Прислать новость   Russian   Ukrainian   English
ГЛАВНАЯ СБОРНАЯ НОВОСТИ ТУРНИР КОНТАКТЫ
Кубок мира
# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 936
2 Александр Логинов 609
3 Симон Дестьё 588
4 Мартен Фуркад 554
5 Симон Эдер 541
6 Кантен Фийон Майе 536
7 Арнд Пайффер 508
8 Антонин Гигонна 503
9 Юлиан Эберхард 475
10 Лукас Хофер 471
Весь рейтинг
Кантен Фийон Майе
Кантен Фийон Майе
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   07:27
Турнир прогнозистов
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Кубок мира
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша команда
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Мультимедиа
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
Регистрация
Вход
Мой профайл

Кубок мира, Солт-Лейк-Сити
2019-02-16 18:10 (CET)
Гонка преследования 10 км, Женщины

Ближайшая трансляция

Кубок мира, Солт-Лейк-Сити
2019-02-16 18:10 (CET)
Гонка преследования 10 км, Женщины

2019-02-16
18:45 - 20:05
2019-02-16
18:45 - 19:40
2019-02-16
18:55 - 21:00
2019-02-16
19:00 - 19:54
2019-02-16
19:00 - 19:45
2019-02-17
04:21 - 05:08
2019-02-17
05:00 - 05:30
2019-02-17
06:00 - 06:55
2019-02-17
10:15 - 11:15
2019-02-17
12:00 - 13:40
Время киевское

Все трансляции


2018-02-23
Пхенчхан-2018. Ветер перемен, или "Що трапилось?" (с)

2017-02-15
Ира-Валя в эстафете: кого выберет Урош Велепец?

2016-03-30
Холменколлен-2016: записки репортера

2015-11-27
Пять ступеней по пути к сезону

2015-08-13
Результати змагань на Тернопільщині (6-7 серпня)

2015-05-29
Результати змагань в Тернополі (23 травня)

Рупольдинг - 2011/2012


   2012-03-01 Чемпионат мира, Смешанная эстафета
Пометить цветом
(нажмите на флаг)
 
