Кубок мира
# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 582
2 Стурла Легрейд 535
3 Йоханнес Дале 474
4 Тарьей Бё 451
5 Себастьян Самуэльссон 426
6 Эмильен Жаклен 406
7 Мартин Понсилуома 381
8 Кантен Фийон Майе 373
9 Яков Фак 361
10 Фабьен Клод 331
Весь рейтинг
Последнее фото
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   15:57
Турнир
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
registration
Регистрация
Вход
Мой профайл
next race

Кубок мира, Оберхоф
2021-01-15 14:30 (CET)
Эстафета 4х7.5 км, Мужчины

Ближайшая трансляция

Кубок мира, Оберхоф
2021-01-15 14:30 (CET)
Эстафета 4х7.5 км, Мужчины

2021-01-15
15:00 - 16:50
2021-01-15
15:20 - 16:55
2021-01-15
15:20 - 17:10
2021-01-15
20:50 - 22:10
2021-01-16
08:30 - 09:30
Время киевское

Все трансляции


2019-10-05
По другую сторону трассы, часть 3

2019-10-03
По другую сторону трассы, часть 2

2019-10-02
По другую сторону трассы, часть 1

2019-03-11
Когда нет ничего невозможного

2019-02-28
Минск и Раубичи – это топ, но организация не выдерживает критики

2019-02-27
Записки болельщика. Раубичи. Открытый чемпионат Европы.

Рупольдинг - 2004/2005


   2005-01-14 Кубок мира, Спринт 7.5 км, Женщины
Пометить цветом
(нажмите на флаг)
 
