Прислать новость   Russian   Ukrainian   English
ГЛАВНАЯ СБОРНАЯ НОВОСТИ ТУРНИР КОНТАКТЫ
 
Кубок мира
# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 248
2 Мартен Фуркад 191
3 Антонин Гигонна 187
4 Александр Логинов 178
5 Симон Эдер 177
6 Юлиан Эберхард 151
7 Симон Дестьё 147
8 Лукас Хофер 139
9 Бенедикт Долль 135
10 Тарьей Бё 129
Весь рейтинг
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   22:50
Турнир прогнозистов
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Кубок мира
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша команда
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Мультимедиа
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
Регистрация
Вход
Мой профайл

Юниорский кубок IBU, Ленцерхайде
2018-12-16 10:00 (CET)
Юниоры, Спринт, 10 км

Ближайшая трансляция

Кубок мира, Хохфильцен
2018-12-16 11:15 (CET)
Эстафета 4х6 км, Женщины

2018-12-16
11:55 - 12:55
2018-12-16
12:00 - 14:00
2018-12-16
12:00 - 13:45
2018-12-16
12:05 - 13:25
2018-12-16
12:10 - 13:50
2018-12-16
18:25 - 20:00
2018-12-16
20:30 - 22:00
2018-12-16
21:50 - 23:10
Время киевское

Все трансляции


2018-02-23
Пхенчхан-2018. Ветер перемен, или "Що трапилось?" (с)

2017-02-15
Ира-Валя в эстафете: кого выберет Урош Велепец?

2016-03-30
Холменколлен-2016: записки репортера

2015-11-27
Пять ступеней по пути к сезону

2015-08-13
Результати змагань на Тернопільщині (6-7 серпня)

2015-05-29
Результати змагань в Тернополі (23 травня)

Антхольц-Антерсельва - 2009/2010


   2010-01-20 Кубок мира, Индивидуальная гонка 15 км, Женщины
Пометить цветом
(нажмите на флаг)
 
