Прислать новость   Russian   Ukrainian   English
ГЛАВНАЯ СБОРНАЯ НОВОСТИ ТУРНИР КОНТАКТЫ
Кубок мира
# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 1230
2 Александр Логинов 854
3 Кантен Фийон Майе 843
4 Симон Дестьё 831
5 Арнд Пайффер 802
6 Тарьей Бё 724
7 Бенедикт Долль 705
8 Симон Эдер 701
9 Юлиан Эберхард 695
10 Лукас Хофер 694
Весь рейтинг
Тарас Лесюк
Тарас Лесюк
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   03:01
Турнир
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Кубок мира
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша команда
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Мультимедиа
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
Регистрация
Вход
Мой профайл

Летний чемпионат мира, Раубичи
2019-08-23 09:00 (CET)
Супер спринт квалификация, Юниоры

Ближайшая трансляция

Летний чемпионат мира, Раубичи
2019-08-23 09:00 (CET)
Супер спринт квалификация, Юниоры

Время киевское

Все трансляции


2019-03-11
Когда нет ничего невозможного

2019-02-28
Минск и Раубичи – это топ, но организация не выдерживает критики

2019-02-27
Записки болельщика. Раубичи. Открытый чемпионат Европы.

2018-02-23
Пхенчхан-2018. Ветер перемен, или "Що трапилось?" (с)

2017-02-15
Ира-Валя в эстафете: кого выберет Урош Велепец?

2016-03-30
Холменколлен-2016: записки репортера

Обертиллиах - 2014/2015


   2014-12-20 Кубок IBU, Смешанная эстафета
Пометить цветом
(нажмите на флаг)
 
