Прислать новость   Russian   Ukrainian   English
ГЛАВНАЯ СБОРНАЯ НОВОСТИ ТУРНИР КОНТАКТЫ
 
Кубок мира
# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 602
2 Александр Логинов 452
3 Мартен Фуркад 385
4 Симон Эдер 362
5 Симон Дестьё 362
6 Тарьей Бё 352
7 Бенедикт Долль 352
8 Арнд Пайффер 326
9 Юлиан Эберхард 320
10 Антонин Гигонна 309
Весь рейтинг
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   20:04
Турнир прогнозистов
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Кубок мира
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша команда
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Мультимедиа
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
Регистрация
Вход
Мой профайл

Кубок мира, Рупольдинг
2019-01-18 14:30 (CET)
Эстафета 4х7.5 км, Мужчины

Ближайшая трансляция

Кубок мира, Рупольдинг
2019-01-18 14:30 (CET)
Эстафета 4х7.5 км, Мужчины

2019-01-18
15:10 - 17:05
2019-01-18
15:20 - 17:30
2019-01-18
15:20 - 16:45
2019-01-18
15:25 - 17:00
2019-01-18
15:30 - 17:00
2019-01-18
18:00 - 18:45
2019-01-18
18:25 - 20:00
2019-01-19
02:00 - 03:25
2019-01-19
10:10 - 11:50
Время киевское

Все трансляции


2018-02-23
Пхенчхан-2018. Ветер перемен, или "Що трапилось?" (с)

2017-02-15
Ира-Валя в эстафете: кого выберет Урош Велепец?

2016-03-30
Холменколлен-2016: записки репортера

2015-11-27
Пять ступеней по пути к сезону

2015-08-13
Результати змагань на Тернопільщині (6-7 серпня)

2015-05-29
Результати змагань в Тернополі (23 травня)

Нове Место - 2010/2011


   2011-01-08 Кубок IBU, Индивидуальная гонка 15 км, Женщины
Пометить цветом
(нажмите на флаг)
 
