|
|
|
Время указано центрально-европейское (CET). В Киеве + 1 час.
|
|
Чемпионат мира
|
Нове-Место
|
Смешанная эстафета
|
2024-02-07
|
17:20
|
|
Спринт 7.5 км, Женщины
|
2024-02-09
|
17:20
|
|
Спринт 10 км, Мужчины
|
2024-02-10
|
17:05
|
|
Гонка преследования 10 км, Женщины
|
2024-02-11
|
14:30
|
|
Гонка преследования 12.5 км, Мужчины
|
2024-02-11
|
17:05
|
|
Индивидуальная гонка 15 км, Женщины
|
2024-02-13
|
17:10
|
|
Индивидуальная гонка 20 км, Мужчины
|
2024-02-14
|
17:20
|
|
Одиночная смешанная эстафета
|
2024-02-15
|
18:00
|
|
Эстафета 4х6 км, Женщины
|
2024-02-17
|
13:45
|
|
Эстафета 4х7.5 км, Мужчины
|
2024-02-17
|
16:30
|
|
Масс-старт 12.5 км, Женщины
|
2024-02-18
|
14:15
|
|
Масс-старт 15 км, Мужчины
|
2024-02-18
|
16:30
|
|
|
Чемпионат Европы
|
Брезно-Осрбли
|
Индивидуальная гонка 20 км, Мужчины
|
2024-01-24
|
10:30
|
|
Индивидуальная гонка 15 км, Женщины
|
2024-01-24
|
14:30
|
|
Спринт 10 км, Мужчины
|
2024-01-26
|
11:00
|
|
Спринт 7.5 км, Женщины
|
2024-01-26
|
14:30
|
|
Гонка преследования 12.5 км, Мужчины
|
2024-01-27
|
11:00
|
|
Гонка преследования 10 км, Женщины
|
2024-01-27
|
14:00
|
|
Смешанная эстафета
|
2024-01-28
|
10:45
|
|
Одиночная смешанная эстафета
|
2024-01-28
|
14:00
|
|
|
Чемпионат Украины
|
Яворов
|
Смешанная эстафета
|
2023-12-20
|
10:40
|
|
Спринт 10 км, Мужчины
|
2023-12-21
|
09:00
|
|
Спринт 7.5 км, Женщины
|
2023-12-21
|
11:00
|
|
Гонка преследования 12.5 км, Мужчины
|
2023-12-23
|
10:40
|
|
Гонка преследования 10 км, Женщины
|
2023-12-23
|
12:20
|
|
Одиночная смешанная эстафета
|
2023-12-24
|
11:20
|
|
Буковель
|
Спринт 10 км, Мужчины
|
2024-03-23
|
09:45
|
|
Спринт 7.5 км, Женщины
|
2024-03-23
|
12:00
|
|
Гонка преследования 12.5 км, Мужчины
|
2024-03-24
|
09:50
|
|
Гонка преследования 10 км, Женщины
|
2024-03-24
|
11:30
|
|
Эстафета 4х7.5 км, Мужчины
|
2024-03-26
|
00:00
|
|
Эстафета 4х6 км, Женщины
|
2024-03-26
|
00:00
|
|
Масс-старт 15 км, Мужчины
|
2024-03-27
|
00:00
|
|
Масс-старт 12.5 км, Женщины
|
2024-03-27
|
00:00
|
|
|
Летний чемпионат Украины
|
Яворов
|
Спринт 7.5 км, Мужчины (л/р)
|
2023-09-19
|
11:05
|
|
Спринт 6 км, Женщины (л/р)
|
2023-09-19
|
13:10
|
|
Гонка преследования 10 км, Мужчины (л/р)
|
2023-09-20
|
00:00
|
|
Гонка преследования 7.5 км, Женщины (л/р)
|
2023-09-20
|
00:00
|
|
Эстафета 4х7.5 км, Мужчины
