biathlon.com.ua
Прислать новость   Russian   Ukrainian   English
ГЛАВНАЯ СБОРНАЯ НОВОСТИ ТУРНИР КОНТАКТЫ
 
Кубок мира
# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 1110
2 Александр Логинов 796
3 Кантен Фийон Майе 761
4 Симон Дестьё 753
5 Арнд Пайффер 666
6 Симон Эдер 662
7 Мартен Фуркад 648
8 Антонин Гигонна 638
9 Тарьей Бё 599
10 Юлиан Эберхард 584
Весь рейтинг
Последнее фото
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   10:36
Турнир прогнозистов
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
registration
Регистрация
Вход
Мой профайл
next race

Кубок мира, Холменколлен
2019-03-22 16:30 (CET)
Спринт 10 км, Мужчины

Ближайшая трансляция

Кубок мира, Холменколлен
2019-03-22 16:30 (CET)
Спринт 10 км, Мужчины

2019-03-22
17:05 - 19:00
2019-03-22
17:15 - 18:45
2019-03-22
17:20 - 19:10
2019-03-22
17:20 - 18:50
2019-03-22
21:50 - 23:10
2019-03-22
23:50 - 01:30
2019-03-23
02:00 - 03:25
2019-03-23
07:00 - 07:45
Время киевское

Все трансляции


2019-03-11
Когда нет ничего невозможного

2019-02-28
Минск и Раубичи – это топ, но организация не выдерживает критики

2019-02-27
Записки болельщика. Раубичи. Открытый чемпионат Европы.

2018-02-23
Пхенчхан-2018. Ветер перемен, или "Що трапилось?" (с)

2017-02-15
Ира-Валя в эстафете: кого выберет Урош Велепец?

2016-03-30
Холменколлен-2016: записки репортера

Наша команда в сезоне 2018/2019 гг.

