Кубок мира
# Имя Очки
1 Стурла Холм Легрейд 60
2 Йоханнес Тингнес Бё 54
3 Эрик Лессер 48
4 Кантен Фийон Майе 43
5 Ондржей Моравец 40
6 Себастьян Самуэльссон 38
7 Яков Фак 36
8 Эмильен Жаклен 34
9 Антонин Гигонна 32
10 Александр Логинов 31
Весь рейтинг
Последнее фото
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   19:22
Турнир
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
registration
Регистрация
Вход
Мой профайл
next race

Кубок мира, Контиолахти
2020-11-29 10:30 (CET)
Спринт 10 км, Мужчины

Ближайшая трансляция

Кубок мира, Контиолахти
2020-11-29 10:30 (CET)
Спринт 10 км, Мужчины

2020-11-29
11:20 - 12:50
2020-11-29
11:20 - 13:05
2020-11-29
11:20 - 12:50
2020-11-29
11:25 - 12:50
2020-11-29
19:25 - 21:10
2020-11-29
20:40 - 21:35
2020-11-30
00:10 - 01:26
Время киевское

Все трансляции


2019-10-05
По другую сторону трассы, часть 3

2019-10-03
По другую сторону трассы, часть 2

2019-10-02
По другую сторону трассы, часть 1

2019-03-11
Когда нет ничего невозможного

2019-02-28
Минск и Раубичи – это топ, но организация не выдерживает критики

2019-02-27
Записки болельщика. Раубичи. Открытый чемпионат Европы.

Бейтостолен - 2004/2005


   2004-12-02 Кубок мира, Спринт 7.5 км, Женщины
Пометить цветом
(нажмите на флаг)
 
