Прислать новость | Что это за сайт? | Помочь сайту   Russian   Ukrainian   English
Главная Наша сборная Новости Форум Контакты
 
Кубок мира
# Имя Очки
1 Мартен Фуркад 809
2 Антон Шипулин 592
3 Симон Шемпп 551
4 Тарьей Бё 550
5 Эмиль Свендсен 508
6 Евгений Гараничев 502
7 Симон Эдер 491
8 Кантен Фийон Майе 452
9 Йоханнес Тингнес Бё 427
10 Бенедикт Долль 409
Весь рейтинг
Антхольц 2016. Эстафетные гонки Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   01:01
Турнир прогнозистов

Генеральный спонсор
Viessmann
Спонсор
Adidas
Спонсор
Перша приватна броварня
Спонсор
Група компаній ТАК
Спонсор
Компания «Acme-Color»
Спонсор
Компания «ПАРИ-МАТЧ»
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Кубок мира
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок мира
Результаты
Кубок наций
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Наша команда
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Мультимедиа
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
Регистрация
Вход
Мой профайл

Кубок мира, Кенмор
2016-02-07 18:10 (CET)
Одиночная смешанная эстафета

2016-02-07
19:00 - 20:00
2016-02-07
19:00 - 20:00
2016-02-07
19:00 - 20:00
2016-02-07
19:05 - 20:10
2016-02-07
19:05 - 20:10
Время киевское

Все трансляции
Спортивное питание. Новости магазина. Онлайн-магазин спортивного питания
nutritionbar.ru
По материалам сайта.
yarcube.ru
Торгово-выставочное оборудование. Библиотека статей о торговом бизнесе
stecser.ru


2015-11-27
Пять ступеней по пути к сезону

2015-08-13
Результати змагань на Тернопільщині (6-7 серпня)

2015-05-29
Результати змагань в Тернополі (23 травня)

2015-01-07
Не пойти на поводу эмоций. "Болельщикам" сборной Украины

2014-10-22
Результати змагань в Тернополі (11-12.10.14)

2014-10-02
Результати змагань в Тернополі

biathlon.com.ua

Расписание кубка мира по биатлону 2015/2016


   Время указано центрально-европейское (CET). В Киеве + 1 час, в Москве + 2 часа.
Другой сезон:  
   Юниорский чемпионат мира
   Чейле Градистей
  Девушки, Индивидуальная гонка, 10 км  2016-01-27 10:30
  Юноши, Индивидуальная гонка, 12.5 км  2016-01-27 13:30
  Юниорки, Индивидуальная гонка, 12.5 км  2016-01-28 09:30
  Юниоры, Индивидуальная гонка, 15 км  2016-01-28 12:30
  Девушки, Спринт, 6 км  2016-01-29 09:00
  Юноши, Спринт, 7.5 км  2016-01-29 12:30
  Юниорки, Спринт, 7.5 км  2016-01-30 09:00
  Юниоры, Спринт, 10 км  2016-01-30 12:30
  Девушки, Гонка преследования, 7.5 км  2016-01-31 09:00
  Юниорки, Гонка преследования, 10 км  2016-01-31 10:00
  Юноши, Гонка преследования, 10 км  2016-01-31 12:30
  Юниоры, Гонка преследования, 12.5 км  2016-01-31 13:30
  Девушки, Эстафета, 3х6 км  2016-02-01 09:00
  Юноши, Эстафета, 3х7.5 км  2016-02-01 12:30
  Юниорки, Эстафета, 3х6 км  2016-02-02 09:00
  Юниоры, Эстафета, 4х7.5 км  2016-02-02 12:30
 
   Юниорский чемпионат Европы
   Поклюка
  Юниорки, Индивидуальная гонка, 12.5 км  2016-03-17 14:00
  Юниоры, Индивидуальная гонка, 15 км  2016-03-17 10:00
  Юниорки, Спринт, 7.5 км  2016-03-19 13:30
  Юниоры, Спринт, 10 км  2016-03-19 10:00
  Юниорки, Гонка преследования, 10 км  2016-03-20 14:00
  Юниоры, Гонка преследования, 12.5 км  2016-03-20 10:00
 