  Состав президиума
Брынзак Владимир МихайловичПрезидент ОО "Федерация биатлона Украины", вице-президент НОК Украины
Томенко Николай ВладимировичПочетный президент ОО "Федерация биатлона Украины"
Корж Виктор ПетровичПервый вице-президент ОО "Федерация биатлона Украины", Председатель ФСО «Динамо» Украины
Белашов Сергей ВладимировичВице-президент ОО "Федерация биатлона Украины", Директор ОО "Полтавская областная федерация биатлона"
Голуб Руслан ТарасовичВице-президент ОО "Федерация биатлона Украины", преседатель Киевского областного центра ОО "Федерация биатлона Украины", генеральный директор группы компаний "ТАК"
Дериземля Андрей ВасильевичВице-президент ОО "Федерация биатлона Украины", Начальник управления по делам семьи, молодежи и спорта Черниговского городского совета
Карленко Василий ПавловичВице-президент ОО "Федерация биатлона Украины", Ведущий тренер по биатлону, профессор Национального университета физического воспитания и спорта Украины
Линник Анатолий ИвановичВице-президент ОО "Федерация биатлона Украины", Президент ОО "Сумская областная общественная организация Федерации биатлона Украины"
Бондарук Роман РомановичГенеральный секретарь ОО “Федерация биатлона Украины”
Грабовецкий Мирослав МихайловичИсполнительный директор ОО "Федерация биатлона Украины"
Деркач Вячеслав ВасильевичДиректор Государственного центра олимпийской подготовки по биатлону
Клочан Владислав АндреевичОфициальный представитель компании РЕАК в Украине
Колупаев Евгений ФедоровичГосударственный тренер по биатлону
Лемеш Нина ПетровнаДиректор департамента семьи, молодежи и спорта Черниговской областной государственной администрации
Люборенко Алексей АлександровичИсполнительный директор Киевского областного центра ОО "Федерация биатлона Украины"
Полюга Роман СтепановичПредседатель Львовской областной Федерации биатлона
Савин Евгений ЕвгеньевичПрезидент Федерации биатлона Харьковской области
Щур Виктор МихайловичПрезидент Тернопольской областной ОО “Федерация биатлона Тернопольськой области”
  Тренерский состав
  Основная сборная
  Колупаев Евгений Федоровичгосударственный тренер
  Татаренко Валерий Николаевичначальник команды
  Воропаев Игорь Семеновичначальник команды
  Карленко Василий Павловичведущий тренер сборной команды Украины по научной работе
  Седнев Сергей Анатольевичведущий тренер сборной команды Украины
  Мартынова Тамара Ивановнаведущий тренер сборной команды Украины
  Очигава Оксана Валерьевнатренер-администратор
  Ястребов Николай Ивановичтренер-администратор
  Кретинина Алеся Сергеевнатренер-администратор
  Санитра Юрайстарший тренер (мужчины)
  Кравченко Алексей Александровичстарший тренер (мужчины)
  Ященко Игорь Анатольевичстарший тренер (мужчины)
  Прима Роман Андреевичстарший тренер (мужчины)
  Прокунин Андрей Викторовичстарший тренер (женщины)
  Шамрай Григорий Ивановичстарший тренер (женщины)
  Махлаев Владимир Анатольевичстарший тренер (женщины)
  Лесников Валерий Сергеевичстарший тренер (женщины)
  Беланенко Александр Викторовичстарший тренер (женщины)
  Марунчак Игорь Анатольевичтренер-врач (женщины)
  Иванченко Сергей Александровичтренер-массажист (мужчины)
  Зубань Николай Витальевичтренер-массажист (мужчины)
  Гуменяк Михаил Николаевичтренер-массажист (женщины)
  Пухов Дмитрий Викторовичтренер-массажист (женщины)
  Михайленко Сергейсервисмен
  Виролайнен Романсервисмен
  Медведев Дмитрийсервисмен
  Отченаш Душансервисмен
  Юниорская сборная
  Кравченко Александр Владимировичстарший тренер
  Лейбюк Роман Васильевичстарший тренер
  Ворчак Александр Васильевичтренер
  Якименко Игорь Сергеевичтренер
  Юношеская сборная
  Бутко Владимир Петровичстарший тренер
  Петренко Алексей Николаевичстарший тренер
  Хвостенко Оксана Юрьевнатренер
  Солодовник Сергей Ивановичтренер
  Сборная
  Мужчины   Женщины
Доценко Андрей
Дудченко Антон
Кильчицкий Виталий
Лесюк Тарас
Пидручный Дмитрий
Прима Артем
Семенов Сергей
Тищенко Артем
Ткаленко Руслан
Труш Виталий
Цымбал Богдан
Абрамова Ольга
Белкина Надежда
Блашко Дарья
Бондарь Яна
Джима Юлия
Дмитренко Валерия
Дмитренко Кристина
Журавок Юлия
Кипяченкова Любовь
Кривонос Анна
Кручова Мария
Меркушина Анастасия
Пидгрушная Елена
Семеренко Валя
Семеренко Вита
  Юношеская сборная
  Мужчины   Женщины
Боровик Роман
Бочок Арсен
Грущак Дмитрий
Заровный Максим
Кинаш Степан
Кришталь Сергей
Мандзын Виталий
Романчич Владислав
Городна Юлия
Дидоренко Анастасия
Костюк Юлия
Продан Татьяна
Скрипко Анна
Скрябина Дарья
Стеблина Лилия
Чалык Дарина
  Юниорская сборная
  Мужчины   Женщины
Бригадир Руслан
Демиденко Виталий
Ивченко Евгений
Кошовец Владислав
Ничипоренко Николай
Пономаренко Александр
Сытник Юрий
Телень Сергей
Коваленко Анна
Коваленко Оксана
Рыжих Виктория
Свинаренко Екатерина
Сигети Оксана
Кубок мира
# Имя Очки
1 Доротея Вирер 882
2 Лиза Виттоцци 852
3 Марте Олсбю Ройселанд 791
4 Анастасия Кузьмина 784
5 Паулина Фиалкова 643
6 Ханна Эберг 633
7 Кайса Макаряйнен 623
8 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 539
9 Моника Хойниш 533
10 Дениз Херрманн 514
Весь рейтинг
assessments
Оценки в последней гонке

Яна Бондарь 6.32
Вита Семеренко 6.25
Анна Кривонос 5.83
Екатерина Бех 5.72
Анастасия Меркушина 5.59
Валя Семеренко 5.57
Надежда Белкина 5.08

vote
За кого вы болеете в борьбе за женский БХГ?
 
За Лизу Виттоцци
vote
225
За Доротею Вирер
vote
224
Я болею только за украинских спортсменов
vote
52
Надеюсь, что Олсбю Ройселанд еще навяжет борьбу
vote
28
 
проголосовать

Національний університет фізичного виховання і спорту України

popular profile

Россия  Александр Логинов
Финляндия  Кайса Макаряйнен
Норвегия  Уле-Айнар Бьорндален
Франция  Мартен Фуркад
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Италия  Доротея Вирер
Украина  Юлия Джима
Украина  Екатерина Бех
Италия  Лиза Виттоцци
Украина  Валя Семеренко
Словакия  Паулина Фиалкова
Гренландия  Астри Слеттемарк
Беларусь  Ирина Кривко
Норвегия  Эмиль Свендсен
Словакия  Анастасия Кузьмина

interview

2019-03-20
Лив-Грет Шелбрейд: Фуркад – тоже живой человек, постоянно быть лидером невозможно

2019-03-19
Владимир Брынзак: Мне не стыдно за то, что мы делаем

2019-03-17
Доминик Виндиш: Для нас ЧМ в Антхольце - как Олимпиада. Эксклюзив с чемпионами

2019-03-17
Дмитрий Пидручный: Иногда трудно было не только мишень - даже установку выцелить

2019-03-17
Комментарии. Остерсунд, мужской масс-старт

2019-03-17
Комментарии. Остерсунд, женский масс-старт