Прислать новость   Russian   Ukrainian   English
ГЛАВНАЯ СБОРНАЯ НОВОСТИ ТУРНИР КОНТАКТЫ
Кубок мира
# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 1230
2 Александр Логинов 854
3 Кантен Фийон Майе 843
4 Симон Дестьё 831
5 Арнд Пайффер 802
6 Тарьей Бё 724
7 Бенедикт Долль 705
8 Симон Эдер 701
9 Юлиан Эберхард 695
10 Лукас Хофер 694
Весь рейтинг
Дмитрий Пидручный
Дмитрий Пидручный
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   16:04
Турнир
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Кубок мира
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша команда
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Мультимедиа
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
Регистрация
Вход
Мой профайл

Летний чемпионат мира, Раубичи
2019-08-23 09:00 (CET)
Супер спринт квалификация, Юниоры

Ближайшая трансляция

Летний чемпионат мира, Раубичи
2019-08-23 09:00 (CET)
Супер спринт квалификация, Юниоры

Время киевское

Все трансляции


2019-03-11
Когда нет ничего невозможного

2019-02-28
Минск и Раубичи – это топ, но организация не выдерживает критики

2019-02-27
Записки болельщика. Раубичи. Открытый чемпионат Европы.

2018-02-23
Пхенчхан-2018. Ветер перемен, или "Що трапилось?" (с)

2017-02-15
Ира-Валя в эстафете: кого выберет Урош Велепец?

2016-03-30
Холменколлен-2016: записки репортера

Осорбли - 2005/2006


   2005-12-17 Кубок мира, Спринт 7.5 км, Женщины
Пометить цветом
(нажмите на флаг)
 
