Прислать новость   Russian   Ukrainian   English
ГЛАВНАЯ СБОРНАЯ НОВОСТИ ТУРНИР КОНТАКТЫ
Кубок мира
# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 936
2 Александр Логинов 609
3 Симон Дестьё 588
4 Мартен Фуркад 554
5 Симон Эдер 541
6 Кантен Фийон Майе 536
7 Арнд Пайффер 508
8 Антонин Гигонна 503
9 Юлиан Эберхард 475
10 Лукас Хофер 471
Весь рейтинг
Кантен Фийон Майе
Кантен Фийон Майе
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   23:49
Турнир прогнозистов
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Кубок мира
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша команда
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Мультимедиа
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
Регистрация
Вход
Мой профайл

Кубок мира, Солт-Лейк-Сити
2019-02-16 22:10 (CET)
Гонка преследования 12.5 км, Мужчины

Ближайшая трансляция

Кубок мира, Солт-Лейк-Сити
2019-02-16 22:10 (CET)
Гонка преследования 12.5 км, Мужчины

2019-02-16
22:55 - 01:00
2019-02-16
22:55 - 00:00
2019-02-16
23:00 - 00:00
2019-02-16
23:00 - 23:55
2019-02-16
23:05 - 00:10
2019-02-17
05:08 - 06:00
2019-02-17
06:00 - 07:50
2019-02-17
16:20 - 17:05
Время киевское

Все трансляции


2018-02-23
Пхенчхан-2018. Ветер перемен, или "Що трапилось?" (с)

2017-02-15
Ира-Валя в эстафете: кого выберет Урош Велепец?

2016-03-30
Холменколлен-2016: записки репортера

2015-11-27
Пять ступеней по пути к сезону

2015-08-13
Результати змагань на Тернопільщині (6-7 серпня)

2015-05-29
Результати змагань в Тернополі (23 травня)

Нове-Место - 2013/2014


   2014-02-02 Чемпионат Европы, Гонка преследования 10 км, Женщины
Пометить цветом
(нажмите на флаг)
 
