Кубок мира
# Имя Очки
1 Мартен Фуркад 752
2 Кантен Фийон Майе 658
3 Йоханнес Тингнес Бё 630
4 Тарьей Бё 580
5 Александр Логинов 570
6 Симон Дестьё 536
7 Эмильен Жаклен 499
8 Бенедикт Долль 483
9 Йоханнес Дале 472
10 Ветле-Сьястад Кристиансен 411
Весь рейтинг
Последнее фото
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   10:04
Турнир
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
registration
Регистрация
Вход
Мой профайл
next race

Чемпионат мира, Антхольц-Антерсельва
2020-02-23 12:30 (CET)
Масс-старт 12.5 км, Женщины

Ближайшая трансляция

Чемпионат мира, Антхольц-Антерсельва
2020-02-23 12:30 (CET)
Масс-старт 12.5 км, Женщины

2020-02-23
13:00 - 14:10
2020-02-23
13:20 - 14:15
2020-02-23
13:25 - 14:00
2020-02-23
13:40 - 14:30
2020-02-23
18:00 - 18:50
2020-02-24
02:30 - 03:27
Время киевское

Все трансляции


2019-10-05
По другую сторону трассы, часть 3

2019-10-03
По другую сторону трассы, часть 2

2019-10-02
По другую сторону трассы, часть 1

2019-03-11
Когда нет ничего невозможного

2019-02-28
Минск и Раубичи – это топ, но организация не выдерживает критики

2019-02-27
Записки болельщика. Раубичи. Открытый чемпионат Европы.

Турин - 2004/2005


   2005-02-13 Кубок мира, Эстафета 4х7.5 км, Мужчины
Пометить цветом
(нажмите на флаг)
 
