Прислать новость   Russian   Ukrainian   English
ГЛАВНАЯ СБОРНАЯ НОВОСТИ ТУРНИР КОНТАКТЫ
 
Кубок мира
# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 156
2 Симон Эдер 123
3 Антонин Гигонна 119
4 Александр Логинов 108
5 Кантен Фийон Майе 93
6 Тарьей Бё 87
7 Симон Дестьё 81
8 Себастьян Самуэльссон 81
9 Михал Крчмарж 81
10 Артем Прима 78
Весь рейтинг
Юлия Джима
Юлия Джима
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   23:36
Турнир прогнозистов
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Кубок мира
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша команда
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Мультимедиа
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
Регистрация
Вход
Мой профайл

Кубок мира, Хохфильцен
2018-12-13 14:15 (CET)
Спринт 7.5 км, Женщины

2018-12-13
15:00 - 16:10
2018-12-13
15:00 - 16:30
2018-12-13
15:05 - 16:35
2018-12-13
15:13 - 16:35
2018-12-13
15:15 - 16:50
2018-12-13
17:20 - 18:55
2018-12-13
17:30 - 19:30
2018-12-13
23:50 - 00:40
2018-12-14
01:43 - 03:00
2018-12-14
07:40 - 08:45
Время киевское

Все трансляции


2018-02-23
Пхенчхан-2018. Ветер перемен, или "Що трапилось?" (с)

2017-02-15
Ира-Валя в эстафете: кого выберет Урош Велепец?

2016-03-30
Холменколлен-2016: записки репортера

2015-11-27
Пять ступеней по пути к сезону

2015-08-13
Результати змагань на Тернопільщині (6-7 серпня)

2015-05-29
Результати змагань в Тернополі (23 травня)

Контиолахти - 2013/2014


   2014-03-15 Кубок мира, Спринт 7.5 км, Женщины
Пометить цветом
(нажмите на флаг)
 
