Кубок мира
# Имя Очки
1 Мартен Фуркад 100
2 Тарьей Бё 92
3 Йоханнес Тингнес Бё 91
4 Матвей Елисеев 82
5 Симон Дестьё 81
6 Кантен Фийон Майе 77
7 Александр Логинов 75
8 Эмильен Жаклен 73
9 Эрленн Бьонтегор 62
10 Фабьен Клод 57
Весь рейтинг
Последнее фото
Артем Прима
Артем Прима
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   16:44
Турнир
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
registration
Регистрация
Вход
Мой профайл
next race

Кубок мира, Остерсунд
2019-12-05 16:20 (CET)
Индивидуальная гонка 15 км, Женщины

Ближайшая трансляция

Кубок мира, Остерсунд
2019-12-05 16:20 (CET)
Индивидуальная гонка 15 км, Женщины

2019-12-05
17:10 - 19:00
2019-12-05
17:10 - 19:00
2019-12-05
17:10 - 19:00
2019-12-05
17:13 - 19:20
2019-12-05
21:05 - 22:05
2019-12-05
21:35 - 23:35
2019-12-06
02:30 - 04:24
2019-12-06
07:30 - 09:05
Время киевское

Все трансляции


2019-10-05
По другую сторону трассы, часть 3

2019-10-03
По другую сторону трассы, часть 2

2019-10-02
По другую сторону трассы, часть 1

2019-03-11
Когда нет ничего невозможного

2019-02-28
Минск и Раубичи – это топ, но организация не выдерживает критики

2019-02-27
Записки болельщика. Раубичи. Открытый чемпионат Европы.

Лахти - 1999/2000


   2000-03-09 Кубок мира, Индивидуальная гонка 15 км, Женщины
Пометить цветом
(нажмите на флаг)
 
