Прислать новость   Russian   Ukrainian   English
ГЛАВНАЯ СБОРНАЯ НОВОСТИ ТУРНИР КОНТАКТЫ
Кубок мира
# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 979
2 Александр Логинов 645
3 Симон Дестьё 636
4 Кантен Фийон Майе 596
5 Симон Эдер 569
6 Мартен Фуркад 554
7 Антонин Гигонна 527
8 Арнд Пайффер 508
9 Лукас Хофер 500
10 Юлиан Эберхард 489
Весь рейтинг
Кантен Фийон Майе
Кантен Фийон Майе
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   14:05
Турнир прогнозистов
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Кубок мира
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша команда
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Мультимедиа
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
Регистрация
Вход
Мой профайл

Кубок мира, Солт-Лейк-Сити
2019-02-17 18:10 (CET)
Одиночная смешанная эстафета

Ближайшая трансляция

Кубок мира, Солт-Лейк-Сити
2019-02-17 18:10 (CET)
Одиночная смешанная эстафета

2019-02-17
18:50 - 20:10
2019-02-17
19:00 - 21:00
2019-02-17
19:00 - 20:00
2019-02-17
19:05 - 20:02
2019-02-17
22:15 - 22:45
2019-02-18
03:33 - 04:26
2019-02-18
06:00 - 06:55
2019-02-18
08:30 - 09:30
2019-02-18
09:20 - 11:00
Время киевское

Все трансляции


2018-02-23
Пхенчхан-2018. Ветер перемен, или "Що трапилось?" (с)

2017-02-15
Ира-Валя в эстафете: кого выберет Урош Велепец?

2016-03-30
Холменколлен-2016: записки репортера

2015-11-27
Пять ступеней по пути к сезону

2015-08-13
Результати змагань на Тернопільщині (6-7 серпня)

2015-05-29
Результати змагань в Тернополі (23 травня)

От-Марьенн - 2003/2004


   2004-01-28 Юниорский чемпионат мира, Юниорки, Спринт, 7.5 км
Пометить цветом
(нажмите на флаг)
 
