Прислать новость   Russian   Ukrainian   English
ГЛАВНАЯ СБОРНАЯ НОВОСТИ ТУРНИР КОНТАКТЫ
Кубок мира
# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 1230
2 Александр Логинов 854
3 Кантен Фийон Майе 843
4 Симон Дестьё 831
5 Арнд Пайффер 802
6 Тарьей Бё 724
7 Бенедикт Долль 705
8 Симон Эдер 701
9 Юлиан Эберхард 695
10 Лукас Хофер 694
Весь рейтинг
Дмитрий Пидручный
Дмитрий Пидручный
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   20:01
Турнир
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Кубок мира
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша команда
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Мультимедиа
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
Регистрация
Вход
Мой профайл

Летний чемпионат мира, Раубичи
2019-08-23 09:00 (CET)
Супер спринт квалификация, Юниоры

Ближайшая трансляция

Летний чемпионат мира, Раубичи
2019-08-23 09:00 (CET)
Супер спринт квалификация, Юниоры

Время киевское

Все трансляции


2019-03-11
Когда нет ничего невозможного

2019-02-28
Минск и Раубичи – это топ, но организация не выдерживает критики

2019-02-27
Записки болельщика. Раубичи. Открытый чемпионат Европы.

2018-02-23
Пхенчхан-2018. Ветер перемен, или "Що трапилось?" (с)

2017-02-15
Ира-Валя в эстафете: кого выберет Урош Велепец?

2016-03-30
Холменколлен-2016: записки репортера

Холменколлен - 2003/2004


   2004-03-11 Кубок мира, Спринт 7.5 км, Женщины
Пометить цветом
(нажмите на флаг)
 
