Прислать новость   Russian   Ukrainian   English
ГЛАВНАЯ СБОРНАЯ НОВОСТИ ТУРНИР КОНТАКТЫ
Кубок мира
# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 979
2 Александр Логинов 645
3 Симон Дестьё 636
4 Кантен Фийон Майе 596
5 Симон Эдер 569
6 Мартен Фуркад 554
7 Антонин Гигонна 527
8 Арнд Пайффер 508
9 Лукас Хофер 500
10 Юлиан Эберхард 489
Весь рейтинг
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   08:56
Турнир прогнозистов
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Кубок мира
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша команда
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Мультимедиа
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
Регистрация
Вход
Мой профайл

Кубок мира, Солт-Лейк-Сити
2019-02-17 18:10 (CET)
Одиночная смешанная эстафета

Ближайшая трансляция

Кубок мира, Солт-Лейк-Сити
2019-02-17 18:10 (CET)
Одиночная смешанная эстафета

2019-02-17
18:50 - 20:10
2019-02-17
19:00 - 21:00
2019-02-17
19:00 - 20:00
2019-02-17
19:05 - 20:02
2019-02-17
22:15 - 22:45
2019-02-18
03:33 - 04:26
2019-02-18
06:00 - 06:55
2019-02-18
08:30 - 09:30
2019-02-18
09:20 - 11:00
Время киевское

Все трансляции


2018-02-23
Пхенчхан-2018. Ветер перемен, или "Що трапилось?" (с)

2017-02-15
Ира-Валя в эстафете: кого выберет Урош Велепец?

2016-03-30
Холменколлен-2016: записки репортера

2015-11-27
Пять ступеней по пути к сезону

2015-08-13
Результати змагань на Тернопільщині (6-7 серпня)

2015-05-29
Результати змагань в Тернополі (23 травня)

Контиолахти - 2014/2015


   2015-03-07 Чемпионат мира, Спринт 7.5 км, Женщины
Пометить цветом
(нажмите на флаг)
 