Перейти к анализу гонки
  Имя Стрельба - Время
1 Норвегия 20 1+11 1:12:29.30 0.0
Тура Бергер 0+0 0+0
Сюннёве Сулемдал 0+1 0+3
Уле-Айнар Бьорндален 0+2 1+3
Эмиль Свендсен 0+0 0+2
2 Словения 19 0+7 1:12:49.58 +20.2
Андрея Мали 0+1 0+0
Тея Грегорин 0+1 0+0
Клемен Бауэр 0+3 0+2
Яков Фак 0+0 0+0
3 Германия 4 1+10 1:13:02.13 +32.8
Андреа Хенкель 0+2 0+1
Магдалена Нойнер 0+1 0+2
Андреас Бирнбахер 0+0 0+0
Арнд Пайффер 0+1 1+3
4 Швеция 7 0+9 1:13:29.34 +1:00.0
Анна-Мария Нильcсон 0+1 0+2
Хелена Экхольм 0+0 0+0
Бьорн Ферри 0+2 0+1
Фредрик Линдстрем 0+1 0+2
5 Россия 2 0+5 1:13:57.01 +1:27.7
Ольга Вилухина 0+0 0+0
Ольга Зайцева 0+0 0+2
Дмитрий Малышко 0+1 0+1
Антон Шипулин 0+1 0+0
6 Беларусь 10 0+7 1:14:22.24 +1:52.9
Надежда Скардино 0+0 0+1
Дарья Домрачева 0+2 0+2
Сергей Новиков 0+0 0+0
Евгений Абраменко 0+1 0+1
7 Словакия 6 0+10 1:14:25.67 +1:56.3
Яна Герекова 0+0 0+2
Анастасия Кузьмина 0+2 0+1
Матей Казар 0+3 0+1
Душан Симочко 0+1 0+0
8 Чехия 5 0+14 1:14:25.77 +1:56.4
Вероника Виткова 0+2 0+1
Барбора Томешова 0+2 0+0
Ондржей Моравец 0+3 0+3
Михал Шлезингр 0+1 0+2
9 Италия 8 0+8 1:14:26.43 +1:57.1
Микела Понца 0+1 0+0
Катя Халлер 0+1 0+0
Маркус Виндиш 0+3 0+2
Лукас Хофер 0+1 0+0
10 Швейцария 22 0+11 1:14:54.90 +2:25.6
Элиза Гаспарин 0+1 0+1
Селина Гаспарин 0+1 0+2
Беньямин Вегер 0+2 0+2
Симон Халленбартер 0+2 0+0
11 Франция 1 1+12 1:15:06.96 +2:37.6
Мари-Лор Брюне 0+0 0+1
Мари Дорэн Абер 0+0 0+0
Симон Фуркад 0+3 1+3
Мартен Фуркад 0+2 0+3
12 США 9 1+9 1:15:08.78 +2:39.4
Сара Студебэйкер 0+0 1+3
Сьюзан Данкли 0+1 0+2
Тим Бурк 0+1 0+2
Лоуэлл Бэйли 0+0 0+0
13 Польша 13 0+6 1:15:19.65 +2:50.3
Кристина Гузик 0+0 0+3
Вероника Новаковска 0+0 0+2
Томаш Сикора 0+0 0+0
Кшиштоф Плывачик 0+0 0+1
14 Украина 3 1+12 1:15:45.84 +3:16.5
Наталья Бурдыга 0+1 0+1
Вита Семеренко 1+3 0+0
Андрей Дериземля 0+2 0+1
Сергей Семенов 0+2 0+2
15 Эстония 14 2+9 1:16:10.60 +3:41.3
Кадри Лехтла 0+1 0+2
Эвели Сауэ 0+1 0+2
Индрек Тобрелутс 0+0 2+3
Роланд Лессинг 0+0 0+0
16 Финляндия 11 2+13 1:16:31.82 +4:02.5
Кайса Макаряйнен 0+2 0+2
Мари Эдер 1+3 0+2
Ахти Тойванен 0+0 0+1
Тимо Антила 0+0 1+3
17 Япония 15 0+10 1:16:52.44 +4:23.1
Фуюко Тачизаки 0+1 0+3
Ицука Яхата 0+3 0+0
Казуя Иномата 0+2 0+0
Юнджи Нагаи 0+1 0+0
18 Канада 18 3+12 1:17:35.89 +5:06.5
Мэган Имри 0+2 0+2
Зина Кочер 0+0 3+3
Жан-Филипп Легелле 0+0 0+1
Натан Смит 0+2 0+2
19 Румыния 24 1+11 1:18:32.47 +6:03.1
Ева Тофалви 0+0 0+1
Люминица Пискоран 0+0 0+2
Штефан Гаврила 0+2 1+3
Лаврентий Ваману 0+1 0+2
20 Казахстан 23 0+14 1:18:36.12 +6:06.8
Дарья Климина-Усанова 0+3 0+1
Елена Хрусталева 0+0 0+0
Ян Савицкий 0+2 0+2
Александр Червяков 0+3 0+3
21 Австрия 21 1+9 1:23:38.10 +11:08.8
Айрис Швабль 0+0 0+1
Рамона Дюрингер 0+2 0+1
Фридрих Пинтер 0+3 0+2
Кристоф Зуманн 1+0 0+0
LPD Болгария 12
Эмилия Йорданова 1+3 0+3
Нина Кадева-Кленовска 0+2 0+0
Красимир Анев 0+0 1+3
Михаил Клечеров 0+0 0+2
LPD Латвия 26
Жанна Юшкане 0+1 0+3
Байба Бендика 0+1 0+0
Артурс Колесников 0+1 0+2
Роландс Пузулис 0+0 0+0
LPD Великобритания 25
Аманда Лайтфут 0+1 0+2
Адель Уокер 0+3 2+3
Ли-Стив Джексон 0+2 0+3
Пит Байер 0+2 0+3
LPD Литва 16
Наталья Кочергина 1+3 0+3
Алена Шабаляускене 0+2 0+0
Томас Каукенас 0+1 0+1
Каролис Златкаускас 0+1 0+2
LPD Китай 17
Танг Цзялинь 0+1 1+3
Чаоин Сонг 2+3 0+0
Рен Лонг 2+3 0+0
Хайбин Чен 0+1 0+1
DNF Южная Корея 27
Ким Сеон-Су 0+3 0+1
Мун Джи-Хи + +
Юн Е-Юк + +
Ли Ин-Бок + +
Кубок мира
# Имя Очки
1 Доротея Вирер 685
2 Лиза Виттоцци 675
3 Марте Олсбю Ройселанд 597
4 Анастасия Кузьмина 580
5 Паулина Фиалкова 526
6 Кайса Макаряйнен 497
7 Моника Хойниш 432
8 Ирина Кривко 427
9 Ханна Эберг 423
10 Анаис Шевалье 416
Весь рейтинг
Оценки в последней гонке

Дмитрий Пидручный 6.27
Артем Тищенко 5.30
Тарас Лесюк 5.13

поставить/посмотреть оценки
Каких результатов вы ожидаете от сборной Украины на чемпионате мира?
 
Несколько гонок в топ-10 будут хорошим результатом
vote
41
Ничего не жду от чемпионата мира
vote
25
Пик формы и борьбу за медали
vote
20
Результаты не выше, чем в среднем по сезону
vote
19
Я болею за иностранных спортсменов
vote
4
 
проголосовать

Національний університет фізичного виховання і спорту України


Россия  Александр Логинов
Финляндия  Кайса Макаряйнен
Норвегия  Уле-Айнар Бьорндален
Франция  Мартен Фуркад
Италия  Доротея Вирер
Украина  Юлия Джима
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Украина  Екатерина Бех
Италия  Лиза Виттоцци
Гренландия  Астри Слеттемарк
Словакия  Паулина Фиалкова
Украина  Валя Семеренко
Словакия  Анастасия Кузьмина
Украина  Елена Пидгрушная
Беларусь  Ирина Кривко

Другие профайлы

2019-02-15
Яна Бондарь: После "минус 25" в Кэнморе, сегодня бежали, будто летом

2019-02-09
Комментарии. Кенмор, женская эстафета

2019-02-09
Комментарии. Кенмор, мужская эстафета

2019-02-08
Тарас Лесюк: Гонкой доволен, хотя неправильно распределил силы на дистанции

2019-02-08
Яна Бондарь: Очень рада вернуться на Кубок мира после двухлетнего перерыва

2019-02-08
Комментарии. Кенмор, короткая индивидуальная гонка у женщин