Перейти к анализу гонки
  Имя Стрельба - Время
1 Анна-Карин Зидек 10 0+0 0 22:11:00 0.0
2 Кати Вильхельм 28 0+1 1 23:05:00 +53.5
3 Лилия Вайгина-Ефремова 75 0+1 1 23:21:00 +1:10.3
4 Светлана Ишмуратова 45 1+0 1 23:25:00 +1:14.1
5 Зина Кочер 9 0+0 0 23:31:00 +1:19.7
6 Юсиа Ху 24 1+2 3 23:35:00 +1:23.9
7 Ольга Назарова 54 0+1 1 23:39:00 +1:27.6
8 Уши Дизл 26 1+1 2 23:39:00 +1:28.0
9 Павлина Филипова 74 0+0 0 23:39:00 +1:28.4
10 Катрин Апель 8 0+1 1 23:44:00 +1:32.6
11 Оксана Хвостенко 58 0+1 1 23:47:00 +1:36.2
12 Флоранс Баверель-Робер 44 0+0 0 23:50:00 +1:39.2
13 Ольга Медведцева 53 0+2 2 23:52:00 +1:40.8
14 Сильвэ Бекар 13 0+0 0 24:00:00 +1:48.5
15 Сяньин Лю 5 0+2 2 24:00:00 +1:49.0
16 Елена Зубрилова 43 0+1 1 24:03:00 +1:52.1
17 Ирина Никульчина 23 1+1 2 24:05:00 +1:53.8
17 Ольга Зайцева 63 1+2 3 24:05:00 +1:53.8
19 Магда Резлерова 90 0+1 1 24:11:00 +1:59.8
20 Тадея Бранкович 12 0+1 1 24:15:00 +2:04.3
21 Кристель Грос 71 1+1 2 24:16:00 +2:04.8
22 Екатерина Виноградова 89 0+2 2 24:19:00 +2:07.6
23 Ксения Зикункова 33 0+0 0 24:19:00 +2:08.0
23 Наталья Сорокина 72 2+1 3 24:19:00 +2:08.0
25 Полин Жакин 86 1+0 1 24:23:00 +2:12.0
26 Магдалена Гвиздонь 49 0+2 2 24:31:00 +2:19.9
27 Андрея Мали 60 0+0 0 24:35:00 +2:23.7
28 Магдалена Гржива 82 0+0 0 24:35:00 +2:23.8
29 Наталья Левченкова 2 1+0 1 24:35:00 +2:24.2
30 Йингчао Конг 69 1+2 3 24:37:00 +2:26.0
31 Саския Сантер 4 0+2 2 24:42:00 +2:30.8
32 Анна Лебедева 22 0+2 2 24:44:00 +2:33.4
33 Зденка Вейнарова 73 0+1 1 24:45:00 +2:34.0
34 Катя Бер 56 1+1 2 24:47:00 +2:36.1
35 Симона Хаусвальд 15 0+2 2 24:47:00 +2:36.2
36 Микела Понца 65 1+1 2 24:48:00 +2:36.5
37 Ирина Тананайко 21 0+0 0 24:48:00 +2:36.8
38 Наталья Соколова 42 0+2 2 24:49:00 +2:38.3
39 Хелена Экхольм 17 1+0 1 24:54:00 +2:42.6
40 Альбина Ахатова 19 2+2 4 24:56:00 +2:44.5
41 Люсия Лариси 93 1+1 2 24:56:00 +2:45.0
42 Ирина Мальгина 78 0+1 1 24:59:00 +2:47.6
43 Тея Грегорин 35 1+2 3 25:04:00 +2:52.6
44 Анна Муринова 59 0+1 1 25:04:00 +2:53.0
45 Катержина Голубцова 50 0+2 2 25:05:00 +2:53.8
46 Сю Донг 51 1+3 4 25:08:00 +2:56.6
47 Валя Семеренко 91 1+1 2 25:15:00 +3:03.8
48 Радка Попова 76 0+2 2 25:20:00 +3:09.0
49 Мадара Лидума 62 1+3 4 25:21:00 +3:10.0
50 Андрея Коблар 85 1+2 3 25:25:00 +3:13.5
51 Ленка Фалтусова 92 0+1 1 25:25:00 +3:14.0
52 Дана Плотогеа 87 0+2 2 25:26:00 +3:15.0
53 Берит Нордстад 68 1+2 3 25:27:00 +3:16.1
54 Канае Мигура 18 4+1 5 25:29:00 +3:17.7
55 Жюли Карраз 94 2+1 3 25:30:00 +3:18.9
56 Рибо Сун 83 2+3 5 25:33:00 +3:21.7
57 Дияна Равникар 61 2+1 3 25:33:00 +3:22.1
58 Кайса Макаряйнен 55 0+3 3 25:33:00 +3:22.2
59 София Домей 66 1+2 3 25:36:00 +3:24.9
60 Марсела Павковчекова 6 1+2 3 25:38:00 +3:26.7
61 Александра Русу 96 0+1 1 25:48:00 +3:37.0
62 Эйя Салонен 88 0+1 1 25:49:00 +3:38.1
63 Тамами Танака 52 1+3 4 25:53:00 +3:41.5
64 Людмила Калинчик 97 1+2 3 25:56:00 +3:44.8
65 Мартина Альберт 67 1+1 2 25:56:00 +3:45.4
66 Мари Пьер Парент 80 0+1 1 25:59:00 +3:47.7
67 Андреа Хенкель 25 1+4 5 25:59:00 +3:47.8
68 Эвели Сауэ 3 2+2 4 26:02:00 +3:51.0
69 Лив-Кьерсти Эйкланд 31 0+3 3 26:02:00 +3:51.1
70 Анна Богалий-Титовец 34 2+3 5 26:07:00 +3:55.8
71 Магдалена Никель 95 0+2 2 26:09:00 +3:58.1
72 Йори Мёркве 70 1+1 2 26:13:00 +4:02.0
73 Дельфэн Перетто 7 4+1 5 26:19:00 +4:07.5
74 Яо Йин 99 3+3 6 26:24:00 +4:13.0
75 Сабрина Буххольц 29 0+3 3 26:26:00 +4:14.6
76 Кристина Гузик 27 1+2 3 26:29:00 +4:17.7
77 Мартина Халинарова 77 1+4 5 26:30:00 +4:19.3
78 Рейчел Стир 16 3+1 4 26:31:00 +4:19.9
79 Янка Герекова 101 2+2 4 26:34:00 +4:23.1
80 Оути Кеттунен 38 3+0 3 26:36:00 +4:25.1
81 Линда Савлака 81 2+1 3 26:41:00 +4:29.8
82 Эйе Кари Хеннесейд 84 1+3 4 26:41:00 +4:30.3
83 Анн-Кристин Флатланд 1 2+1 3 26:42:00 +4:31.1
84 Сирли Ханни 57 1+0 1 26:45:00 +4:33.5
85 Татьяна Мазунина 64 1+3 4 26:54:00 +4:43.2
86 Отака Томоми 79 3+2 5 27:05:00 +4:53.8
87 Елена Горохова 41 2+0 2 27:05:00 +4:54.3
88 Ева Тофалви 47 3+2 5 27:09:00 +4:58.2
89 Майя Хиетамиес 100 1+0 1 27:10:00 +4:59.0
90 Ирена Цеснекова 30 4+2 6 27:25:00 +5:13.7
91 Адель Уокер 46 1+1 2 27:26:00 +5:14.6
92 Герда Крумина 32 3+3 6 27:34:00 +5:22.7
93 Михаэла Пурдя 11 1+4 5 28:01:00 +5:50.0
94 Вероника Лагуна 20 4+1 5 28:04:00 +5:53.3
95 Петра Старчевич 36 1+1 2 28:10:00 +5:59.2
96 Александра Василевич 39 1+1 2 28:11:00 +6:00.3
97 Эмма Фаулер 37 4+3 7 28:58:00 +6:46.6
98 Аннамария Брайдич 48 3+1 4 29:00:00 +6:48.7
99 София Готтшаль 14 3+1 4 29:57:00 +7:46.4
100 Ведрана Вучичевич 40 1+2 3 30:17:00 +8:06.2
DNS Анн Ингстадбьорг 98 0 00:00:00
Кубок мира
# Имя Очки
1 Доротея Вирер 904
2 Лиза Виттоцци 882
3 Анастасия Кузьмина 870
4 Марте Олсбю Ройселанд 855
5 Ханна Эберг 741
6 Паулина Фиалкова 687
7 Кайса Макаряйнен 673
8 Дениз Херрманн 611
9 Франциска Пройсс 570
10 Моника Хойниш 567
Весь рейтинг
Оценки в последней гонке