Перейти к анализу гонки
  Имя Стрельба - Время
1 Светлана Черноусова 45 0+0 0 24:45.6 0.0
1 Ольга Медведцева 60 0+0 0 24:45.6 0.0
3 Мартина Бек 65 0+0 0 24:50.5 +4.9
4 Анна-Карин Зидек 15 1+0 1 24:58.5 +12.9
5 Елена Зубрилова 37 0+0 0 24:58.6 +13.0
6 Гро-Марит Истад-Кристинсен 40 0+1 1 25:03.6 +18.0
7 Линда Груббен 27 0+1 1 25:10.5 +24.9
8 Кати Вильхельм 42 0+2 2 25:19.4 +33.8
9 Екатерина Дафовска 32 0+0 0 25:27.7 +42.1
10 Тура Бергер 4 0+1 1 25:34.3 +48.7
11 Сяньин Лю 41 1+1 2 25:39.4 +53.8
12 Ольга Зайцева 11 0+2 2 25:54.0 +1:08.4
13 Андреа Хенкель 34 0+2 2 25:55.7 +1:10.1
14 Альбина Ахатова 67 0+2 2 25:57.4 +1:11.8
15 Магдалена Гвиздонь 50 0+1 1 25:57.7 +1:12.1
16 Катя Бер 76 0+1 1 26:09.4 +1:23.8
17 Катрин Апель 9 1+2 3 26:09.5 +1:23.9
18 Наталья Сорокина 51 0+0 0 26:09.8 +1:24.2
19 Катержина Голубцова 38 1+0 1 26:14.0 +1:28.4
20 Андрея Коблар 73 0+2 2 26:17.2 +1:31.6
21 Елена Петрова 35 0+0 0 26:17.7 +1:32.1
22 Флоранс Баверель-Робер 20 0+0 0 26:18.1 +1:32.5
23 Йингчао Конг 18 1+1 2 26:19.8 +1:34.2
24 Сандрин Байи 48 2+1 3 26:20.0 +1:34.4
25 Тадея Бранкович 46 2+1 3 26:22.0 +1:36.4
26 Анн-Кристин Флатланд 95 1+1 2 26:24.4 +1:38.8
27 Дельфэн Перетто 75 0+1 1 26:24.8 +1:39.2
28 Екатерина Виноградова 47 1+1 2 26:26.0 +1:40.4
29 Мартина Халинарова 62 1+0 1 26:29.2 +1:43.6
30 Зденка Вейнарова 72 0+1 1 26:33.1 +1:47.5
31 Наталья Левченкова 14 0+0 0 26:36.2 +1:50.6
32 Анна Муринова 39 0+1 1 26:40.0 +1:54.4
33 Сю Донг 93 2+1 3 26:41.1 +1:55.5
34 Уши Дизл 26 2+2 4 26:41.5 +1:55.9
35 Сона Михокова 29 1+1 2 26:41.9 +1:56.3
36 Дженни Адлер 94 1+1 2 26:43.6 +1:58.0
37 Джилл Краусе 74 0+3 3 26:43.8 +1:58.2
38 Натали Сантер 6 0+2 2 26:44.4 +1:58.8
39 Юсиа Ху 70 1+2 3 26:45.7 +2:00.1
40 Анна Богалий-Титовец 3 1+1 2 26:47.0 +2:01.4
41 Яо Йин 101 1+2 3 26:47.8 +2:02.2
42 Отака Томоми 78 1+1 2 26:54.9 +2:09.3
43 Санна-Леена Перунка 19 0+1 1 26:58.6 +2:13.0
44 Тея Грегорин 82 2+0 2 26:58.9 +2:13.3
45 Павлина Филипова 13 1+1 2 27:06.4 +2:20.8
46 Юлия Макарова 97 1+1 2 27:06.5 +2:20.9
47 Ольга Назарова 25 1+2 3 27:06.9 +2:21.3
48 Лилия Вайгина-Ефремова 68 1+3 4 27:11.4 +2:25.8
49 Ирена Чеснекова 17 2+0 2 27:11.5 +2:25.9
50 Дана Плотогеа 49 1+0 1 27:15.1 +2:29.5
51 Ленка Фалтусова 85 0+1 1 27:16.7 +2:31.1
52 Эйе Кари Хеннесейд 106 1+2 3 27:17.5 +2:31.9
53 Рейчел Стир 10 2+0 2 27:23.6 +2:38.0
54 Саския Сантер 64 1+3 4 27:24.3 +2:38.7
55 Микела Понца 1 1+1 2 27:24.7 +2:39.1
56 Петра Слезакова 87 0+1 1 27:30.1 +2:44.5
57 Катя Халлер 81 1+1 2 27:30.8 +2:45.2
58 Ева Тофалви 31 1+2 3 27:33.4 +2:47.8
59 Дияна Равникар 110 0+2 2 27:37.7 +2:52.1
60 Людмила Калинчик 58 1+1 2 27:44.1 +2:58.5
61 Канае Мигура 90 1+3 4 27:49.2 +3:03.6
62 Лив-Кьерсти Эйкланд 59 1+1 2 27:51.0 +3:05.4
62 Нина Кадева-Кленовска 83 1+1 2 27:51.0 +3:05.4
64 Зина Кочер 53 0+2 2 27:52.0 +3:06.4
65 Анна Лебедева 28 1+1 2 27:53.2 +3:07.6
66 Магда Резлерова 107 1+2 3 27:56.9 +3:11.3
67 Ирина Тананайко 80 0+1 1 28:00.1 +3:14.5
68 Эмма Фаулер 56 1+0 1 28:09.4 +3:23.8
69 Андрея Мали 44 1+3 4 28:10.8 +3:25.2
70 Магдалена Никель 22 0+1 1 28:12.4 +3:26.8
71 Икуя Тсукидате 16 1+2 3 28:13.7 +3:28.1
72 Анн-Лиз Байи 104 2+4 6 28:16.3 +3:30.7
73 Радка Попова 55 1+1 2 28:23.6 +3:38.0
74 Михаэла Пурдя 105 1+0 1 28:24.3 +3:38.7
75 Мадара Лидума 21 1+3 4 28:24.7 +3:39.1
75 Анита Хакала 86 2+3 5 28:24.7 +3:39.1
77 Катаржина Пониквия 99 0+3 3 28:26.1 +3:40.5
78 Оути Кеттунен 57 1+1 2 28:33.0 +3:47.4
79 Диана Расимовичуте 63 3+1 4 28:35.3 +3:49.7
80 Стеффа Комсалов 102 0+0 0 28:35.6 +3:50.0
81 Ромина Демец 98 1+1 2 28:36.5 +3:50.9
82 Линда Савлака 54 1+0 1 28:36.6 +3:51.0
83 Мари Денис Тила 100 3+2 5 28:40.3 +3:54.7
84 Мартина Альберт 91 0+1 1 28:51.6 +4:06.0
85 Любомира Калинова 103 1+2 3 28:55.9 +4:10.3
86 Александра Русу 92 1+1 2 29:01.2 +4:15.6
87 Лэнни Барнс 84 2+1 3 29:02.7 +4:17.1
88 Нина Лемеш 109 1+3 4 29:12.4 +4:26.8
89 Эвели Сауэ 12 4+1 5 29:20.3 +4:34.7
90 Валентина Чурина 77 1+3 4 29:33.1 +4:47.5
91 Мари Пьер Парент 8 2+1 3 29:39.1 +4:53.5
92 Аннамария Брайдич 71 0+2 2 30:17.4 +5:31.8
93 Тагне Тахе 61 0+3 3 30:22.5 +5:36.9
94 Вероника Лагуна 7 2+2 4 30:31.7 +5:46.1
95 Ведрана Вучичевич 52 1+0 1 30:50.9 +6:05.3
96 Александра Василевич 33 2+1 3 30:52.3 +6:06.7
97 Уилог Слеттемарк 2 0+3 3 30:54.9 +6:09.3
98 Адель Уокер 5 1+2 3 30:57.2 +6:11.6
99 Татьяна Мазунина 66 3+4 7 31:28.8 +6:43.2
100 Мариона Обер 24 2+2 4 32:10.8 +7:25.2
101 Ким Юн-Я 43 1+2 3 32:36.4 +7:50.8
102 Трин Пейпс 96 0+2 2 32:42.1 +7:56.5
103 Клаудия Барренечи 23 3+0 3 33:24.0 +8:38.4
DSQ Петра Старчевич 30 2+1 3 30:38.3
DNS Лив-Грет Шельбрейд 36 0
DNS Иветт Золоши 69 0
DNS Ксения Зикункова 79 0
DNS Полин Жакин 88 0
DNS Кристина Гузик 89 0
DNS Людмила Ананько 108 0
Кубок мира
# Имя Очки
1 Марте Олсбю Ройселанд 543
2 Тирил Экхофф 526
3 Ханна Эберг 502
4 Эльвира Карин Эберг 409
5 Доротея Вирер 404
6 Франциска Пройсс 385
7 Динара Алимбекова 384
8 Лиза Тереза Хаузер 353
9 Маркета Давидова 333
10 Анаис Шевалье-Буше 332
Весь рейтинг
assessments
Оценки в последней гонке