Перейти к анализу гонки
  Имя Стрельба - Время
1 Ольга Медведцева 10 0+0 0 21:18.9 0.0
2 Кати Вильхельм 24 1+0 1 21:50.7 +31.8
3 Светлана Ишмуратова 42 0+1 1 22:00.0 +41.1
4 Катрин Апель 36 0+2 2 22:03.4 +44.5
5 Лив-Грет Шельбрейд 31 1+2 3 22:10.5 +51.6
6 Екатерина Дафовска 2 1+0 1 22:14.9 +56.0
7 Лив-Кьерсти Эйкланд 81 0+0 0 22:23.4 +1:04.5
8 Санна-Леена Перунка 22 0+0 0 22:31.0 +1:12.1
9 Сандрин Байи 23 2+0 2 22:31.4 +1:12.5
10 Ольга Зайцева 38 0+1 1 22:35.6 +1:16.7
11 Магдалена Гвиздонь 14 1+1 2 22:38.1 +1:19.2
12 Кристель Грос 32 0+2 2 22:39.9 +1:21.0
13 Андрея Мали 3 1+0 1 22:40.5 +1:21.6
14 Рейчел Стир 5 0+1 1 22:43.8 +1:24.9
15 Людмила Ананько 72 0+0 0 22:45.3 +1:26.4
16 Сяньин Лю 55 0+1 1 22:48.6 +1:29.7
17 Тадея Бранкович 41 1+0 1 22:48.8 +1:29.9
18 Елена Петрова 6 2+0 2 22:53.8 +1:34.9
19 Ирена Цеснекова 18 0+0 0 22:55.4 +1:36.5
20 Мартина Бек 16 0+1 1 22:58.1 +1:39.2
21 Коринн Ниогре 61 1+0 1 22:59.3 +1:40.4
22 Сона Михокова 8 0+1 1 23:00.3 +1:41.4
23 Андреа Хенкель 51 2+0 2 23:03.1 +1:44.2
24 Ольга Назарова 30 2+1 3 23:04.6 +1:45.7
25 Екатерина Виноградова 28 2+2 4 23:07.6 +1:48.7
26 Сабрина Буххольц 82 0+0 0 23:12.6 +1:53.7
27 Ирина Никульчина 15 2+2 4 23:13.2 +1:54.3
28 Альбина Ахатова 4 1+1 2 23:15.3 +1:56.4
29 Линда Груббен 44 0+1 1 23:15.8 +1:56.9
30 Анна Богалий-Титовец 13 1+2 3 23:16.6 +1:57.7
31 Гро-Марит Истад-Кристинсен 29 2+3 5 23:17.1 +1:58.2
32 Анна Спрунг 9 1+1 2 23:17.8 +1:58.9
33 Анна-Карин Зидек 7 1+1 2 23:18.8 +1:59.9
34 Микела Понца 25 2+0 2 23:19.2 +2:00.3
35 Уши Дизл 26 3+2 5 23:21.3 +2:02.4
36 Лилия Вайгина-Ефремова 57 2+1 3 23:21.9 +2:03.0
37 Катя Бер 39 2+0 2 23:24.2 +2:05.3
38 Сильвэ Бекар 11 2+1 3 23:24.3 +2:05.4
39 Энн-Хелен Гранде 89 0+0 0 23:32.5 +2:13.6
40 Саския Сантер 76 0+1 1 23:34.4 +2:15.5
41 Анн-Элен Скьелбрейд 65 1+1 2 23:37.3 +2:18.4
42 Магдалена Гржива 73 1+0 1 23:42.4 +2:23.5
43 Ленка Фалтусова 84 0+0 0 23:42.6 +2:23.7
44 Наталья Сорокина 1 2+0 2 23:43.5 +2:24.6
45 Марсела Павковчекова 64 1+1 2 23:47.0 +2:28.1
46 Гунн-Маргит Андреассен 43 1+4 5 23:50.8 +2:31.9
47 Диана Расимовичуте 40 0+2 2 23:51.8 +2:32.9
48 Эйя Салонен 75 0+0 0 23:53.5 +2:34.6
49 Катержина Голубцова 47 2+1 3 23:54.2 +2:35.3
50 Флоранс Баверель-Робер 90 2+0 2 23:55.0 +2:36.1
51 Икуя Тсукидате 45 1+2 3 24:03.0 +2:44.1
52 Оксана Яковлева 71 2+0 2 24:03.3 +2:44.4
53 Павлина Филипова 56 1+1 2 24:05.0 +2:46.1
54 Кристина Гузик 60 1+1 2 24:07.1 +2:48.2
55 Дана Плотогеа 53 0+1 1 24:08.5 +2:49.6
56 Юсиа Ху 70 2+1 3 24:09.7 +2:50.8
57 Валентина Чурина 21 1+0 1 24:13.6 +2:54.7
58 Полин Жакин 68 0+2 2 24:13.8 +2:54.9
59 Тея Грегорин 58 1+1 2 24:15.3 +2:56.4
60 Йингчао Конг 17 2+2 4 24:17.6 +2:58.7
61 Сю Донг 88 2+1 3 24:18.6 +2:59.7
62 Магда Резлерова 49 1+2 3 24:20.7 +3:01.8
63 Ксения Зикункова 50 1+1 2 24:22.2 +3:03.3
64 Дияна Равникар 78 2+1 3 24:23.8 +3:04.9
65 Мадара Лидума 12 0+1 1 24:25.2 +3:06.3
66 Люсия Лариси 83 0+3 3 24:25.9 +3:07.0
67 Сара Грэнрот 80 1+0 1 24:29.7 +3:10.8
68 Людмила Калинчик 85 1+0 1 24:30.1 +3:11.2
69 Натали Сантер 67 1+3 4 24:38.9 +3:20.0
70 Ева Тофалви 46 4+0 4 24:48.4 +3:29.5
71 Канае Мигура 66 2+2 4 24:52.5 +3:33.6
72 Петра Слезакова 77 2+0 2 24:56.7 +3:37.8
73 Анита Хакала 52 2+3 5 25:05.2 +3:46.3
74 Уилог Слеттемарк 33 0+1 1 25:17.4 +3:58.5
75 Роми Бир 87 0+5 5 25:22.0 +4:03.1
76 Тамами Танака 79 5+0 5 25:32.9 +4:14.0
77 Мари Денис Тила 86 2+2 4 25:33.5 +4:14.6
78 Ульяна Денисова 48 4+3 7 25:34.9 +4:16.0
79 Сирли Ханни 27 2+1 3 25:43.4 +4:24.5
80 Зина Кочер 34 3+2 5 25:43.8 +4:24.9
81 Джилл Краусе 62 2+3 5 25:52.3 +4:33.4
82 Сандра Кейт 54 2+1 3 25:52.7 +4:33.8
83 Александра Русу 69 1+1 2 26:07.3 +4:48.4
84 София Готтшаль 37 1+2 3 26:27.1 +5:08.2
85 Эмма Фаулер 20 1+4 5 26:28.8 +5:09.9
86 Тагне Тахе 59 4+1 5 26:38.4 +5:19.5
87 Линда Савлака 63 1+2 3 26:43.7 +5:24.8
DNS Симона Хаусвальд 19 0
DNF Елена Зубрилова 35 2+3 5
DNF Зденка Вейнарова 74 2+3 5
Кубок мира
# Имя Очки
1 Доротея Вирер 904
2 Лиза Виттоцци 882
3 Анастасия Кузьмина 870
4 Марте Олсбю Ройселанд 855
5 Ханна Эберг 741
6 Паулина Фиалкова 687
7 Кайса Макаряйнен 673
8 Дениз Херрманн 611
9 Франциска Пройсс 570
10 Моника Хойниш 567
Весь рейтинг
Оценки в последней гонке

Дмитрий Пидручный 6.28

поставить/посмотреть оценки
За кого вы болеете в борьбе за женский БХГ?
 
За Доротею Вирер
vote
264
За Лизу Виттоцци
vote
264
Я болею только за украинских спортсменов
vote
67
Надеюсь, что Олсбю Ройселанд еще навяжет борьбу
vote
32
 
проголосовать

Національний університет фізичного виховання і спорту України


Россия  Александр Логинов
Финляндия  Кайса Макаряйнен
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Италия  Доротея Вирер
Норвегия  Уле-Айнар Бьорндален
Франция  Мартен Фуркад
Украина  Юлия Джима
Украина  Валя Семеренко
Италия  Лиза Виттоцци
Украина  Дмитрий Пидручный
Украина  Екатерина Бех
Словакия  Анастасия Кузьмина
Норвегия  Эмиль Свендсен
Словакия  Паулина Фиалкова
Украина  Анастасия Меркушина

Другие профайлы

2019-05-23
Юрай Санитра: Будем исходить из того опыта, который у нас уже есть

2019-05-08
Степан Кинаш: С пяти лет знал, что буду спортсменом

2019-05-02
Сергей Седнев: Хотим, чтобы условия для занятий спортом у детей были лучше, чем в свое время у нас

2019-04-26
Валерий Лесников: Задача тренера - приблизить спортсмена к верхней планке его способностей

2019-04-17
Роман Ерёмин: От Олимпиады ждал чего-то большего

2019-04-16
Юлия Джима: Я просто чувствую, что мешаю всем в команде