Перейти к анализу гонки
  Имя Стрельба - Время
1 Норвегия 5 0+12 1:22:11.70 0.0
Фруде Андресен 0+2 0+3
Эгил Гьелланд 0+1 0+2
Стиан Экхофф 0+1 0+1
Халвард Ханеволд 0+0 0+2
2 Россия 2 1+10 1:23:03.39 +51.6
Иван Черезов 0+0 0+0
Николай Круглов 0+1 0+2
Сергей Чепиков 0+0 0+3
Сергей Рожков 0+1 1+3
3 Германия 1 2+11 1:23:20.53 +1:08.8
Даниэль Граф 0+0 1+3
Свен Фишер 0+0 0+0
Андреас Бирнбахер 0+3 0+0
Александр Вольф 1+3 0+2
4 Франция 8 2+9 1:23:41.59 +1:29.8
Жульен Робер 0+0 0+0
Ферреол Каннард 0+1 0+1
Венсан Дефран 0+0 2+3
Симон Фуркад 0+2 0+2
5 Украина 7 2+10 1:23:50.15 +1:38.4
Вячеслав Деркач 0+0 0+0
Александр Беланенко 0+0 0+2
Роман Прима 0+2 1+3
Руслан Лысенко 0+0 1+3
6 Швеция 3 1+9 1:23:53.67 +1:41.9
Дэвид Экхольм 0+1 0+0
Бьорн Ферри 0+0 0+0
Матиас Нильссон мл. 0+2 1+3
Карл-Йохан Бергман 0+0 0+3
7 Италия 11 1+10 1:23:57.50 +1:45.8
Кристиан Де Лоренци 0+0 0+0
Рене-Лоран Виллермо 0+1 0+2
Паоло Лонго 0+2 0+2
Серджио Бональди 0+0 1+3
8 Австрия 4 3+12 1:24:22.10 +2:10.4
Даниэль Мезотич 0+1 0+1
Фридрих Пинтер 0+0 0+1
Вольфганг Пернер 0+2 2+3
Людвиг Гредлер 0+1 1+3
9 Беларусь 6 1+13 1:24:23.34 +2:11.6
Вадим Сашурин 1+3 0+1
Владимир Драчев 0+0 0+0
Рустам Валиуллин 0+3 0+2
Александр Сыман 0+2 0+2
10 Словения 16 5+13 1:27:10.85 +4:59.1
Янес Марич 0+3 0+1
Янеш Озболт 0+1 0+0
Жозе Поклюкар 2+3 0+1
Клемен Лаусегер 3+3 0+1
11 Словакия 12 1+14 1:27:14.76 +5:03.0
Павол Хурайт 0+2 0+2
Душан Симочко 1+3 0+2
Павол Новак 0+0 0+3
Марек Матяско 0+1 0+1
12 Польша 13 2+9 1:27:19.54 +5:07.8
Михаль Пьешна 2+3 0+0
Вьеслав Земянин 0+0 0+1
Кшиштоф Плывачик 0+0 0+2
Грегор Бодзяна 0+1 0+2
13 Чехия 9 4+18 1:27:36.34 +5:24.6
Петр Гарабик 1+3 1+3
Михал Шлезингр 0+1 1+3
Роман Досталь 0+1 0+3
Зденек Витек 1+3 0+1
14 Латвия 17 1+14 1:27:47.05 +5:35.3
Янис Берзиньш 1+3 0+0
Райвис Зимелис 0+2 0+1
Кристапс Либетис 0+3 0+2
Эдгарс Пиксонс 0+1 0+2
15 Швейцария 10 6+16 1:28:17.66 +6:05.9
Симон Халленбартер 3+3 0+1
Маттиас Симмен 0+2 0+1
Роланд Звален 0+1 0+2
Марио Денот 2+3 1+3
16 Финляндия 15 4+17 1:28:35.37 +6:23.6
Пааво Пуурунен 1+3 0+1
Веса Хиеталахти 0+0 0+2
Вилле Котикумпу 0+3 2+3
Тимо Антила 0+2 1+3
17 Эстония 14 3+12 1:29:23.33 +7:11.6
Янно Прантс 0+1 0+0
Дмитрий Боровик 0+2 0+0
Роланд Лессинг 0+2 0+1
Индрек Тобрелутс 1+3 2+3
18 Япония 18 5+19 1:32:04.32 +9:52.6
Тацуми Касахара 0+2 2+3
Хиденори Иса 0+0 0+2
Даисуке Эбисава 1+3 0+3
Кенносуке Ватанабе 2+3 0+3
DNS Канада 19
Робин Клегг + +
Девид Леони + +
Пол Кланн + +
Герхард Клан + +
Кубок мира
# Имя Очки
1 Доротея Вирер 665
2 Тирил Экхофф 571
3 Ханна Эберг 565
4 Дениз Херрманн 542
5 Марте Олсбю Ройселанд 537
6 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 436
7 Паулина Фиалкова 419
8 Жюстин Бреза 415
9 Жюлья Симон 401
10 Лиза Виттоцци 377
Весь рейтинг
assessments
Оценки в последней гонке

Артем Прима 7.43
Дмитрий Пидручный 6.21
Руслан Ткаленко 4.65
Сергей Семенов 4.53

vote
Женская эстафета: Вита или Валя?
 
Вита Семеренко
vote
82
Пусть бегут обе
vote
46
Валя Семеренко
vote
32
Эстафета без Виты и Вали
vote
21
 
проголосовать

Національний університет фізичного виховання і спорту України

popular profile

Россия  Александр Логинов
Финляндия  Кайса Макаряйнен
Украина  Валя Семеренко
Норвегия  Уле-Айнар Бьорндален
Украина  Юлия Джима
Украина  Вита Семеренко
Франция  Мартен Фуркад
Беларусь  Ирина Кривко
Норвегия  Эмиль Свендсен
Украина  Дарья Блашко
Италия  Доротея Вирер
Украина  Дмитрий Пидручный
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Беларусь  Дарья Домрачева
Украина  Анастасия Меркушина

interview

2020-02-22
Комментарии. Антхольц, мужская эстафета

2020-02-22
Руслан Ткаленко: Самочувствие было не очень хорошим

2020-02-22
Юрай Санитра: Надо, чтобы в команде была конкуренция

2020-02-22
Дмитрий Пидручный: Мне все равно, какой этап бегать

2020-02-22
Анастасия Меркушина: До конца первого подъёма я ехала без палки

2020-02-22
Вита Семеренко: Нервы были на пределе