Кубок мира
# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 618
2 Стурла Легрейд 564
3 Тарьей Бё 511
4 Йоханнес Дале 499
5 Себастьян Самуэльссон 454
6 Эмильен Жаклен 433
7 Кантен Фийон Майе 404
8 Мартин Понсилуома 395
9 Яков Фак 384
10 Лукас Хофер 359
Весь рейтинг
Последнее фото
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   02:48
Турнир
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
registration
Регистрация
Вход
Мой профайл
next race

Кубок мира, Антхольц-Антерсельва
2021-01-22 13:15 (CET)
Индивидуальная гонка 20 км, Мужчины

Ближайшая трансляция

Кубок мира, Антхольц-Антерсельва
2021-01-22 13:15 (CET)
Индивидуальная гонка 20 км, Мужчины

2021-01-22
14:00 - 16:00
2021-01-22
14:05 - 16:20
2021-01-22
14:05 - 16:20
2021-01-22
14:10 - 16:00
2021-01-22
17:00 - 18:00
2021-01-22
20:00 - 21:45
2021-01-23
06:00 - 17:25
Время киевское

Все трансляции


2019-10-05
По другую сторону трассы, часть 3

2019-10-03
По другую сторону трассы, часть 2

2019-10-02
По другую сторону трассы, часть 1

2019-03-11
Когда нет ничего невозможного

2019-02-28
Минск и Раубичи – это топ, но организация не выдерживает критики

2019-02-27
Записки болельщика. Раубичи. Открытый чемпионат Европы.

Ханты-Мансийск - 2004/2005


   2005-03-17 Кубок мира, Гонка преследования 10 км, Женщины
Пометить цветом
(нажмите на флаг)
 
