Кубок мира
# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 1052
2 Стурла Легрейд 1039
3 Кантен Фийон Майе 930
4 Тарьей Бё 893
5 Йоханнес Дале 843
6 Себастьян Самуэльссон 817
7 Эмильен Жаклен 812
8 Лукас Хофер 753
9 Симон Дестьё 724
10 Мартин Понсилуома 713
Весь рейтинг
Последнее фото
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   12:11
Турнир
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
registration
Регистрация
Вход
Мой профайл
next race

Чемпионат Украины, Буковель
2021-03-27 10:30 (CET)
Масс-старт 15 км, Мужчины

Время киевское

Все трансляции


2019-10-05
По другую сторону трассы, часть 3

2019-10-03
По другую сторону трассы, часть 2

2019-10-02
По другую сторону трассы, часть 1

2019-03-11
Когда нет ничего невозможного

2019-02-28
Минск и Раубичи – это топ, но организация не выдерживает критики

2019-02-27
Записки болельщика. Раубичи. Открытый чемпионат Европы.

Остерсунд - 2005/2006


   2005-11-23 Кубок мира, Спринт 7.5 км, Женщины
Пометить цветом
(нажмите на флаг)
 
Перейти к анализу гонки
  Имя Стрельба - Время
1 Уши Дизл 2 0+0 0 22:00:00 0.0
2 Тадея Бранкович 22 0+0 0 22:06:00 +6.8
3 Катрин Апель 23 0+0 0 22:13:00 +13.2
4 Сандрин Байи 1 1+0 1 22:19:00 +19.7
5 Ольга Зайцева 27 0+1 1 22:29:00 +28.9
6 Анна Богалий-Титовец 34 0+0 0 22:48:00 +48.0
7 Светлана Ишмуратова 51 0+0 0 22:49:00 +49.3
8 Магдалена Гвиздонь 17 1+0 1 22:53:00 +53.4
9 Мартина Бек 33 0+1 1 22:54:00 +54.7
10 Линда Груббен 39 0+2 2 22:59:00 +59.3
11 Катя Бер 76 0+0 0 23:00:00 +1:00.2
12 Елена Зубрилова 40 1+0 1 23:01:00 +1:01.2
13 Микела Понца 3 0+0 0 23:03:00 +1:03.6
14 Андреа Хенкель 12 1+0 1 23:04:00 +1:04.3
15 Дияна Равникар 81 0+0 0 23:06:00 +1:06.7
16 Ирина Мальгина 65 0+0 0 23:07:00 +1:07.3
17 Екатерина Дафовска 16 0+1 1 23:10:00 +1:09.9
18 Симона Хаусвальд 30 0+1 1 23:14:00 +1:14.7
19 Наталья Сорокина 46 0+1 1 23:15:00 +1:15.0
20 Кати Вильхельм 36 0+2 2 23:15:00 +1:15.1
21 Сю Донг 83 1+1 2 23:28:00 +1:28.6
22 Гунн-Маргит Андреассен 102 0+0 0 23:32:00 +1:32.0
23 Зина Кочер 10 1+0 1 23:32:00 +1:32.5
24 Анна-Карин Зидек 14 0+3 3 23:33:00 +1:32.9
25 Рибо Сун 13 0+2 2 23:38:00 +1:38.2
26 Сяньин Лю 47 0+2 2 23:39:00 +1:39.0
27 Андрея Мали 28 1+1 2 23:39:00 +1:39.3
28 Лив-Кьерсти Эйкланд 92 0+0 0 23:39:00 +1:39.8
29 Дельфэн Перетто 24 0+1 1 23:42:00 +1:42.0
30 Гро-Марит Истад-Кристинсен 35 1+2 3 23:46:00 +1:45.9
31 Тамами Танака 71 0+1 1 23:55:00 +1:55.2
32 Тура Бергер 20 1+0 1 23:56:00 +1:56.2
33 Кристель Грос 104 0+2 2 23:58:00 +1:58.0
34 Лилия Вайгина-Ефремова 59 0+3 3 24:00:00 +2:00.4
35 Оксана Хвостенко 31 1+0 1 24:04:00 +2:04.8
36 Елена Петрова 89 0+0 0 24:08:00 +2:08.1
37 Эвели Сауэ 25 1+0 1 24:10:00 +2:10.3
38 Ульяна Денисова 95 1+2 3 24:11:00 +2:11.4
39 Тея Грегорин 73 1+1 2 24:11:00 +2:11.6
40 Лив-Грет Шельбрейд 19 1+3 4 24:12:00 +2:12.8
41 Мадара Лидума 45 0+2 2 24:13:00 +2:13.7
42 Яо Йин 98 2+1 3 24:17:00 +2:16.9
43 Екатерина Виноградова 11 0+3 3 24:20:00 +2:20.3
44 Ленка Фалтусова 82 0+1 1 24:23:00 +2:22.9
45 Ирена Чеснекова 43 1+1 2 24:23:00 +2:23.4
46 Ольга Назарова 8 1+1 2 24:26:00 +2:26.3
47 Мартина Халинарова 78 0+1 1 24:30:00 +2:30.7
