Прислать новость   Russian   Ukrainian   English
ГЛАВНАЯ СБОРНАЯ НОВОСТИ ТУРНИР КОНТАКТЫ
Кубок мира
# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 979
2 Александр Логинов 645
3 Симон Дестьё 636
4 Кантен Фийон Майе 596
5 Симон Эдер 569
6 Мартен Фуркад 554
7 Антонин Гигонна 527
8 Арнд Пайффер 508
9 Лукас Хофер 500
10 Юлиан Эберхард 489
Весь рейтинг
Андрей Дериземля
Андрей Дериземля
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   12:52
Турнир прогнозистов
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Кубок мира
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша команда
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Мультимедиа
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
Регистрация
Вход
Мой профайл

Кубок мира, Солт-Лейк-Сити
2019-02-17 18:10 (CET)
Одиночная смешанная эстафета

Ближайшая трансляция

Кубок мира, Солт-Лейк-Сити
2019-02-17 18:10 (CET)
Одиночная смешанная эстафета

2019-02-17
18:50 - 20:10
2019-02-17
19:00 - 21:00
2019-02-17
19:00 - 20:00
2019-02-17
19:05 - 20:02
2019-02-17
22:15 - 22:45
2019-02-18
03:33 - 04:26
2019-02-18
06:00 - 06:55
2019-02-18
08:30 - 09:30
2019-02-18
09:20 - 11:00
Время киевское

Все трансляции


2018-02-23
Пхенчхан-2018. Ветер перемен, или "Що трапилось?" (с)

2017-02-15
Ира-Валя в эстафете: кого выберет Урош Велепец?

2016-03-30
Холменколлен-2016: записки репортера

2015-11-27
Пять ступеней по пути к сезону

2015-08-13
Результати змагань на Тернопільщині (6-7 серпня)

2015-05-29
Результати змагань в Тернополі (23 травня)

Рупольдинг - 2011/2012


   2012-03-07 Чемпионат мира, Индивидуальная гонка 15 км, Женщины
Пометить цветом
(нажмите на флаг)
 