|
2023-09-22
|
00:00
|
|
Эстафета 4х6 км, Женщины
|
2023-09-22
|
00:00
|
|
|
Летний чемпионат мира
|
Брезно-Осрбли
|
Супер спринт квалификация, Юниорки
|
2023-08-24
|
10:00
|
|
Супер спринт финал, Юниорки
|
2023-08-24
|
11:30
|
|
Супер спринт квалификация, Юниоры
|
2023-08-24
|
13:45
|
|
Супер спринт финал, Юниоры
|
2023-08-24
|
15:15
|
|
Супер спринт квалификация, Женщины
|
2023-08-25
|
10:00
|
|
Супер спринт финал, Женщины
|
2023-08-25
|
11:30
|
|
Супер спринт квалификация, Мужчины
|
2023-08-25
|
13:45
|
|
Супер спринт финал, Мужчины
|
2023-08-25
|
15:15
|
|
Юниорки, Спринт, 6 км
|
2023-08-26
|
10:00
|
|
Юниоры, Спринт, 7.5 км
|
2023-08-26
|
12:00
|
|
Спринт 6 км, Женщины
|
2023-08-26
|
14:30
|
|
Спринт 7.5 км, Мужчины
|
2023-08-26
|
16:40
|
|
Юниорки, Гонка преследования, 7.5 км
|
2023-08-27
|
10:30
|
|
Юниоры, Гонка преследования, 10 км
|
2023-08-27
|
12:15
|
|
Масс-старт 15 км, Мужчины
|
2023-08-27
|
14:15
|
|
Масс-старт 12.5 км, Женщины
|
2023-08-27
|
16:15
|
|
|
|
Кубок мира
|
Остерсунд
|
Одиночная смешанная эстафета
|
2023-11-25
|
12:30
|
|
Смешанная эстафета
|
2023-11-25
|
14:50
|
|
Индивидуальная гонка 15 км, Женщины
|
2023-11-26
|
11:20
|
|
Индивидуальная гонка 20 км, Мужчины
|
2023-11-26
|
14:30
|
|
Эстафета 4х6 км, Женщины
|
2023-11-29
|
15:20
|
|
Эстафета 4х7.5 км, Мужчины
|
2023-11-30
|
15:20
|
|
Спринт 7.5 км, Женщины
|
2023-12-01
|
14:45
|
|
Спринт 10 км, Мужчины
|
2023-12-02
|
14:45
|
|
Гонка преследования 10 км, Женщины
|
2023-12-03
|
14:00
|
|
Гонка преследования 12.5 км, Мужчины
|
2023-12-03
|
16:00
|
|
Хохфильцен
|
Спринт 10 км, Мужчины
|
2023-12-08
|
11:30
|
|
Спринт 7.5 км, Женщины
|
2023-12-08
|
14:25
|
|
Гонка преследования 12.5 км, Мужчины
|
2023-12-09
|
12:15
|
|
Гонка преследования 10 км, Женщины
|
2023-12-09
|
14:45
|
|
Эстафета 4х7.5 км, Мужчины
|
2023-12-10
|
11:30
|
|
Эстафета 4х6 км, Женщины
|
2023-12-10
|
14:15
|
|
Ленцерхайде
|
Спринт 7.5 км, Женщины
|
2023-12-14
|
14:15
|
|
Спринт 10 км, Мужчины
|
2023-12-15
|
14:15
|
|
Гонка преследования 10 км, Женщины
|
2023-12-16
|
12:45
|
|
Гонка преследования 12.5 км, Мужчины
|
2023-12-16
|
14:40
|
|
Масс-старт 12.5 км, Женщины
|
2023-12-17
|
12:30
|
|
Масс-старт 15 км, Мужчины
|
2023-12-17
|
14:45
|
|
Оберхоф
|
Спринт 10 км, Мужчины
|
2024-01-05
|
11:20
|
|
