Прислать новость   Russian   Ukrainian   English
ГЛАВНАЯ СБОРНАЯ НОВОСТИ ТУРНИР КОНТАКТЫ
 
Кубок мира
# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 602
2 Александр Логинов 452
3 Мартен Фуркад 385
4 Симон Эдер 362
5 Симон Дестьё 362
6 Тарьей Бё 352
7 Бенедикт Долль 352
8 Арнд Пайффер 326
9 Юлиан Эберхард 320
10 Антонин Гигонна 309
Весь рейтинг
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   03:09
Турнир прогнозистов
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Кубок мира
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша команда
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Мультимедиа
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
Регистрация
Вход
Мой профайл

Кубок мира, Рупольдинг
2019-01-20 12:15 (CET)
Масс-старт 15 км, Мужчины

Ближайшая трансляция

Кубок мира, Рупольдинг
2019-01-20 12:15 (CET)
Масс-старт 15 км, Мужчины

2019-01-20
12:55 - 14:15
2019-01-20
13:05 - 14:50
2019-01-20
13:10 - 14:00
2019-01-20
13:10 - 14:00
2019-01-20
17:20 - 18:10
2019-01-20
20:35 - 22:30
2019-01-20
21:57 - 22:54
Время киевское

Все трансляции


2018-02-23
Пхенчхан-2018. Ветер перемен, или "Що трапилось?" (с)

2017-02-15
Ира-Валя в эстафете: кого выберет Урош Велепец?

2016-03-30
Холменколлен-2016: записки репортера

2015-11-27
Пять ступеней по пути к сезону

2015-08-13
Результати змагань на Тернопільщині (6-7 серпня)

2015-05-29
Результати змагань в Тернополі (23 травня)

Банско - 2012/2013


   2013-02-20 Чемпионат Европы, Юниорки, Индивидуальная гонка, 12.5 км
Пометить цветом
(нажмите на флаг)
 
