2019-09-02 13:30 | Юношеский чемпионат Украины по летнему биатлону. Результаты суперспринтов и смешанных эстафет

В Украина Чернигове суперспринтами (кросс) и микстами завершился Чемпионат Украины по летнему биатлону среди юношей и девушек, имени ЗТУ В.В. Ломаева.

Призерами гонок стали:
Суперспринты
Девушки старшей группы
1. Юлия Городна (0+1+0+1)  11:05,8
2. Дарина Чалык (1+1+0+1)  +5,5
3. Анастасия Дидоренко (1+1+3+1)  +58

Девушки средней группы
1. Алина Велигорская (0+0+0+0)  11:30,5
2. Татьяна Продан (0+0+1+0)  +26,5
3. Анна Скрипко (1+2+1+2)  +48,0

Девушки младшей группы
1. Елена Городна (0+4+0+0)  11:14,2
2. Полина Нейман (2+3+3+0)  +1:28,4
3. Инна Антоненко (4+0+2+1)  +1:50,2

Результаты квалификации здесь (pdf)
Рузультаты финалов здесь (pdf)
Юноши старшей группы
1. Владислав Романчич (1+0+1+0)  9:25,5
2. Арсен Бочок (2+0+0+0)  +13,5
3. Владимир Кошман (0+2+0+0)  +46,0

Юноши средней группы
1. Вадим Болдесов (1+1+0+0)  10:32,1
2. Виталий Мандзин (0+0+2+1)  +21,0
3. Марк Козак (2+0+4+2)  +40,0

Юноши младшей группы
1. Егор Макаренко (0+1+0+3)  10:58,8
2. Александр Кошовец (1+2+1+3)  +5,5
3. Дмитрий Саврацкий (1+1+1+0)  +25

Результаты квалификации здесь (pdf)
Рузультаты финалов здесь (pdf)

Смешанные эстафеты
Старшая группа
1. Черниговская обл. -1 (5)  11:11:41,8
Дарина Чалык (0+0)  15:42,1
Анна Квачан (1+1)  18:09,6
Арсен Бочок (3+0)  20:07,9
Владислав Романчич (0+0)  17:42,2

2. Львовская обл. (5)  +1:29,5
Юлия Городна (0+0)  15:11,9
Оксана Климак (1+1)  19:04,9
Сергей Партыка (0+2)  19:31,9
Андрей Гелыш (0+1)  19:23,6

3. Тернопольская обл. (4)  +1:57,5
Александра Усенко (0+0)  16:55,8
Диана Смолий (0+4)  18:54,9
Юрий Крикончук (0+0)  19:05,4
Давид Драбик (0+0)  18:42,9

Средняя группа
1. Черниговская обл. -1 (4)  1:12:29,6
Алина Велигорская (1+0)  17:09,6
Анна Скрипко (0+0)  15:35,8
Владимир Коношевич (0+1)  19:30,1
Марк Козак (0+2)  20:14,1

2. Сумская обл. (6)  +51,0
Татьяна Продан (0+2)  16:44,5
Алина Ереманко (0+2)  17:55,2
Владимир Чихарь (0+2)  19:33,6
Богдан Потапенко (0+0)  19:07,3

3. Тернопольская обл. (6)  +2:15,5
Александра Меркушина (1+0)  16:15,2
Екатерина Ильницкая (2+2)  20:55,9
Назарий Парадовский (0+0)  18:58,8
Виталий Мандзин (1+0)  18:35,3

Младшая группа
1. Черниговская обл. -1 (5)  1:15:25,4
Мария Голоборода (3+1)  21:24,5
Иулиания Мартыненко (0+0)  18:49,8
Егор Макаренко (0+0)  17:31,1
Александр Кошовец (1+0)  17:39,9

2. Харьковская обл. (3)  +4:17,4
Анастасия Тропец (0+0) 18:55,5
Екатерина Портянко (0+1)  23:45,2
Андрей Лисанский (0+0)  18:36,2
Антон Чернобай (2+0)  18:36,0

3. Львовская обл. (7)  +6:25,0
София Ванцура (4+2)  25:20,7
Вероника Шевчик (0+1)  20:29,3
Владимир Кмыцяк (0+0)  18:55,4
Иван Иванник (0+0)  17:05,1

Полные результаты микстов здесь (pdf)