Перейти к анализу гонки
  Имя Стрельба - Время
1 Магдалена Нойнер 23 0+1+1+1 3 43:14.4 0.0
2 Кати Вильхельм 8 0+0+1+0 1 43:19.9 +5.5
3 Андреа Хенкель 1 0+0+0+2 2 43:41.8 +27.4
4 Ольга Зайцева 49 1+0+0+0 1 43:49.0 +34.6
5 Селина Гаспарин 36 0+0+0+1 1 44:11.0 +56.6
6 Микела Понца 29 0+0+0+0 0 44:16.2 +1:01.8
7 Мартина Бек 24 1+0+0+1 2 44:21.9 +1:07.5
8 Сильвэ Бекар 14 2+0+0+0 2 44:23.3 +1:08.9
9 Симона Хаусвальд 6 0+0+1+2 3 44:31.8 +1:17.4
10 Оксана Хвостенко 26 0+0+0+1 1 44:37.1 +1:22.7
11 Мари-Лор Брюне 18 2+0+0+0 2 44:37.2 +1:22.8
12 Елена Пидгрушная 12 0+0+0+1 1 44:46.8 +1:32.4
13 Юлианне Долль 80 1+0+0+0 1 45:09.1 +1:54.7
14 Яна Романова 27 1+1+0+0 2 45:20.4 +2:06.0
15 Тея Грегорин 15 0+1+1+1 3 45:26.4 +2:12.0
16 Агнешка Циль 5 0+1+0+1 2 45:34.3 +2:19.9
17 Наталья Левченкова 34 0+0+1+0 1 45:48.8 +2:34.4
18 Карин Оберхофер 17 0+1+1+0 2 46:03.1 +2:48.7
19 Андрея Мали 73 0+1+0+0 1 46:07.6 +2:53.2
20 Ева Тофалви 20 0+1+0+1 2 46:15.5 +3:01.1
21 Тадея Бранкович 78 0+1+1+0 2 46:43.6 +3:29.2
22 Валя Семеренко 38 2+1+1+0 4 46:44.0 +3:29.6
23 Вита Семеренко 7 1+1+2+0 4 46:51.0 +3:36.6
24 Катя Халлер 30 2+0+1+0 3 46:55.3 +3:40.9
25 Елена Хрусталева 31 0+1+1+2 4 47:02.9 +3:48.5
26 Магда Резлерова 51 2+0+0+1 3 47:08.2 +3:53.8
27 Вероника Новаковска 63 0+1+2+1 4 47:11.1 +3:56.7
28 Тина Бахманн 46 2+0+1+2 5 47:13.9 +3:59.5
29 Мари Дорэн Абер 21 0+2+1+0 3 47:29.1 +4:14.7
30 Вероника Виткова 4 2+1+0+0 3 47:32.2 +4:17.8
31 Екатерина Юрлова-Перхт 2 0+3+0+0 3 47:33.0 +4:18.6
32 Михаэла Пурдя 52 1+1+0+1 3 47:41.5 +4:27.1
33 Мартина Халинарова 70 1+1+0+1 3 47:54.7 +4:40.3
34 Жюли Карраз 10 2+1+1+0 4 48:04.3 +4:49.9
35 Магдалена Гвиздонь 32 1+2+1+0 4 48:08.2 +4:53.8
36 Эйе Кари Хеннесейд 54 0+4+1+0 5 48:11.1 +4:56.7
37 Лор Сулье 59 1+1+1+0 3 48:13.7 +4:59.3
38 Йенни Йонссон 42 0+1+0+1 2 48:20.0 +5:05.6
39 Мун Джи-Хи 69 0+1+1+1 3 48:27.1 +5:12.7
40 Кристина Гузик 28 0+2+1+1 4 48:32.0 +5:17.6
41 Анаис Бескон 61 2+1+0+1 4 48:37.5 +5:23.1
42 Мадара Лидума 33 1+3+1+0 5 48:46.5 +5:32.1
43 Айрис Швабль 60 1+0+1+0 2 49:07.0 +5:52.6
44 Паулина Бобак 76 1+1+1+1 4 49:17.8 +6:03.4
45 Хэйли Джонсон 11 1+2+0+1 4 49:18.1 +6:03.7
46 Фуюко Тачизаки 19 0+1+2+1 4 49:27.0 +6:12.6
47 Лэнни Барнс 85 0+1+1+0 2 49:29.3 +6:14.9
48 Мэган Имри 72 0+2+1+1 4 49:41.0 +6:26.6
49 Оксана Яковлева 88 2+1+1+0 4 49:45.5 +6:31.1
50 Сара Студебэйкер 56 0+2+1+1 4 49:49.6 +6:35.2
51 Мари Эдер 13 0+0+2+3 5 50:01.1 +6:46.7
52 Тея Кунтола 43 2+1+0+2 5 50:03.3 +6:48.9
53 Дияна Равникар 37 1+1+0+3 5 50:12.2 +6:57.8
54 Анна Лебедева 40 0+2+0+4 6 50:13.0 +6:58.6
55 Марина Лебедева 16 1+2+1+1 5 50:26.5 +7:12.1
56 Розанна Кроуфорд 62 2+0+1+1 4 50:27.5 +7:13.1
57 Дана Плотогеа 92 0+2+0+2 4 50:31.1 +7:16.7
58 Зденка Вейнарова 35 1+1+1+3 6 50:31.2 +7:16.8
59 Андриана Стипаничич 50 1+1+1+1 4 50:52.0 +7:37.6
60 Кадри Лехтла 3 2+1+0+2 5 50:59.8 +7:45.4
61 Адель Уокер 39 0+0+0+4 4 51:09.9 +7:55.5
62 Дарья Юркевич 67 0+1+1+1 3 51:15.0 +8:00.6
63 Любомира Калинова 90 2+2+2+0 6 51:26.0 +8:11.6
64 Вероника Зваржичова 75 2+1+0+0 3 51:37.5 +8:23.1
65 Роберта Фьяндино 65 1+0+1+4 6 51:37.6 +8:23.2
66 Сара Мерфи 57 2+2+1+1 6 51:50.1 +8:35.7
67 Мелани Шульц 84 1+1+1+0 3 52:02.8 +8:48.4
68 Мегуми Изуми 45 2+1+1+0 4 52:05.9 +8:51.5
69 Криста Ператонер 91 0+3+0+2 5 52:15.9 +9:01.5
70 Сирли Ханни 53 2+0+1+2 5 52:18.4 +9:04.0
71 Ким Ми-Сеон 44 0+1+1+1 3 52:18.9 +9:04.5
72 Зина Кочер 22 1+2+2+3 8 52:24.9 +9:10.5
73 Лига Глазере 55 0+2+0+3 5 52:41.0 +9:26.6
74 Йо Ин-Хи 81 3+1+1+1 6 52:54.0 +9:39.6
75 Лаура Спектор 64 2+0+4+0 6 53:00.3 +9:45.9
76 Инна Супрун 58 1+2+1+2 6 53:04.2 +9:49.8
77 Александра Русу 9 2+1+0+3 6 53:11.1 +9:56.7
78 Элин Маттссон 89 1+3+0+2 6 53:19.4 +10:05.0
79 Герда Крумина 48 1+2+1+3 7 53:43.3 +10:28.9
80 Яна Герекова 68 2+2+2+3 9 53:46.0 +10:31.6
81 Любовь Филимонова 82 1+3+3+1 8 54:32.8 +11:18.4
82 Рамона Дюрингер 74 3+2+2+0 7 54:59.9 +11:45.5
83 Уилог Слеттмарк 71 0+2+1+1 4 55:25.5 +12:11.1
84 Аннамария Брайдич 86 1+3+2+0 6 55:28.1 +12:13.7
85 Аманда Лайтфут 83 3+1+2+2 8 56:24.2 +13:09.8
86 Александра Каменчич 66 3+1+1+2 7 57:22.5 +14:08.1
87 Элизабет Юдас 87 3+1+4+4 12 1:01:01.5 +17:47.1
DNS Кайса Макаряйнен 25 0
DNS Эмели Ларссон 47 0
DNS Сандрин Байи 77 0
DNS Жанна Юшкане 79 0
DNS Анна Богалий-Титовец 93 0
DNF Таня Карисик 41 3+0+2+ 0
Кубок мира
# Имя Очки
1 Доротея Вирер 252
2 Кайса Макаряйнен 245
3 Паулина Фиалкова 219
4 Лиза Виттоцци 202
5 Моника Хойниш 187
6 Ирина Старых 158
7 Ирина Кривко 154
8 Жюлья Симон 127
9 Франциска Пройсс 126
10 Анастасия Кузьмина 115
Весь рейтинг
Оценки в последней гонке

