Прислать новость   Russian   Ukrainian   English
ГЛАВНАЯ СБОРНАЯ НОВОСТИ ТУРНИР КОНТАКТЫ
 
Кубок мира
# Имя Очки
1 Мартен Фуркад 1116
2 Йоханнес Тингнес Бё 1027
3 Антон Шипулин 697
4 Арнд Пайффер 668
5 Лукас Хофер 637
6 Яков Фак 602
7 Тарьей Бё 591
8 Симон Дестьё 579
9 Бенедикт Долль 532
10 Кантен Фийон Майе 518
Весь рейтинг
Денис Насыко<br>Александр Пономаренко<br>Егор Козлов
Денис Насыко
Александр Пономаренко
Егор Козлов
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   03:26
Турнир прогнозистов
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Кубок мира
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша команда
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Мультимедиа
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
Регистрация
Вход
Мой профайл

Кубок мира, Поклюка
2018-12-02 12:00 (CET)
Одиночная смешанная эстафета

Время киевское

Все трансляции


2018-02-23
Пхенчхан-2018. Ветер перемен, или "Що трапилось?" (с)

2017-02-15
Ира-Валя в эстафете: кого выберет Урош Велепец?

2016-03-30
Холменколлен-2016: записки репортера

2015-11-27
Пять ступеней по пути к сезону

2015-08-13
Результати змагань на Тернопільщині (6-7 серпня)

2015-05-29
Результати змагань в Тернополі (23 травня)

Поклюка - 1994/1995


   1994-12-16 Кубок мира, Спринт 7.5 км, Женщины
Пометить цветом
(нажмите на флаг)
 
Перейти к анализу гонки
  Имя Стрельба - Время
1 Симона Грайнер-Петтер 0+0 0 28:06.3 0.0
2 Антье Харви 0+0 0 28:11.5 +5.2
3 Уши Дизл 0+1 1 28:23.4 +17.1
4 Коринн Ниогре 0+0 0 28:36.4 +30.1
5 Петра Бейле 0+0 0 28:56.4 +50.1
6 Мари Лампинен 0+1 1 28:58.0 +51.7
7 Анна Браянд 0+3 3 29:10.6 +1:04.3
8 Надежда Таланова 0+1 1 29:11.2 +1:04.9
9 Елена Петрова 0+0 0 29:17.4 +1:11.1
10 Татьяна Водопьянова 0+0 0 29:20.7 +1:14.4
11 Анфиса Резцова 1+3 4 29:23.2 +1:16.9
12 Ева Хакова 1+0 1 29:24.9 +1:18.6
13 Екатерина Дафовска 0+0 0 29:25.4 +1:19.1
14 Сона Михокова 0+2 2 29:27.8 +1:21.5
15 Светлана Парамыгина 0+1 1 29:29.8 +1:23.5
16 Елена Белова 0+2 2 29:35.0 +1:28.7
17 Эммануэль Кларет 0+1 1 29:41.4 +1:35.1
18 Валентина Цербе-Несина 0+0 0 29:48.4 +1:42.1
19 Элин Кристиансен 0+1 1 29:54.7 +1:48.4
20 Флоранс Баверель-Робер 1+0 1 29:56.4 +1:50.1
21 Людмила Орловская 1+0 1 30:04.0 +1:57.7
22 Анна Муринова 0+1 1 30:08.4 +2:02.1
23 Ива Карагизова 0+0 0 30:10.9 +2:04.6
24 Хильдегун Миккельсплас 0+2 2 30:11.1 +2:04.8
25 Дельфина Бурлет 1+0 1 30:13.1 +2:06.8
26 Ирина Аголакова 0+1 1 30:13.7 +2:07.4
27 Галина Питон 0+0 0 30:16.1 +2:09.8
28 Ирина Милешина 2+0 2 30:17.4 +2:11.1
29 Ася Идланд 1+2 3 30:19.2 +2:12.9
30 Надежда Белова 1+0 1 30:28.3 +2:22.0
31 Наталья Пермякова 2+1 3 30:38.5 +2:32.2
32 Андрея Коблар 1+3 4 30:40.9 +2:34.6
33 Вероника Клоде 0+1 1 30:44.4 +2:38.1
34 Иева Седерстрема 1+1 2 30:49.4 +2:43.1
35 Натали Сантер 2+3 5 30:53.4 +2:47.1
36 Светлана Печерская 1+0 1 30:53.5 +2:47.2
37 Агата Сужка 0+0 0 30:53.6 +2:47.3
38 Луиза Носкова 1+0 1 31:16.4 +3:10.1
39 Петра Трокер 1+3 4 31:17.1 +3:10.8
40 Галина Новак 2+1 3 31:21.9 +3:15.6
41 Анетта Сиквеланд 2+2 4 31:28.7 +3:22.4
42 Ханна Досталова 1+0 1 31:30.2 +3:23.9
43 Натали Бейсире 1+2 3 31:39.9 +3:33.6
44 Анна Стера-Кустуц 0+3 3 31:54.7 +3:48.4
45 Бриджитт Висляйтнер 0+3 3 31:55.4 +3:49.1
46 Нина Лемеш 2+1 3 31:57.3 +3:51.0
47 Надежда Алексиева 1+1 2 31:59.9 +3:53.6
48 Катя Холанти 0+3 3 32:02.4 +3:56.1
49 Адина Сотропа 2+0 2 32:06.6 +4:00.3
50 Эрика Лехотска 0+1 1 32:21.4 +4:15.1
51 Люси Витова 1+1 2 32:26.6 +4:20.3
52 Мартина Халинарова 1+2 3 32:28.4 +4:22.1
53 Мартина Цельнер 1+1 2 32:39.5 +4:33.2
54 Маргарита Дулова 2+1 3 32:44.2 +4:37.9
55 Ивона Данилюк 1+1 2 33:00.1 +4:53.8
56 Эмилия Александрова 0+0 0 33:06.9 +5:00.6
57 Даниэла Гирбасея 0+1 1 33:09.6 +5:03.3
58 Марина Пестрякова 2+3 5 33:11.6 +5:05.3
59 Радка Попова 1+1 2 33:11.7 +5:05.4
60 Людмила Гурьева 1+1 2 33:23.8 +5:17.5
61 Петра Цервенкова 2+2 4 33:33.8 +5:27.5
62 Галина Автаева 0+4 4 33:50.7 +5:44.4
63 Валентина Пейчинова 0+1 1 33:57.1 +5:50.8
64 Катержина Голубцова 0+2 2 33:58.3 +5:52.0
65 Михаэла Карстой 2+2 4 34:06.1 +5:59.8
66 Хироми Суга 3+2 5 34:15.8 +6:09.5
67 Наталья Башинская 3+1 4 34:17.1 +6:10.8
68 Наталья Кантыева 1+2 3 34:57.8 +6:51.5
69 Юкари Абе 0+3 3 35:08.6 +7:02.3
Кубок мира
# Имя Очки
1 Кайса Макаряйнен 822
2 Анастасия Кузьмина 819
3 Дарья Домрачева 804
4 Лаура Далмайер 730
5 Доротея Вирер 681
6 Лиза Виттоцци 588
7 Анаис Бескон 582
8 Вероника Виткова 545
9 Франциска Хильдебранд 539
10 Ванесса Хинц 522
Весь рейтинг
Оценки в последней гонке


