Прислать новость   Russian   Ukrainian   English
ГЛАВНАЯ СБОРНАЯ НОВОСТИ ТУРНИР КОНТАКТЫ
Кубок мира
# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 1230
2 Александр Логинов 854
3 Кантен Фийон Майе 843
4 Симон Дестьё 831
5 Арнд Пайффер 802
6 Тарьей Бё 724
7 Бенедикт Долль 705
8 Симон Эдер 701
9 Юлиан Эберхард 695
10 Лукас Хофер 694
Весь рейтинг
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   02:59
Турнир
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Кубок мира
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша команда
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Мультимедиа
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
Регистрация
Вход
Мой профайл

Летний чемпионат мира, Раубичи
2019-08-23 09:00 (CET)
Супер спринт квалификация, Юниоры

Ближайшая трансляция

Летний чемпионат мира, Раубичи
2019-08-23 09:00 (CET)
Супер спринт квалификация, Юниоры

Время киевское

Все трансляции


2019-03-11
Когда нет ничего невозможного

2019-02-28
Минск и Раубичи – это топ, но организация не выдерживает критики

2019-02-27
Записки болельщика. Раубичи. Открытый чемпионат Европы.

2018-02-23
Пхенчхан-2018. Ветер перемен, или "Що трапилось?" (с)

2017-02-15
Ира-Валя в эстафете: кого выберет Урош Велепец?

2016-03-30
Холменколлен-2016: записки репортера

Ханты-Мансийск - 2011/2012


   2012-03-17 Кубок мира, Гонка преследования 10 км, Женщины
Пометить цветом
(нажмите на флаг)
 
