Кубок мира
# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 211
2 Александр Логинов 177
3 Симон Дестьё 175
4 Тарьей Бё 168
5 Мартен Фуркад 162
6 Матвей Елисеев 155
7 Эмильен Жаклен 144
8 Кантен Фийон Майе 136
9 Лукас Хофер 124
10 Эрленн Бьонтегор 112
Весь рейтинг
Последнее фото
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   23:15
Турнир
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
registration
Регистрация
Вход
Мой профайл
next race

Юниорский кубок IBU, Поклюка
2019-12-15 11:00 (CET)
Одиночная смешанная эстафета. Юниоры

Ближайшая трансляция

Кубок мира, Хохфильцен
2019-12-15 12:00 (CET)
Гонка преследования 10 км, Женщины

2019-12-15
12:45 - 14:00
2019-12-15
12:50 - 13:55
2019-12-15
12:50 - 13:45
2019-12-15
19:30 - 20:35
2019-12-16
02:50 - 03:54
Время киевское

Все трансляции


2019-10-05
По другую сторону трассы, часть 3

2019-10-03
По другую сторону трассы, часть 2

2019-10-02
По другую сторону трассы, часть 1

2019-03-11
Когда нет ничего невозможного

2019-02-28
Минск и Раубичи – это топ, но организация не выдерживает критики

2019-02-27
Записки болельщика. Раубичи. Открытый чемпионат Европы.

Оберхоф - 2004/2005


   2005-01-09 Кубок мира, Гонка преследования 10 км, Женщины
Пометить цветом
(нажмите на флаг)
 
Перейти к анализу гонки
  Имя Стрельба - Время
1 Уши Дизл 2 2+1+1+1 5 35:43.01 0.0
2 Кати Вильхельм 3 0+3+0+2 5 36:01.91 +18.9
3 Линда Груббен 1 1+2+1+0 4 36:04.16 +21.1
4 Катрин Апель 9 1+1+3+0 5 36:43.61 +1:00.6
5 Анна Богалий-Титовец 4 2+2+0+0 4 37:10.64 +1:27.6
6 Павлина Филипова 13 0+0+2+1 3 37:11.19 +1:28.1
7 Сабрина Буххольц 10 0+0+2+1 3 37:12.29 +1:29.2
8 Сандрин Байи 5 1+1+3+0 5 37:12.77 +1:29.7
9 Флоранс Баверель-Робер 21 0+0+1+0 1 37:22.02 +1:39.0
10 Лив-Грет Шельбрейд 8 1+1+2+2 6 37:31.46 +1:48.4
11 Екатерина Дафовска 26 0+0+1+2 3 37:38.21 +1:55.2
12 Андреа Хенкель 24 1+0+2+0 3 37:42.86 +1:59.8
13 Светлана Ишмуратова 16 1+0+1+1 3 37:46.60 +2:03.6
14 Катя Бер 12 0+1+1+2 4 37:50.23 +2:07.2
15 Ольга Зайцева 14 2+1+0+0 3 37:59.41 +2:16.4
16 Елена Зубрилова 6 0+0+3+0 3 38:08.11 +2:25.1
17 Гро-Марит Истад-Кристинсен 11 1+2+1+1 5 38:18.13 +2:35.1
18 Мартина Бек 7 0+2+1+4 7 38:32.36 +2:49.3
19 Оксана Хвостенко 22 0+0+1+0 1 38:41.11 +2:58.1
20 Юсиа Ху 35 1+1+2+4 8 39:14.95 +3:31.9
21 Сю Донг 38 0+0+2+3 5 39:18.00 +3:35.0
22 Ольга Медведцева 23 2+1+1+1 5 39:31.90 +3:48.9
23 Сяньин Лю 18 1+1+4+2 8 39:46.95 +4:03.9
24 Магдалена Гвиздонь 15 0+1+4+2 7 39:48.73 +4:05.7
25 Тея Грегорин 32 0+1+3+0 4 40:00.50 +4:17.5
26 Наталья Левченкова 29 0+0+2+0 2 40:08.93 +4:25.9
27 Наталья Сорокина 31 2+3+0+0 5 40:29.31 +4:46.3
28 Катержина Голубцова 20 1+0+1+2 4 40:32.15 +4:49.1
29 Анна-Карин Зидек 39 2+0+4+1 7 40:40.76 +4:57.7
30 Тадея Бранкович 19 3+2+1+2 8 40:43.49 +5:00.4
31 Натали Сантер 30 0+2+2+3 7 40:46.83 +5:03.8
32 Дияна Равникар 27 2+2+0+2 6 40:53.72 +5:10.7
33 Джилл Краусе 28 2+3+0+4 9 41:08.49 +5:25.4
34 Тура Бергер 17 5+0+3+1 9 41:14.35 +5:31.3
35 Андрея Мали 46 2+1+1+2 6 41:14.88 +5:31.8
36 Лив-Кьерсти Эйкланд 40 0+0+2+3 5 41:27.09 +5:44.0
37 Анн-Кристин Флатланд 54 1+0+1+3 5 41:50.34 +6:07.3
38 Ирина Тананайко 37 0+1+0+1 2 41:53.87 +6:10.8
39 Йингчао Конг 33 1+4+3+1 9 41:59.36 +6:16.3
40 Ульяна Денисова 45 1+0+2+3 6 42:04.66 +6:21.6
41 Петра Слезакова 59 0+0+0+0 0 42:16.44 +6:33.4
42 Ирена Чеснекова 53 0+1+2+1 4 42:22.92 +6:39.9
43 Оксана Яковлева 44 1+1+1+1 4 42:23.23 +6:40.2
44 Эмма Фаулер 47 1+0+1+0 2 42:25.18 +6:42.1
45 Радка Попова 50 1+1+3+1 6 42:35.51 +6:52.5
46 Саския Сантер 34 2+0+3+3 8 42:48.34 +7:05.3
47 Ева Тофалви 55 1+2+2+1 6 42:55.49 +7:12.4
48 Яо Йин 52 3+1+3+3 10 43:07.92 +7:24.9
49 Икуя Тсукидате 48 1+1+2+1 5 44:55.20 +9:12.2
LAP Отака Томоми 58 2+2+2+ 0
DNF Зденка Вейнарова 41 1+2+3+3 9
DNF Сона Михокова 51 0+2+3+2 7
DNS Ольга Назарова 25 0
DNS Андрея Коблар 36 0
DNS Людмила Ананько 42 0
DNS Ксения Зикункова 43 0
DNS Екатерина Виноградова 49 0
DNS Мадара Лидума 56 0
DNS Марсела Павковчекова 57 0
DNS Зузана Хасилова 60 0
Кубок мира
# Имя Очки
1 Доротея Вирер 156
2 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 113
3 Марте Олсбю Ройселанд 112
4 Ханна Эберг 101
5 Жюлья Симон 95
6 Лена Хекки 93
7 Маркета Давидова 84
8 Линн Перссон 84
9 Жюстин Бреза 76
10 Светлана Миронова 74
Весь рейтинг
assessments
Оценки в последней гонке

