Кубок мира
# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 871
2 Стурла Легрейд 839
3 Йоханнес Дале 720
4 Кантен Фийон Майе 678
5 Тарьей Бё 663
6 Себастьян Самуэльссон 617
7 Эмильен Жаклен 617
8 Мартин Понсилуома 580
9 Лукас Хофер 540
10 Арнд Пайффер 521
Весь рейтинг
Последнее фото
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   23:53
Турнир
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
registration
Регистрация
Вход
Мой профайл
next race

Юниорский чемпионат мира, Обертиллиах
2021-03-01 11:00 (CET)
Девушки, Спринт, 6 км

Ближайшая трансляция

Кубок мира, Нове-Место
2021-03-04 16:05 (CET)
Эстафета 4х6 км, Женщины

2021-03-04
17:00 - 18:35
Время киевское

Все трансляции


2019-10-05
По другую сторону трассы, часть 3

2019-10-03
По другую сторону трассы, часть 2

2019-10-02
По другую сторону трассы, часть 1

2019-03-11
Когда нет ничего невозможного

2019-02-28
Минск и Раубичи – это топ, но организация не выдерживает критики

2019-02-27
Записки болельщика. Раубичи. Открытый чемпионат Европы.

Холменколлен - 2004/2005


   2004-12-12 Кубок мира, Гонка преследования 10 км, Женщины
Пометить цветом
(нажмите на флаг)
 
Перейти к анализу гонки
  Имя Стрельба - Время
1 Сандрин Байи 4 0+0+1+1 2 33:45.31 0.0
2 Ольга Зайцева 1 3+0+0+0 3 33:57.31 +12.0
3 Елена Зубрилова 15 0+0+1+0 1 34:13.60 +28.3
4 Уши Дизл 7 1+2+1+1 5 34:17.09 +31.7
5 Ольга Медведцева 2 0+0+2+1 3 34:32.16 +46.8
6 Сона Михокова 20 1+0+0+0 1 34:35.11 +49.8
7 Лив-Грет Шельбрейд 14 2+0+1+1 4 34:39.64 +54.3
8 Анна-Карин Зидек 6 0+0+2+1 3 34:40.05 +54.7
9 Анна Богалий-Титовец 9 1+1+0+1 3 34:49.33 +1:04.0
10 Сяньин Лю 11 1+0+1+2 4 34:50.68 +1:05.3
11 Тадея Бранкович 3 2+1+0+1 4 34:59.39 +1:14.0
12 Мартина Бек 41 0+0+1+0 1 35:01.58 +1:16.2
13 Альбина Ахатова 32 1+0+0+1 2 35:01.95 +1:16.6
14 Кати Вильхельм 24 1+1+1+0 3 35:11.04 +1:25.7
15 Катержина Голубцова 16 0+1+1+0 2 35:19.84 +1:34.5
16 Микела Понца 10 1+0+1+1 3 35:21.38 +1:36.0
17 Ирена Чеснекова 22 1+0+0+0 1 35:22.15 +1:36.8
18 Андрея Мали 8 1+1+1+1 4 35:23.51 +1:38.2
19 Тура Бергер 27 0+2+0+0 2 35:24.89 +1:39.5
20 Ольга Назарова 13 1+0+2+1 4 35:25.98 +1:40.6
21 Магдалена Гвиздонь 29 0+0+1+1 2 35:29.60 +1:44.3
22 Андреа Хенкель 26 1+0+1+1 3 35:30.81 +1:45.5
22 Гро-Марит Истад-Кристинсен 34 2+0+0+2 4 35:30.81 +1:45.5
24 Тея Грегорин 31 0+0+0+1 1 35:39.88 +1:54.5
25 Светлана Ишмуратова 5 0+2+3+0 5 35:46.49 +2:01.1
26 Светлана Черноусова 46 0+1+2+0 3 35:46.75 +2:01.4
27 Йингчао Конг 48 0+2+1+0 3 35:53.98 +2:08.6
28 Екатерина Дафовска 44 0+0+1+1 2 35:54.52 +2:09.2
29 Катя Бер 33 0+1+0+0 1 36:07.98 +2:22.6
30 Ева Тофалви 21 0+2+1+1 4 36:24.14 +2:38.8
31 Лив-Кьерсти Эйкланд 36 0+0+1+2 3 36:25.21 +2:39.9
32 Наталья Левченкова 28 0+0+0+0 0 36:26.06 +2:40.7
33 Анна Спрунг 30 0+0+2+1 3 36:26.40 +2:41.1
34 Анна Муринова 38 0+0+1+2 3 36:39.35 +2:54.0
35 Катрин Апель 17 2+1+3+0 6 36:43.06 +2:57.7
36 Павлина Филипова 40 0+0+2+2 4 36:43.28 +2:57.9
37 Линда Груббен 19 1+0+1+2 4 36:49.19 +3:03.8
38 Екатерина Виноградова 23 2+2+1+1 6 37:01.75 +3:16.4
39 Андрея Коблар 18 1+1+2+3 7 37:36.64 +3:51.3
40 Радка Попова 53 0+0+0+2 2 37:56.78 +4:11.4
41 Флоранс Баверель-Робер 45 2+0+1+0 3 38:14.62 +4:29.3
42 Дана Плотогеа 55 0+0+0+1 1 38:22.22 +4:36.9
43 Яо Йин 51 0+2+2+2 6 38:26.29 +4:40.9
44 Магдалена Гржива 49 1+0+0+0 1 38:28.94 +4:43.6
45 Кристель Грос 35 0+1+2+1 4 38:35.64 +4:50.3
46 Людмила Ананько 39 1+0+1+0 2 38:41.55 +4:56.2
47 Магда Резлерова 54 0+1+1+2 4 38:48.83 +5:03.5
48 Натали Сантер 42 2+2+3+0 7 39:07.83 +5:22.5
49 Ирина Тананайко 50 0+1+1+2 4 39:17.41 +5:32.1
50 Анна Лебедева 60 1+0+1+2 4 39:24.75 +5:39.4
51 Марсела Павковчекова 43 1+1+2+1 5 39:52.47 +6:07.1
52 Юсиа Ху 59 2+2+3+4 11 40:06.14 +6:20.8
53 Зузана Хасилова 52 1+1+3+1 6 42:08.83 +8:23.5
54 Наталья Сорокина 12 1+3+5+0 9 46:03.69 +12:18.3
DNS Мадара Лидума 25 0
DNS Канае Мигура 37 0
DNS Оксана Хвостенко 47 0
DNS Санна-Леена Перунка 56 0
DNS Симона Хаусвальд 57 0
DNS Валентина Чурина 58 0
Кубок мира
# Имя Очки
1 Тирил Экхофф 803
2 Ханна Эберг 765
3 Марте Олсбю Ройселанд 759
4 Лиза Тереза Хаузер 679
5 Доротея Вирер 639
6 Франциска Пройсс 638
7 Анаис Шевалье-Буше 531
8 Эльвира Карин Эберг 522
9 Динара Алимбекова 503
10 Маркета Давидова 501
Весь рейтинг
assessments
Оценки в последней гонке

