Прислать новость   Russian   Ukrainian   English
ГЛАВНАЯ СБОРНАЯ НОВОСТИ ТУРНИР КОНТАКТЫ
 
Кубок мира
# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 156
2 Симон Эдер 123
3 Антонин Гигонна 119
4 Александр Логинов 108
5 Кантен Фийон Майе 93
6 Тарьей Бё 87
7 Симон Дестьё 81
8 Себастьян Самуэльссон 81
9 Михал Крчмарж 81
10 Артем Прима 78
Весь рейтинг
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   18:50
Турнир прогнозистов
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Кубок мира
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша команда
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Мультимедиа
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
Регистрация
Вход
Мой профайл

Кубок мира, Хохфильцен
2018-12-13 14:15 (CET)
Спринт 7.5 км, Женщины

2018-12-13
15:00 - 16:10
2018-12-13
15:00 - 16:30
2018-12-13
15:05 - 16:35
2018-12-13
15:13 - 16:35
2018-12-13
15:15 - 16:50
2018-12-13
17:20 - 18:55
2018-12-13
17:30 - 19:30
2018-12-13
23:50 - 00:40
2018-12-14
01:43 - 03:00
2018-12-14
07:40 - 08:45
Время киевское

Все трансляции


2018-02-23
Пхенчхан-2018. Ветер перемен, или "Що трапилось?" (с)

2017-02-15
Ира-Валя в эстафете: кого выберет Урош Велепец?

2016-03-30
Холменколлен-2016: записки репортера

2015-11-27
Пять ступеней по пути к сезону

2015-08-13
Результати змагань на Тернопільщині (6-7 серпня)

2015-05-29
Результати змагань в Тернополі (23 травня)


Биатлонное видео


Остерсунд 2015. Елена Пидгрушная третья в спринтерской гонке
2015-12-05
Остерсунд 2015. Елена Пидгрушная третья в спринтерской гонке
Остерсунд 2015. Елена Пидгрушная третья в индивидуальной гонке
2015-12-03
Остерсунд 2015. Елена Пидгрушная третья в индивидуальной гонке
ЛЧМ 2015. Ольга Абрамова побеждает в преследовании
2015-08-30
ЛЧМ 2015. Ольга Абрамова побеждает в преследовании
ЛЧМ 2015. Артем Прима второй в преследовании
2015-08-30
ЛЧМ 2015. Артем Прима второй в преследовании
ЛЧМ 2015. Ольга Абрамова побеждает в спринте
2015-08-29
ЛЧМ 2015. Ольга Абрамова побеждает в спринте
ЛЧМ 2015. Артем Прима второй в спринте
2015-08-29
ЛЧМ 2015. Артем Прима второй в спринте
ЮЧМ 2015. Бронза Юлии Журавок (Евроспорт 2)
2015-02-22
ЮЧМ 2015. Бронза Юлии Журавок (Евроспорт 2)
ЮЧМ 2015. Золото Юлии Журавок (Беларусь 5)
2015-02-19
ЮЧМ 2015. Золото Юлии Журавок (Беларусь 5)
ЮЧМ 2015. Золото Анны Кривонос (Беларусь 5)
2015-02-18
ЮЧМ 2015. Золото Анны Кривонос (Беларусь 5)
ЮЧМ 2015. Золото Анны Кривонос (Евроспорт 2)
2015-02-18
ЮЧМ 2015. Золото Анны Кривонос (Евроспорт 2)
Нове Место 2015. Джима и Тищенко третьи в одиночной эстафете
2015-02-06
Нове Место 2015. Джима и Тищенко третьи в одиночной эстафете
Нове Место 2015. Сборная Украины третья в смешанной эстафете
2015-02-06
Нове Место 2015. Сборная Украины третья в смешанной эстафете
ЧЕ 2015. Сборная Украины побеждает в эстафете
2015-02-03
ЧЕ 2015. Сборная Украины побеждает в эстафете
ЧЕ 2015. Мужская сборная Украины вторая в эстафете
2015-02-03
ЧЕ 2015. Мужская сборная Украины вторая в эстафете
ЧЕ 2015. Победа Анастасии Меркушиной в преследовании
2015-02-01
ЧЕ 2015. Победа Анастасии Меркушиной в преследовании
ЧЕ 2015. Ирина Варвинец вторая в преследовании
2015-02-01
ЧЕ 2015. Ирина Варвинец вторая в преследовании
Универсиада 2015. Яна Бондарь третья в масс-старте
2015-01-31
Универсиада 2015. Яна Бондарь третья в масс-старте
Универсиада 2015. Двойной подиум сборной Украины
2015-01-31
Универсиада 2015. Двойной подиум сборной Украины
ЧЕ 2015. Анастасия Меркушина первая в спринте у юниорок
2015-01-31
ЧЕ 2015. Анастасия Меркушина первая в спринте у юниорок
Универсиада 2015. Сборная Украины третья в смешанной эстафете
2015-01-30
Универсиада 2015. Сборная Украины третья в смешанной эстафете
Универсиада 2015. Дмитрий Русинов побеждает в индивидуальной гонке
2015-01-25
Универсиада 2015. Дмитрий Русинов побеждает в индивидуальной гонке
Антхольц 2015. Сборная Украины третья в эстафете
2015-01-25
Антхольц 2015. Сборная Украины третья в эстафете
Универсиада 2015. Дмитрий Русинов победил в индивидуальной гонке
2015-01-25
Универсиада 2015. Дмитрий Русинов победил в индивидуальной гонке
Поклюка 2014. Валя Семеренко третья в преследовании (обзор)
2014-12-20
Поклюка 2014. Валя Семеренко третья в преследовании (обзор)
Обертиллах 2014. Ирина Варвинец побеждает в спринте
2014-12-19
Обертиллах 2014. Ирина Варвинец побеждает в спринте
Поклюка 2014. Валя Семеренко третья в спринте
2014-12-18
Поклюка 2014. Валя Семеренко третья в спринте
Поклюка 2014. Валя Семеренко третья в спринте (обзор)
2014-12-18
Поклюка 2014. Валя Семеренко третья в спринте (обзор)
Обертиллах 2014. Виталий Кильчицкий побеждает в индивидуальной гонке
2014-12-17
Обертиллах 2014. Виталий Кильчицкий побеждает в индивидуальной гонке
Остерсунд 2014: Валя Семеренко вторая в гонке преследования
2014-12-07
Остерсунд 2014: Валя Семеренко вторая в гонке преследования
Остерсунд 2014: Валя Семеренко вторая в гонке преследования (обзор)
2014-12-07
Остерсунд 2014: Валя Семеренко вторая в гонке преследования (обзор)

