Прислать новость   Russian   Ukrainian   English
ГЛАВНАЯ СБОРНАЯ НОВОСТИ ТУРНИР КОНТАКТЫ
Кубок мира
# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 1202
2 Александр Логинов 844
3 Кантен Фийон Майе 836
4 Симон Дестьё 814
5 Арнд Пайффер 748
6 Тарьей Бё 693
7 Антонин Гигонна 686
8 Симон Эдер 674
9 Бенедикт Долль 657
10 Лукас Хофер 656
Весь рейтинг
Дмитрий Пидручный
Дмитрий Пидручный
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   02:45
Турнир прогнозистов
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Кубок мира
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша команда
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Мультимедиа
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
Регистрация
Вход
Мой профайл

Чемпионат Украины, Яворов
2019-03-24 00:00 (CET)
Эстафета 4х7.5 км, Мужчины

Ближайшая трансляция

Кубок мира, Холменколлен
2019-03-24 13:45 (CET)
Масс-старт 12.5 км, Женщины

2019-03-24
14:30 - 15:30
2019-03-24
14:35 - 16:00
2019-03-24
14:40 - 15:35
2019-03-24
14:45 - 15:50
2019-03-24
14:55 - 15:51
2019-03-24
18:20 - 19:05
2019-03-24
23:30 - 00:00
2019-03-25
01:40 - 03:50
2019-03-25
02:00 - 02:47
Время киевское

Все трансляции


2019-03-11
Когда нет ничего невозможного

2019-02-28
Минск и Раубичи – это топ, но организация не выдерживает критики

2019-02-27
Записки болельщика. Раубичи. Открытый чемпионат Европы.

2018-02-23
Пхенчхан-2018. Ветер перемен, или "Що трапилось?" (с)

2017-02-15
Ира-Валя в эстафете: кого выберет Урош Велепец?

2016-03-30
Холменколлен-2016: записки репортера


2014-10-02 09:49 |

Результати змагань в Тернополі


27-28 вересня 2014 року на навчально спортивній базі фізкультурно-спортивного товариства "Колос" в с.Підгороднє відбулася відкрита особиста першість Тернопільського обласного ФСТ "Колос" та Тернопільської ОДЮСШ з біатлону . В змаганнях взяли участь учні-спортсмени Тернопільської ОДЮСШ з біатлону з Козівського, Лановецького, Шумського, Збаразького, Зборівського, Тернопільського районів та м. Тернополя; Збаразької ДЮСШ; Сільської ДЮСШ Тернопільського району; товариства "Динамо". Всього понад 80 спортсменів. До програми змагань входили спринт та гонка на лижеролерах у вікових групах 1998-1999 р.н., 2000-2001 р.н. та 2002 р.н. і молодші.

Переможці та призери змагань в спринті:

Юнаки 1998-99 р.н.
1. Коженьовський Юрій (ТОДЮСШ, тренер Бурик Н.В.)
2. Марфут Микола (ТОДЮСШ, тренер Бурик Н.В.)
3. Губиш Степан (Сільська ДЮСШ Терноп. р-ну, тренер Сцібайло І.І.)

Дівчата 1998-1999 р.н.- крос 1000 м.
1.Дячук Наталія (ТОДЮСШ, тренер Крикончук С.Є., Починок І.М.)
2.Ільницька Василина (ШВСМ, тренер Меркушина І.В.)
3.Ваврійчук Сніжана (ТОДЮСШ, тренер Бурик Н.В.)

Юнаки 2000-2001 р.н.
1.Рогацький Іван (ТОДЮСШ, тренер Починок І.М.)
2.Шумський Дмитро (ТОДЮСШ, тренер Кирилюк В.Д.)
3.Бондарчук Назарій (ТОДЮСШ, тренер Моравський В.І.)

Дівчата 2000-2001 р.н.
1. Славська Ольга (Сільська ДЮСШ Терноп. р-ну, тренер Сцібайло І.І.)
2. Походалова Богдана (ТОДЮСШ, тренер Кирилюк В.Д.)
3. Зорій Мажена (ТОДЮСШ, тренер Моравський В.І.)

Хлопці 2002 р.н. і молодші
1.Мандзин Віталій (ТОДЮСШ, тренер Моравський В.І.)
2.Галайко Андрій (ТОДЮСШ, тренер Трачук Т.М.)
3.Лукашик Віталій (ТОДЮСШ, тренер Трачук Т.М.)

Дівчата 2002 р.н. і молодші
1.Медоєва Олександра (ТОДЮСШ, тренер Моравський В.І.)
2.Меркушина Олександра (тренер Меркушина І.В., Меркушин О.В.)
3.Усенко Олександра (ТОДЮСШ, тренер Кирилюк В.Д.)

Переможці та призери змагань в гонці на лижеролерах:

Юнаки 1998-99 р.н.
1.Марфут Микола ТОДЮСШ, тренер Бурик Н.В.)
2.Коженьовський Юрій (ТОДЮСШ, тренер Бурик Н.В.)
3.Нагуляк Іван (Сільська ДЮСШ Терноп. р-ну, тренер Опанасюк М.П.)

