Кубок мира
# Имя Очки
1 Мартен Фуркад 100
2 Тарьей Бё 92
3 Йоханнес Тингнес Бё 91
4 Матвей Елисеев 82
5 Симон Дестьё 81
6 Кантен Фийон Майе 77
7 Александр Логинов 75
8 Эмильен Жаклен 73
9 Эрленн Бьонтегор 62
10 Фабьен Клод 57
Весь рейтинг
Последнее фото
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   17:37
Турнир
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
registration
Регистрация
Вход
Мой профайл
next race

Кубок мира, Хохфильцен
2019-12-13 11:30 (CET)
Спринт 7.5 км, Женщины

Ближайшая трансляция

Кубок мира, Хохфильцен
2019-12-13 11:30 (CET)
Спринт 7.5 км, Женщины

2019-12-13
12:00 - 14:20
2019-12-13
12:20 - 14:01
2019-12-13
12:20 - 13:50
2019-12-14
23:45 - 01:35
Время киевское

Все трансляции


2019-10-05
По другую сторону трассы, часть 3

2019-10-03
По другую сторону трассы, часть 2

2019-10-02
По другую сторону трассы, часть 1

2019-03-11
Когда нет ничего невозможного

2019-02-28
Минск и Раубичи – это топ, но организация не выдерживает критики

2019-02-27
Записки болельщика. Раубичи. Открытый чемпионат Европы.

Холменколлен - 2006/2007


   2007-03-10 Кубок мира, Гонка преследования 10 км, Женщины
Пометить цветом
(нажмите на флаг)
 
Перейти к анализу гонки
  Имя Стрельба - Время
1 Магдалена Нойнер 3 0+0+3+0 3 31:58:00 0.0
2 Андреа Хенкель 1 1+0+0+1 2 31:59:00 +0.6
3 Кати Вильхельм 19 1+1+0+0 2 32:25:00 +26.9
4 Екатерина Юрьева 2 2+2+1+0 5 33:15:00 +1:16.5
5 Наталья Соколова 23 1+0+1+0 2 33:37:00 +1:38.8
6 Людмила Ананько 8 0+1+1+2 4 33:45:00 +1:46.9
7 Дарья Домрачева 9 1+1+1+3 6 33:52:00 +1:53.4
8 Магдалена Гвиздонь 11 1+1+1+2 5 33:56:00 +1:58.2
9 Флоранс Баверель-Робер 7 1+2+1+1 5 33:57:00 +1:58.3
10 Йингчао Конг 5 1+0+2+2 5 33:58:00 +2:00.2
11 Катрин Ланг 13 2+1+2+1 6 34:03:00 +2:04.4
12 Ольга Анисимова 14 0+0+4+1 5 34:03:00 +2:04.5
13 Оксана Хвостенко 6 0+1+1+2 4 34:16:00 +2:17.5
14 Сю Донг 30 0+0+2+2 4 34:41:00 +2:42.9
15 Сандрин Байи 20 0+0+4+3 7 34:43:00 +2:44.9
16 Тея Грегорин 12 0+1+3+2 6 34:45:00 +2:46.6
17 Катрин Апель 27 1+0+3+1 5 34:49:00 +2:50.6
18 Ева Тофалви 15 1+1+1+3 6 34:56:00 +2:57.4
19 Светлана Слепцова 29 2+0+1+1 4 35:05:00 +3:06.8
20 Ирина Никульчина 22 2+2+2+1 7 35:06:00 +3:07.3
21 Тадея Бранкович 28 0+1+0+2 3 35:09:00 +3:11.2
22 Сяньин Лю 21 3+0+1+1 5 35:15:00 +3:17.2
23 Эвели Сауэ 45 0+0+2+1 3 35:22:00 +3:23.7
24 Симона Хаусвальд 17 2+1+1+2 6 35:22:00 +3:23.8
25 Анна Фролина 34 0+1+2+0 3 35:23:00 +3:24.5
26 Анна-Карин Зидек 4 1+3+2+3 9 35:35:00 +3:36.3
27 Кайса Макаряйнен 10 1+0+2+2 5 35:36:00 +3:37.4
28 Дельфэн Перетто 40 2+2+1+1 6 35:59:00 +4:00.9
29 Анн Ингстадбьорг 47 0+0+1+2 3 36:00:00 +4:01.8
30 Андрея Мали 24 0+1+2+3 6 36:00:00 +4:02.1
31 Хелена Экхольм 32 1+1+3+1 6 36:04:00 +4:05.8
32 Дияна Равникар 16 3+1+1+2 7 36:16:00 +4:18.2
33 Яо Йин 33 0+0+1+2 3 36:20:00 +4:21.7
34 Магда Резлерова 43 3+0+2+1 6 36:25:00 +4:26.5
35 Анн-Кристин Флатланд 39 0+0+2+1 3 36:30:00 +4:31.6
36 Зина Кочер 25 0+0+2+2 4 36:39:00 +4:40.9
37 Сильвэ Бекар 36 0+1+3+2 6 36:43:00 +4:44.8
38 Жюли Карраз 38 2+2+0+2 6 36:45:00 +4:46.4
39 Тура Бергер 51 3+0+3+0 6 36:57:00 +4:58.5
40 Уте Ницяк 35 1+0+0+4 5 36:59:00 +5:00.7
41 Гунн-Маргит Андреассен 54 2+1+1+2 6 37:09:00 +5:10.6
42 Зденка Вейнарова 48 1+1+1+2 5 37:09:00 +5:11.1
43 Анна Сорокина 56 1+1+1+2 5 37:14:00 +5:15.9
44 Кристина Гузик 37 1+2+0+3 6 37:15:00 +5:16.6
45 Людмила Калинчик 31 2+1+2+2 7 37:20:00 +5:21.9
46 Ванг Чунли 18 2+0+2+5 9 37:24:00 +5:25.9
47 Йори Мёркве 42 2+1+3+0 6 37:27:00 +5:28.9
48 Мадара Лидума 26 2+0+4+3 9 37:58:00 +5:59.6
49 Вита Семеренко 52 2+2+3+0 7 38:02:00 +6:03.5
50 Лив-Кьерсти Эйкланд 49 0+1+4+2 7 38:11:00 +6:13.0
51 Татьяна Рудь 57 0+1+4+1 6 38:39:00 +6:41.2
52 Роберта Фьяндино 50 1+2+0+1 4 38:50:00 +6:51.6
53 Надежда Скардино 53 1+0+3+3 7 39:08:00 +7:10.2
DNS Татьяна Моисеева 41 0 00:00:00
DNS Мартина Бек 44 0 00:00:00
DNS Ольга Кудряшова 46 0 00:00:00
LAP Мартина Халинарова 55 4+ + + 0 00:00:00
LAP Паулина Бобак 58 0+1+3+ 0 00:00:00
LAP Елена Пидгрушная 59 2+1+4+ 0 00:00:00
LAP Анаис Бескон 60 0+1+3+ 0 00:00:00
Кубок мира
# Имя Очки
1 Доротея Вирер 96
2 Маркета Давидова 78
3 Марте Олсбю Ройселанд 76
4 Жюлья Симон 72
5 Франциска Пройсс 72
6 Лена Хекки 72
7 Линн Перссон 64
8 Лариса Куклина 63
9 Дениз Херрманн 61
10 Ханна Эберг 61
Весь рейтинг
assessments
Оценки в последней гонке