48 Юсиа Ху 55 0+4 4 24:31:00 +2:31.5
49 Флоранс Баверель-Робер 15 1+0 1 24:32:00 +2:31.9
50 Йингчао Конг 5 2+2 4 24:32:00 +2:32.0
51 Канае Мигура 44 1+2 3 24:37:00 +2:37.3
52 Андрея Коблар 56 1+3 4 24:39:00 +2:39.1
53 Наталья Левченкова 21 2+0 2 24:46:00 +2:46.5
54 Павлина Филипова 32 1+1 2 24:48:00 +2:48.6
55 Зденка Вейнарова 52 1+1 2 24:50:00 +2:50.7
56 Катержина Голубцова 6 2+1 3 24:51:00 +2:51.7
57 Саския Сантер 72 2+2 4 24:55:00 +2:55.2
58 Люсия Лариси 96 3+1 4 24:56:00 +2:55.9
59 Анн-Кристин Флатланд 50 3+2 5 24:56:00 +2:56.6
60 Оути Кеттунен 42 1+0 1 24:57:00 +2:57.6
61 Ольга Медведцева 60 1+2 3 25:03:00 +3:02.9
62 Натали Сантер 107 1+3 4 25:03:00 +3:03.2
63 Марсела Павковчекова 37 2+1 3 25:04:00 +3:04.1
64 Джоанна Хольма 84 1+1 2 25:04:00 +3:04.8
65 Наталья Соколова 61 2+1 3 25:08:00 +3:08.5
66 Ксения Зикункова 86 0+2 2 25:09:00 +3:09.0
67 Анн-Лор Минерей 91 3+0 3 25:09:00 +3:09.2
68 Ирина Никульчина 75 2+2 4 25:10:00 +3:10.0
69 Кристина Гузик 69 1+1 2 25:12:00 +3:12.2
70 Катя Халлер 80 1+0 1 25:13:00 +3:13.5
71 Анна Лебедева 26 1+3 4 25:14:00 +3:14.1
72 Сандра Кейт 68 0+2 2 25:15:00 +3:15.8
73 Магдалена Никель 101 0+2 2 25:16:00 +3:16.2
74 Жюли Карраз 57 1+2 3 25:17:00 +3:17.1
75 Эйя Салонен 90 0+1 1 25:17:00 +3:17.6
76 Ева Тофалви 41 2+2 4 25:18:00 +3:18.5
77 Анна Муринова 99 1+2 3 25:24:00 +3:24.1
78 Сона Михокова 54 2+2 4 25:26:00 +3:26.7
79 Нина Лемеш 106 2+2 4 25:33:00 +3:33.7
80 Магдалена Гржива 77 1+2 3 25:36:00 +3:36.5
81 Людмила Калинчик 108 1+2 3 25:37:00 +3:37.0
82 Дана Плотогеа 64 1+2 3 25:37:00 +3:37.6
83 Икуя Тсукидате 88 2+2 4 25:39:00 +3:39.5
84 Нина Кадева-Кленовска 97 2+1 3 25:40:00 +3:40.1
85 Магда Резлерова 100 2+3 5 25:40:00 +3:40.7
86 Селина Гаспарин 18 1+2 3 25:52:00 +3:51.9
87 Сирли Ханни 58 2+0 2 25:52:00 +3:52.5
88 Джилл Краусе 38 1+1 2 25:52:00 +3:52.7
89 Радка Попова 87 2+2 4 26:05:00 +4:04.9
90 Лэнни Барнс 105 0+1 1 26:10:00 +4:10.3
91 Александра Русу 93 0+0 0 26:15:00 +4:15.3
92 Мари Пьер Парент 94 0+3 3 26:20:00 +4:20.7
93 Трэйси Барнс 74 0+1 1 26:23:00 +4:23.0
94 Кайса Макаряйнен 70 2+3 5 26:44:00 +4:44.6
95 Линда Савлака 49 1+2 3 26:46:00 +4:45.9
96 София Домей 67 5+2 7 26:54:00 +4:54.1
97 Мерви Маркканен 103 2+1 3 26:58:00 +4:58.3
98 Сара Конрад 79 2+2 4 27:03:00 +5:02.9
99 Михаэла Пурдя 109 2+3 5 27:05:00 +5:05.6
100 Эмма Фаулер 29 2+2 4 27:09:00 +5:09.6
101 Ирина Можевитина 63 3+2 5 27:42:00 +5:42.8
102 Елена Горохова 53 3+1 4 27:43:00 +5:43.1
103 Уилог Слеттемарк 9 1+2 3 28:01:00 +6:01.3
104 Герда Крумина 85 3+2 5 28:23:00 +6:23.4
105 Адель Уокер 62 1+4 5 28:39:00 +6:39.6
106 Александра Василевич 48 0+1 1 29:16:00 +7:15.9
107 София Готтшаль 7 2+3 5 30:12:00 +8:12.8
108 Ведрана Вучичевич 4 1+3 4 31:05:00 +9:04.9
DSQ Йоханна Миккельсен 66 3+4 7 30:34:00
Кубок мира
# Имя Очки
1 Тирил Экхофф 1152
2 Марте Олсбю Ройселанд 963
3 Франциска Пройсс 840
4 Ханна Эберг 826
5 Доротея Вирер 821
6 Лиза Тереза Хаузер 818
7 Динара Алимбекова 734
8 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 707
9 Анаис Шевалье-Буше 677
10 Дениз Херрманн 667
Весь рейтинг
assessments
Оценки в последней гонке

