Прислать новость   Russian   Ukrainian   English
ГЛАВНАЯ СБОРНАЯ НОВОСТИ ТУРНИР КОНТАКТЫ
Кубок мира
# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 979
2 Александр Логинов 645
3 Симон Дестьё 636
4 Кантен Фийон Майе 596
5 Симон Эдер 569
6 Мартен Фуркад 554
7 Антонин Гигонна 527
8 Арнд Пайффер 508
9 Лукас Хофер 500
10 Юлиан Эберхард 489
Весь рейтинг
Кантен Фийон Майе
Кантен Фийон Майе
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   11:56
Турнир прогнозистов
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Кубок мира
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша команда
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Мультимедиа
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
Регистрация
Вход
Мой профайл

Кубок мира, Солт-Лейк-Сити
2019-02-17 18:10 (CET)
Одиночная смешанная эстафета

Ближайшая трансляция

Кубок мира, Солт-Лейк-Сити
2019-02-17 18:10 (CET)
Одиночная смешанная эстафета

2019-02-17
18:50 - 20:10
2019-02-17
19:00 - 21:00
2019-02-17
19:00 - 20:00
2019-02-17
19:05 - 20:02
2019-02-17
22:15 - 22:45
2019-02-18
03:33 - 04:26
2019-02-18
06:00 - 06:55
2019-02-18
08:30 - 09:30
2019-02-18
09:20 - 11:00
Время киевское

Все трансляции


2018-02-23
Пхенчхан-2018. Ветер перемен, или "Що трапилось?" (с)

2017-02-15
Ира-Валя в эстафете: кого выберет Урош Велепец?

2016-03-30
Холменколлен-2016: записки репортера

2015-11-27
Пять ступеней по пути к сезону

2015-08-13
Результати змагань на Тернопільщині (6-7 серпня)

2015-05-29
Результати змагань в Тернополі (23 травня)

Контиолахти - 2004/2005


   2005-03-18 Юниорский чемпионат мира, Юниорки, Гонка преследования, 10 км
Пометить цветом
(нажмите на флаг)
 
