровска 17 5+1 0
DNF Инеса Зекич 30 3+4 0
DNF Даяна Лопатич 33 1 0
DNF Берина Синанович 58 2+1 0
DNF Алина Боцтарева 88 0+4 0
DNS Софи Хопкинс 5 0
DNS Любомира Пехливанска 52 0
DNS Анна Коваленко 65 0
DNS Анастасия Гореева 78 0
Кубок мира
# Имя Очки
1 Кайса Макаряйнен 822
2 Анастасия Кузьмина 819
3 Дарья Домрачева 804
4 Лаура Далмайер 730
5 Доротея Вирер 681
6 Лиза Виттоцци 588
7 Анаис Бескон 582
8 Вероника Виткова 545
9 Франциска Хильдебранд 539
10 Ванесса Хинц 522
Весь рейтинг
Реклама на сайте

Оценки в последней гонке


поставить/посмотреть оценки
Нравится ли вам соревновательная форма сборной Украины сезона 2017/18
 
Форма хорошая, но нужны детали для узнаваемости
529
Всё плохо, худшая форма из тех, которые помню
330
Не лучше и не хуже, чем у соперников
67
Отличный вариант расцветки
35
 
проголосовать

Національний університет фізичного виховання і спорту України


  Валя Семеренко
  Вита Семеренко
  Юлия Джима
  Сергей Семенов
  Антон Шипулин
  Тирил Экхоф
  Эмиль Свендсен
  Доротея Вирер
  Мари Дорэн Абер
  Мартен Фуркад
  Кайса Макаряйнен
  Лаура Далмайер
  Габриэла Коукалова

Другие профайлы


2018-03-03
Олена Підгрушна: За одне лиш прізвище мене ніхто в команду не брав

2018-02-27
Владимир Брынзак: Если министерство примет решение не ехать в Тюмень – мы будем его выполнять

2018-01-30
Как Лука Бормолини заразил Бразилию биатлоном

2018-01-25
Михаэль Рёш: Для меня была честь быть в одной команде с Джимой

2018-01-18
Лив-Грет Шельбрейд: Я расстроена, что Уле не поедет на Олимпиаду, но это справедливо

2018-01-14
Вероника Новаковска: С новым тренером у нас повысился командный дух



© 2006-2018 Использование материалов сайта без разрешения ЗАПРЕЩЕНО