Прислать новость   Russian   Ukrainian   English
ГЛАВНАЯ СБОРНАЯ НОВОСТИ ТУРНИР КОНТАКТЫ
Кубок мира
# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 979
2 Александр Логинов 645
3 Симон Дестьё 636
4 Кантен Фийон Майе 596
5 Симон Эдер 569
6 Мартен Фуркад 554
7 Антонин Гигонна 527
8 Арнд Пайффер 508
9 Лукас Хофер 500
10 Юлиан Эберхард 489
Весь рейтинг
Кантен Фийон Майе
Кантен Фийон Майе
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   10:25
Турнир прогнозистов
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Кубок мира
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша команда
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Мультимедиа
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
Регистрация
Вход
Мой профайл

Кубок мира, Солт-Лейк-Сити
2019-02-17 18:10 (CET)
Одиночная смешанная эстафета

Ближайшая трансляция

Кубок мира, Солт-Лейк-Сити
2019-02-17 18:10 (CET)
Одиночная смешанная эстафета

2019-02-17
18:50 - 20:10
2019-02-17
19:00 - 21:00
2019-02-17
19:00 - 20:00
2019-02-17
19:05 - 20:02
2019-02-17
22:15 - 22:45
2019-02-18
03:33 - 04:26
2019-02-18
06:00 - 06:55
2019-02-18
08:30 - 09:30
2019-02-18
09:20 - 11:00
Время киевское

Все трансляции


2018-02-23
Пхенчхан-2018. Ветер перемен, или "Що трапилось?" (с)

2017-02-15
Ира-Валя в эстафете: кого выберет Урош Велепец?

2016-03-30
Холменколлен-2016: записки репортера

2015-11-27
Пять ступеней по пути к сезону

2015-08-13
Результати змагань на Тернопільщині (6-7 серпня)

2015-05-29
Результати змагань в Тернополі (23 травня)

Антхольц-Антерсельва - 1994/1995


   1995-02-16 Чемпионат мира, Индивидуальная гонка 15 км, Женщины
Пометить цветом
(нажмите на флаг)
 