Перейти к анализу гонки
  Имя Стрельба - Время
1 Анна Фролина 2 1+0+5+1 7 37:08.2 0.0
2 Магдалена Нойнер 1 2+3+2+2 9 38:10.8 +1:02.6
3 Мария Косинова 4 0+0+3+2 5 38:31.9 +1:23.7
4 Анастасия Кузьмина 3 4+0+2+2 8 39:16.9 +2:08.7
5 Сьюзанн Кениг 6 1+1+2+0 4 39:47.0 +2:38.8
6 Диана Расимовичуте 5 3+2+2+2 9 40:15.4 +3:07.2
7 Катрин Ланг 15 2+2+3+0 7 40:46.2 +3:38.0
8 Ирина Можевитина 10 2+1+0+1 4 40:48.1 +3:39.9
9 Любовь Петрова 7 1+2+3+1 7 40:54.3 +3:46.1
10 Хелена Экхольм 9 2+1+1+1 5 41:08.9 +4:00.7
11 Анна Пресслер 17 4+1+0+0 5 41:23.5 +4:15.3
12 Елена Глинь 12 1+2+2+1 6 41:31.4 +4:23.2
13 Роберта Фьяндино 24 1+0+3+0 4 41:45.3 +4:37.1
14 Эвели Сауэ 8 1+2+4+3 10 41:55.3 +4:47.1
15 Светлана Комендантова 26 1+0+2+2 5 41:59.7 +4:51.5
16 Мерви Маркканен 27 0+2+2+1 5 42:07.8 +4:59.6
17 Джоанна Хольма 20 3+3+1+0 7 42:13.1 +5:04.9
18 Тина Бахманн 11 2+1+3+3 9 42:22.6 +5:14.4
19 Паулина Бобак 21 0+1+1+3 5 42:24.7 +5:16.5
20 Елена Демиденко 18 2+2+1+0 5 42:44.4 +5:36.2
21 Анжелика Шрубянец 13 2+1+1+2 6 43:10.5 +6:02.3
22 Сирли Ханни 22 2+2+1+3 8 43:15.0 +6:06.8
23 Сонн Нордгрен 28 1+2+2+0 5 43:31.4 +6:23.2
24 Тагне Тахе 14 4+1+0+3 8 43:40.4 +6:32.2
25 Михаэла Балаткова 23 3+1+1+4 9 43:59.4 +6:51.2
26 Нина Карасевич 25 1+0+0+2 3 44:08.8 +7:00.6
27 Стине Овреберг 16 2+2+1+3 8 44:14.0 +7:05.8
28 Зюзана Тризнова 33 2+2+2+1 7 44:37.8 +7:29.6
29 Аннализ Кук 32 3+1+1+0 5 45:03.0 +7:54.8
30 Джоани Хэйч 35 1+1+1+0 3 45:13.2 +8:05.0
31 Агнешка Циль 39 3+1+2+2 8 45:42.9 +8:34.7
32 Селина Гаспарин 19 2+3+4+3 12 46:25.2 +9:17.0
33 Лаура Покеля 29 3+2+2+2 9 46:43.0 +9:34.8
34 Герда Крумина 30 2+1+4+5 12 46:58.6 +9:50.4
35 Эмоке Сёч 46 3+1+2+2 8 47:17.9 +10:09.7
36 Ольга Тетерук 36 4+3+2+2 11 47:24.1 +10:15.9
37 Никки Паказ 41 3+2+0+1 6 47:24.5 +10:16.3
38 Елена Жибер 43 3+2+3+3 11 47:47.9 +10:39.7
39 Анне-Марит Гьермундсхауг 40 4+3+1+2 10 47:50.5 +10:42.3
40 Карин Оберхофер 31 3+4+2+0 9 47:55.3 +10:47.1
41 Вероника Лагуна 37 3+3+1+3 10 48:00.3 +10:52.1
42 Линдсэй Боливар 47 1+3+1+2 7 48:21.0 +11:12.8
43 Бриджитт Роексунд 34 4+2+2+4 12 48:37.7 +11:29.5
44 Элина Пукки 50 4+1+1+1 7 48:59.9 +11:51.7
45 Марина Лебедева 44 3+3+4+3 13 49:04.4 +11:56.2
46 Яна Герекова 38 4+3+4+3 14 49:21.1 +12:12.9
47 Соня Эрасмус 49 4+1+3+1 9 49:36.1 +12:27.9
48 Ведрана Вучичевич 48 2+0+3+2 7 49:59.1 +12:50.9
49 Сюзанна Порела 45 4+3+1+5 13 50:27.6 +13:19.4
50 Иванка Дормишева 42 4+3+4+3 14 53:39.3 +16:31.1
Кубок мира
# Имя Очки
1 Лиза Виттоцци 713
2 Доротея Вирер 706
3 Марте Олсбю Ройселанд 640
4 Анастасия Кузьмина 620
5 Кайса Макаряйнен 545
6 Паулина Фиалкова 526
7 Моника Хойниш 468
8 Ирина Кривко 427
9 Ханна Эберг 423
10 Анаис Шевалье 421
Весь рейтинг
Оценки в последней гонке

Дмитрий Пидручный 7.32

поставить/посмотреть оценки
Каких результатов вы ожидаете от сборной Украины на чемпионате мира?
 
Несколько гонок в топ-10 будут хорошим результатом
vote
57
Ничего не жду от чемпионата мира
vote
46
Пик формы и борьбу за медали
vote
35
Результаты не выше, чем в среднем по сезону
vote
30
Я болею за иностранных спортсменов
vote
7
 
проголосовать

Національний університет фізичного виховання і спорту України


Россия  Александр Логинов
Финляндия  Кайса Макаряйнен
Норвегия  Уле-Айнар Бьорндален
Франция  Мартен Фуркад
Италия  Доротея Вирер
Украина  Юлия Джима
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Украина  Екатерина Бех
Италия  Лиза Виттоцци
Гренландия  Астри Слеттемарк
Словакия  Паулина Фиалкова
Украина  Валя Семеренко
Словакия  Анастасия Кузьмина
Украина  Елена Пидгрушная
Беларусь  Ирина Кривко

Другие профайлы

2019-02-17
Комментарии. Солт-Лейк-Сити, мужской персьют

2019-02-16
Андрей Прокунин: Сегодня на рубежах девушки работали смело

2019-02-16
Комментарии. Солт-Лейк-Сити, женский персьют

2019-02-15
Яна Бондарь: После "минус 25" в Кэнморе, сегодня бежали, будто летом

2019-02-09
Комментарии. Кенмор, женская эстафета

2019-02-09
Комментарии. Кенмор, мужская эстафета