Прислать новость   Russian   Ukrainian   English
ГЛАВНАЯ СБОРНАЯ НОВОСТИ ТУРНИР КОНТАКТЫ
Кубок мира
# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 1110
2 Александр Логинов 796
3 Кантен Фийон Майе 761
4 Симон Дестьё 753
5 Арнд Пайффер 666
6 Симон Эдер 662
7 Мартен Фуркад 648
8 Антонин Гигонна 638
9 Тарьей Бё 599
10 Юлиан Эберхард 584
Весь рейтинг
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   10:36
Турнир прогнозистов
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Кубок мира
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша команда
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Мультимедиа
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
Регистрация
Вход
Мой профайл

Кубок мира, Холменколлен
2019-03-22 16:30 (CET)
Спринт 10 км, Мужчины

Ближайшая трансляция

Кубок мира, Холменколлен
2019-03-22 16:30 (CET)
Спринт 10 км, Мужчины

2019-03-22
17:05 - 19:00
2019-03-22
17:15 - 18:45
2019-03-22
17:20 - 19:10
2019-03-22
17:20 - 18:50
2019-03-22
21:50 - 23:10
2019-03-22
23:50 - 01:30
2019-03-23
02:00 - 03:25
2019-03-23
07:00 - 07:45
Время киевское

Все трансляции


2019-03-11
Когда нет ничего невозможного

2019-02-28
Минск и Раубичи – это топ, но организация не выдерживает критики

2019-02-27
Записки болельщика. Раубичи. Открытый чемпионат Европы.

2018-02-23
Пхенчхан-2018. Ветер перемен, или "Що трапилось?" (с)

2017-02-15
Ира-Валя в эстафете: кого выберет Урош Велепец?

2016-03-30
Холменколлен-2016: записки репортера

Кошилиско - 2002/2003


   2003-02-08 Юниорский чемпионат мира, Девушки, Индивидуальная гонка, 10 км
Пометить цветом
(нажмите на флаг)
 