Перейти к анализу гонки
  Имя Стрельба - Время
1 Наталья Бурдыга 9 0+1+1+0 2 47:15.9 0.0
2 Франциска Хильдебранд 17 0+0+0+0 0 47:20.8 +4.9
3 Юлианне Долль 30 0+1+0+2 3 47:37.1 +21.2
4 Екатерина Шумилова 59 0+0+0+1 1 48:24.3 +1:08.4
5 Дарья Юркевич 64 0+0+0+0 0 48:45.7 +1:29.8
6 Сьюзанн Кениг 79 1+0+0+1 2 49:20.9 +2:05.0
7 Юлия Джима 46 0+0+1+0 1 49:27.6 +2:11.7
8 Айрис Швабль 53 1+0+0+0 1 49:31.4 +2:15.5
9 Надин Хорхлер 73 0+1+0+1 2 49:39.4 +2:23.5
10 Жакмин Бо 81 0+0+0+1 1 49:40.9 +2:25.0
11 Марин Боллье 54 0+1+1+1 3 49:56.4 +2:40.5
12 Анна-Карин Стрёмстедт 3 2+0+0+2 4 50:01.6 +2:45.7
13 Аннализ Кук 75 0+0+0+3 3 50:25.1 +3:09.2
14 Хэйли Джонсон 8 1+2+0+0 3 50:29.3 +3:13.4
15 Сольвейг Рогстад 87 1+1+0+2 4 50:38.7 +3:22.8
16 Ольга Назарова 32 1+1+0+2 4 50:44.0 +3:28.1
17 Евгения Седова 35 1+1+1+1 4 50:45.2 +3:29.3
18 Тея Кунтола 72 0+2+0+0 2 50:46.6 +3:30.7
19 Трэйси Барнс 36 1+1+0+0 2 50:48.1 +3:32.2
20 Йори Мёркве 41 1+1+1+1 4 50:49.4 +3:33.5
21 Роберта Фьяндино 6 1+3+0+0 4 51:03.4 +3:47.5
22 Кьерсти Исаксен 60 0+0+0+1 1 51:05.5 +3:49.6
23 Ким Сеора 47 0+0+0+1 1 51:06.9 +3:51.0
24 Сирли Ханни 42 0+1+1+0 2 51:14.2 +3:58.3
25 Дарья Нестерчик 22 1+0+0+0 1 51:17.1 +4:01.2
26 Екатерина Юрьева 49 1+1+0+1 3 51:32.2 +4:16.3
27 Майя Холопайнен 38 0+0+0+0 0 51:33.6 +4:17.7
28 Вероника Зваржичова 16 2+0+2+0 4 51:48.1 +4:32.2
29 Екатерина Глазырина 74 3+0+1+1 5 51:50.4 +4:34.5
30 Ирина Нафранович 71 0+1+1+1 3 51:50.5 +4:34.6
31 Каролина Питон 23 0+2+1+0 3 52:01.8 +4:45.9
32 Лесли Мерсье 2 2+1+0+1 4 52:03.6 +4:47.7
33 Анна Кунаева 84 2+1+1+1 5 52:15.6 +4:59.7
34 Нина Карасевич 18 0+2+1+2 5 52:17.2 +5:01.3
35 Рамона Дюрингер 10 1+2+1+1 5 52:21.8 +5:05.9
36 Каролин Хеннеке 50 2+1+1+2 6 52:24.0 +5:08.1
37 Алла Толкач 45 0+1+1+1 3 52:31.5 +5:15.6
38 Марин Дюссер 61 2+1+0+0 3 52:34.5 +5:18.6
39 Софи Буалли 31 2+1+2+0 5 52:46.7 +5:30.8
40 Эмели Ларссон 44 2+0+2+0 4 52:47.6 +5:31.7
41 Чу Киюн-Ми 33 0+1+0+1 2 52:50.0 +5:34.1
42 Анастасия Калина 27 0+2+0+1 3 52:59.0 +5:43.1
43 Лор Боск 57 1+2+0+1 4 53:00.6 +5:44.7
44 Ингела Андерссон 68 1+1+1+1 4 53:14.2 +5:58.3
45 Любомира Калинова 48 1+0+0+3 4 54:01.6 +6:45.7
46 Ким Адольфссон 85 1+0+1+2 4 54:16.8 +7:00.9
47 Ульяна Денисова 13 1+2+2+3 8 54:46.8 +7:30.9
48 Сьюзан Данкли 83 2+1+2+0 5 54:51.9 +7:36.0
49 Элин Маттссон 21 1+3+1+2 7 55:19.5 +8:03.6
50 Микела Андреола 52 2+2+2+1 7 55:35.6 +8:19.7
51 Екатерина Виноградова 4 1+1+2+3 7 56:09.8 +8:53.9
52 Беата Шиманчак 37 1+5+1+1 8 56:31.2 +9:15.3
53 Мирослава Спасова 51 2+0+1+3 6 56:52.4 +9:36.5
54 Патриция Хойниш 12 1+2+2+1 6 56:56.9 +9:41.0
55 Нерис Джонс 56 0+1+1+2 4 57:01.7 +9:45.8
56 Флори Виньерон 62 0+3+2+2 7 57:14.1 +9:58.2
57 Ирина Бабецкая 86 1+3+1+2 7 57:17.6 +10:01.7
58 Десислава Стоянова 24 3+1+1+0 5 58:01.6 +10:45.7
59 Люсия Шимова 14 2+3+0+0 5 58:06.9 +10:51.0
60 Керстин Мюшет 76 2+3+0+2 7 58:18.9 +11:03.0
61 Шардин Слуф 7 0+1+1+3 5 58:37.5 +11:21.6
62 Анет Брице 26 2+3+0+1 6 59:01.2 +11:45.3
63 Санна Маркканен 34 2+3+1+2 8 59:19.4 +12:03.5
64 Юлия Полещикова 89 1+3+1+1 6 1:00:03.9 +12:48.0
65 Екатерина Сердюк 67 1+4+4+3 12 1:00:15.2 +12:59.3
66 Сильвия Малиновская 88 1+0+1+0 2 1:00:24.3 +13:08.4
67 Терезия Полякова 65 0+1+2+1 4 1:00:29.0 +13:13.1
68 Фэй Поттон 25 2+3+1+2 8 1:00:36.3 +13:20.4
69 Алена Шабаляускене 20 1+4+1+2 8 1:00:38.7 +13:22.8
70 Елена Георгиева 43 0+1+1+2 4 1:01:18.6 +14:02.7
71 Мери Майяла 15 2+2+1+1 6 1:01:37.1 +14:21.2
72 Стефани Попова 29 0+3+3+0 6 1:02:41.8 +15:25.9
73 Ирена Букаска 69 1+4+2+0 7 1:03:18.5 +16:02.6
74 Криста Берг 78 3+3+0+1 7 1:03:40.7 +16:24.8
75 Мирлен Писин 11 3+3+1+2 9 1:05:02.6 +17:46.7
76 Наталья Кочергина 39 4+3+3+3 13 1:05:48.7 +18:32.8
77 Жужа Чене 58 1+0+1+0 2 1:09:30.2 +22:14.3
78 Агнеш Шимон 80 3+3+1+5 12 1:11:56.4 +24:40.5
79 Юдит Фолеки 63 1+0+1+0 2 1:12:25.8 +25:09.9
80 Петра Губала 5 3+1+5+4 13 1:18:21.3 +31:05.4
DNS Вахида Ходзик 40 0
DNS Ирина Кривко 55 0
DNS Дафинка Коева 66 0
DNS Йитка Ландова 70 0
DNS Светлана Джаджарова 77 0
DNS Ева Пускарчикова 82 0
DNF Айла Джекович 1 2+3+ + 0
DNF Кристель Вийгипуу 28 1+5+2+ 0
DSQ Габриэла Коукалова 19 1+2+1+2 6 57:00.9
Кубок мира
# Имя Очки
1 Доротея Вирер 476
2 Лиза Виттоцци 450
3 Паулина Фиалкова 401
4 Анастасия Кузьмина 387
5 Анаис Шевалье 365
6 Марте Олсбю Ройселанд 352
7 Ханна Эберг 313
8 Кайса Макаряйнен 307
9 Моника Хойниш 304
10 Ирина Кривко 295
Весь рейтинг
Оценки в последней гонке