Перейти к анализу гонки
  Имя Стрельба - Время
1 Мари Дорэн Абер 16 0+1 1 22:16.8 0.0
2 Вероника Новаковска 19 0+0 0 22:26.4 +9.6
3 Валя Семеренко 4 0+1 1 22:36.5 +19.7
4 Лаура Дальмайер 32 1+2 3 22:45.9 +29.1
5 Кристина Гузик 35 0+1 1 22:56.5 +39.7
6 Екатерина Шумилова 40 1+1 2 23:05.6 +48.8
7 Магдалена Гвиздонь 44 2+0 2 23:08.6 +51.8
8 Андрея Мали 53 1+0 1 23:18.7 +1:01.9
9 Ольга Абрамова 37 1+1 2 23:19.8 +1:03.0
10 Франциска Хильдебранд 17 1+1 2 23:26.6 +1:09.8
11 Анастасия Киннунен 52 1+1 2 23:27.4 +1:10.6
12 Яна Герекова 2 0+2 2 23:28.1 +1:11.3
13 Элиза Гаспарин 12 0+1 1 23:30.0 +1:13.2
14 Франциска Пройсс 25 0+3 3 23:35.9 +1:19.1
15 Вероника Виткова 27 2+2 4 23:39.3 +1:22.5
16 Мари Эдер 22 0+2 2 23:40.0 +1:23.2
17 Дуня Здуч 48 1+1 2 23:55.6 +1:38.8
18 Габриэла Коукалова 9 0+3 3 23:57.1 +1:40.3
19 Тирил Экхофф 3 0+3 3 23:59.3 +1:42.5
20 Доротея Вирер 28 1+2 3 24:02.5 +1:45.7
21 Дарья Виролайнен 23 0+3 3 24:07.1 +1:50.3
22 Фуюко Тачизаки 13 1+1 2 24:08.4 +1:51.6
23 Мэган Тэнди 20 1+0 1 24:12.1 +1:55.3
24 Лиза Тереза Хаузер 26 0+1 1 24:12.9 +1:56.1
25 Дарья Домрачева 10 1+4 5 24:14.9 +1:58.1
26 Катарина Иннерхофер 49 2+1 3 24:19.2 +2:02.4
27 Лена Хекки 59 2+2 4 24:20.2 +2:03.4
28 Мона Брорссон 47 1+1 2 24:24.5 +2:07.7
29 Карин Оберхофер 1 2+2 4 24:27.8 +2:11.0
30 Марте Олсбю Ройселанд 38 0+3 3 24:28.5 +2:11.7
31 Розанна Кроуфорд 5 0+3 3 24:30.1 +2:13.3
32 Эмилия Йорданова 76 2+0 2 24:33.0 +2:16.2
33 Жюстин Бреза 42 4+1 5 24:36.6 +2:19.8
34 Кайса Макаряйнен 6 3+2 5 24:37.5 +2:20.7
35 Яна Бондарь 50 3+3 6 24:41.6 +2:24.8
36 Ирина Варвинец 18 1+2 3 24:43.9 +2:27.1
37 Десислава Стоянова 45 2+1 3 24:45.5 +2:28.7
38 Йоханна Талихярм 66 3+0 3 24:45.6 +2:28.8
39 Клэр Иган 70 2+2 4 24:47.2 +2:30.4
40 Ю Ванг 100 0+2 2 24:49.5 +2:32.7
41 Сьюзан Данкли 15 1+2 3 24:52.0 +2:35.2
42 Кадри Лехтла 62 2+2 4 24:52.3 +2:35.5
43 Мики Кобаяши 101 1+2 3 24:55.4 +2:38.6
44 Ольга Подчуфарова 29 1+2 3 24:56.3 +2:39.5
45 Люминица Пискоран 63 2+2 4 24:57.7 +2:40.9
46 Анна Кистанова 82 1+2 3 25:00.4 +2:43.6
47 Аманда Лайтфут 68 2+2 4 25:00.6 +2:43.8
48 Ванесса Хинц 30 1+3 4 25:01.8 +2:45.0
49 Надежда Писарева 34 1+3 4 25:02.8 +2:46.0
50 Элизабет Хогберг 51 2+1 3 25:04.8 +2:48.0
51 Джулия Рэнсом 87 0+3 3 25:08.5 +2:51.7
52 Колин Варсен 41 3+1 4 25:12.6 +2:55.8
53 Элизе Ринген 31 2+2 4 25:13.6 +2:56.8
54 Мун Джи-Хи 65 2+1 3 25:14.9 +2:58.1
55 Анаис Бескон 24 1+4 5 25:20.8 +3:04.0
56 Терезия Полякова 61 1+3 4 25:21.9 +3:05.1
57 Чаоин Сонг 69 3+2 5 25:24.0 +3:07.2
58 Мартина Храпанова 74 4+1 5 25:24.5 +3:07.7
59 Лиза Виттоцци 55 1+3 4 25:26.0 +3:09.2
60 Анна Дрейсигакер 56 4+2 6 25:30.1 +3:13.3
61 Диана Расимовичуте 75 0+5 5 25:34.4 +3:17.6
62 Чанг Янь 88 2+3 5 25:36.7 +3:19.9
63 Флурина Фолкен 89 3+2 5 25:39.8 +3:23.0
63 Эмоке Сёч 94 2+1 3 25:39.8 +3:23.0
65 Йитка Ландова 39 2+4 6 25:44.3 +3:27.5
66 Николь Гонтье 33 1+4 5 25:45.0 +3:28.2
67 Аннализ Кук 43 2+3 5 25:45.3 +3:28.5
68 Санна Маркканен 93 1+2 3 25:47.3 +3:30.5
69 Надежда Скардино 14 2+2 4 25:54.3 +3:37.5
70 Ева Тофалви 11 2+3 5 25:54.4 +3:37.6
71 Танг Цзялинь 54 1+3 4 25:57.6 +3:40.8
72 Аули Кискола 106 3+2 5 25:59.3 +3:42.5
73 Ева Пускарчикова 36 0+5 5 26:01.7 +3:44.9
74 Моника Хойниш 7 2+4 6 26:06.2 +3:49.4
75 Ольга Полторанина 104 2+2 4 26:09.3 +3:52.5
76 Одри Вилланкур 46 2+3 5 26:10.8 +3:54.0
77 Уршка Пойе 81 1+3 4 26:11.1 +3:54.3
78 Фанни Хурн-Биркланд 21 5+2 7 26:16.4 +3:59.6
79 Дарья Юрлова 84 1+3 4 26:18.9 +4:02.1
80 Аита Гаспарин 57 0+5 5 26:19.5 +4:02.7
81 Дарья Климина-Усанова 58 2+4 6 26:21.4 +4:04.6
82 Байба Бендика 67 2+1 3 26:27.1 +4:10.3
83 Эмма Нильссон 95 3+3 6 26:31.9 +4:15.1
84 Аня Ерзен 79 4+3 7 26:48.0 +4:31.2
85 Кристель Вийгипуу 97 3+1 4 26:57.9 +4:41.1
86 Даниэла Кадева 64 1+1 2 27:05.9 +4:49.1
87 Габриэле Лесцинскайте 102 2+4 6 27:09.0 +4:52.2
88 Паулина Фиалкова 60 5+4 9 27:15.3 +4:58.5
89 Река Форика 90 2+4 6 27:20.1 +5:03.3
90 Нерис Джонс 103 3+2 5 27:24.6 +5:07.8
91 Флорина Иоана Кирстеа 73 3+2 5 27:25.4 +5:08.6
92 Наталья Паулаускайте 91 2+3 5 27:32.4 +5:15.6
93 Алина Райкова 77 2+4 6 27:36.7 +5:19.9
94 Юлия Швайгер 78 2+4 6 27:41.3 +5:24.5
95 Юрие Танака 92 3+4 7 27:43.2 +5:26.4
96 Мария Казначенко 105 3+2 5 27:51.9 +5:35.1
97 Виктория Падиаль Эрнандес 80 0+5 5 27:58.0 +5:41.2
98 Ким Сеон-Су 99 3+3 6 28:17.0 +6:00.2
99 Парк Жи-Ае 96 3+1 4 28:22.5 +6:05.7
100 Ко Юн Чон 71 3+5 8 29:29.5 +7:12.7
101 Кацура Сато 86 5+4 9 29:40.1 +7:23.3
102 Стефани Попова 98 4+3 7 29:42.3 +7:25.5
DSQ Екатерина Глазырина 8 0+2 2 24:18.5
DNF Шардин Слуф 72 2+1 3
DNF Александра Каменчич 83 0
DNS Ингела Андерссон 85 0
Кубок мира
# Имя Очки
1 Лиза Виттоцци 713
2 Доротея Вирер 706
3 Марте Олсбю Ройселанд 640
4 Анастасия Кузьмина 620
5 Кайса Макаряйнен 545
6 Паулина Фиалкова 526
7 Моника Хойниш 468
8 Ирина Кривко 427
9 Ханна Эберг 423
10 Анаис Шевалье 421
Весь рейтинг
Оценки в последней гонке