   Юниорский кубок мира
   Обертиллах
  Юниоры, Спринт, 10 км  2015-12-12 10:00
  Юниорки, Спринт, 7.5 км  2015-12-12 13:00
  Юниоры, Спринт, 10 км  2015-12-13 10:00
  Юниорки, Спринт, 7.5 км  2015-12-13 13:30
   Мартелл-валь Мартелло
  Юниоры, Спринт, 10 км  2015-12-18 14:00
  Юниорки, Спринт, 7.5 км  2015-12-18 10:00
  Юниорки, Спринт, 7.5 км  2015-12-19 10:00
  Юниоры, Спринт, 10 км  2015-12-19 13:30
   Ленцерхайде
  Юниоры, Индивидуальная гонка, 15 км  2016-01-09 14:00
  Юниорки, Индивидуальная гонка, 12.5 км  2016-01-09 10:00
  Юниорки, Спринт, 7.5 км  2016-01-10 10:00
  Юниоры, Спринт, 10 км  2016-01-10 13:30
 
   Чемпионат мира
   Холменколлен
  Смешанная эстафета  2016-03-03 15:30
  Спринт 10 км, Мужчины  2016-03-05 11:30
  Спринт 7.5 км, Женщины  2016-03-05 14:30
  Гонка преследования 10 км, Женщины  2016-03-06 00:00
  Гонка преследования 12.5 км, Мужчины  2016-03-06 13:30
  Индивидуальная гонка 15 км, Женщины  2016-03-09 15:30
  Индивидуальная гонка 20 км, Мужчины  2016-03-10 15:30
  Эстафета 4х6 км, Женщины  2016-03-11 15:30
  Эстафета 4х7.5 км, Мужчины  2016-03-12 15:30
  Масс-старт 12.5 км, Женщины  2016-03-13 13:00
  Масс-старт 15 км, Мужчины  2016-03-13 16:00
 
   Чемпионат Европы
   Тюмень
  Смешанная эстафета  2016-02-24 18:00
  Одиночная смешанная эстафета  2016-02-24 15:00
  Спринт 7.5 км, Женщины  2016-02-25 15:00
  Спринт 10 км, Мужчины  2016-02-25 18:00
  Гонка преследования 12.5 км, Мужчины  2016-02-27 18:00
  Гонка преследования 10 км, Женщины  2016-02-27 15:00
  Масс-старт 12.5 км, Женщины  2016-02-28 15:00
  Масс-старт 15 км, Мужчины  2016-02-28 18:00
 
   Летний чемпионат мира
   Чейле Градистей
  Смешанная эстафета (юниоры)  2015-08-28 09:00
  Смешанная эстафета  2015-08-28 12:00
  Спринт 7.5 км, Юниорки (л/р)  2015-08-29 08:45
  Спринт 10 км, Юниоры (л/р)  2015-08-29 11:00
  Спринт 10 км, Мужчины (л/р)  2015-08-29 15:30
  Спринт 7.5 км, Женщины (л/р)  2015-08-29 13:30
  Гонка преследования 10 км, Женщины (л/р)  2015-08-30 13:30
  Гонка преследования 12.5 км, Мужчины (л/р)  2015-08-30 14:45
  Гонка преследования 10 км, Юниорки (л/р)  2015-08-30 09:00
  Гонка преследования 12.5 км, Юниоры (л/р)  2015-08-30 10:00
 