Перейти к анализу гонки
  Имя Стрельба - Время
1 Коринн Ниогре 1+0+0+0 1 51:16:00 0.0
2 Уши Дизл 0+1+0+0 1 51:28:00 +12.4
3 Екатерина Дафовска 0+0+0+0 0 52:10:00 +54.3
4 Светлана Парамыгина 0+1+0+0 1 52:40:00 +1:23.7
5 Валентина Цербе-Несина 0+0+0+1 1 52:53:00 +1:37.0
6 Анна Браянд 0+1+1+1 3 53:03:00 +1:47.3
7 Магдалена Форсберг 0+0+0+0 0 53:07:00 +1:51.4
8 Айкин Сонг 0+0+1+0 1 53:31:00 +2:15.6
9 Надежда Алексиева 0+0+0+1 1 53:35:00 +2:19.5
10 Мартина Халинарова 1+1+0+0 2 54:03:00 +2:47.4
11 Антье Харви 0+2+0+1 3 54:19:00 +3:03.4
12 Симона Грайнер-Петтер 0+2+1+2 5 54:50:00 +3:34.2
13 Анн-Элен Скьелбрейд 1+1+0+1 3 55:01:00 +3:45.1
14 Светлана Печерская 0+0+0+1 1 55:04:00 +3:48.2
15 Гунн-Маргит Андреассен 1+1+0+1 3 55:05:00 +3:49.1
16 Петра Бейле 0+2+2+0 4 55:20:00 +4:04.2
17 Мари Лампинен 1+2+0+2 5 55:33:00 +4:17.0
18 Андрея Коблар 1+1+1+2 5 55:47:00 +4:30.9
19 Наталья Пермякова 3+1+0+2 6 55:48:00 +4:31.9
19 Стэйси Вули 0+1+0+1 2 55:48:00 +4:31.9
21 Маргарита Дулова 2+0+0+1 3 55:49:00 +4:33.5
22 Флоранс Баверель-Робер 0+3+1+1 5 56:01:00 +4:45.0
23 Ева Хакова 2+1+0+1 4 56:02:00 +4:46.4
24 Светлана Панютина 1+2+2+0 5 56:05:00 +4:48.9
25 Хильдегун Миккельсплас 0+2+1+1 4 56:23:00 +5:07.0
26 Нина Лемеш 0+2+2+0 4 56:23:00 +5:07.3
27 Петра Цервенкова 1+0+0+1 2 56:30:00 +5:14.2
28 Людмила Орловская 0+0+1+2 3 56:37:00 +5:20.9
29 Бриджитт Висляйтнер 0+0+0+2 2 56:40:00 +5:24.1
30 Иева Седерстрема 0+0+1+2 3 56:48:00 +5:32.5
31 Ива Карагизова 0+1+0+0 1 56:59:00 +5:43.4
32 Вероника Клоде 1+4+1+0 6 57:03:00 +5:46.8
33 Ирина Милешина 2+1+0+1 4 57:12:00 +5:55.8
34 Натали Сантер 2+0+2+2 6 57:14:00 +5:58.4
35 Элин Кристиансен 0+2+0+2 4 57:16:00 +6:00.3
36 Елена Петрова 1+2+1+1 5 57:18:00 +6:02.3
37 Галина Автаева 0+0+0+3 3 57:21:00 +6:05.1
38 Катя Холанти 0+1+0+2 3 57:25:00 +6:09.1
39 Бет Коатс 1+2+1+1 5 57:25:00 +6:09.6
40 Мария Шиландер 0+0+0+0 0 57:39:00 +6:23.2
41 Сержид Пальхубер 0+2+0+2 4 57:41:00 +6:24.8
42 Ирена Цеснекова 1+1+1+0 3 58:09:00 +6:52.9
43 Адина Сотропа 0+0+2+1 3 58:19:00 +7:03.0
44 Туя Вуоксиала 0+0+2+1 3 58:31:00 +7:15.2
45 Надежда Белова 1+3+0+1 5 58:43:00 +7:26.9
46 Агата Сужка 1+2+2+0 5 58:49:00 +7:33.5
47 Нтала Скиннер 0+1+1+1 3 58:50:00 +7:33.9
48 Ева-Карин Вестин 1+1+1+0 3 58:53:00 +7:37.5
49 Джинфен Ванг 1+1+1+3 6 58:59:00 +7:43.0
50 Радка Попова 0+2+0+2 4 58:59:00 +7:43.1
51 Джинфен Лю 1+2+0+2 5 59:09:00 +7:52.9
52 Сона Михокова 2+2+4+1 9 59:11:00 +7:55.3
53 Анна Стера-Кустуц 1+3+0+2 6 59:22:00 +8:06.0
54 Мартина Альберт 0+0+0+2 2 59:28:00 +8:12.0
55 Анжела Брисе 1+2+0+3 6 59:40:00 +8:23.8
56 Яна Италиума 0+1+1+1 3 59:57:00 +8:41.5
57 Анна Муринова 1+1+0+2 4 01:00:20 +9:03.8
58 Никки Кедди 0+1+1+2 4 01:00:22 +9:06.3
59 Линн Райтер 1+2+1+0 4 01:00:24 +9:08.0
60 Наталья Башинская 0+1+1+2 4 01:00:38 +9:21.8
61 Ольга Мельник 1+1+3+0 5 01:00:38 +9:22.3
62 Сьюзан Хьерт 1+2+1+0 4 01:00:45 +9:29.3
63 Галина Питон 1+1+3+2 7 01:01:09 +9:53.3
64 Даниэла Види 0+4+0+0 4 01:01:41 +10:25.2
65 Мерле Вирма 0+0+0+2 2 01:02:14 +10:58.3
66 Морвенна Лане 2+1+1+3 7 01:02:23 +11:06.9
67 Хироми Суга 1+2+1+3 7 01:02:32 +11:16.4
68 Беатрикс Холежи 0+0+0+2 2 01:02:32 +11:16.5
69 Ирина Разлова 0+3+1+1 5 01:02:34 +11:18.2
70 Кристина Себастьянски 1+1+0+5 7 01:02:35 +11:18.7
71 Лин-Мари Крэнэйдж 1+2+1+0 4 01:02:44 +11:27.8
72 Моника Швингшакль 1+1+2+2 6 01:02:44 +11:28.3
73 Юкари Абе 1+2+0+2 5 01:03:39 +12:23.3
74 Рибо Сун 4+3+1+2 10 01:04:25 +13:08.8
75 Криста Лепик 1+2+5+1 9 01:05:13 +13:57.1
76 Сюзанна Бекеш 0+4+1+2 7 01:05:13 +13:57.4
77 Анетт Божик 1+3+3+2 9 01:05:52 +14:36.5
78 Галина Гунка 3+3+1+3 10 01:07:17 +16:01.4
Кубок мира
# Имя Очки
1 Лиза Виттоцци 713
2 Доротея Вирер 706
3 Марте Олсбю Ройселанд 640
4 Анастасия Кузьмина 620
5 Кайса Макаряйнен 545
6 Паулина Фиалкова 526
7 Моника Хойниш 468
8 Ирина Кривко 427
9 Ханна Эберг 423
10 Анаис Шевалье 421
Весь рейтинг
Оценки в последней гонке

Артем Тищенко 6.29
Яна Бондарь 6.19
Тарас Лесюк 5.83
Надежда Белкина 4.87

поставить/посмотреть оценки
Каких результатов вы ожидаете от сборной Украины на чемпионате мира?
 
Несколько гонок в топ-10 будут хорошим результатом
vote
70
Ничего не жду от чемпионата мира
vote
50
Пик формы и борьбу за медали
vote
40
Результаты не выше, чем в среднем по сезону
vote
38
Я болею за иностранных спортсменов
vote
9
 
проголосовать

Національний університет фізичного виховання і спорту України


Россия  Александр Логинов
Финляндия  Кайса Макаряйнен
Норвегия  Уле-Айнар Бьорндален
Франция  Мартен Фуркад
Италия  Доротея Вирер
Украина  Юлия Джима
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Украина  Екатерина Бех
Италия  Лиза Виттоцци
Гренландия  Астри Слеттемарк
Словакия  Паулина Фиалкова
Украина  Валя Семеренко
Словакия  Анастасия Кузьмина
Украина  Елена Пидгрушная
Беларусь  Ирина Кривко

Другие профайлы

2019-02-18
Андрей Прокунин: Перед заявкой на чемпионат мира ждем заключения врачей по Елене Пидгрушной

2019-02-18
Юрай Санитра: Тищенко и Лесюк прошли здесь отличную школу

2019-02-18
Комментарии. Солт-Лейк-Сити, смешанная эстафета

2019-02-17
Комментарии. Солт-Лейк-Сити, одиночный микст

2019-02-17
Евгений Колупаев: Биатлон финансируется хорошо, но он эти деньги зарабатывает

2019-02-17
Комментарии. Солт-Лейк-Сити, мужской персьют