Перейти к анализу гонки
  Имя Стрельба - Время
1 Тура Бергер 21 1+0+0+0 1 42:30.0 0.0
2 Мари-Лор Брюне 26 0+0+0+1 1 43:26.4 +56.4
3 Хелена Экхольм 12 1+0+0+0 1 43:41.1 +1:11.1
4 Мари Дорэн Абер 7 0+1+0+0 1 43:44.7 +1:14.7
5 Сьюзан Данкли 1 0+1+0+0 1 43:48.2 +1:18.2
6 Ольга Зайцева 24 0+1+1+0 2 43:56.1 +1:26.1
7 Светлана Слепцова 35 0+0+1+0 1 44:31.0 +2:01.0
8 Ольга Вилухина 27 2+0+0+0 2 44:42.2 +2:12.2
9 Микела Понца 20 0+0+0+0 0 44:43.7 +2:13.7
10 Анастасия Кузьмина 5 1+0+1+1 3 44:57.8 +2:27.8
11 Тея Грегорин 9 0+1+0+1 2 45:16.0 +2:46.0
12 Наталья Бурдыга 40 2+0+0+0 2 45:19.4 +2:49.4
13 Яна Герекова 25 1+1+1+0 3 45:35.5 +3:05.5
14 Елена Пидгрушная 22 0+1+0+1 2 45:38.6 +3:08.6
15 Вероника Виткова 2 1+0+0+2 3 46:04.4 +3:34.4
16 Вита Семеренко 17 1+1+0+1 3 46:15.1 +3:45.1
17 Яна Романова 45 1+0+1+0 2 46:22.3 +3:52.3
18 Фуюко Тачизаки 56 0+0+0+2 2 46:43.2 +4:13.2
19 Елена Хрусталева 96 0+0+0+0 0 46:47.1 +4:17.1
20 Андреа Хенкель 8 2+2+0+0 4 46:49.9 +4:19.9
21 Вероника Новаковска 11 1+1+1+0 3 47:07.9 +4:37.9
22 Кадри Лехтла 18 1+0+2+0 3 47:08.0 +4:38.0
23 Магдалена Нойнер 19 2+0+1+3 6 47:10.3 +4:40.3
24 Магдалена Гвиздонь 38 0+1+0+1 2 47:18.4 +4:48.4
25 Дарья Домрачева 4 4+1+1+0 6 47:24.3 +4:54.3
26 Зина Кочер 28 1+0+1+2 4 47:24.6 +4:54.6
27 Софи Буалли 43 1+0+0+1 2 47:25.1 +4:55.1
28 Кайса Макаряйнен 31 3+0+1+1 5 47:38.4 +5:08.4
29 Анастасия Киннунен 36 2+1+1+0 4 47:38.7 +5:08.7
30 Мэган Тэнди 66 1+0+1+0 2 47:44.3 +5:14.3
31 Река Форика 59 0+0+0+1 1 47:54.2 +5:24.2
32 Айрис Швабль 70 0+1+0+0 1 47:54.8 +5:24.8
33 Фанни Хурн-Биркланд 39 1+1+1+1 4 47:57.1 +5:27.1
34 Надежда Скардино 29 1+1+0+0 2 47:58.8 +5:28.8
35 Эвели Сауэ 94 0+1+1+0 2 48:03.2 +5:33.2
36 Мириам Нойройтер 41 1+2+1+1 5 48:05.2 +5:35.2
37 Лэнни Барнс 89 0+1+0+0 1 48:06.2 +5:36.2
38 Сара Студебэйкер 61 0+1+1+1 3 48:11.2 +5:41.2
39 Сюннёве Сулемдал 13 2+2+2+0 6 48:11.7 +5:41.7
40 Романа Шремпф 53 1+2+0+1 4 48:18.9 +5:48.9
41 Доротея Вирер 57 2+0+0+2 4 48:29.1 +5:59.1
42 Мартина Храпанова 80 0+1+0+0 1 48:35.5 +6:05.5
43 Андрея Мали 32 1+0+0+1 2 48:37.8 +6:07.8
44 Марина Лебедева 97 2+0+0+0 2 48:41.9 +6:11.9
45 Паулина Бобак 58 0+1+1+0 2 48:55.1 +6:25.1
46 Анна-Карин Стрёмстедт 23 1+3+0+1 5 48:55.4 +6:25.4
47 Мэган Имри 30 0+1+2+2 5 49:10.0 +6:40.0
48 Тина Бахманн 34 2+2+0+3 7 49:21.2 +6:51.2
49 Валя Семеренко 42 3+2+0+1 6 49:23.5 +6:53.5
50 Нина Кадева-Кленовска 98 0+1+0+0 1 49:25.8 +6:55.8
51 Селина Гаспарин 15 1+2+0+3 6 49:27.5 +6:57.5
52 Вероника Зваржичова 78 1+1+1+0 3 49:41.3 +7:11.3
53 Анаис Бескон 37 1+1+2+2 6 49:43.2 +7:13.2
54 Эмилия Йорданова 44 1+1+1+0 3 49:45.2 +7:15.2
55 Диана Расимовичуте 55 2+1+0+2 5 49:49.1 +7:19.1
56 Анна-Мария Нильcсон 16 0+1+2+3 6 49:50.2 +7:20.2
57 Юки Накаджима 76 0+1+1+1 3 49:56.0 +7:26.0
58 Йенни Йонссон 52 0+2+0+2 4 49:57.7 +7:27.7
59 Аманда Лайтфут 46 2+2+0+0 4 50:07.0 +7:37.0
60 Мари Эдер 10 1+3+1+1 6 50:10.3 +7:40.3
61 Кристель Вийгипуу 60 0+2+0+1 3 50:11.2 +7:41.2
62 Рамона Дюрингер 73 0+1+1+1 3 50:14.1 +7:44.1
63 Дарья Юрлова 102 0+2+0+0 2 50:17.9 +7:47.9
64 Ольга Полторанина 48 3+0+0+0 3 50:19.5 +7:49.5
65 Кристина Гузик 3 1+1+2+2 6 50:22.6 +7:52.6
66 Аннализ Кук 62 2+3+1+0 6 50:27.4 +7:57.4
67 Лор Сулье 14 3+2+0+1 6 50:28.6 +7:58.6
68 Николь Гонтье 69 1+1+1+1 4 50:34.5 +8:04.5
69 Ева Тофалви 6 1+1+1+3 6 50:54.6 +8:24.6
70 Евамари Раухамяки 81 1+1+1+0 3 50:59.6 +8:29.6
71 Элизе Ринген 33 1+1+2+4 8 50:59.8 +8:29.8
72 Наталья Кочергина 100 1+1+1+2 5 51:28.5 +8:58.5
73 Элизабет Хогберг 49 4+1+0+0 5 51:41.6 +9:11.6
74 Патриция Йост 90 0+1+0+1 2 51:42.6 +9:12.6
75 Элиза Гаспарин 67 1+3+0+0 4 51:52.3 +9:22.3
76 Катя Халлер 50 3+3+0+0 6 51:52.4 +9:22.4
77 Чаоин Сонг 88 1+1+1+0 3 51:56.4 +9:26.4
78 Чанг Янь 99 0+0+0+0 0 52:21.7 +9:51.7
79 Десислава Стоянова 110 2+1+1+1 5 52:31.9 +10:01.9
80 Ния Димитрова 72 0+1+2+2 5 52:35.4 +10:05.4
81 Дарья Климина-Усанова 47 2+1+2+3 8 52:37.2 +10:07.2
82 Йитка Ландова 105 1+2+1+1 5 53:04.7 +10:34.7
83 Барбора Томешова 103 4+2+1+0 7 53:39.6 +11:09.6
84 Ицука Яхата 63 1+3+3+0 7 54:00.2 +11:30.2
85 Сара Мерфи 86 0+2+1+2 5 54:05.5 +11:35.5
86 Катарина Иннерхофер 115 0+3+0+3 6 54:17.4 +11:47.4
87 Ким Сеон-Су 83 2+2+1+0 5 54:26.6 +11:56.6
88 Жаклин Мурао 74 1+1+2+1 5 54:32.5 +12:02.5
89 Жанна Юшкане 82 1+3+2+0 6 54:38.0 +12:08.0
90 Адель Уокер 75 1+1+3+1 6 54:39.0 +12:09.0
91 Шардин Слуф 87 1+1+1+2 5 54:46.9 +12:16.9
92 Алена Шабаляускене 92 0+0+0+3 3 55:07.1 +12:37.1
93 Александра Каменчич 91 0+1+0+1 2 55:15.8 +12:45.8
94 Танг Цзялинь 51 1+3+1+1 6 55:31.7 +13:01.7
95 Люминица Пискоран 65 3+2+1+3 9 55:32.2 +13:02.2
96 Ким Сеора 95 0+4+0+2 6 55:33.4 +13:03.4
97 Йолэйн Одду 79 3+0+4+0 7 55:48.5 +13:18.5
98 Санна Маркканен 68 2+2+1+2 7 55:54.8 +13:24.8
99 Байба Бендика 93 1+0+2+2 5 56:09.7 +13:39.7
100 Эмоке Сёч 71 0+3+1+3 7 56:14.4 +13:44.4
101 Ариса Гошоно 116 1+2+2+1 6 56:18.7 +13:48.7
102 Инга Пасковска 108 1+4+0+0 5 56:21.9 +13:51.9
103 Виктория Падиаль Эрнандес 85 2+2+1+3 8 56:44.2 +14:14.2
104 Нерис Джонс 84 1+2+3+2 8 57:19.8 +14:49.8
105 Ким Кунам 104 0+2+1+2 5 57:47.1 +15:17.1
106 Фэй Поттон 106 2+1+2+1 6 58:46.8 +16:16.8
107 Ю Ванг 113 1+3+2+4 10 59:00.9 +16:30.9
108 Люси Глэнвилл 77 0+1+1+4 6 59:08.6 +16:38.6
109 Таня Карисик 101 1+1+3+1 6 59:30.5 +17:00.5
110 Уилог Слеттемарк 107 0+2+1+3 6 59:45.1 +17:15.1
111 Анет Брице 109 1+1+5+0 7 1:00:12.0 +17:42.0
112 Флорина Иоана Кирстеа 111 4+3+1+2 10 1:02:58.9 +20:28.9
113 Мария Казначенко 112 3+5+4+1 13 1:03:34.9 +21:04.9
114 Нихан Эрдилер 64 3+3+1+3 10 1:04:36.9 +22:06.9
DNS Мун Джи-Хи 114 0
DNF Ирина Кривко 54 1+1+1+ 0
Кубок мира
# Имя Очки
1 Лиза Виттоцци 713
2 Доротея Вирер 706
3 Марте Олсбю Ройселанд 640
4 Анастасия Кузьмина 620
5 Кайса Макаряйнен 545
6 Паулина Фиалкова 526
7 Моника Хойниш 468
8 Ирина Кривко 427
9 Ханна Эберг 423
10 Анаис Шевалье 421
Весь рейтинг
Оценки в последней гонке