Перейти к анализу гонки
  Имя Стрельба - Время
1 Магдалена Нойнер 48 0+2 2 23:03.9 0.0
2 Катрин Ланг 6 1+0 1 23:44.1 +40.2
3 Полин Жакин 28 0+0 0 23:45.7 +41.8
4 Кристина Гузик 25 0+0 0 23:46.5 +42.6
5 Ульяна Денисова 37 0+1 1 23:47.3 +43.4
6 Дженни Адлер 43 2+0 2 24:35.4 +1:31.5
7 Анн-Лиз Байи 30 1+2 3 24:46.2 +1:42.3
8 Селя Боржо 7 0+2 2 24:59.6 +1:55.7
9 Яна Герекова 52 1+0 1 25:10.8 +2:06.9
10 Ханна Мюллер 17 1+1 2 25:26.0 +2:22.1
11 Зюзана Тризнова 35 1+1 2 25:27.2 +2:23.3
12 Екатерина Юрьева 1 0+0 0 25:27.8 +2:23.9
13 Яо Йин 3 1+0 1 25:43.8 +2:39.9
14 Анастасия Кузьмина 47 4+0 4 25:47.2 +2:43.3
15 Мерви Маркканен 27 0+0 0 25:49.0 +2:45.1
16 Наталья Бурдыга 31 1+2 3 26:00.7 +2:56.8
17 Кайя Экхофф 16 0+1 1 26:01.4 +2:57.5
18 Магдалена Никель 44 1+1 2 26:05.0 +3:01.1
19 Татьяна Шинтарь 13 1+0 1 26:13.5 +3:09.6
20 Александра Русу 23 0+2 2 26:21.1 +3:17.2
21 Анна-Мария Нильcсон 42 0+1 1 26:24.2 +3:20.3
22 Нина Карасевич 22 2+2 4 26:31.1 +3:27.2
23 Элиза Босонетто 34 0+1 1 26:33.5 +3:29.6
24 Клара Моравцова 50 1+3 4 26:39.6 +3:35.7
25 Хелена Экхольм 19 0+1 1 26:44.6 +3:40.7
26 Эвели Сауэ 20 1+3 4 26:48.4 +3:44.5
27 Людмила Писаренко 11 1+1 2 26:51.1 +3:47.2
28 Сонн Нордгрен 24 2+3 5 26:54.8 +3:50.9
29 Инна Супрун 51 3+3 6 26:55.4 +3:51.5
30 Мурель Шокет-Клерк 49 0+4 4 27:03.1 +3:59.2
31 Стеффа Комсалов 39 0+1 1 27:04.3 +4:00.4
32 Линдсэй Боливар 53 1+1 2 27:12.2 +4:08.3
33 Ленка Воточкова 10 2+0 2 27:14.8 +4:10.9
34 Лаура Покеля 40 1+1 2 27:18.5 +4:14.6
35 Верена Спехтенхаузер 45 1+1 2 27:19.2 +4:15.3
36 Мегуми Изуми 29 3+2 5 27:22.7 +4:18.8
37 Симона Крачун 58 1+1 2 27:24.5 +4:20.6
38 Лиминь Лю 33 1+0 1 27:24.9 +4:21.0
39 Майя Хьетамис 36 3+2 5 27:32.5 +4:28.6
40 Линда Савлака 32 2+1 3 27:34.2 +4:30.3
41 Диана Расимовичуте 9 2+4 6 27:43.6 +4:39.7
42 Лада Душкова 46 1+3 4 27:47.3 +4:43.4
43 Николь Пфлюгер 56 2+4 6 27:53.7 +4:49.8
44 Микаэла Некс 15 2+1 3 28:02.9 +4:59.0
45 Фанни Йоханссон 38 0+2 2 28:05.2 +5:01.3
46 Юпинь Я 54 1+3 4 28:10.1 +5:06.2
47 Хелен Рохтла 55 1+3 4 28:16.8 +5:12.9
48 Анжелика Шрубянец 14 2+3 5 28:20.3 +5:16.4
49 Аннализ Кук 2 2+0 2 28:20.7 +5:16.8
50 Соня Эрасмус 26 1+0 1 28:23.6 +5:19.7
51 Кайса Макаряйнен 8 1+5 6 28:28.3 +5:24.4
52 Эмилия Демарши 41 0+3 3 28:53.5 +5:49.6
53 Джоанна Йоханссон 5 2+3 5 28:59.9 +5:56.0
54 Лилия Пандурова 21 2+0 2 29:33.7 +6:29.8
55 Анна Лянгина 18 1+3 4 29:54.2 +6:50.3
56 Юлия Стрельцова 57 2+1 3 30:02.7 +6:58.8
57 Элефтерия Блетсу 4 1+2 3 32:31.8 +9:27.9
DNS Эмоке Сёч 12 0
DNS Роксана Скортеа 59 0
Кубок мира
# Имя Очки
1 Лиза Виттоцци 713
2 Доротея Вирер 706
3 Марте Олсбю Ройселанд 640
4 Анастасия Кузьмина 620
5 Кайса Макаряйнен 545
6 Паулина Фиалкова 526
7 Моника Хойниш 468
8 Ирина Кривко 427
9 Ханна Эберг 423
10 Анаис Шевалье 421
Весь рейтинг
Оценки в последней гонке

Дмитрий Пидручный 7.32

поставить/посмотреть оценки
Каких результатов вы ожидаете от сборной Украины на чемпионате мира?
 
Несколько гонок в топ-10 будут хорошим результатом
vote
57
Ничего не жду от чемпионата мира
vote
48
Пик формы и борьбу за медали
vote
36
Результаты не выше, чем в среднем по сезону
vote
30
Я болею за иностранных спортсменов
vote
7
 
проголосовать

Національний університет фізичного виховання і спорту України


Россия  Александр Логинов
Финляндия  Кайса Макаряйнен
Норвегия  Уле-Айнар Бьорндален
Франция  Мартен Фуркад
Италия  Доротея Вирер
Украина  Юлия Джима
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Украина  Екатерина Бех
Италия  Лиза Виттоцци
Гренландия  Астри Слеттемарк
Словакия  Паулина Фиалкова
Украина  Валя Семеренко
Словакия  Анастасия Кузьмина
Украина  Елена Пидгрушная
Беларусь  Ирина Кривко

Другие профайлы

2019-02-17
Комментарии. Солт-Лейк-Сити, мужской персьют

2019-02-16
Андрей Прокунин: Сегодня на рубежах девушки работали смело

2019-02-16
Комментарии. Солт-Лейк-Сити, женский персьют

2019-02-15
Яна Бондарь: После "минус 25" в Кэнморе, сегодня бежали, будто летом

2019-02-09
Комментарии. Кенмор, женская эстафета

2019-02-09
Комментарии. Кенмор, мужская эстафета