Дівчата 1998-99 р.н.
1.Ільницька Василина (ШВСМ,тренер І.Меркушина)
2.Дячук Наталія (ТОДЮСШ, тренер Крикончук С.Є., Починок І.М.)
3.Ваврійчук Сніжана (ТОДЮСШ, тренер Бурик Н.В.)

Юнаки 2000-2001 р.н.
1.Рогацький Іван (ТОДЮСШ, тренер Починок І.М.)
2.Бондарчук Назарій (ТОДЮСШ, тренер Моравський В.І.)
3.Драбик Давид (ТОДЮСШ, тренер Стецюк І.Г.)

Дівчата 2000-2001 р.н.
1.Зорій Мажена (ТОДЮСШ, тренер Моравський В.І.)
2.Мандзин Мар'яна (ТОДЮСШ, тренер Моравський В.І.)
3.Походалова Богдана (ТОДЮСШ, тренер Кирилюк В.Д.)

Хлопці 2002 р.н. і молодші
1.Мандзин Віталій (ТОДЮСШ, тренер Моравський В.І.)
2.Галат Віталій (ТОДЮСШ, тренер Рудник Р.Д., Моравський В.І.)
3.Костюк Роман (Сільська ДЮСШ Терноп. р-ну, тренер Сцібайло І.І.))

Дівчата 2002 р.н. і молодші
1.Усенко Олександра (ТОДЮСШ, тренер Кирилюк В.Д.)
2.Медоєва Олександра (ТОДЮСШ тренер Моравський В.І.)
3.Меркушина Олександра (тренер Меркушина І.В., Меркушин О.В.)

Світлана Крикончук












Версия для печати


Комментарии (Всего: 2)
2014-10-02 19:56
 # 1  Иден Цитировать выделенное  Посмотреть профайл
новое поколения ростет
2014-10-02 21:30
 # 2  SAFI (Сімферополь, Україна) Цитировать выделенное  Посмотреть профайл
новое поколения ростет
причем не только спортсменов, но и тренеров, судя по фамилиям)
удачи и проф.роста и проф.достижений и воспитанникам и их наставникам!!!
Последние обсуждаемые новости
    Комментарии. Холменколлен, преследование у женщин (6)
    Видео-моменты сегодняшнего дня (1)
    В финишном створе (23.03) (2)
    Журналисты подшутили над Йоханнесом Бё, "разбив" его Глобус (5)
    Холменколлен 2019. Результаты гонки преследования у женщин (143)
    Холменколлен 2019. Стартовые составы масс-стартов (15)
    Холменколлен 2019. Результаты гонки преследования у мужчин (46)
 
Добавить комментарий
Вы опознаны как:
1. Если вы уже регистрировались на сайте, введите ваш E-mail и пароль.
2. Если вы оставляете комментарий первый раз, вам необходимо придумать никнейм, и ввести ваш E-mail и пароль.


Имя или Никнейм: (не вводите его если вы уже регистрировались ранее)

E-mail:

Пароль:

Забыли пароль?

Комментарий

Кубок мира
# Имя Очки
1 Доротея Вирер 894
2 Лиза Виттоцци 852
3 Анастасия Кузьмина 844
4 Марте Олсбю Ройселанд 834
5 Ханна Эберг 681
6 Кайса Макаряйнен 657
7 Паулина Фиалкова 649
8 Дениз Херрманн 568
9 Моника Хойниш 557
10 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 539
Весь рейтинг
Оценки в последней гонке

Дмитрий Пидручный 6.10
Артем Прима 5.12

поставить/посмотреть оценки
За кого вы болеете в борьбе за женский БХГ?
 
За Доротею Вирер
vote
246
За Лизу Виттоцци
vote
246
Я болею только за украинских спортсменов
vote
60
Надеюсь, что Олсбю Ройселанд еще навяжет борьбу
vote
29
 
проголосовать

Національний університет фізичного виховання і спорту України


Россия  Александр Логинов
Финляндия  Кайса Макаряйнен
Норвегия  Уле-Айнар Бьорндален
Франция  Мартен Фуркад
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Италия  Доротея Вирер
Украина  Юлия Джима
Украина  Екатерина Бех
Италия  Лиза Виттоцци
Украина  Валя Семеренко
Словакия  Паулина Фиалкова
Гренландия  Астри Слеттемарк
Беларусь  Ирина Кривко
Норвегия  Эмиль Свендсен
Словакия  Анастасия Кузьмина

Другие профайлы

2019-03-23
Комментарии. Холменколлен, преследование у мужчин

2019-03-23
Комментарии. Холменколлен, преследование у женщин

2019-03-20
Лив-Грет Шелбрейд: Фуркад – тоже живой человек, постоянно быть лидером невозможно

2019-03-19
Владимир Брынзак: Мне не стыдно за то, что мы делаем

2019-03-17
Доминик Виндиш: Для нас ЧМ в Антхольце - как Олимпиада. Эксклюзив с чемпионами

2019-03-17
Дмитрий Пидручный: Иногда трудно было не только мишень - даже установку выцелить