Дмитрий Пидручный 6.28

поставить/посмотреть оценки
За кого вы болеете в борьбе за женский БХГ?
 
За Доротею Вирер
vote
264
За Лизу Виттоцци
vote
264
Я болею только за украинских спортсменов
vote
67
Надеюсь, что Олсбю Ройселанд еще навяжет борьбу
vote
32
 
проголосовать

Національний університет фізичного виховання і спорту України


Россия  Александр Логинов
Финляндия  Кайса Макаряйнен
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Италия  Доротея Вирер
Норвегия  Уле-Айнар Бьорндален
Франция  Мартен Фуркад
Украина  Юлия Джима
Украина  Валя Семеренко
Италия  Лиза Виттоцци
Украина  Дмитрий Пидручный
Украина  Екатерина Бех
Словакия  Анастасия Кузьмина
Норвегия  Эмиль Свендсен
Словакия  Паулина Фиалкова
Украина  Анастасия Меркушина

Другие профайлы

2019-05-24
Богдан Цымбал: Биатлон - это школа выживания

2019-05-23
Юрай Санитра: Будем исходить из того опыта, который у нас уже есть

2019-05-08
Степан Кинаш: С пяти лет знал, что буду спортсменом

2019-05-02
Сергей Седнев: Хотим, чтобы условия для занятий спортом у детей были лучше, чем в свое время у нас

2019-04-26
Валерий Лесников: Задача тренера - приблизить спортсмена к верхней планке его способностей

2019-04-17
Роман Ерёмин: От Олимпиады ждал чего-то большего