Перейти к анализу гонки
  Имя Стрельба - Время
1 Тереза Главсова 126 0+0+0+1 1 45:08.7 0.0
2 Анастасия Кузьмина 107 2+0+2+0 4 46:02.7 +54.0
3 Джанин Юнг 128 0+1+0+2 3 46:47.2 +1:38.5
4 Яна Герекова 87 2+1+0+1 4 47:59.1 +2:50.4
5 Кайя Экхофф 117 0+1+1+0 2 48:00.0 +2:51.3
6 Анна Пресслер 97 0+0+1+3 4 48:17.2 +3:08.5
7 Эвели Сауэ 75 1+0+1+4 6 48:40.0 +3:31.3
8 Сирли Ханни 88 2+1+1+1 5 49:20.9 +4:12.2
9 Келси Бушар 71 1+1+1+0 3 49:55.1 +4:46.4
10 Вероника Лагуна 95 0+1+2+1 4 50:01.1 +4:52.4
11 Селина Шпитц 121 0+1+1+1 3 50:02.0 +4:53.3
12 Ольга Туголукова 98 3+0+0+1 4 50:10.3 +5:01.6
13 Роберта Фьяндино 80 2+2+1+1 6 50:14.0 +5:05.3
14 Фредерик Гюбель 109 1+3+3+0 7 50:28.2 +5:19.5
15 Паулина Бобак 82 0+2+2+1 5 50:41.0 +5:32.3
16 Мерви Маркканен 79 0+2+2+2 6 50:44.5 +5:35.8
17 Лаура Покеля 119 2+0+1+1 4 50:46.3 +5:37.6
18 Елена Сулима 105 1+0+1+1 3 50:52.2 +5:43.5
19 Йоана Леха 101 0+2+0+0 2 51:02.8 +5:54.1
20 Анна Фролина 122 1+3+1+3 8 51:06.6 +5:57.9
21 Джесси Жаке 99 0+1+0+3 4 51:09.5 +6:00.8
22 Елена Демиденко 92 3+1+0+2 6 51:24.2 +6:15.5
23 Моника Ржепка 118 1+0+0+1 2 51:25.9 +6:17.2
24 Хелена Экхольм 90 1+3+2+0 6 51:28.9 +6:20.2
25 Элиза Босонетто 114 2+1+2+1 6 51:32.7 +6:24.0
26 Яо Йин 68 0+3+1+2 6 51:55.6 +6:46.9
27 Ирина Жукова 63 3+2+4+0 9 51:58.4 +6:49.7
28 Катя Сухонен 103 0+1+1+3 5 51:59.3 +6:50.6
29 Диана Хаджиева 96 0+2+0+0 2 52:00.3 +6:51.6
30 Жермэн Рулле 120 1+3+1+2 7 52:13.6 +7:04.9
31 Бринден Мэнбек 115 2+0+1+2 5 52:22.8 +7:14.1
32 Эйни Силен 64 2+1+1+2 6 52:28.9 +7:20.2
33 Диана Расимовичуте 77 3+2+4+0 9 52:35.7 +7:27.0
34 Сара Станоник 110 0+1+2+1 4 52:40.1 +7:31.4
35 Нина Карасевич 61 2+1+2+2 7 52:53.9 +7:45.2
36 Аннализ Кук 83 1+3+0+2 6 53:08.3 +7:59.6
37 Ольга Лукашевич 111 0+1+1+1 3 53:15.4 +8:06.7
38 Кристина Нечулоу 69 0+3+0+3 6 53:24.6 +8:15.9
39 Сонн Нордгрен 123 0+4+2+2 8 53:47.1 +8:38.4
40 Виктория Гронева 127 2+2+2+1 7 54:01.3 +8:52.6
41 Лада Душкова 116 3+3+1+1 8 54:08.8 +9:00.1
42 Перта Моравкова 76 1+3+3+2 9 54:21.4 +9:12.7
43 Анна Лянгина 84 2+3+2+2 9 54:28.7 +9:20.0
44 Анжелика Шрубянец 74 1+5+0+4 10 54:54.3 +9:45.6
45 Эмоке Сёч 93 2+3+2+2 9 54:55.7 +9:47.0
46 Тина Костера 125 2+2+0+1 5 55:03.0 +9:54.3
47 Александра Василевич 65 1+1+3+3 8 55:03.7 +9:55.0
48 Даниэла Бихль 85 5+0+2+2 9 55:22.7 +10:14.0
49 Ведрана Вучичевич 78 1+1+1+2 5 55:49.3 +10:40.6
50 Наталья Недашковская 124 2+3+1+1 7 56:13.2 +11:04.5
51 Соня Эрасмус 67 0+4+1+2 7 56:20.6 +11:11.9
52 Линда Савлака 91 5+4+2+1 12 56:48.8 +11:40.1
53 Зюзана Тризнова 89 1+3+4+3 11 56:48.9 +11:40.2
54 Линдсэй Боливар 102 3+2+2+2 9 57:09.2 +12:00.5
55 Натали Риссема 108 1+2+2+2 7 57:14.9 +12:06.2
56 Рима Сяурусевичюте 112 3+3+0+2 8 57:17.1 +12:08.4
57 Сюзанна Миклош 104 3+3+3+2 11 57:53.3 +12:44.6
58 Соня Дуева 72 1+3+3+2 9 58:25.0 +13:16.3
59 Элиска Свикрухова 66 4+1+1+4 10 58:27.1 +13:18.4
60 Юпинь Я 81 2+4+3+3 12 58:45.4 +13:36.7
61 Клаудиа Эрлейн 62 3+0+1+1 5 59:51.7 +14:43.0
62 Петра Старчевич 60 2+3+1+3 9 1:00:00.8 +14:52.1
63 Бибиана Свейковска 106 3+3+2+2 10 1:00:46.2 +15:37.5
64 Вероника Буракова 70 4+5+3+0 12 1:01:23.7 +16:15.0
65 Айкатерини Таула 94 1+2+3+1 7 1:02:12.6 +17:03.9
66 Бригитте Чонка 73 1+2+2+2 7 1:02:38.0 +17:29.3
67 Джесика Бентанкоорт 100 2+4+5+2 13 1:15:23.4 +30:14.7
68 Мариэла Корнехо 86 3+5+2+4 14 1:15:39.5 +30:30.8
DNS Тагне Тахе 113 0
Кубок мира
# Имя Очки
1 Доротея Вирер 882
2 Лиза Виттоцци 852
3 Марте Олсбю Ройселанд 791
4 Анастасия Кузьмина 784
5 Паулина Фиалкова 643
6 Ханна Эберг 633
7 Кайса Макаряйнен 623
8 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 539
9 Моника Хойниш 533
10 Дениз Херрманн 514
Весь рейтинг
Оценки в последней гонке

Яна Бондарь 6.32
Вита Семеренко 6.25
Анна Кривонос 5.83
Екатерина Бех 5.72
Анастасия Меркушина 5.59
Валя Семеренко 5.57
Надежда Белкина 5.08

поставить/посмотреть оценки
За кого вы болеете в борьбе за женский БХГ?
 
За Лизу Виттоцци
vote
225
За Доротею Вирер
vote
224
Я болею только за украинских спортсменов
vote
52
Надеюсь, что Олсбю Ройселанд еще навяжет борьбу
vote
28
 
проголосовать

Національний університет фізичного виховання і спорту України


Россия  Александр Логинов
Финляндия  Кайса Макаряйнен
Норвегия  Уле-Айнар Бьорндален
Франция  Мартен Фуркад
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Италия  Доротея Вирер
Украина  Юлия Джима
Украина  Екатерина Бех
Италия  Лиза Виттоцци
Украина  Валя Семеренко
Словакия  Паулина Фиалкова
Гренландия  Астри Слеттемарк
Беларусь  Ирина Кривко
Норвегия  Эмиль Свендсен
Словакия  Анастасия Кузьмина

Другие профайлы

2019-03-20
Лив-Грет Шелбрейд: Фуркад – тоже живой человек, постоянно быть лидером невозможно

2019-03-19
Владимир Брынзак: Мне не стыдно за то, что мы делаем

2019-03-17
Доминик Виндиш: Для нас ЧМ в Антхольце - как Олимпиада. Эксклюзив с чемпионами

2019-03-17
Дмитрий Пидручный: Иногда трудно было не только мишень - даже установку выцелить

2019-03-17
Комментарии. Остерсунд, мужской масс-старт

2019-03-17
Комментарии. Остерсунд, женский масс-старт