Перейти к анализу гонки
  Имя Стрельба - Время
1 Норвегия 3 2+5 1:10:39.83 0.0
Текла Брюн-Ли 0+0 0+1
Хильде Фенне 0+0 2+3
Вегард Гьермундсхауг 0+0 0+1
Ларс-Хельге Биркланд 0+0 0+0
2 Германия 2 0+10 1:11:09.50 +29.7
Анника Кнолл 0+0 0+0
Марен Хаммершмидт 0+3 0+1
Флориан Граф 0+1 0+2
Бенедикт Долль 0+0 0+3
3 Франция 4 0+7 1:11:32.43 +52.6
Лена Арно 0+0 0+1
Хлое Шевалье 0+1 0+2
Баптист Жути 0+3 0+0
Антонин Гигонна 0+0 0+0
4 Украина 10 0+9 1:11:36.68 +56.8
Анастасия Меркушина 0+1 0+1
Ирина Варвинец 0+1 0+0
Виталий Кильчицкий 0+2 0+1
Владимир Семаков 0+2 0+1
5 Россия 1 1+6 1:11:47.60 +1:07.8
Анна Никулина 1+3 0+1
Галина Нечкасова 0+0 0+1
Сергей Клячин 0+0 0+0
Алексей Волков 0+1 0+0
6 Швеция 12 0+8 1:12:36.95 +1:57.1
Ингела Андерссон 0+0 0+2
Линн Перссон 0+0 0+2
Кристиан Баче 0+1 0+3
Торстейн Стенерсен 0+0 0+0
7 Австрия 6 2+11 1:12:44.29 +2:04.4
Кристина Ридер 0+0 1+3
Симоне Кюпфнер 0+1 0+0
Тобиас Эберхард 0+2 0+1
Фридрих Пинтер 0+1 1+3
8 Чехия 8 3+12 1:12:59.69 +2:19.8
Леа Йоханидесова 0+0 0+2
Люция Харватова 0+1 2+3
Томаш Вожик 0+0 0+2
Матей Крупчик 1+3 0+1
9 Италия 5 2+11 1:13:00.36 +2:20.5
Алексия Рунггальдье 0+0 1+3
Федерика Санфилиппо 0+0 0+0
Майкол Деметц 0+1 0+2
Кристиан Мартинелли 0+2 1+3
10 Словакия 16 0+7 1:13:50.79 +3:10.9
Наталья Прекопова 0+0 0+0
Люсия Шимова 0+0 0+0
Михал Кубаляк 0+3 0+1
Михал Шима 0+0 0+3
11 Румыния 15 1+10 1:13:59.23 +3:19.4
Река Форика 0+0 0+0
Диана-Мариан Салман 0+1 0+2
Марьян-Марсел Данила 0+0 1+3
Ремус Фаур 0+2 0+2
12 Эстония 18 0+12 1:14:08.39 +3:28.5
Дарья Юрлова 0+1 0+1
Туули Томингас 0+2 0+1
Рене Захкна 0+3 0+1
Йохан Талихярм 0+2 0+1
13 Канада 17 1+8 1:14:43.06 +4:03.2
Эмма Ландер 1+3 0+2
Джулия Рэнсом 0+1 0+0
Скотт Гоу 0+0 0+2
Кристиан Гоу 0+0 0+0
14 Казахстан 13 0+13 1:14:44.46 +4:04.6
Алина Райкова 0+0 0+2
Анна Кистанова 0+2 0+0
Антон Пантов 0+2 0+2
Тимур Хамитгатин 0+3 0+2
15 Польша 11 1+16 1:14:44.48 +4:04.6
Анна Мака 0+2 0+2
Каролина Питон 0+2 1+3
Кшиштоф Плывачик 0+1 0+3
Анджей Недза-Кубинец 0+1 0+2
16 Беларусь 7 2+10 1:15:05.55 +4:25.7
Дарья Юркевич 0+3 0+0
Алла Толкач 0+0 1+3
Максим Воробей 0+1 0+0
Виктор Кривко 0+0 1+3
17 Болгария 14 2+13 1:15:30.46 +4:50.6
Стефани Попова 0+2 1+3
Даниэла Кадева 0+0 0+1
Димитар Герджиков 0+0 0+2
Антон Синапов 0+2 1+3
18 Швейцария 9 6+17 1:16:12.42 +5:32.6
Ладина Майер-Руж 0+3 0+2
Флурина Фолкен 0+1 0+1
Мартин Йегер 0+1 0+3
Элигиус Тамборнино 2+3 4+3
LPD Литва 20
Наталья Паулаускайте 0+3 0+2
Габриэле Лесцинскайте 0+2 0+2
Витаутас Строля 0+2 0+0
Рокас Суславичюс 0+2 1+3
LPD Южная Корея 21
Мун Джи-Хи 0+1 1+3
Ким Кунам 0+0 0+3
Ким Йонгу 0+2 0+3
Юн Е-Юк 0+2 1+3
LPD Финляндия 19
Лаура Тойванен 0+0 1+3
Аннукка Силтакорпи 0+2 0+1
Туомас Грёнман 0+3 0+1
Антти Репо 0+1 2+3
Кубок мира
# Имя Очки
1 Доротея Вирер 904
2 Лиза Виттоцци 882
3 Анастасия Кузьмина 870
4 Марте Олсбю Ройселанд 855
5 Ханна Эберг 741
6 Паулина Фиалкова 687
7 Кайса Макаряйнен 673
8 Дениз Херрманн 611
9 Франциска Пройсс 570
10 Моника Хойниш 567
Весь рейтинг
Оценки в последней гонке

Дмитрий Пидручный 6.28

поставить/посмотреть оценки
За кого вы болеете в борьбе за женский БХГ?
 
За Доротею Вирер
vote
264
За Лизу Виттоцци
vote
264
Я болею только за украинских спортсменов
vote
69
Надеюсь, что Олсбю Ройселанд еще навяжет борьбу
vote
32
 
проголосовать

Національний університет фізичного виховання і спорту України


Россия  Александр Логинов
Финляндия  Кайса Макаряйнен
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Италия  Доротея Вирер
Норвегия  Уле-Айнар Бьорндален
Франция  Мартен Фуркад
Украина  Юлия Джима
Украина  Валя Семеренко
Италия  Лиза Виттоцци
Украина  Дмитрий Пидручный
Украина  Екатерина Бех
Словакия  Анастасия Кузьмина
Норвегия  Эмиль Свендсен
Словакия  Паулина Фиалкова
Украина  Анастасия Меркушина

Другие профайлы

2019-05-30
Тарас Лесюк: Этот коллектив вдохновляет и мотивирует

2019-05-28
Сергей Ружицкий: После победы Пидручного на ЧМ пил дома спиртягу и плакал

2019-05-27
Виталий Труш: Так просто результаты не приходят

2019-05-27
Руслан Бригадир: Приятно работать с такими спортсменами-профессионалами

2019-05-25
Артем Прима: Я верю в разные жизненные мудрости

2019-05-24
Богдан Цымбал: Биатлон - это школа выживания