Перейти к анализу гонки
  Имя Стрельба - Время
1 Елена Зубрилова 37 0+0+0+0 0 51:18.8
2 Андреа Хенкель 44 0+0+0+0 0 52:32.9 +1:14.1
3 Магдалена Форсберг 56 0+1+0+1 2 52:57.2 +1:38.4
4 Натали Сантер 48 0+1+1+0 2 54:00.4 +2:41.6
5 Альбина Ахатова 67 0+0+0+1 1 54:21.8 +3:03.0
6 Елена Петрова 28 0+0+1+1 2 54:46.4 +3:27.6
7 Лив-Грет Шельбрейд 66 1+1+1+1 4 55:08.0 +3:49.2
8 Светлана Черноусова 24 0+1+2+1 4 55:34.9 +4:16.1
9 Катя Бер 43 0+0+1+0 1 55:38.9 +4:20.1
10 Галина Куклева 25 0+1+1+2 4 55:46.0 +4:27.2
11 Дельфина Бурлет 63 0+1+0+0 1 55:50.9 +4:32.1
12 Коринн Ниогре 61 1+0+0+2 3 56:06.1 +4:47.3
13 Анн-Элен Скьелбрейд 36 0+1+1+0 2 56:45.2 +5:26.4
14 Анна Муринова 46 0+0+0+1 1 56:46.0 +5:27.2
15 Мартина Бек 49 1+1+0+1 3 56:47.0 +5:28.2
16 Ева Хакова 52 1+2+2+0 5 57:07.3 +5:48.5
17 Нина Лемеш 32 0+3+0+0 3 57:07.6 +5:48.8
18 Уши Дизл 40 2+0+1+2 5 57:11.5 +5:52.7
19 Ольга Медведцева 30 0+1+1+2 4 57:15.8 +5:57.0
20 Сона Михокова 7 1+0+0+1 2 57:21.0 +6:02.2
21 Андрея Коблар 23 0+0+1+3 4 57:28.5 +6:09.7
22 Ива Карагиозова 15 2+1+0+0 3 57:35.6 +6:16.8
23 Кристель Грос 73 1+1+1+0 3 57:39.2 +6:20.4
24 Сяньин Лю 4 0+0+0+1 1 57:40.7 +6:21.9
25 Магдалена Гржива 53 0+0+0+2 2 57:45.9 +6:27.1
26 Мами Шиндо 29 2+1+0+2 5 57:52.0 +6:33.2
27 Светлана Ишмуратова 38 3+1+1+1 6 57:54.4 +6:35.6
28 Ева Тофалви 6 0+0+3+0 3 57:55.9 +6:37.1
29 Мартина Цельнер 60 5+0+1+0 6 57:56.2 +6:37.4
30 Тадея Бранкович 16 0+1+2+0 3 58:00.8 +6:42.0
31 Павлина Филипова 41 1+2+1+2 6 58:18.0 +6:59.2
32 Гунн-Маргит Андреассен 55 0+0+2+1 3 58:18.5 +6:59.7
33 Маргарита Дулова 42 1+2+0+0 3 58:21.1 +7:02.3
34 Хироми Суга 45 2+0+2+1 5 58:22.7 +7:03.9
35 Ирена Чеснекова 74 2+1+1+1 5 58:24.7 +7:05.9
36 Ю Шумей 47 1+1+1+0 3 58:29.0 +7:10.2
37 Наталья Терещенко 57 1+0+0+2 3 58:32.0 +7:13.2
38 Рейчел Стир 54 0+1+1+0 2 58:41.4 +7:22.6
39 Людмила Орловская 31 1+1+0+1 3 58:55.9 +7:37.1
40 Наталья Пермякова 51 2+2+0+1 5 59:05.5 +7:46.7
41 Ниина Юркияйнен 9 0+2+2+1 5 59:15.2 +7:56.4
42 Оути Кеттунен 62 1+1+0+2 4 59:15.8 +7:57.0
43 Риоко Таканаши 65 1+3+1+1 6 59:16.2 +7:57.4
44 Мария Стреленко 13 1+2+1+1 5 59:24.2 +8:05.4
45 Светлана Парамыгина 12 2+0+1+3 6 59:31.6 +8:12.8
46 Тамами Танака 3 3+3+0+1 7 59:35.0 +8:16.2
47 Ирина Никульчина 22 5+0+2+1 8 59:37.3 +8:18.5
48 Линда Груббен 76 1+0+0+1 2 59:40.0 +8:21.2
49 Сандрин Байи 10 3+1+0+1 5 59:43.1 +8:24.3
50 Люсия Лариси 59 2+2+0+1 5 59:56.9 +8:38.1
51 Санна-Леена Перунка 20 1+2+2+1 6 1:00:00.0 +8:41.2
52 Катрин Апель 35 1+2+2+4 9 1:00:17.8 +8:59.0
53 Катя Холанти 64 1+1+2+0 4 1:00:17.9 +8:59.1
54 Катержина Голубцова 34 2+2+0+2 6 1:00:25.4 +9:06.6
55 Марсела Павковчекова 68 2+1+0+1 4 1:00:30.6 +9:11.8
56 Эйя Салонен 75 1+2+0+2 5 1:00:48.7 +9:29.9
57 Микела Понца 27 0+1+0+3 4 1:00:58.5 +9:39.7
58 Ирина Меркушина 2 2+0+2+2 6 1:01:04.3 +9:45.5
59 Ирина Тананайко 17 1+0+0+2 3 1:01:14.9 +9:56.1
60 Магдалена Гвиздонь 21 1+2+1+2 6 1:01:29.4 +10:10.6
61 Людмила Гурьева 69 0+1+0+0 1 1:01:41.8 +10:23.0
61 Елена Волковец 70 3+3+1+0 7 1:01:41.8 +10:23.0
63 Аннукка Маллат 33 3+0+2+1 6 1:01:55.0 +10:36.2
64 Сильвэ Бекар 39 2+2+2+2 8 1:02:18.3 +10:59.5
65 Елена Дубок 8 0+4+0+1 5 1:02:42.7 +11:23.9
66 Андреа Нарганг 26 0+3+1+2 6 1:03:22.0 +12:03.2
67 Зигрид Палхубер 1 3+3+3+1 10 1:03:35.8 +12:17.0
68 Мартина Альберт 18 2+0+1+2 5 1:03:39.7 +12:20.9
69 Кара Салмела 71 3+2+1+2 8 1:04:36.5 +13:17.7
70 Радка Доскоцилова 11 1+3+3+2 9 1:04:42.7 +13:23.9
71 Рибо Сун 58 4+4+1+1 10 1:05:27.5 +14:08.7
72 Альдона Собжик 14 4+0+1+1 6 1:06:51.3 +15:32.5
73 Сюзанна Бекеш 5 2+1+3+1 7 1:07:23.6 +16:04.8
74 Икуя Тсукидате 72 2+1+3+5 11 1:07:51.7 +16:32.9
75 Иветт Золоши 19 2+1+3+1 7 1:10:42.5 +19:23.7
DSQ Флоранс Баверель-Робер 50 0+0+1+0 1 DSQ
Кубок мира
# Имя Очки
1 Доротея Вирер 60
2 Марте Олсбю Ройселанд 54
3 Маркета Давидова 48
4 Франциска Пройсс 43
5 Линн Перссон 40
6 Дениз Херрманн 38
7 Катарина Иннерхофер 36
8 Лена Хекки 34
9 Селья Эмонье 32
10 Вита Семеренко 31
Весь рейтинг
assessments
Оценки в последней гонке

Дмитрий Пидручный 6.51
Артем Прима 5.93
Руслан Ткаленко 5.25
Антон Дудченко 5.11
Артем Тищенко 4.73

vote
Какое количество призовых мест возьмут спортсмены сборной Украины на этапах КМ и ЧМ в сезоне 19/20?
 
1-5 подиумов
vote
144
6-10 подиумов
vote
132
11-15 подиумов
vote
34
Более 20 подиумов
vote
11
Медалей не будет
vote
7
16-20 подиумов
vote
4
 
проголосовать

Національний університет фізичного виховання і спорту України

popular profile

Россия  Александр Логинов
Финляндия  Кайса Макаряйнен
Норвегия  Уле-Айнар Бьорндален
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Италия  Доротея Вирер
Украина  Валя Семеренко
Франция  Мартен Фуркад
Украина  Юлия Джима
Италия  Лиза Виттоцци
Украина  Екатерина Бех
Украина  Дмитрий Пидручный
Беларусь  Ирина Кривко
Норвегия  Эмиль Свендсен
Словакия  Анастасия Кузьмина
Украина  Анастасия Меркушина

interview

2019-12-02
Руслан Ткаленко и Дарья Блашко - о спринте в Остерсунде

2019-12-01
Комментарии. Остерсунд, женский спринт

2019-12-01
Комментарии. Остерсунд, мужской спринт

2019-11-30
Комментарии. Остерсунд, смешанная эстафета

2019-11-30
Комментарии. Остерсунд, одиночная смешанная эстафета

2019-11-27
Валерий Лесников: Пидгрушная - максималист, и ее уровень - Кубок мира