   Кубок мира
   Остерзунд
  Одиночная смешанная эстафета  2015-11-29 13:45
  Смешанная эстафета  2015-11-29 15:30
  Индивидуальная гонка 20 км, Мужчины  2015-12-02 17:15
  Индивидуальная гонка 15 км, Женщины  2015-12-03 17:15
  Спринт 10 км, Мужчины  2015-12-05 12:30
  Спринт 7.5 км, Женщины  2015-12-05 15:30
  Гонка преследования 12.5 км, Мужчины  2015-12-06 11:00
  Гонка преследования 10 км, Женщины  2015-12-06 13:30
   Хохфильцен
  Спринт 7.5 км, Женщины  2015-12-11 11:30
  Спринт 10 км, Мужчины  2015-12-11 14:30
  Гонка преследования 10 км, Женщины  2015-12-12 11:30
  Гонка преследования 12.5 км, Мужчины  2015-12-12 14:30
  Эстафета 4х6 км, Женщины  2015-12-13 11:15
  Эстафета 4х7.5 км, Мужчины  2015-12-13 14:30
   Поклюка
  Спринт 10 км, Мужчины  2015-12-17 14:30
  Спринт 7.5 км, Женщины  2015-12-18 14:30
  Гонка преследования 12.5 км, Мужчины  2015-12-19 11:15
  Гонка преследования 10 км, Женщины  2015-12-19 13:30
  Масс-старт 15 км, Мужчины  2015-12-20 12:00
  Масс-старт 12.5 км, Женщины  2015-12-20 14:30
   Рупольдинг
  Спринт 10 км, Мужчины  2016-01-08 11:45
  Спринт 7.5 км, Женщины  2016-01-08 14:30
  Гонка преследования 12.5 км, Мужчины  2016-01-09 12:55
  Гонка преследования 10 км, Женщины  2016-01-09 15:15
  Масс-старт 15 км, Мужчины  2016-01-10 12:15
  Масс-старт 12.5 км, Женщины  2016-01-10 14:45
  Индивидуальная гонка 20 км, Мужчины  2016-01-13 14:15
  Индивидуальная гонка 15 км, Женщины  2016-01-14 14:15
  Эстафета 4х7.5 км, Мужчины  2016-01-15 15:30
  Масс-старт 15 км, Мужчины  2016-01-16 16:10
  Масс-старт 12.5 км, Женщины  2016-01-16 11:45
  Эстафета 4х6 км, Женщины  2016-01-17 11:00
   Антхольц-Антерсельва
  Спринт 7.5 км, Женщины  2016-01-21 14:30
  Спринт 10 км, Мужчины  2016-01-22 14:30
  Гонка преследования 10 км, Женщины  2016-01-23 13:15
  Гонка преследования 12.5 км, Мужчины  2016-01-23 15:15
  Эстафета 4х6 км, Женщины  2016-01-24 11:30
  Эстафета 4х7.5 км, Мужчины  2016-01-24 14:40
   Кенмор
  Спринт 10 км, Мужчины  2016-02-04 19:15
  Спринт 7.5 км, Женщины  2016-02-05 19:15
  Масс-старт 15 км, Мужчины  2016-02-06 18:00
  Масс-старт 12.5 км, Женщины  2016-02-06 19:30
  Одиночная смешанная эстафета  2016-02-07 18:10
  Смешанная эстафета  2016-02-07 22:05
   Преск-Айл
  Спринт 10 км, Мужчины  2016-02-11 16:30
  Спринт 7.5 км, Женщины  2016-02-11 18:40
  Гонка преследования 12.5 км, Мужчины  2016-02-12 17:30
  Гонка преследования 10 км, Женщины  2016-02-12 19:10
  Эстафета 4х7.5 км, Мужчины  2016-02-13 20:30
  Эстафета 4х6 км, Женщины  2016-02-14 18:10
   Ханты-Мансийск
  Спринт 7.5 км, Женщины  2016-03-17 14:15
  Спринт 10 км, Мужчины  2016-03-18 14:15
  Гонка преследования 10 км, Женщины  2016-03-19 12:45
  Гонка преследования 12.5 км, Мужчины  2016-03-19 14:30
  Масс-старт 12.5 км, Женщины  2016-03-20 10:20
  Масс-старт 15 км, Мужчины  2016-03-20 13:00
 