поставить/посмотреть оценки
Как Вы оцениваете итоги выступления сборной Украины на летнем чемпионате мира?
 
Это тренировочные старты, результаты не очень важны
vote
77
Результатами доволен, отличный чемпионат
vote
29
Провальное выступление, ожидал намного большего
vote
19
Я не слежу за летним биатлоном
vote
18
 
проголосовать

Національний університет фізичного виховання і спорту України


country flag  Валя Семеренко
country flag  Вита Семеренко
country flag  Юлия Джима
country flag  Сергей Семенов
country flag  Антон Шипулин
country flag  Тирил Экхоф
country flag  Эмиль Свендсен
country flag  Доротея Вирер
country flag  Мари Дорэн Абер
country flag  Мартен Фуркад
country flag  Кайса Макаряйнен
country flag  Лаура Далмайер
country flag  Габриэла Коукалова

Другие профайлы


2018-11-09
Юлия Журавок: Постараюсь показать в Поклюке свой лучший результат, чтобы остаться в основной команде и на следующие этапы КМ

2018-11-02
Дарья Блашко: Надеюсь, что еще не раз надо будет финишировать с сине-желтым флагом

2018-10-29
Юрий Щегольков: Благодаря таким соревнованиям мы можем не набирать детей в спортшколы, а отбирать туда лучших

2018-10-14
Владимир Брынзак: Весной трасса в Буковеле уже будет готова для тренировок

2018-10-11
Илья Лопухов: Решение о нашем переходе не было принято спонтанно

2018-10-04
Мэр Тростянца Юрий Бова: Мечта, которая изменит жизнь нашего города - вернуть большой биатлон в Тростянец