Дмитрий Пидручный 6.52
Артем Прима 5.28

поставить/посмотреть оценки
От кого из украинских биатлонистов вы ожидаете наибольшего прогресса в сезоне 2018/19
 
Юлия Джима
vote
195
Анастасия Меркушина
vote
159
Артем Тищенко
vote
64
Виталий Кильчицкий
vote
53
Дмитрий Пидручный и Артем Прима
vote
37
Юлия Журавок
vote
31
Елена Пидгрушная
vote
28
Сергей Семенов
vote
22
Вита и Валя Семеренко
vote
21
Спортсмен из команды Б
vote
19
 
проголосовать

Національний університет фізичного виховання і спорту України


country flag  Валя Семеренко
country flag  Вита Семеренко
country flag  Юлия Джима
country flag  Сергей Семенов
country flag  Антон Шипулин
country flag  Тирил Экхоф
country flag  Эмиль Свендсен
country flag  Доротея Вирер
country flag  Мари Дорэн Абер
country flag  Мартен Фуркад
country flag  Кайса Макаряйнен
country flag  Лаура Далмайер
country flag  Габриэла Коукалова

Другие профайлы


2018-12-15
Надежда Белова: На последнем круге Хойниш ощутила скованность

2018-12-15
Комментарии. Хохфильцен, мужская гонка преследования

2018-12-15
Надежда Белкина: Сейчас мне максимально комфортно в этой команде

2018-12-15
Комментарии. Хохфильцен, женская гонка преследования

2018-12-14
Лукас Хофер: Никак не выходит пройти спринт без промахов

2018-12-13
Михаэль Грайс: Трудно найти замену Бэйли и Бурку