Артем Прима 6.56

vote
Нравится ли вам новый внешний вид сайта?
 
Неплохо для начала, но нужны доработки
vote
158
Мне не интересна новая версия, буду пользоваться старой
vote
132
Дизайн неудачный, сайт стал менее удобным
vote
99
Да, все отлично, дизайн современный, навигация удобная
vote
73
 
проголосовать



popular profile

Россия  Александр Логинов
Финляндия  Кайса Макаряйнен
Украина  Валя Семеренко
Норвегия  Уле-Айнар Бьорндален
Украина  Юлия Джима
Украина  Вита Семеренко
Франция  Мартен Фуркад
Беларусь  Ирина Кривко
Норвегия  Эмиль Свендсен
Украина  Дарья Блашко
Италия  Доротея Вирер
Украина  Дмитрий Пидручный
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Беларусь  Дарья Домрачева
Украина  Анастасия Меркушина

interview

2021-02-23
Андрей Доценко В момент, когда ехал по спуску, я наехал на защитную маску

2021-02-22
Владимир Брынзак: Выступление команды в Поклюке стало приятным сюрпризом

2021-02-21
Комментарии. ЧМ-2021, мужской масс-старт

2021-02-21
Владимир Брынзак: Будем делать все возможное, чтобы смена поколений произошла

2021-02-21
Юрай Санитра: Не было стыдно смотреть на нашу команду

2021-02-21
Комментарии. ЧМ-2021, женский масс-старт