Перейти к анализу гонки
  Имя Стрельба - Время
1 Уши Дизл 4 1+0 1 21:04.0 0.0
2 Андреа Хенкель 29 0+0 0 21:06.1 +2.1
3 Альбина Ахатова 38 0+0 0 21:07.3 +3.3
4 Наталья Сорокина 77 0+0 0 21:18.9 +14.9
5 Светлана Ишмуратова 42 0+0 0 21:20.2 +16.2
6 Микела Понца 82 0+0 0 21:24.2 +20.2
7 Ольга Медведцева 50 2+0 2 21:25.4 +21.4
8 Ольга Зайцева 91 1+1 2 21:32.0 +28.0
9 Яо Йин 85 0+0 0 21:32.4 +28.4
10 Кати Вильхельм 23 1+0 1 21:32.7 +28.7
11 Катя Бер 36 0+0 0 21:35.8 +31.8
12 Сяньин Лю 24 0+1 1 21:36.2 +32.2
13 Анна Богалий-Титовец 76 1+1 2 21:41.0 +37.0
14 Линда Груббен 43 0+1 1 21:46.1 +42.1
15 Лив-Грет Шельбрейд 55 1+2 3 21:51.3 +47.3
16 Анна-Карин Зидек 6 2+0 2 21:52.1 +48.1
17 Сона Михокова 49 1+0 1 21:56.0 +52.0
18 Светлана Черноусова 58 1+1 2 21:58.5 +54.5
19 Катя Халлер 18 0+1 1 21:59.4 +55.4
20 Гро-Марит Истад-Кристинсен 2 1+0 1 22:01.8 +57.8
21 Анна Муринова 11 0+0 0 22:03.6 +59.6
22 Мартина Бек 56 0+2 2 22:04.0 +1:00.0
23 Катержина Голубцова 60 0+1 1 22:04.3 +1:00.3
24 Симона Хаусвальд 21 0+3 3 22:05.3 +1:01.3
24 Магдалена Гвиздонь 51 1+0 1 22:05.3 +1:01.3
26 Йингчао Конг 10 0+1 1 22:06.8 +1:02.8
27 Сандрин Байи 44 2+1 3 22:08.5 +1:04.5
28 Анна Спрунг 68 1+0 1 22:12.8 +1:08.8
29 Катрин Апель 17 1+1 2 22:12.9 +1:08.9
30 Тадея Бранкович 62 3+0 3 22:15.0 +1:11.0
31 Ольга Назарова 16 0+2 2 22:15.3 +1:11.3
32 Радка Попова 57 0+1 1 22:17.4 +1:13.4
33 Ирена Чеснекова 45 1+0 1 22:18.9 +1:14.9
34 Флоранс Баверель-Робер 37 0+1 1 22:23.0 +1:19.0
35 Екатерина Дафовска 40 0+2 2 22:25.5 +1:21.5
36 Рейчел Стир 48 2+0 2 22:27.6 +1:23.6
37 Лив-Кьерсти Эйкланд 14 0+1 1 22:31.1 +1:27.1
38 Санна-Леена Перунка 65 0+1 1 22:31.8 +1:27.8
39 Екатерина Виноградова 8 1+2 3 22:32.5 +1:28.5
40 Канае Мигура 41 1+3 4 22:33.9 +1:29.9
41 Магда Резлерова 87 0+1 1 22:35.9 +1:31.9
42 Андрея Мали 64 2+1 3 22:36.0 +1:32.0
43 Дельфэн Перетто 103 0+2 2 22:36.4 +1:32.4
44 Ирина Тананайко 53 0+1 1 22:37.7 +1:33.7
45 Дияна Равникар 93 1+1 2 22:38.6 +1:34.6
46 Елена Зубрилова 7 1+2 3 22:40.4 +1:36.4
47 Ева Тофалви 46 1+1 2 22:43.5 +1:39.5
48 Борхильд Оурен 63 1+1 2 22:47.1 +1:43.1
49 Кристель Грос 22 2+1 3 22:48.6 +1:44.6
50 Лилия Вайгина-Ефремова 98 1+2 3 22:53.5 +1:49.5
51 Отака Томоми 80 2+1 3 22:59.2 +1:55.2
52 Андрея Коблар 83 0+3 3 23:01.1 +1:57.1
53 Ленка Фалтусова 96 1+0 1 23:03.8 +1:59.8
54 Людмила Калинчик 102 0+0 0 23:07.9 +2:03.9
55 Оути Кеттунен 28 1+1 2 23:10.2 +2:06.2
56 Зузана Хасилова 104 1+0 1 23:11.9 +2:07.9
57 Анна Лебедева 33 1+1 2 23:13.1 +2:09.1
58 Саския Сантер 101 1+3 4 23:14.0 +2:10.0
59 Сара Грэнрот 30 1+0 1 23:14.1 +2:10.1
60 Марсела Павковчекова 71 1+1 2 23:14.8 +2:10.8
61 Сильвэ Бекар 78 1+2 3 23:15.8 +2:11.8
62 Наталья Левченкова 39 0+1 1 23:16.7 +2:12.7
63 Мадара Лидума 13 1+2 3 23:16.9 +2:12.9
63 Ромина Демец 70 0+2 2 23:16.9 +2:12.9
65 Берит Нордстад 99 3+1 4 23:17.8 +2:13.8
66 Натали Сантер 59 0+3 3 23:19.0 +2:15.0
67 Зденка Вейнарова 9 2+0 2 23:20.4 +2:16.4
68 Юань-Юань Лю 97 2+2 4 23:21.2 +2:17.2
69 Лэнни Барнс 100 1+1 2 23:22.6 +2:18.6
70 Павлина Филипова 3 0+3 3 23:23.6 +2:19.6
71 Икуя Тсукидате 5 1+1 2 23:25.2 +2:21.2
72 Нина Лемеш 88 0+2 2 23:25.9 +2:21.9
73 Юсиа Ху 35 3+3 6 23:28.9 +2:24.9
74 Нина Кадева-Кленовска 72 0+2 2 23:38.2 +2:34.2
75 Пирьо Урпилайнен 75 0+2 2 23:40.5 +2:36.5
76 Диана Расимовичуте 1 2+1 3 23:48.6 +2:44.6
77 Тея Грегорин 32 2+3 5 23:51.7 +2:47.7
78 Джилл Краусе 89 2+3 5 23:53.0 +2:49.0
79 Стеффа Комсалов 105 0+1 1 23:54.9 +2:50.9
80 Линда Савлака 52 1+1 2 23:56.5 +2:52.5
81 Тура Бергер 73 3+2 5 23:58.7 +2:54.7
82 Мегуми Изуми 95 1+0 1 24:00.0 +2:56.0
83 Инна Супрун 27 2+2 4 24:03.5 +2:59.5
84 Сирли Ханни 66 1+1 2 24:07.4 +3:03.4
85 Ксения Зикункова 61 3+0 3 24:08.4 +3:04.4
86 Майя Хиетамиес 107 0+2 2 24:11.6 +3:07.6
87 Магдалена Никель 12 1+2 3 24:13.2 +3:09.2
88 Сандра Кейт 67 2+1 3 24:20.3 +3:16.3
89 Людмила Ананько 81 2+1 3 24:33.8 +3:29.8
90 Уилог Слеттемарк 19 0+1 1 24:37.9 +3:33.9
91 Валентина Чурина 92 3+0 3 24:56.9 +3:52.9
92 Эмма Фаулер 54 0+3 3 25:00.5 +3:56.5
93 Магдалена Гржива 106 2+2 4 25:09.8 +4:05.8
94 Кристина Гузик 86 1+3 4 25:21.3 +4:17.3
95 Виктория Афанасьева 31 3+2 5 25:23.5 +4:19.5
96 Эвели Сауэ 26 2+2 4 25:32.9 +4:28.9
97 Александра Русу 15 2+2 4 25:37.0 +4:33.0
98 Мари Пьер Парент 25 1+1 2 25:37.2 +4:33.2
99 Вероника Лагуна 69 2+2 4 25:38.3 +4:34.3
100 Симона Крачун 94 2+2 4 26:16.8 +5:12.8
101 Адель Уокер 90 2+2 4 26:20.7 +5:16.7
102 Дана Плотогеа 79 4+2 6 26:30.4 +5:26.4
103 Трин Пейпс 74 2+3 5 26:34.3 +5:30.3
104 Александра Василевич 20 1+1 2 26:37.9 +5:33.9
105 Ким Юн-Я 34 0+0 0 27:23.4 +6:19.4
106 Ведрана Вучичевич 47 0+4 4 28:58.1 +7:54.1
DNF Зина Кочер 84 1+ 0
Кубок мира
# Имя Очки
1 Доротея Вирер 60
2 Дениз Херрманн 54
3 Джоанна Скоттхайм 48
4 Эльвира Карин Эберг 43
5 Линн Перссон 40
6 Анаис Бескон 38
7 Ханна Эберг 36
8 Динара Алимбекова 34
9 Анаис Шевалье 32
10 Юлия Джима 31
Весь рейтинг
assessments
Оценки в последней гонке