Вита Семеренко 6.06
Дарья Блашко 5.83
Юлия Джима 5.63
Анастасия Меркушина 5.23

vote
Какой комментаторский дуэт на UA:ПЕРШИЙ вам понравился больше?
 
Владислав Шалота + Яна Бондарь
vote
88
Комментарий неудовлетворительный, переключался на другой канал
vote
34
Сергей Ружицкий + Сергей Седнев
vote
23
Все комментировали хорошо
vote
20
Я принципиально не смотрю UA:ПЕРШИЙ
vote
7
Сергей Ружицкий + Яна Бондарь
vote
3
 
проголосовать

Національний університет фізичного виховання і спорту України

popular profile

Россия  Александр Логинов
Финляндия  Кайса Макаряйнен
Норвегия  Уле-Айнар Бьорндален
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Италия  Доротея Вирер
Украина  Валя Семеренко
Франция  Мартен Фуркад
Украина  Юлия Джима
Италия  Лиза Виттоцци
Украина  Екатерина Бех
Украина  Дмитрий Пидручный
Беларусь  Ирина Кривко
Норвегия  Эмиль Свендсен
Словакия  Анастасия Кузьмина
Украина  Анастасия Меркушина

interview

2019-12-12
Юрай Санитра: Хотел бы дать возможность пробежать эстафету Дудченко

2019-12-12
Владимир Махлаев: У Блашко пока есть небольшие проблемы в функциональном плане

2019-12-07
Владимир Брынзак: В эстафетах надо искать варианты на перспективу Олимпиады

2019-12-02
Руслан Ткаленко и Дарья Блашко - о спринте в Остерсунде

2019-12-01
Комментарии. Остерсунд, женский спринт

2019-12-01
Комментарии. Остерсунд, мужской спринт