Кубок мира
# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 649
2 Стурла Легрейд 618
3 Тарьей Бё 537
4 Йоханнес Дале 513
5 Себастьян Самуэльссон 454
6 Кантен Фийон Майе 452
7 Эмильен Жаклен 449
8 Мартин Понсилуома 433
9 Лукас Хофер 402
10 Яков Фак 388
Весь рейтинг
Последнее фото
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   04:49
Турнир
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
registration
Регистрация
Вход
Мой профайл
next race

Кубок мира, Антхольц-Антерсельва
2021-01-23 13:10 (CET)
Масс-старт 12.5 км, Женщины

Ближайшая трансляция

Кубок мира, Антхольц-Антерсельва
2021-01-23 13:10 (CET)
Масс-старт 12.5 км, Женщины

2021-01-23
13:50 - 15:15
2021-01-23
14:00 - 14:50
2021-01-23
14:00 - 14:55
2021-01-23
14:05 - 14:58
2021-01-23
20:15 - 21:05
2021-01-23
20:30 - 21:20
2021-01-23
21:00 - 21:30
Время киевское

Все трансляции


2019-10-05
По другую сторону трассы, часть 3

2019-10-03
По другую сторону трассы, часть 2

2019-10-02
По другую сторону трассы, часть 1

2019-03-11
Когда нет ничего невозможного

2019-02-28
Минск и Раубичи – это топ, но организация не выдерживает критики

2019-02-27
Записки болельщика. Раубичи. Открытый чемпионат Европы.