   Кубок IBU
   Идре
  Спринт 10 км, Мужчины  2015-11-28 10:00
  Спринт 7.5 км, Женщины  2015-11-28 13:00
  Спринт 10 км, Мужчины  2015-11-29 10:00
  Спринт 7.5 км, Женщины  2015-11-29 13:00
   Риднау-валь Риданна
  Одиночная смешанная эстафета  2015-12-11 10:00
  Смешанная эстафета  2015-12-11 13:00
  Спринт 7.5 км, Женщины  2015-12-12 10:00
  Спринт 10 км, Мужчины  2015-12-12 13:00
  Гонка преследования 10 км, Женщины  2015-12-13 10:00
  Гонка преследования 12.5 км, Мужчины  2015-12-13 12:00
  Спринт 10 км, Мужчины  2016-01-14 10:00
  Спринт 7.5 км, Женщины  2016-01-14 13:00
  Гонка преследования 12.5 км, Мужчины  2016-01-16 10:00
  Гонка преследования 10 км, Женщины  2016-01-16 12:30
  Смешанная эстафета  2016-01-17 11:00
   Обертиллах
  Индивидуальная гонка 20 км, Мужчины  2015-12-18 10:00
  Индивидуальная гонка 15 км, Женщины  2015-12-18 13:30
  Спринт 7.5 км, Женщины  2015-12-19 13:00
  Спринт 10 км, Мужчины  2015-12-19 10:00
   Нове Место
  Спринт 7.5 км, Женщины  2016-01-09 10:00
  Спринт 10 км, Мужчины  2016-01-09 13:00
  Спринт 7.5 км, Женщины  2016-01-10 10:00
  Спринт 10 км, Мужчины  2016-01-10 13:00
   Арбер
  Спринт 10 км, Мужчины  2016-01-21 13:00
  Спринт 7.5 км, Женщины  2016-01-21 10:00
  Гонка преследования 12.5 км, Мужчины  2016-01-22 13:00
  Гонка преследования 10 км, Женщины  2016-01-22 10:00
  Смешанная эстафета  2016-01-23 10:00
  Одиночная смешанная эстафета  2016-01-23 13:00
   Брезно-Осорбли
  Индивидуальная гонка 15 км, Женщины  2016-02-13 13:30
  Индивидуальная гонка 20 км, Мужчины  2016-02-13 10:00
  Спринт 7.5 км, Женщины  2016-02-14 13:00
  Спринт 10 км, Мужчины  2016-02-14 10:00
   Мартелл-валь Мартелло
  Спринт 10 км, Мужчины  2016-03-10 13:00
  Спринт 7.5 км, Женщины  2016-03-10 10:00
  Спринт 10 км, Мужчины  2016-03-12 13:00
  Спринт 7.5 км, Женщины  2016-03-12 10:00
  Одиночная смешанная эстафета  2016-03-13 13:00
  Смешанная эстафета  2016-03-13 10:00
 
Кубок мира
# Имя Очки
1 Габриэла Соукалова 763
2 Доротея Вирер 672
3 Мари Дорэн Абер 657
4 Франциска Хильдебранд 596
5 Кайса Макаряйнен 553
6 Лаура Далмайер 546
7 Елена Пидгрушная 531
8 Вероника Виткова 483
9 Тирил Экхоф 446
10 Ольга Подчуфарова 433
Весь рейтинг
Реклама на сайте

Оценки в последней гонке

Ирина Варвинец 6.67
Елена Пидгрушная 6.55

поставить/посмотреть оценки
Биатлон сейчас?
 
Это больше спорт
602
Это больше шоу
39
 
проголосовать



  Юлия Джима
  Валя Семеренко
  Елена Пидгрушная
  Сергей Семенов
  Ольга Подчуфарова
  Антон Шипулин
  Тирил Экхоф
  Эмиль Свендсен
  Доротея Вирер
  Мари Дорэн Абер
  Мартен Фуркад
  Кайса Макаряйнен

Другие профайлы


2016-02-06
Артем Прима: Надо было побороться с ветром за каждый выстрел

2016-02-05
Сергей Семенов: Пробежал неплохо, но самочувствие тяжелое

2016-01-17
Владимир Брынзак: Испытал гордость за то, что у нас есть такие спортсмены

2016-01-13
Александр Жирный: Более поздние номера сегодня имели преимущество

2016-01-11
Дмитро Підручний: Після двох промахів навіть не думав про першу десятку

2016-01-10
Віталій Кільчицький: Сподіваюсь, що зараз я готовий

Партнеры


© 2006-2016
Федерация биатлона Украины
Использование материалов сайта в некоммерческих целях разрешено
при условии ссылки (для интернет-изданий - гиперссылки) на Biathlon.com.ua

    Rambler's Top100
Реклама на сайте pizzatravel.com.ua