Юлия Джима 6.81
Дарья Блашко 6.77
Екатерина Бех 5.97
Елена Пидгрушная 4.90
Вита Семеренко 4.81

vote
В каком виде состоится сезон 2020/21?
 
Пройдет полный сезон, но без зрителей
vote
15
COVID-19 не позволит провести все запланированные гонки КМ
vote
12
На ЧМ и последних этапах КМ ожидаю привычный биатлон, со зрителями
vote
6
Кубок мира состоится, но Кубок IBU и ЮЧМ отменят
vote
3
 
проголосовать



popular profile

Россия  Александр Логинов
Финляндия  Кайса Макаряйнен
Украина  Валя Семеренко
Норвегия  Уле-Айнар Бьорндален
Украина  Юлия Джима
Украина  Вита Семеренко
Франция  Мартен Фуркад
Беларусь  Ирина Кривко
Норвегия  Эмиль Свендсен
Украина  Дарья Блашко
Италия  Доротея Вирер
Украина  Дмитрий Пидручный
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Беларусь  Дарья Домрачева
Украина  Анастасия Меркушина

interview

2020-11-28
Комментарии. Контиолахти, женская индивидуальная гонка

2020-11-28
Комментарии. Контиолахти, мужская индивидуальная гонка

2020-11-24
Анастасия Рассказова: Очень хотела пробежать контрольные тренировки с основной командой

2020-11-23
Кристина Дмитренко: даем организму отдохнуть и восстановиться

2020-11-22
Дарья Блашко: Контрольные старты - это часть подготовки, поэтому каких-либо серьезных выводов не делаю

2020-11-12
Дмитрий Пидручный: Ситуация, которая сложилась в команде Б, никак не повлияла на сбор и работу основной команды