Алексей Волков

  Персональные данные
Алексей Волков, VOLKOV Alexey

 Еще фотографии - 21

Если вы видите какие-либо неточности либо можете поделиться дополнительной информацией - будем рады получить новые данные. Вы можете приписать свой обратный e-mail если у вас есть какие-то вопросы или вы сомневаетесь в достоверности своей информации.
Имя  Алексей Волков
Имя  VOLKOV Alexey
Страна
Россия
Дата рождения  1988-04-05
Рост  176
Вес  68
Место рождения  г. Радужный, ХМАО, Тюменская область, Россия
Резиденция  г. Ханты-Мансийск, Тюменская область, Россия
Место жительства  г. Ханты-Мансийск, Тюменская область, Россия
Образование  среднее спец. (ГОУ НПО Радужнинский Проф. Лицей № 8), высшее (Югорский государственный университет)
Языки  русский, английский
Профессия  1. электромонтёр по ремонту и обслуживанию электроприборов 2. тренер-преподаватель 3.Спортсмен
Статус  женат. Дочь Арина
Хобби  музыка
Первый год в биатлоне  2005
В сборной с  2009
Тренеры  В. Захаров, С. Алтухов
Командный тренер  Анатолий Хованцев
Клуб  ЦСКА
Вебсайт  https://www.instagram.com/vol4ikov/?hl=ru
Винтовка  Anschutz
Лыжи  Fischer
Перчатки  Adidas
Очки  Adidas
Лыжные палки  One Way
Спонсоры  Adidas, One Way, Anschutz, Fischer
Костюм  Adidas
  Оценка выступлений болельщиками
Наводите мышку на точки на изображении для просмотра информации о гонках.
      Биография либо другие данные
    Олимпийский чемпион 2014 года в эстафете, чемпион мира 2017 года в эстафете, единственный в истории семикратный чемпион Европы, призёр этапов Кубка мира, четырехкратный чемпион мира по летнему биатлону.
      Результаты в этом сезоне
    Ханты-Мансийск, Гонка преследования 12.5 км, Мужчины 7
    Ханты-Мансийск, Спринт 10 км, Мужчины 17
    Ханты-Мансийск, Супер спринт, Мужчины 9
    Мартелл-валь-Мартелло, Гонка преследования 12.5 км, Мужчины 5
    Мартелл-валь-Мартелло, Спринт 10 км, Мужчины 4
    Риднау-валь-Риданна, Одиночная смешанная эстафета 5
    Риднау-валь-Риданна, Индивидуальная гонка 20 км, Мужчины 27
    Рупольдинг, Эстафета 4х7.5 км, Мужчины 3
    Рупольдинг, Индивидуальная гонка 20 км, Мужчины 27
    Оберхоф, Эстафета 4х7.5 км, Мужчины 4
    Оберхоф, Гонка преследования 12.5 км, Мужчины 28
    Оберхоф, Спринт 10 км, Мужчины 55
    Обертиллиах, Одиночная смешанная эстафета 1
    Обертиллиах, Спринт 10 км, Мужчины 15
    Обертиллиах, Индивидуальная гонка 20 км, Мужчины 8
    Ленцерхайде, Гонка преследования 12.5 км, Мужчины 6
    Ленцерхайде, Спринт 10 км, Мужчины 20
    Ленцерхайде, Одиночная смешанная эстафета 3
    Остерсунд, Индивидуальная гонка 20 км, Мужчины 33
    Чайковский, Гонка преследования 12.5 км, Мужчины (л/р) 1
    Чайковский, Спринт 10 км, Мужчины (л/р) 2
    Чайковский, Смешанная эстафета 1
      Статистика стрельбы
    Сезон Общий Индив. Спринт Пресл. Масс Эстаф.
    17/18 94.6 (87/92) 95.0 (38/40) 90.0 (9/10) 99.9 (20/20) 0.0 (0/0) 90.9 (20/22)
    16/17 90.7 (88/97) 95.0 (19/20) 99.9 (10/10) 95.0 (19/20) 0.0 (0/0) 85.1 (40/47)
    15/16 89.8 (202/225) 91.7 (55/60) 88.0 (44/50) 90.0 (36/40) 85.0 (17/20) 90.9 (50/55)
    14/15 91.9 (113/123) 97.5 (39/40) 90.0 (27/30) 85.0 (17/20) 0.0 (0/0) 90.9 (30/33)
    13/14 89.6 (283/316) 90.0 (54/60) 92.0 (46/50) 90.8 (109/120) 85.0 (34/40) 87.0 (40/46)
    12/13 88.7 (244/275) 86.7 (52/60) 93.3 (56/60) 88.0 (88/100) 90.0 (18/20) 85.7 (30/35)
    11/12 86.1 (192/223) 91.7 (55/60) 76.7 (46/60) 87.5 (35/40) 90.0 (36/40) 87.0 (20/23)
    10/11 90.0 (117/130) 90.0 (36/40) 83.3 (25/30) 93.3 (56/60) 0.0 (0/0) 0.0 (0/0)
    09/10 85.0 (68/80) 0.0 (0/0) 87.5 (35/40) 82.5 (33/40) 0.0 (0/0) 0.0 (0/0)
      Статистика скорости по сезонам
    Среднее время отставания на километр от среднего времени пяти лучших результатов в спринтерских гонках (в секундах).
    2009/2010
    5.00
    2010/2011
    8.00
    2011/2012
    6.60
    2012/2013
    5.30
    2013/2014
    6.30
    2014/2015
    9.20
    2015/2016
    8.30
    2016/2017
    9.70
    2017/2018
    12.10
      Спортивные достижения
      Олимпийские игры
    2014   Сочи   Эстафета 4х7.5 км, Мужчины 1
      Чемпионат мира
    2017   Хохфильцен   Эстафета 4х7.5 км, Мужчины 1
      Юниорский чемпионат мира
    2009   Кэнмор   Юниоры, Эстафета, 4х7.5 км 2
    2009   Кэнмор   Юниоры, Индивидуальная гонка, 15 км 2
      Чемпионат Европы
    2009   Уфа   Юниоры, Эстафета, 4х7.5 км 1
    2010   Отепяя   Гонка преследования 12.5 км, Мужчины 1
    2011   Риднау-валь-Риданна   Гонка преследования 12.5 км, Мужчины 1
    2012   Осорбли   Гонка преследования 12.5 км, Мужчины 1
    2012   Осорбли   Спринт 10 км, Мужчины 1
    2015   Отепяя   Индивидуальная гонка 20 км, Мужчины 1
    2015   Отепяя   Эстафета 4х7.5 км, Мужчины 1
    2017   Душники-Здруй   Смешанная эстафета 1
    2010   Отепяя   Эстафета 4х7.5 км, Мужчины 2
    2010   Отепяя   Спринт 10 км, Мужчины 2
    2011   Риднау-валь-Риданна   Спринт 10 км, Мужчины 2
    2009   Уфа   Юниоры, Гонка преследования, 12.5 км 3
    2010   Отепяя   Индивидуальная гонка 20 км, Мужчины 3
    2012   Осорбли   Эстафета 4х7.5 км, Мужчины 3
      Кубок мира
    2011   Хохфильцен   Смешанная эстафета 1
    2012   Остерсунд   Смешанная эстафета 1
    2013   Оберхоф   Эстафета 4х7.5 км, Мужчины 1
    2015   Хохфильцен   Эстафета 4х7.5 км, Мужчины 1
    2015   Нове-Место   Одиночная смешанная эстафета 1
    2012   Оберхоф   Эстафета 4х7.5 км, Мужчины 2
    2014   Оберхоф   Масс-старт 15 км, Мужчины 2
    2014   Рупольдинг   Индивидуальная гонка 20 км, Мужчины 2
    2016   Рупольдинг   Эстафета 4х7.5 км, Мужчины 2
    2017   Рупольдинг   Эстафета 4х7.5 км, Мужчины 2
    2013   Хохфильцен   Эстафета 4х7.5 км, Мужчины 3
    2014   Рупольдинг   Эстафета 4х7.5 км, Мужчины 3
    2015   Остерсунд   Индивидуальная гонка 20 км, Мужчины 3
    2015   Рупольдинг   Эстафета 4х7.5 км, Мужчины 3
    2018   Рупольдинг   Эстафета 4х7.5 км, Мужчины 3
      Кубок IBU
    2010   Нове-Место   Индивидуальная гонка 20 км, Мужчины 1
    2012   Риднау-валь-Риданна   Спринт 10 км, Мужчины 1
    2015   Риднау-валь-Риданна   Смешанная эстафета 1
    2017   Обертиллиах   Одиночная смешанная эстафета 1
    2017   Брезно-Осрбли   Спринт 10 км, Мужчины 1
    2011   Нове-Место   Индивидуальная гонка 20 км, Мужчины 2
    2011   Риднау-валь-Риданна   Индивидуальная гонка 20 км, Мужчины 2
    2012   Риднау-валь-Риданна   Гонка преследования 12.5 км, Мужчины 2
    2013   Мартелл-валь-Мартелло   Спринт 10 км, Мужчины 2
    2013   Мартелл-валь-Мартелло   Гонка преследования 12.5 км, Мужчины 2
    2016   Риднау-валь-Риданна   Одиночная смешанная эстафета 2
    2016   Риднау-валь-Риданна   Гонка преследования 12.5 км, Мужчины 2
    2016   Риднау-валь-Риданна   Спринт 10 км, Мужчины 2
    2017   Отепяя   Спринт 10 км, Мужчины 2
    2017   Контиолахти   Индивидуальная гонка 20 км, Мужчины 2
    2017   Ленцерхайде   Одиночная смешанная эстафета 3
      Топ-10 личных результатов в карьере
    2014   Рупольдинг   Индивидуальная гонка 20 км, Мужчины КМ 2
    2014   Оберхоф   Масс-старт 15 км, Мужчины КМ 2
    2015   Остерсунд   Индивидуальная гонка 20 км, Мужчины КМ 3
    2010   Холменколлен   Спринт 10 км, Мужчины КМ 4
    2014   Холменколлен   Гонка преследования 12.5 км, Мужчины КМ 5
    2013   Холменколлен   Гонка преследования 12.5 км, Мужчины КМ 5
    2013   Оберхоф   Спринт 10 км, Мужчины КМ 6
    2014   Оберхоф   Спринт 10 км, Мужчины КМ 7
    2010   Холменколлен   Гонка преследования 12.5 км, Мужчины КМ 7
    2013   Оберхоф   Гонка преследования 12.5 км, Мужчины КМ 8
      Общий зачет кубка мира
    Сезон Общий Индив. Спринт Пресл. Масс
    17/18 67 34 61
    16/17 56 33 75 57
    15/16 43 18 43 51 46
    14/15 58 24 67 66
    13/14 21 3 37 19 17
    12/13 33 20 43 27 35
    11/12 38 15 43 41 32
    10/11 56 34 82 48
    09/10 51 45 50
    Кубок мира
    # Имя Очки
    1 Марте Олсбю Ройселанд 589
    2 Тирил Экхофф 583
    3 Ханна Эберг 562
    4 Доротея Вирер 485
    5 Франциска Пройсс 447
    6 Динара Алимбекова 446
    7 Лиза Тереза Хаузер 442
    8 Эльвира Карин Эберг 429
    9 Анаис Шевалье-Буше 382
    10 Маркета Давидова 364
    Весь рейтинг
    assessments
    Оценки в последней гонке