Дмитрий Пидручный 6.39
Антон Дудченко 6.37
Артем Прима 5.17

vote
Какой комментаторский дуэт на UA:ПЕРШИЙ вам понравился больше?
 
Владислав Шалота + Яна Бондарь
vote
129
Комментарий неудовлетворительный, переключался на другой канал
vote
51
Сергей Ружицкий + Сергей Седнев
vote
31
Все комментировали хорошо
vote
27
Я принципиально не смотрю UA:ПЕРШИЙ
vote
12
Сергей Ружицкий + Яна Бондарь
vote
5
 
проголосовать

Національний університет фізичного виховання і спорту України

popular profile

Россия  Александр Логинов
Финляндия  Кайса Макаряйнен
Норвегия  Уле-Айнар Бьорндален
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Италия  Доротея Вирер
Украина  Валя Семеренко
Франция  Мартен Фуркад
Украина  Юлия Джима
Италия  Лиза Виттоцци
Украина  Екатерина Бех
Украина  Дмитрий Пидручный
Беларусь  Ирина Кривко
Норвегия  Эмиль Свендсен
Словакия  Анастасия Кузьмина
Украина  Анастасия Меркушина

interview

2019-12-14
Комментарии. Хохфильцен, преследование у мужчин

2019-12-14
Юрай Санитра: Дудченко не сумеет восстановиться к эстафете

2019-12-14
Антон Дудченко: На трассе хотелось бы отработать лучше

2019-12-14
Дмитрий Пидручный: Если беречь себя - какой смысл бороться?

2019-12-14
Галина Вишневская: Довольна своей стрельбой

2019-12-14
Динара Алимбекова: Не понимаю, откуда берутся эти промахи