Кубок мира
# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 649
2 Стурла Легрейд 618
3 Тарьей Бё 537
4 Йоханнес Дале 513
5 Себастьян Самуэльссон 454
6 Кантен Фийон Майе 452
7 Эмильен Жаклен 449
8 Мартин Понсилуома 433
9 Лукас Хофер 402
10 Яков Фак 388
Весь рейтинг
Последнее фото
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   19:13
Турнир
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
registration
Регистрация
Вход
Мой профайл
next race

Кубок мира, Антхольц-Антерсельва
2021-01-23 15:05 (CET)
Эстафета 4х7.5 км, Мужчины

Ближайшая трансляция

Кубок мира, Антхольц-Антерсельва
2021-01-23 15:05 (CET)
Эстафета 4х7.5 км, Мужчины

2021-01-23
15:45 - 17:45
2021-01-23
15:55 - 17:30
2021-01-23
15:55 - 17:15
2021-01-23
16:00 - 17:25
2021-01-23
21:05 - 22:25
2021-01-23
21:30 - 22:30
2021-01-24
10:05 - 11:40
Время киевское

Все трансляции


2019-10-05
По другую сторону трассы, часть 3

2019-10-03
По другую сторону трассы, часть 2

2019-10-02
По другую сторону трассы, часть 1

2019-03-11
Когда нет ничего невозможного

2019-02-28
Минск и Раубичи – это топ, но организация не выдерживает критики

2019-02-27
Записки болельщика. Раубичи. Открытый чемпионат Европы.

Банско - 2012/2013


   2013-02-22 Чемпионат Европы, Юниорки, Спринт, 7.5 км
Пометить цветом
(нажмите на флаг)
 