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Кубок мира
# Имя Очки
1 Доротея Вирер 144
2 Кайса Макаряйнен 131
3 Паулина Фиалкова 129
4 Лиза Виттоцци 121
5 Моника Хойниш 104
6 Юлия Джима 98
7 Франциска Пройсс 95
8 Ирина Старых 92
9 Ирина Кривко 87
10 Жюлья Симон 78
Весь рейтинг
Оценки в последней гонке

Анастасия Меркушина 5.64
Юлия Джима 5.56
Елена Пидгрушная 5.48

поставить/посмотреть оценки
От кого из украинских биатлонистов вы ожидаете наибольшего прогресса в сезоне 2018/19
 
Юлия Джима
vote
186
Анастасия Меркушина
vote
150
Артем Тищенко
vote
63
Виталий Кильчицкий
vote
52
Дмитрий Пидручный и Артем Прима
vote
34
Юлия Журавок
vote
29
Елена Пидгрушная
vote
26
Сергей Семенов
vote
22
Вита и Валя Семеренко
vote
21
Спортсмен из команды Б
vote
19
 
проголосовать

Національний університет фізичного виховання і спорту України


country flag  Валя Семеренко
country flag  Вита Семеренко
country flag  Юлия Джима
country flag  Сергей Семенов
country flag  Антон Шипулин
country flag  Тирил Экхоф
country flag  Эмиль Свендсен
country flag  Доротея Вирер
country flag  Мари Дорэн Абер
country flag  Мартен Фуркад
country flag  Кайса Макаряйнен
country flag  Лаура Далмайер
country flag  Габриэла Коукалова

Другие профайлы


2018-12-11
Владимир Брынзак: Выводы по одному этапу делать рано

2018-12-11
Комментарии. Поклюка, женская гонка преследования

2018-12-09
Юрай Санитра: Хорошая атмосфера в команде мотивирует работать с полной отдачей

2018-12-09
Комментарии. Поклюка, мужская гонка преследования

2018-12-08
Андрей Прокунин: Видно, что Пидгрушная добавляет с каждой гонкой

2018-12-08
Юрай Санитра: В Хохфильцене Тищенко не побежит спринт, а будет готовиться к эстафете