    Антон Дудченко 7.91
    Артем Прима 6.69
    Артем Тищенко 6.25
    Руслан Ткаленко 5.24
    Дмитрий Пидручный 4.94

    vote
    Нравится ли вам новый внешний вид сайта?
     
    Неплохо для начала, но нужны доработки
    vote
    125
    Мне не интересна новая версия, буду пользоваться старой
    vote
    92
    Дизайн неудачный, сайт стал менее удобным
    vote
    81
    Да, все отлично, дизайн современный, навигация удобная
    vote
    59
     
    проголосовать



    popular profile

    Россия  Александр Логинов
    Финляндия  Кайса Макаряйнен
    Украина  Валя Семеренко
    Норвегия  Уле-Айнар Бьорндален
    Украина  Юлия Джима
    Украина  Вита Семеренко
    Франция  Мартен Фуркад
    Беларусь  Ирина Кривко
    Норвегия  Эмиль Свендсен
    Украина  Дарья Блашко
    Италия  Доротея Вирер
    Украина  Дмитрий Пидручный
    Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
    Беларусь  Дарья Домрачева
    Украина  Анастасия Меркушина

    interview

    2021-01-22
    Антон Дудченко: Сейчас больше радуюсь, чем разочарован

    2021-01-21
    Юлия Джима: Сегодня мой день

    2021-01-21
    Екатерина Бех: С каждой гонкой я разбегаюсь

    2021-01-18
    Богдан Цымбал: Соперники подарили нам много подарков, поэтому нельзя было терять такой шанс

    2021-01-17
    Комментарии. Оберхоф-2021 (VI), женский масс-старт

    2021-01-17
    Илья Лопухов: Из-за отравления состояние ребят трудно назвать удовлетворительным