Перейти к анализу гонки
  Имя Стрельба - Время
1 Кайса Макаряйнен 16 1+0 1 20:53.6 0.0
2 Тура Бергер 28 0+0 0 20:59.8 +6.2
3 Габриэла Коукалова 71 0+0 0 21:06.5 +12.9
4 Анастасия Кузьмина 15 0+1 1 21:11.7 +18.1
5 Селина Гаспарин 3 0+1 1 21:20.6 +27.0
6 Ольга Зайцева 29 0+1 1 21:22.0 +28.4
7 Доротея Вирер 18 1+0 1 21:27.6 +34.0
8 Сьюзан Данкли 23 0+1 1 21:29.3 +35.7
9 Андреа Хенкель 26 0+0 0 21:31.0 +37.4
10 Ольга Вилухина 22 0+0 0 21:33.0 +39.4
11 Вероника Виткова 48 0+0 0 21:33.7 +40.1
12 Тирил Экхофф 12 0+2 2 21:35.4 +41.8
13 Надежда Скардино 11 0+0 0 21:35.5 +41.9
14 Тея Грегорин 7 0+0 0 21:36.9 +43.3
15 Анаис Бескон 17 0+0 0 21:44.2 +50.6
16 Розанна Кроуфорд 2 0+1 1 21:47.6 +54.0
17 Мари Дорэн Абер 30 0+1 1 21:48.3 +54.7
18 Карин Оберхофер 40 1+0 1 21:55.3 +1:01.7
19 Анна-Карин Стрёмстедт 9 0+1 1 21:56.1 +1:02.5
20 Дарья Домрачева 24 1+2 3 22:00.3 +1:06.7
21 Вита Семеренко 46 0+1 1 22:02.1 +1:08.5
22 Валя Семеренко 1 1+1 2 22:02.2 +1:08.6
23 Юлия Джима 8 1+0 1 22:05.6 +1:12.0
24 Вероника Новаковска 21 0+1 1 22:09.0 +1:15.4
25 Николь Гонтье 67 1+0 1 22:13.2 +1:19.6
26 Франциска Хильдебранд 10 0+1 1 22:15.1 +1:21.5
27 Мари Эдер 13 1+0 1 22:15.7 +1:22.1
28 Ева Тофалви 5 0+1 1 22:16.8 +1:23.2
29 Андрея Мали 37 0+0 0 22:18.0 +1:24.4
30 Анаис Шевалье 59 0+0 0 22:19.5 +1:25.9
31 Яна Герекова 34 2+0 2 22:24.0 +1:30.4
32 Фанни Хурн-Биркланд 25 1+2 3 22:25.5 +1:31.9
33 Яна Романова 27 1+1 2 22:26.4 +1:32.8
34 Чанг Янь 86 0+0 0 22:34.1 +1:40.5
35 Дарья Виролайнен 41 2+1 3 22:37.6 +1:44.0
36 Магдалена Гвиздонь 39 0+2 2 22:38.0 +1:44.4
37 Людмила Калинчик 44 1+0 1 22:39.6 +1:46.0
38 Марин Боллье 87 0+1 1 22:40.7 +1:47.1
39 Йитка Ландова 74 0+2 2 22:41.3 +1:47.7
40 Ванесса Хинц 55 0+1 1 22:42.1 +1:48.5
41 Анна Дрейсигакер 63 0+2 2 22:45.0 +1:51.4
42 Бенте Ландхейм 73 1+1 2 22:45.8 +1:52.2
43 Марте Олсбю Ройселанд 45 0+2 2 22:46.3 +1:52.7
44 Катарина Иннерхофер 4 1+2 3 22:46.5 +1:52.9
45 Кадри Лехтла 20 1+0 1 22:47.0 +1:53.4
46 Моника Хойниш 65 0+1 1 22:48.4 +1:54.8
47 Надин Хорхлер 36 0+1 1 22:48.8 +1:55.2
48 Ирене Кадуриш 35 0+1 1 22:54.8 +2:01.2
49 Лор Сулье 32 0+1 1 22:55.9 +2:02.3
50 Кристина Гузик 84 1+0 1 22:57.4 +2:03.8
51 Мария Панфилова 58 0+2 2 22:59.1 +2:05.5
52 Элиза Гаспарин 6 1+0 1 23:03.6 +2:10.0
53 Диана Расимовичуте 14 1+0 1 23:05.4 +2:11.8
54 Зина Кочер 47 2+1 3 23:09.6 +2:16.0
55 Ольга Подчуфарова 57 0+1 1 23:15.5 +2:21.9
56 Паулина Фиалкова 69 0+2 2 23:17.7 +2:24.1
57 Наталья Бурдыга 42 1+2 3 23:20.0 +2:26.4
58 Сара Студебэйкер 83 1+1 2 23:23.9 +2:30.3
59 Анастасия Киннунен 53 0+3 3 23:25.6 +2:32.0
60 Мэган Тэнди 62 1+1 2 23:26.3 +2:32.7
61 Надежда Писарева 77 0+2 2 23:28.9 +2:35.3
62 Элизабет Хогберг 43 1+2 3 23:33.9 +2:40.3
63 Танг Цзялинь 61 0+1 1 23:35.7 +2:42.1
64 Леа Йоханидесова 82 0+0 0 23:37.4 +2:43.8
65 Санна Маркканен 75 1+1 2 23:39.9 +2:46.3
66 Екатерина Шумилова 78 1+2 3 23:46.2 +2:52.6
67 Эмилия Йорданова 51 0+1 1 23:48.2 +2:54.6
68 Ольга Абрамова 80 1+2 3 23:49.1 +2:55.5
69 Река Форика 38 1+0 1 24:00.0 +3:06.4
70 Ева Пускарчикова 31 2+1 3 24:03.7 +3:10.1
71 Виктория Падиаль Эрнандес 19 0+1 1 24:05.2 +3:11.6
72 Наталья Кочергина 70 0+2 2 24:09.3 +3:15.7
73 Аманда Лайтфут 56 1+0 1 24:11.1 +3:17.5
74 Алина Райкова 54 1+0 1 24:11.4 +3:17.8
75 Дарья Климина-Усанова 60 2+1 3 24:18.1 +3:24.5
76 Аннализ Кук 68 1+3 4 24:19.3 +3:25.7
77 Десислава Стоянова 33 1+1 2 24:20.6 +3:27.0
78 Шардин Слуф 66 0+0 0 24:23.3 +3:29.7
79 Аня Ерзен 49 1+1 2 24:25.4 +3:31.8
80 Аннукка Силтакорпи 79 1+1 2 24:29.0 +3:35.4
81 Дафинка Коева 85 1+1 2 24:44.1 +3:50.5
82 Фабьен Хартвегер 50 1+2 3 24:46.1 +3:52.5
83 Люминица Пискоран 72 0+4 4 24:50.7 +3:57.1
84 Жанна Юшкане 52 2+3 5 24:55.1 +4:01.5
85 Анна Кистанова 76 0+2 2 25:23.9 +4:30.3
86 Йоханна Талихярм 64 3+2 5 25:45.4 +4:51.8
87 Кристель Вийгипуу 81 1+3 4 25:53.1 +4:59.5
Кубок мира
# Имя Очки
1 Доротея Вирер 144
2 Кайса Макаряйнен 131
3 Паулина Фиалкова 129
4 Лиза Виттоцци 121
5 Моника Хойниш 104
6 Юлия Джима 98
7 Франциска Пройсс 95
8 Ирина Старых 92
9 Ирина Кривко 87
10 Жюлья Симон 78
Весь рейтинг
Оценки в последней гонке

Анастасия Меркушина 5.64
Юлия Джима 5.54
Елена Пидгрушная 5.44

поставить/посмотреть оценки
От кого из украинских биатлонистов вы ожидаете наибольшего прогресса в сезоне 2018/19
 
Юлия Джима
vote
186
Анастасия Меркушина
vote
148
Артем Тищенко
vote
63
Виталий Кильчицкий
vote
52
Дмитрий Пидручный и Артем Прима
vote
33
Юлия Журавок
vote
29
Елена Пидгрушная
vote
26
Сергей Семенов
vote
22
Вита и Валя Семеренко
vote
21
Спортсмен из команды Б
vote
18
 
проголосовать

Національний університет фізичного виховання і спорту України


country flag  Валя Семеренко
country flag  Вита Семеренко
country flag  Юлия Джима
country flag  Сергей Семенов
country flag  Антон Шипулин
country flag  Тирил Экхоф
country flag  Эмиль Свендсен
country flag  Доротея Вирер
country flag  Мари Дорэн Абер
country flag  Мартен Фуркад
country flag  Кайса Макаряйнен
country flag  Лаура Далмайер
country flag  Габриэла Коукалова

Другие профайлы


2018-12-11
Владимир Брынзак: Выводы по одному этапу делать рано

2018-12-11
Комментарии. Поклюка, женская гонка преследования

2018-12-09
Юрай Санитра: Хорошая атмосфера в команде мотивирует работать с полной отдачей

2018-12-09
Комментарии. Поклюка, мужская гонка преследования

2018-12-08
Андрей Прокунин: Видно, что Пидгрушная добавляет с каждой гонкой

2018-12-08
Юрай Санитра: В Хохфильцене Тищенко не побежит спринт, а будет готовиться к эстафете