Перейти к анализу гонки
  Имя Стрельба - Время
1 Дарья Домрачева 3 0+1+1+0 2 32:44.53 0.0
2 Кайса Макаряйнен 4 1+1+0+0 2 33:09.38 +24.8
3 Вита Семеренко 2 0+0+1+1 2 33:16.61 +32.1
4 Магдалена Нойнер 1 1+0+2+2 5 33:38.79 +54.2
5 Тура Бергер 7 1+0+0+0 1 33:48.07 +1:03.5
6 Мари-Лор Брюне 11 0+0+0+0 0 33:58.61 +1:14.1
7 Андреа Хенкель 6 1+0+1+0 2 34:19.59 +1:35.0
8 Мари Дорэн Абер 20 0+0+2+0 2 34:38.36 +1:53.8
9 Сьюзан Данкли 10 0+0+0+1 1 34:39.69 +1:55.1
10 Кристина Гузик 14 0+0+2+0 2 34:45.56 +2:01.0
11 Хелена Экхольм 5 2+1+1+0 4 34:52.07 +2:07.5
12 Зина Кочер 9 0+0+1+1 2 34:59.48 +2:14.9
13 Анастасия Кузьмина 19 0+1+1+0 2 35:02.68 +2:18.1
14 Тина Бахманн 23 0+0+2+0 2 35:08.43 +2:23.9
15 Яна Герекова 8 1+0+0+2 3 35:13.23 +2:28.7
16 Микела Понца 32 0+1+0+0 1 36:08.33 +3:23.8
17 Светлана Слепцова 31 0+0+0+1 1 36:16.87 +3:32.3
18 Валя Семеренко 12 1+1+1+2 5 36:18.93 +3:34.4
19 Сюннёве Сулемдал 13 2+1+1+2 6 36:19.31 +3:34.8
20 Тирил Экхофф 24 0+0+2+1 3 36:20.81 +3:36.3
21 Андрея Мали 28 0+1+0+0 1 36:30.11 +3:45.6
22 Франциска Хильдебранд 26 0+1+0+1 2 36:37.90 +3:53.4
23 Наталья Бурдыга 25 1+0+1+1 3 36:41.11 +3:56.6
24 Марина Коровина 33 1+0+0+1 2 36:45.81 +4:01.3
25 Мириам Нойройтер 16 2+1+1+2 6 36:49.99 +4:05.4
26 Марен Хаммершмидт 34 0+0+1+2 3 36:50.55 +4:06.0
27 Анна Богалий-Титовец 35 0+1+1+1 3 36:52.42 +4:07.9
28 Екатерина Глазырина 18 1+3+0+1 5 36:53.83 +4:09.3
29 Яна Романова 38 1+0+0+0 1 37:04.59 +4:20.0
30 Екатерина Шумилова 44 0+0+1+0 1 37:05.14 +4:20.6
31 Анаис Бескон 42 2+0+1+0 3 37:19.74 +4:35.2
32 Селина Гаспарин 22 0+0+3+3 6 37:22.16 +4:37.6
33 Анастасия Загоруйко 46 1+0+0+1 2 37:28.99 +4:44.4
34 Надежда Скардино 40 0+0+0+1 1 37:30.58 +4:46.0
35 Вероника Новаковска 41 0+0+2+0 2 37:32.82 +4:48.3
36 Диана Расимовичуте 15 0+1+3+2 6 37:35.60 +4:51.1
37 Александра Аликина 39 1+0+1+1 3 37:42.62 +4:58.1
38 Юлия Джима 17 1+4+0+0 5 37:56.98 +5:12.4
39 Вероника Виткова 21 2+2+1+0 5 38:00.55 +5:16.0
40 Людмила Калинчик 47 0+0+1+0 1 38:06.48 +5:21.9
41 Мари Эдер 29 0+3+1+1 5 38:29.62 +5:45.1
42 Анастасия Киннунен 30 1+0+2+2 5 38:49.11 +6:04.6
43 Анна-Мария Нильcсон 36 1+2+2+1 6 39:25.73 +6:41.2
44 Сара Студебэйкер 37 2+0+0+2 4 39:30.33 +6:45.8
45 Элизе Ринген 27 3+1+1+3 8 39:36.76 +6:52.2
46 Ирина Кривко 50 0+1+0+1 2 39:39.47 +6:54.9
47 Айрис Швабль 48 0+1+0+3 4 41:10.58 +8:26.0
DNS Тея Грегорин 43 0
DNS Ева Тофалви 45 0
DNS Юлианне Долль 49 0
DNS Эмилия Йорданова 51 0
DNS Рамона Дюрингер 59 0
LAP Марин Боллье 52 1+1+1+ 0
LAP Бенте Ландхейм 53 1+1+2+ 0
LAP Люминица Пискоран 54 2+1+ + 0
LAP Мэган Имри 55 0+2+1+ 0
LAP Ане-Скров Носсум 56 1+0+2+ 0
LAP Мартина Храпанова 57 1+ + + 0
LAP Анна-Карин Стрёмстедт 58 0+0+3+ 0
Кубок мира
# Имя Очки
1 Доротея Вирер 904
2 Лиза Виттоцци 882
3 Анастасия Кузьмина 870
4 Марте Олсбю Ройселанд 855
5 Ханна Эберг 741
6 Паулина Фиалкова 687
7 Кайса Макаряйнен 673
8 Дениз Херрманн 611
9 Франциска Пройсс 570
10 Моника Хойниш 567
Весь рейтинг
Оценки в последней гонке

Дмитрий Пидручный 6.28

поставить/посмотреть оценки
За кого вы болеете в борьбе за женский БХГ?
 
За Доротею Вирер
vote
264
За Лизу Виттоцци
vote
264
Я болею только за украинских спортсменов
vote
67
Надеюсь, что Олсбю Ройселанд еще навяжет борьбу
vote
32
 
проголосовать

Національний університет фізичного виховання і спорту України


Россия  Александр Логинов
Финляндия  Кайса Макаряйнен
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Италия  Доротея Вирер
Норвегия  Уле-Айнар Бьорндален
Франция  Мартен Фуркад
Украина  Юлия Джима
Украина  Валя Семеренко
Италия  Лиза Виттоцци
Украина  Дмитрий Пидручный
Украина  Екатерина Бех
Словакия  Анастасия Кузьмина
Норвегия  Эмиль Свендсен
Словакия  Паулина Фиалкова
Украина  Анастасия Меркушина

Другие профайлы

2019-05-24
Богдан Цымбал: Биатлон - это школа выживания

2019-05-23
Юрай Санитра: Будем исходить из того опыта, который у нас уже есть

2019-05-08
Степан Кинаш: С пяти лет знал, что буду спортсменом

2019-05-02
Сергей Седнев: Хотим, чтобы условия для занятий спортом у детей были лучше, чем в свое время у нас

2019-04-26
Валерий Лесников: Задача тренера - приблизить спортсмена к верхней планке его способностей

2019-04-17
Роман Ерёмин: От Олимпиады ждал чего-то большего