Спринт 7.5 км, Женщины
|
2024-01-05
|
14:25
|
|
Гонка преследования 12.5 км, Мужчины
|
2024-01-06
|
12:25
|
|
Гонка преследования 10 км, Женщины
|
2024-01-06
|
14:40
|
|
Эстафета 4х7.5 км, Мужчины
|
2024-01-07
|
11:30
|
|
Эстафета 4х6 км, Женщины
|
2024-01-07
|
14:25
|
|
Рупольдинг
|
Эстафета 4х6 км, Женщины
|
2024-01-10
|
14:30
|
|
Эстафета 4х7.5 км, Мужчины
|
2024-01-11
|
14:30
|
|
Спринт 7.5 км, Женщины
|
2024-01-12
|
14:30
|
|
Спринт 10 км, Мужчины
|
2024-01-13
|
14:30
|
|
Гонка преследования 10 км, Женщины
|
2024-01-14
|
12:30
|
|
Гонка преследования 12.5 км, Мужчины
|
2024-01-14
|
14:45
|
|
Антхольц-Антерсельва
|
Индивидуальная гонка короткая, 15 км, Мужчины
|
2024-01-18
|
14:20
|
|
Индивидуальная гонка короткая, 12,5 км, Женщины
|
2024-01-19
|
13:40
|
|
Одиночная смешанная эстафета
|
2024-01-20
|
12:55
|
|
Смешанная эстафета
|
2024-01-20
|
14:45
|
|
Масс-старт 15 км, Мужчины
|
2024-01-21
|
12:30
|
|
Масс-старт 12.5 км, Женщины
|
2024-01-21
|
14:45
|
|
Холменколлен
|
Индивидуальная гонка 15 км, Женщины
|
2024-03-01
|
13:00
|
|
Индивидуальная гонка 20 км, Мужчины
|
2024-03-01
|
15:45
|
|
Масс-старт 12.5 км, Женщины
|
2024-03-02
|
13:20
|
|
Масс-старт 15 км, Мужчины
|
2024-03-02
|
15:20
|
|
Одиночная смешанная эстафета
|
2024-03-03
|
12:45
|
|
Смешанная эстафета
|
2024-03-03
|
14:45
|
|
Солт-Лейк-Сити
|
Эстафета 4х7.5 км, Мужчины
|
2024-03-08
|
20:25
|
|
Спринт 7.5 км, Женщины
|
2024-03-08
|
23:00
|
|
Эстафета 4х6 км, Женщины
|
2024-03-09
|
20:25
|
|
Спринт 10 км, Мужчины
|
2024-03-09
|
23:00
|
|
Гонка преследования 10 км, Женщины
|
2024-03-10
|
17:00
|
|
Гонка преследования 12.5 км, Мужчины
|
2024-03-10
|
18:50
|
|
Кэнмор
|
Спринт 7.5 км, Женщины
|
2024-03-14
|
17:40
|
|
Спринт 10 км, Мужчины
|
2024-03-15
|
17:40
|
|
Гонка преследования 10 км, Женщины
|
2024-03-16
|
18:10
|
|
Гонка преследования 12.5 км, Мужчины
|
2024-03-16
|
22:10
|
|
Масс-старт 12.5 км, Женщины
|
2024-03-17
|
18:10
|
|
Масс-старт 15 км, Мужчины
|
2024-03-17
|
22:20
|
|
|
Кубок IBU
|
Контиолахти
|
Индивидуальная гонка 15 км, Женщины
|
2023-11-30
|
10:45
|
|
Индивидуальная гонка 20 км, Мужчины
|
2023-11-30
|
14:30
|
|
Спринт 7.5 км, Женщины
|
2023-12-02
|
11:00
|
|
Спринт 10 км, Мужчины
|
2023-12-02
|
14:30
|
|
Смешанная эстафета
|
2023-12-03
|
11:00
|
|
Одиночная смешанная эстафета
|