Дмитрий Пидручный 6.02

vote
Нравится ли вам новый внешний вид сайта?
 
Неплохо для начала, но нужны доработки
vote
181
Мне не интересна новая версия, буду пользоваться старой
vote
150
Дизайн неудачный, сайт стал менее удобным
vote
106
Да, все отлично, дизайн современный, навигация удобная
vote
87
 
проголосовать



popular profile

Россия  Александр Логинов
Финляндия  Кайса Макаряйнен
Украина  Валя Семеренко
Норвегия  Уле-Айнар Бьорндален
Украина  Юлия Джима
Украина  Вита Семеренко
Франция  Мартен Фуркад
Беларусь  Ирина Кривко
Норвегия  Эмиль Свендсен
Украина  Дарья Блашко
Италия  Доротея Вирер
Украина  Дмитрий Пидручный
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Беларусь  Дарья Домрачева
Украина  Анастасия Меркушина

interview

2021-06-01
Виталий Мандзин: То, что я попал на централизованную подготовку в команду Б, для меня было неожиданностью

2021-05-31
Виталий Мандзын: Я рассчитываю на то, что в этом межсезонье получится сконцентрироваться на стрелковых тренировках

2021-04-22
Степан Кинаш: Я всегда ставлю максимальные цели, иначе зачем тренироваться и соревноваться?

2021-04-21
Степан Кинаш: В какой-то момент подумал, что биатлон – это не моё

2021-04-20
Николай Зоц: Не стоит рассматривать Кубок IBU, как ссылку

2021-04-19
Николай Зоц: Мы все работаем на общий результат