Артем Тищенко 6.29
Яна Бондарь 6.17
Тарас Лесюк 5.77
Надежда Белкина 4.89

поставить/посмотреть оценки
Каких результатов вы ожидаете от сборной Украины на чемпионате мира?
 
Несколько гонок в топ-10 будут хорошим результатом
vote
73
Ничего не жду от чемпионата мира
vote
52
Пик формы и борьбу за медали
vote
42
Результаты не выше, чем в среднем по сезону
vote
39
Я болею за иностранных спортсменов
vote
9
 
проголосовать

Національний університет фізичного виховання і спорту України


Россия  Александр Логинов
Финляндия  Кайса Макаряйнен
Норвегия  Уле-Айнар Бьорндален
Франция  Мартен Фуркад
Италия  Доротея Вирер
Украина  Юлия Джима
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Украина  Екатерина Бех
Италия  Лиза Виттоцци
Гренландия  Астри Слеттемарк
Словакия  Паулина Фиалкова
Украина  Валя Семеренко
Словакия  Анастасия Кузьмина
Украина  Елена Пидгрушная
Беларусь  Ирина Кривко

Другие профайлы

2019-02-18
Андрей Прокунин: Перед заявкой на чемпионат мира ждем заключения врачей по Елене Пидгрушной

2019-02-18
Юрай Санитра: Тищенко и Лесюк прошли здесь отличную школу

2019-02-18
Комментарии. Солт-Лейк-Сити, смешанная эстафета

2019-02-17
Комментарии. Солт-Лейк-Сити, одиночный микст

2019-02-17
Евгений Колупаев: Биатлон финансируется хорошо, но он эти деньги зарабатывает

2019-02-17
Комментарии. Солт-Лейк-Сити, мужской персьют