Артем Прима 7.84
Дмитрий Пидручный 7.31
Сергей Семенов 6.68
Артем Тищенко 6.66

поставить/посмотреть оценки
Как вы оцениваете декабрь-2018 для сборной Украины?
 
Вся наша команда начала сезон неудовлетворительно
vote
225
Доволен выступлениями и мужчин, и женщин
vote
118
Мужчины выступили хорошо, от женщин ожидал большего
vote
76
Женщины выступили хорошо, мужчины - не в свою силу
vote
29
 
проголосовать

Національний університет фізичного виховання і спорту України


country flag  Валя Семеренко
country flag  Вита Семеренко
country flag  Юлия Джима
country flag  Сергей Семенов
country flag  Антон Шипулин
country flag  Тирил Экхоф
country flag  Эмиль Свендсен
country flag  Доротея Вирер
country flag  Мари Дорэн Абер
country flag  Мартен Фуркад
country flag  Кайса Макаряйнен
country flag  Лаура Далмайер
country flag  Габриэла Коукалова

Другие профайлы


2019-01-17
Комментарии. Рупольдинг, женский спринт

2019-01-17
Владимир Брынзак: Сейчас повышенные тона не помогут

2019-01-17
Комментарии. Рупольдинг, мужской спринт

2019-01-15
Андрей Прокунин: Меркушиной нужно день-два отдыха, и все придет в норму

2019-01-15
Юрай Санитра: Эстафета в Оберхофе была просто катастрофой

2019-01-13
Комментарии. Оберхоф, мужская эстафета