Перейти к анализу гонки
  Имя Стрельба - Время
1 Ульяна Кайшева 52 0+1 1 25:04.6 0.0
2 Лиза Тереза Хаузер 45 0+0 0 25:18.7 +14.1
3 Флориан Парис 13 0+0 0 25:36.6 +32.0
4 Туули Томингас 17 0+0 0 25:41.1 +36.5
5 Ирина Петренко 29 0+0 0 25:41.4 +36.8
6 Патриция Йост 40 0+0 0 25:52.1 +47.5
7 Десислава Стоянова 31 1+1 2 25:55.1 +50.5
8 Оксана Шиманович 4 0+0 0 26:06.9 +1:02.3
9 Анаис Шевалье-Буше 20 0+1 1 26:16.2 +1:11.6
10 Ивона Фиалкова 33 1+1 2 26:16.6 +1:12.0
11 Елена Анкудинова 26 0+0 0 26:27.2 +1:22.6
12 Фрида Странд Кристофферсен 38 0+1 1 26:39.3 +1:34.7
13 Стефани Попова 37 0+2 2 26:48.4 +1:43.8
14 Энора Латюйер 47 1+2 3 26:57.6 +1:53.0
15 Виктория Перминова 46 1+1 2 26:57.7 +1:53.1
16 Ирина Беган 12 1+1 2 26:58.0 +1:53.4
17 Ния Димитрова 24 0+1 1 26:59.1 +1:54.5
18 Аита Гаспарин 25 0+2 2 27:08.2 +2:03.6
19 Анастасия Пашкова 10 2+2 4 27:09.5 +2:04.9
20 Юлия Журавок 57 0+1 1 27:10.8 +2:06.2
21 Йессица Йислова 41 0+1 1 27:15.8 +2:11.2
22 Фабьен Хартвегер 5 0+2 2 27:15.9 +2:11.3
23 Анна Кубек 14 0+0 0 27:18.4 +2:13.8
24 Кристина Ридер 18 1+1 2 27:27.0 +2:22.4
25 Паулина Фиалкова 49 1+2 3 27:29.4 +2:24.8
26 Текла Брюн-Ли 30 1+1 2 27:40.4 +2:35.8
27 Эмма Лодж 42 0+1 1 27:45.9 +2:41.3
28 Орсоля Тофалви 39 0+1 1 27:52.5 +2:47.9
29 Флорина Иоана Кирстеа 22 0+3 3 28:06.4 +3:01.8
30 Кристина Черна 15 0+2 2 28:13.1 +3:08.5
31 Мария Казначенко 3 2+0 2 28:18.2 +3:13.6
32 Колин Варсен 51 1+1 2 28:29.0 +3:24.4
33 Мария Челачева 34 0+1 1 28:31.5 +3:26.9
34 Алла Гиленко 35 2+2 4 28:37.3 +3:32.7
35 Беата Лассак 23 0+2 2 28:39.1 +3:34.5
36 Алена Луцикович 27 2+2 4 28:46.0 +3:41.4
37 Тара Геройти-Моутс 43 1+1 2 28:46.6 +3:42.0
38 Каролина Банел 44 0+0 0 28:51.5 +3:46.9
39 Мерил Бейлман 36 1+0 1 28:51.7 +3:47.1
40 Марью Мема 11 0+2 2 28:54.8 +3:50.2
41 Ладина Майер-Руж 53 1+2 3 29:28.6 +4:24.0
42 Бетина Благоева 7 0+1 1 29:29.2 +4:24.6
43 Улла-Маарит Хелинурм 55 1+2 3 29:39.0 +4:34.4
44 Даниэла Кадева 56 1+2 3 30:23.3 +5:18.7
45 Гаудвиле Наливайкайте 32 1+4 5 30:33.7 +5:29.1
46 Кристина Куркениду 19 1+0 1 31:41.4 +6:36.8
47 Нихан Эрдилер 1 1+4 5 32:19.2 +7:14.6
48 Санья Кусмук 21 1+3 4 32:39.0 +7:34.4
49 Рита Нурменринта 6 2+2 4 33:04.6 +8:00.0
50 Кибар Генч 48 2+2 4 34:03.6 +8:59.0
51 Бюшра Гюнеш 54 5+2 7 34:09.2 +9:04.6
52 Младена Короман 9 1+3 4 34:14.1 +9:09.5
53 Ана Лашица 8 3+3 6 34:17.0 +9:12.4
54 Ройбин Орен 16 2+4 6 35:17.7 +10:13.1
55 Сара Лючич 28 0+2 2 36:16.7 +11:12.1
56 Майя Мумович 50 5+5 10 38:55.1 +13:50.5
DNF Диана-Мариан Салман 2 5+ 0
Кубок мира
# Имя Очки
1 Марте Олсбю Ройселанд 625
2 Тирил Экхофф 617
3 Ханна Эберг 616
4 Доротея Вирер 509
5 Лиза Тереза Хаузер 490
6 Франциска Пройсс 490
7 Динара Алимбекова 448
8 Эльвира Карин Эберг 443
9 Анаис Шевалье-Буше 407
10 Маркета Давидова 404
Весь рейтинг
assessments
Оценки в последней гонке

Артем Прима 6.83
Дмитрий Пидручный 6.80
Антон Дудченко 6.37
Артем Тищенко 6.31

vote
Нравится ли вам новый внешний вид сайта?
 
Неплохо для начала, но нужны доработки
vote
127
Мне не интересна новая версия, буду пользоваться старой
vote
94
Дизайн неудачный, сайт стал менее удобным
vote
81
Да, все отлично, дизайн современный, навигация удобная
vote
60
 
проголосовать



popular profile

Россия  Александр Логинов
Финляндия  Кайса Макаряйнен
Украина  Валя Семеренко
Норвегия  Уле-Айнар Бьорндален
Украина  Юлия Джима
Украина  Вита Семеренко
Франция  Мартен Фуркад
Беларусь  Ирина Кривко
Норвегия  Эмиль Свендсен
Украина  Дарья Блашко
Италия  Доротея Вирер
Украина  Дмитрий Пидручный
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Беларусь  Дарья Домрачева
Украина  Анастасия Меркушина

interview

2021-01-23
Комментарии. Антхольц-2021, женский масс-старт

2021-01-22
Антон Дудченко: Сейчас больше радуюсь, чем разочарован

2021-01-21
Юлия Джима: Сегодня мой день

2021-01-21
Екатерина Бех: С каждой гонкой я разбегаюсь

2021-01-18
Богдан Цымбал: Соперники подарили нам много подарков, поэтому нельзя было терять такой шанс

2021-01-17
Комментарии. Оберхоф-2021 (VI), женский масс-старт