2023-12-03
|
14:00
|
|
Идре
|
Спринт 10 км, Мужчины
|
2023-12-08
|
11:00
|
|
Спринт 7.5 км, Женщины
|
2023-12-08
|
14:30
|
|
Спринт 10 км, Мужчины
|
2023-12-09
|
11:00
|
|
Спринт 7.5 км, Женщины
|
2023-12-09
|
14:30
|
|
Гонка преследования 12.5 км, Мужчины
|
2023-12-10
|
11:00
|
|
Гонка преследования 10 км, Женщины
|
2023-12-10
|
13:30
|
|
Шушен
|
Спринт 7.5 км, Женщины
|
2023-12-13
|
10:30
|
|
Спринт 10 км, Мужчины
|
2023-12-13
|
14:00
|
|
Гонка преследования 10 км, Женщины
|
2023-12-15
|
11:00
|
|
Гонка преследования 12.5 км, Мужчины
|
2023-12-15
|
13:30
|
|
Масс-старт-60, 12,5 км, Женщины
|
2023-12-16
|
11:00
|
|
Масс-старт - 60, 15 км, Мужчины
|
2023-12-16
|
13:30
|
|
Мартелл-валь-Мартелло
|
Индивидуальная гонка короткая, 15 км, Мужчины
|
2024-01-04
|
10:30
|
|
Индивидуальная гонка короткая, 12,5 км, Женщины
|
2024-01-04
|
14:15
|
|
Спринт 10 км, Мужчины
|
2024-01-06
|
11:00
|
|
Спринт 7.5 км, Женщины
|
2024-01-06
|
14:30
|
|
Гонка преследования 12.5 км, Мужчины
|
2024-01-07
|
11:00
|
|
Гонка преследования 10 км, Женщины
|
2024-01-07
|
13:30
|
|
Риднау-валь-Риданна
|
Спринт 7.5 км, Женщины
|
2024-01-10
|
11:00
|
|
Спринт 10 км, Мужчины
|
2024-01-10
|
14:30
|
|
Масс-старт-60, 12,5 км, Женщины
|
2024-01-12
|
11:00
|
|
Масс-старт - 60, 15 км, Мужчины
|
2024-01-12
|
13:30
|
|
Смешанная эстафета
|
2024-01-13
|
10:30
|
|
Одиночная смешанная эстафета
|
2024-01-13
|
13:30
|
|
Арбер
|
Спринт 7.5 км, Женщины
|
2024-02-01
|
11:00
|
|
Спринт 10 км, Мужчины
|
2024-02-01
|
14:30
|
|
Спринт 7.5 км, Женщины
|
2024-02-03
|
11:00
|
|
Спринт 10 км, Мужчины
|
2024-02-03
|
14:30
|
|
Обертиллиах
|
Спринт 10 км, Мужчины
|
2024-02-29
|
10:30
|
|
Спринт 7.5 км, Женщины
|
2024-02-29
|
14:00
|
|
Гонка преследования 12.5 км, Мужчины
|
2024-03-02
|
10:30
|
|
Гонка преследования 10 км, Женщины
|
2024-03-02
|
13:15
|
|
Смешанная эстафета
|
2024-03-03
|
10:30
|
|
Одиночная смешанная эстафета
|
2024-03-03
|
13:30
|
|
Индивидуальная гонка короткая, 12,5 км, Женщины
|
2024-03-07
|
10:30
|
|
Индивидуальная гонка короткая, 15 км, Мужчины
|
2024-03-07
|
14:15
|
|
Спринт 7.5 км, Женщины
|
2024-03-08
|
10:30
|
|
Спринт 10 км, Мужчины
|
2024-03-08
|
14:00
|
|
Масс-старт-60, 12,5 км, Женщины
|
2024-03-09
|
10:30
|
|
Масс-старт - 60, 15 км, Мужчины
|
2024-03-09
|
13:15
|
|
|
Юниорский чемпионат мира