Перейти к анализу гонки
  Имя Стрельба - Время
1 Мона Брорссон 12 1+0+1+0 2 32:38.78 0.0
2 Виктория Падиаль Эрнандес 2 1+0+2+0 3 32:41.96 +3.2
3 Дарья Виролайнен 11 1+0+1+2 4 32:43.76 +5.0
4 Анна Никулина 13 1+0+2+1 4 33:06.70 +28.0
5 Бенте Ландхейм 8 1+0+1+2 4 33:13.35 +34.6
6 Жакмин Бо 10 2+0+0+1 3 33:16.54 +37.8
7 Марте Олсбю Ройселанд 1 0+1+3+2 6 33:25.42 +46.7
8 Ане-Скров Носсум 6 0+1+2+2 5 33:30.48 +51.7
9 Ольга Подчуфарова 28 0+0+0+3 3 33:36.60 +57.9
10 Галина Нечкасова 5 2+1+1+3 7 33:40.18 +1:01.4
11 Ванесса Хинц 7 2+0+2+1 5 33:45.27 +1:06.5
12 Анастасия Калина 14 0+0+4+2 6 33:54.04 +1:15.3
13 Яна Бондарь 3 1+1+4+2 8 34:35.17 +1:56.4
14 Каролин Хорхлер 27 0+2+1+1 4 34:42.66 +2:03.9
15 Марен Хаммершмидт 22 1+2+1+3 7 35:04.99 +2:26.2
16 Федерика Санфилиппо 9 1+3+1+2 7 35:16.57 +2:37.8
17 Ирина Варвинец 20 2+3+2+1 8 35:43.67 +3:04.9
18 Катарина Иннерхофер 21 1+2+3+2 8 36:00.20 +3:21.5
19 Эмилия Йорданова 26 0+0+3+2 5 36:01.99 +3:23.2
20 Люминица Пискоран 24 3+0+2+1 6 36:09.69 +3:30.9
21 Десислава Стоянова 18 1+2+2+0 5 36:13.53 +3:34.8
22 Ирина Кривко 15 2+1+2+3 8 36:14.84 +3:36.1
23 Анника Кнолл 31 0+4+1+1 6 36:16.35 +3:37.6
24 Алла Толкач 32 2+2+3+0 7 36:37.24 +3:58.5
25 Кристель Вийгипуу 25 0+2+2+3 7 36:47.81 +4:09.1
26 Ким Адольфссон 34 0+0+1+3 4 37:01.96 +4:23.2
27 Алла Гиленко 35 1+1+2+2 6 37:16.32 +4:37.6
28 Шардин Слуф 16 3+2+2+2 9 37:22.47 +4:43.7
29 Фабьен Хартвегер 36 1+0+3+4 8 37:39.12 +5:00.4
30 Надежда Белкина 17 1+3+2+4 10 37:41.04 +5:02.3
31 Хильде Фенне 29 4+1+4+3 12 37:54.51 +5:15.8
32 Аса Лиф 37 2+1+3+1 7 38:31.13 +5:52.4
33 Река Форика 40 1+2+3+2 8 38:40.52 +6:01.8
34 Энора Латюйер 19 3+4+4+1 12 38:57.87 +6:19.1
35 Дарья Юркевич 46 2+2+1+2 7 39:01.29 +6:22.5
36 Флорина Иоана Кирстеа 38 1+1+2+3 7 39:20.79 +6:42.0
37 Наталья Прекопова 54 0+1+1+2 4 39:28.34 +6:49.6
38 Аня Ерзен 49 0+2+3+2 7 39:31.93 +6:53.2
39 Эмма Ландер 48 0+2+1+2 5 39:39.57 +7:00.8
40 Сара Мерфи 41 0+4+3+2 9 39:44.88 +7:06.1
41 Дафинка Коева 45 4+0+2+2 8 39:45.29 +7:06.5
42 Ладина Майер-Руж 42 0+2+3+3 8 39:57.92 +7:19.2
43 Люсия Шимова 47 1+1+1+2 5 40:06.94 +7:28.2
44 Леа Йоханидесова 50 1+1+2+3 7 40:10.46 +7:31.7
45 Анна Сведин-Тунстрём 51 0+1+3+2 6 40:20.22 +7:41.5
46 Анна Мака 44 1+2+2+5 10 40:48.87 +8:10.1
47 Санна Маркканен 39 5+1+2+3 11 41:02.33 +8:23.6
48 Ленка Слехтова 33 4+3+3+2 12 41:08.58 +8:29.8
49 Мария Буковска 30 3+0+2+5 10 41:46.91 +9:08.2
50 Анна Хииденсало 52 0+1+1+3 5 42:02.26 +9:23.5
51 Андреа Горчикова 56 1+4+2+4 11 43:10.88 +10:32.1
52 Анна Пушкарчикова 57 0+2+3+3 8 45:03.02 +12:24.3
53 Эмма Лодж 59 0+1+4+4 9 47:37.74 +14:59.0
LAP Лаура Тойванен 55 1+4+ + 0
LAP Амадея Тераз 58 1+5+ + 0
DSQ Одри Вилланкур 23 2+1+2+4 9 38:01.84
DNF Софи Буалли 4 3+4+ + 0
DNS Жанна Юшкане 43 0
DNS Александра Каменчич 53 0
DNS Снежана Боровчанин 60 0
Кубок мира
# Имя Очки
1 Лиза Виттоцци 713
2 Доротея Вирер 706
3 Марте Олсбю Ройселанд 640
4 Анастасия Кузьмина 620
5 Кайса Макаряйнен 545
6 Паулина Фиалкова 526
7 Моника Хойниш 468
8 Ирина Кривко 427
9 Ханна Эберг 423
10 Анаис Шевалье 421
Весь рейтинг
Оценки в последней гонке

Юлия Джима 5.08
Яна Бондарь 5.02

поставить/посмотреть оценки
Каких результатов вы ожидаете от сборной Украины на чемпионате мира?
 
Несколько гонок в топ-10 будут хорошим результатом
vote
52
Ничего не жду от чемпионата мира
vote
43
Пик формы и борьбу за медали
vote
32
Результаты не выше, чем в среднем по сезону
vote
27
Я болею за иностранных спортсменов
vote
6
 
проголосовать

Національний університет фізичного виховання і спорту України


Россия  Александр Логинов
Финляндия  Кайса Макаряйнен
Норвегия  Уле-Айнар Бьорндален
Франция  Мартен Фуркад
Италия  Доротея Вирер
Украина  Юлия Джима
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Украина  Екатерина Бех
Италия  Лиза Виттоцци
Гренландия  Астри Слеттемарк
Словакия  Паулина Фиалкова
Украина  Валя Семеренко
Словакия  Анастасия Кузьмина
Украина  Елена Пидгрушная
Беларусь  Ирина Кривко

Другие профайлы

2019-02-16
Андрей Прокунин: Сегодня на рубежах девушки работали смело

2019-02-16
Комментарии. Солт-Лейк-Сити, женский персьют

2019-02-15
Яна Бондарь: После "минус 25" в Кэнморе, сегодня бежали, будто летом

2019-02-09
Комментарии. Кенмор, женская эстафета

2019-02-09
Комментарии. Кенмор, мужская эстафета

2019-02-08
Тарас Лесюк: Гонкой доволен, хотя неправильно распределил силы на дистанции