Юлия Джима 6.32
Валя Семеренко 5.76
Елена Пидгрушная 4.94
Вита Семеренко 4.88

vote
Нравится ли вам новый внешний вид сайта?
 
Неплохо для начала, но нужны доработки
vote
98
Мне не интересна новая версия, буду пользоваться старой
vote
65
Дизайн неудачный, сайт стал менее удобным
vote
64
Да, все отлично, дизайн современный, навигация удобная
vote
42
 
проголосовать



popular profile

Россия  Александр Логинов
Финляндия  Кайса Макаряйнен
Украина  Валя Семеренко
Норвегия  Уле-Айнар Бьорндален
Украина  Юлия Джима
Украина  Вита Семеренко
Франция  Мартен Фуркад
Беларусь  Ирина Кривко
Норвегия  Эмиль Свендсен
Украина  Дарья Блашко
Италия  Доротея Вирер
Украина  Дмитрий Пидручный
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Беларусь  Дарья Домрачева
Украина  Анастасия Меркушина

interview

2021-01-14
Валя Семеренко: Было трудно равномерно распределить силы

2021-01-13
Дмитрий Пидручный: Габарит на восемь часов не закрылся

2021-01-13
Антон Дудченко: Трасса в Оберхофе одна из самых сложных из тех, на которых я выступал

2021-01-11
Юрий Бова о биатлонном стадионе в Тростянце: «Мы готовы развивать базу. Ждем позицию государства»

2021-01-10
Комментарии. Оберхоф (V), одиночная смешанная эстафета

2021-01-10
Дмитрий Пидручный: Хотел максимально подтянуть команду вперед