|
Отепяя
|
Смешанная эстафета, 4х2 км, юноши и девушки
|
2024-02-23
|
11:30
|
|
Смешанная эстафета (юниоры)
|
2024-02-23
|
13:00
|
|
Юноши, Индивидуальная гонка, 12.5 км
|
2024-02-24
|
11:30
|
|
Девушки, Индивидуальная гонка, 10 км
|
2024-02-24
|
15:00
|
|
Юниоры, Индивидуальная гонка, 15 км
|
2024-02-25
|
11:30
|
|
Юниорки, Индивидуальная гонка, 12.5 км
|
2024-02-25
|
15:00
|
|
Юноши, Спринт, 7.5 км
|
2024-02-27
|
11:30
|
|
Девушки, Спринт, 6 км
|
2024-02-27
|
15:00
|
|
Юниоры, Спринт, 10 км
|
2024-02-28
|
09:30
|
|
Юниорки, Спринт, 7.5 км
|
2024-02-28
|
13:00
|
|
Юноши, Масс-старт-60, 12 км
|
2024-02-29
|
09:00
|
|
Девушки, Масс-старт-60, 9 км
|
2024-02-29
|
10:00
|
|
Юниоры, Масс-старт-60, 12 км
|
2024-02-29
|
12:20
|
|
Юниорки, Масс-старт-60, 9 км
|
2024-02-29
|
13:20
|
|
Юноши, Эстафета, 3х7.5 км
|
2024-03-01
|
09:30
|
|
Девушки, Эстафета, 3х6 км
|
2024-03-01
|
12:30
|
|
Юниоры, Эстафета, 4х7.5 км
|
2024-03-02
|
08:45
|
|
Юниорки, Эстафета, 4х6 км
|
2024-03-02
|
11:40
|
|
|
Юниорский чемпионат Европы
|
Якушице
|
Юниорки, Индивидуальная гонка, 12.5 км
|
2024-02-08
|
10:30
|
|
Юниоры, Индивидуальная гонка, 15 км
|
2024-02-08
|
15:00
|
|
Юниорки, Спринт, 7.5 км
|
2024-02-10
|
10:30
|
|
Юниоры, Спринт, 10 км
|
2024-02-10
|
14:00
|
|
Юниорки, Масс-старт-60, 9 км
|
2024-02-11
|
10:10
|
|
Юниоры, Масс-старт-60, 12 км
|
2024-02-11
|
12:00
|
|
|
Юниорский кубок IBU
|
Поклюка
|
Юниорки, Спринт, 7.5 км
|
2023-12-09
|
10:30
|
|
Юниоры, Спринт, 10 км
|
2023-12-09
|
14:00
|
|
Юниорки, Индивидуальная гонка, 12.5 км
|
2023-12-10
|
10:30
|
|
Юниоры, Индивидуальная гонка, 15 км
|
2023-12-10
|
14:00
|
|
Риднау-валь-Риданна
|
Юниоры, Спринт, 10 км
|
2023-12-13
|
10:30
|
|
Юниорки, Спринт, 7.5 км
|
2023-12-13
|
14:00
|
|
Смешанная эстафета (юниоры)
|
2023-12-15
|
09:30
|
|
Одиночная смешанная эстафета. Юниоры
|
2023-12-15
|
14:00
|
|
Юниоры, Спринт, 10 км
|
2023-12-16
|
10:30
|
|
Юниорки, Спринт, 7.5 км
|
2023-12-16
|
14:00
|
|
Якушице
|
Юниоры, Индивидуальная гонка, 15 км
|
2024-02-01
|
10:30
|
|
Юниорки, Индивидуальная гонка, 12.5 км
|
2024-02-01
|
14:00
|
|
Юниоры, Спринт, 10 км
|
2024-02-03
|
10:30
|
|
Юниорки, Спринт, 7.5 км
|
2024-02-03
|
14:00
|
|
Юниоры, Спринт, 10 км
|
2024-02-04
|
10:30
|
|
Юниорки, Спринт, 7.5 км
|
2024-02-04
|
14:00
|
|
|
|
|
|
|