Перейти к анализу гонки
  Имя Стрельба - Время
1 Анаис Шевалье 34 0+0+0+1 1 43:05.1 0.0
2 Елена Анкудинова 3 0+2+0+0 2 44:00.8 +55.7
3 Лиза Тереза Хаузер 30 1+0+1+0 2 44:22.9 +1:17.8
4 Виктория Перминова 21 1+1+0+0 2 45:04.2 +1:59.1
5 Флориан Парис 53 0+2+0+0 2 45:07.8 +2:02.7
6 Елена Баданина 48 0+0+0+1 1 45:17.0 +2:11.9
7 Ния Димитрова 24 2+0+0+0 2 45:24.7 +2:19.6
8 Энора Латюйер 17 0+3+0+0 3 45:24.9 +2:19.8
9 Фрида Странд Кристофферсен 20 0+1+0+0 1 45:28.8 +2:23.7
10 Паулина Фиалкова 16 2+2+0+0 4 45:36.2 +2:31.1
11 Аита Гаспарин 19 0+1+0+1 2 45:36.4 +2:31.3
12 Кристина Ридер 37 2+0+0+0 2 45:36.5 +2:31.4
13 Патриция Йост 2 0+1+0+0 1 45:45.7 +2:40.6
14 Ивона Фиалкова 47 0+1+0+2 3 45:47.9 +2:42.8
15 Ирина Варвинец 46 1+0+0+1 2 46:05.2 +3:00.1
16 Эмма Лодж 38 0+1+1+0 2 46:17.6 +3:12.5
17 Колин Варсен 12 1+1+1+0 3 46:37.4 +3:32.3
18 Флорина Иоана Кирстеа 26 0+1+1+1 3 46:59.9 +3:54.8
19 Анна Кубек 44 0+0+0+2 2 47:05.3 +4:00.2
20 Екатерина Муралеева 52 1+1+0+2 4 47:17.6 +4:12.5
21 Юлия Журавок 8 0+2+1+0 3 47:35.5 +4:30.4
22 Алла Гиленко 25 2+0+1+0 3 47:36.4 +4:31.3
23 Текла Брюн-Ли 7 0+2+0+2 4 47:59.7 +4:54.6
24 Даниэла Кадева 54 0+2+0+0 2 48:51.3 +5:46.2
25 Кристина Черна 33 0+0+0+1 1 49:00.3 +5:55.2
26 Стефани Попова 43 0+3+0+3 6 49:09.7 +6:04.6
27 Десислава Стоянова 11 2+1+2+3 8 49:15.8 +6:10.7
28 Ладина Майер-Руж 42 0+1+2+0 3 49:55.0 +6:49.9
29 Гаудвиле Наливайкайте 27 1+2+1+0 4 50:04.4 +6:59.3
30 Диана-Мариан Салман 9 1+1+0+1 3 50:26.3 +7:21.2
31 Беата Лассак 28 1+1+1+2 5 50:34.6 +7:29.5
32 Йессица Йислова 41 0+1+1+3 5 50:40.5 +7:35.4
33 Мария Казначенко 10 1+3+2+0 6 50:57.9 +7:52.8
34 Оксана Шиманович 49 1+1+1+2 5 51:13.8 +8:08.7
35 Алена Луцикович 4 2+2+2+0 6 51:21.4 +8:16.3
36 Юлия Бригинец 50 2+0+0+3 5 51:33.2 +8:28.1
37 Мария Челачева 31 1+0+2+2 5 52:00.1 +8:55.0
38 Каролина Банел 35 0+1+2+0 3 52:34.5 +9:29.4
39 Орсоля Тофалви 45 1+0+3+1 5 53:01.5 +9:56.4
40 Тара Геройти-Моутс 23 3+1+2+1 7 53:04.7 +9:59.6
41 Марью Мема 22 3+1+1+3 8 54:15.8 +11:10.7
42 Ана Лашица 5 0+2+0+3 5 54:53.1 +11:48.0
43 Нихан Эрдилер 13 3+1+2+0 6 55:03.1 +11:58.0
44 Рита Нурменринта 14 0+1+1+3 5 55:51.9 +12:46.8
45 Кристина Куркениду 15 1+0+0+1 2 56:09.3 +13:04.2
46 Фабьен Хартвегер 1 5+1+3+2 11 56:16.7 +13:11.6
47 Ройбин Орен 51 2+1+0+3 6 57:22.5 +14:17.4
48 Кибар Генч 39 1+1+2+1 5 57:26.0 +14:20.9
49 Бюшра Гюнеш 29 3+2+2+3 10 59:28.4 +16:23.3
50 Младена Короман 18 0+3+1+3 7 1:01:49.3 +18:44.2
51 Санья Кусмук 6 3+5+0+4 12 1:01:52.5 +18:47.4
52 Сара Лючич 32 1+2+2+1 6 1:02:54.0 +19:48.9
53 Майя Мумович 40 2+4+3+4 13 1:07:54.7 +24:49.6
DNF Шардин Слуф 36 0+0+1+ 0
Кубок мира
# Имя Очки
1 Доротея Вирер 476
2 Лиза Виттоцци 450
3 Паулина Фиалкова 401
4 Анастасия Кузьмина 387
5 Анаис Шевалье 365
6 Марте Олсбю Ройселанд 352
7 Ханна Эберг 313
8 Кайса Макаряйнен 307
9 Моника Хойниш 304
10 Ирина Кривко 295
Весь рейтинг
Оценки в последней гонке

Анастасия Меркушина 6.62
Юлия Журавок 5.36
Вита Семеренко 5.16
Валя Семеренко 4.54

поставить/посмотреть оценки
Как вы оцениваете декабрь-2018 для сборной Украины?
 
Вся наша команда начала сезон неудовлетворительно
vote
242
Доволен выступлениями и мужчин, и женщин
vote
120
Мужчины выступили хорошо, от женщин ожидал большего
vote
76
Женщины выступили хорошо, мужчины - не в свою силу
vote
29
 
проголосовать

Національний університет фізичного виховання і спорту України


country flag  Валя Семеренко
country flag  Вита Семеренко
country flag  Юлия Джима
country flag  Сергей Семенов
country flag  Антон Шипулин
country flag  Тирил Экхоф
country flag  Эмиль Свендсен
country flag  Доротея Вирер
country flag  Мари Дорэн Абер
country flag  Мартен Фуркад
country flag  Кайса Макаряйнен
country flag  Лаура Далмайер
country flag  Габриэла Коукалова

Другие профайлы


2019-01-17
Комментарии. Рупольдинг, женский спринт

2019-01-17
Владимир Брынзак: Сейчас повышенные тона не помогут

2019-01-17
Комментарии. Рупольдинг, мужской спринт

2019-01-15
Андрей Прокунин: Меркушиной нужно день-два отдыха, и все придет в норму

2019-01-15
Юрай Санитра: Эстафета в Оберхофе была просто катастрофой

2019-01-13
Комментарии. Оберхоф, мужская эстафета