Артем Тищенко 6.29
Яна Бондарь 6.17
Тарас Лесюк 5.77
Надежда Белкина 4.89

поставить/посмотреть оценки
Каких результатов вы ожидаете от сборной Украины на чемпионате мира?
 
Несколько гонок в топ-10 будут хорошим результатом
vote
75
Ничего не жду от чемпионата мира
vote
52
Пик формы и борьбу за медали
vote
42
Результаты не выше, чем в среднем по сезону
vote
40
Я болею за иностранных спортсменов
vote
9
 
проголосовать

Національний університет фізичного виховання і спорту України


Россия  Александр Логинов
Финляндия  Кайса Макаряйнен
Норвегия  Уле-Айнар Бьорндален
Франция  Мартен Фуркад
Италия  Доротея Вирер
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Украина  Юлия Джима
Украина  Екатерина Бех
Италия  Лиза Виттоцци
Гренландия  Астри Слеттемарк
Словакия  Паулина Фиалкова
Словакия  Анастасия Кузьмина
Украина  Валя Семеренко
Беларусь  Ирина Кривко
Украина  Елена Пидгрушная

Другие профайлы

2019-02-18
Андрей Прокунин: Перед заявкой на чемпионат мира ждем заключения врачей по Елене Пидгрушной

2019-02-18
Юрай Санитра: Тищенко и Лесюк прошли здесь отличную школу

2019-02-18
Комментарии. Солт-Лейк-Сити, смешанная эстафета

2019-02-17
Комментарии. Солт-Лейк-Сити, одиночный микст

2019-02-17
Евгений Колупаев: Биатлон финансируется хорошо, но он эти деньги зарабатывает

2019-02-17
Комментарии. Солт-Лейк-Сити, мужской персьют