Перейти к анализу гонки
  Имя Стрельба - Время
1 Кати Вильхельм 8 1+0+0+0 1 34:39.02 0.0
2 Сандрин Байи 15 0+0+2+0 2 34:58.05 +19.0
3 Ольга Зайцева 4 2+0+0+0 2 35:01.17 +22.1
4 Симона Хаусвальд 3 1+0+3+0 4 35:05.22 +26.2
5 Сяньин Лю 6 0+0+1+1 2 35:35.50 +56.5
6 Светлана Ишмуратова 2 1+0+0+2 3 35:58.41 +1:19.4
7 Ирина Мальгина 32 0+0+1+0 1 36:01.13 +1:22.1
8 Светлана Черноусова 5 1+2+0+0 3 36:16.90 +1:37.9
9 Уши Дизл 7 1+0+2+3 6 36:24.41 +1:45.4
10 Флоранс Баверель-Робер 10 0+1+1+1 3 36:31.67 +1:52.6
11 Катрин Апель 1 1+0+2+3 6 36:40.11 +2:01.1
12 Ольга Медведцева 23 2+0+1+1 4 36:59.20 +2:20.2
13 Елена Зубрилова 21 1+0+0+2 3 37:01.33 +2:22.3
14 Анна-Карин Зидек 34 1+0+1+0 2 37:02.52 +2:23.5
15 Андреа Хенкель 11 1+1+1+2 5 37:05.06 +2:26.0
16 Ирена Чеснекова 16 0+1+0+1 2 37:18.79 +2:39.7
17 Рибо Сун 14 0+0+2+1 3 37:26.17 +2:47.1
18 Микела Понца 48 0+0+1+1 2 37:29.80 +2:50.8
19 Дельфэн Перетто 37 0+2+1+1 4 37:47.00 +3:08.0
20 Катя Бер 20 0+0+0+2 2 37:52.30 +3:13.3
21 Зденка Вейнарова 44 0+0+0+2 2 38:00.28 +3:21.2
22 Альбина Ахатова 19 0+1+1+1 3 38:11.47 +3:32.4
23 Наталья Левченкова 22 0+0+1+1 2 38:18.97 +3:39.9
24 Катержина Голубцова 42 1+0+0+2 3 38:19.86 +3:40.8
25 Анна Муринова 30 0+2+2+0 4 38:20.30 +3:41.3
26 Тамами Танака 54 0+1+0+2 3 38:25.72 +3:46.7
27 Юсиа Ху 31 1+3+1+2 7 38:28.20 +3:49.2
28 Тея Грегорин 29 0+0+1+3 4 38:31.63 +3:52.6
29 Екатерина Виноградова 18 2+3+1+1 7 38:36.71 +3:57.7
30 Магдалена Гвиздонь 40 1+1+1+1 4 38:41.52 +4:02.5
31 Анн-Лор Минерей 27 2+0+1+1 4 38:45.93 +4:06.9
32 Лилия Вайгина-Ефремова 36 2+3+2+0 7 38:56.35 +4:17.3
33 Тадея Бранкович 13 0+3+2+3 8 39:01.45 +4:22.4
34 Ксения Зикункова 38 0+1+0+1 2 39:09.55 +4:30.5
35 Наталья Сорокина 41 3+4+1+1 9 39:19.37 +4:40.3
36 Тура Бергер 9 1+1+3+2 7 39:23.89 +4:44.8
37 Анн-Кристин Флатланд 17 2+1+1+2 6 39:27.80 +4:48.8
38 Сабрина Буххольц 45 2+0+1+0 3 39:28.54 +4:49.5
39 Икуя Тсукидате 51 2+1+0+1 4 39:45.03 +5:06.0
40 Радка Попова 28 1+3+1+0 5 39:47.75 +5:08.7
41 Яо Йин 49 1+3+0+3 7 39:52.19 +5:13.1
42 Ленка Фалтусова 58 0+1+2+1 4 39:53.78 +5:14.7
43 Андрея Мали 53 0+2+3+1 6 40:04.46 +5:25.4
44 Джилл Краусе 50 1+1+2+3 7 40:10.66 +5:31.6
45 Сона Михокова 25 2+1+1+2 6 40:12.57 +5:33.5
46 Рейчел Стир 24 3+1+3+1 8 40:16.94 +5:37.9
47 Полин Жакин 56 1+2+1+1 5 40:19.37 +5:40.3
48 Дженни Адлер 57 1+2+3+0 6 41:09.04 +6:30.0
49 Саския Сантер 12 4+3+2+3 12 41:09.88 +6:30.8
50 Нина Кадева-Кленовска 43 1+3+1+3 8 41:23.53 +6:44.5
51 Канае Мигура 52 5+1+2+2 10 42:12.04 +7:33.0
DNF Зина Кочер 39 2+2+ + 0
DNF Людмила Ананько 55 1+1+ + 0
DNS Анна Богалий-Титовец 26 0
DNS Екатерина Дафовска 33 0
DNS Лив-Кьерсти Эйкланд 35 0
DNS Оксана Хвостенко 46 0
DNS Павлина Филипова 47 0
DNS Ольга Назарова 59 0
DNS Кристина Гузик 60 0
Кубок мира
# Имя Очки
1 Марте Олсбю Ройселанд 589
2 Тирил Экхофф 583
3 Ханна Эберг 562
4 Доротея Вирер 485
5 Франциска Пройсс 447
6 Динара Алимбекова 446
7 Лиза Тереза Хаузер 442
8 Эльвира Карин Эберг 429
9 Анаис Шевалье-Буше 382
10 Маркета Давидова 364
Весь рейтинг
assessments
Оценки в последней гонке

Юлия Джима 7.85
Елена Пидгрушная 7.08
Валя Семеренко 6.77
Дарья Блашко 5.47

vote
Нравится ли вам новый внешний вид сайта?
 
Неплохо для начала, но нужны доработки
vote
122
Мне не интересна новая версия, буду пользоваться старой
vote
90
Дизайн неудачный, сайт стал менее удобным
vote
78
Да, все отлично, дизайн современный, навигация удобная
vote
57
 
проголосовать



popular profile

Россия  Александр Логинов
Финляндия  Кайса Макаряйнен
Украина  Валя Семеренко
Норвегия  Уле-Айнар Бьорндален
Украина  Юлия Джима
Украина  Вита Семеренко
Франция  Мартен Фуркад
Беларусь  Ирина Кривко
Норвегия  Эмиль Свендсен
Украина  Дарья Блашко
Италия  Доротея Вирер
Украина  Дмитрий Пидручный
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Беларусь  Дарья Домрачева
Украина  Анастасия Меркушина

interview

2021-01-21
Юлия Джима: Сегодня мой день

2021-01-21
Екатерина Бех: С каждой гонкой я разбегаюсь

2021-01-18
Богдан Цымбал: Соперники подарили нам много подарков, поэтому нельзя было терять такой шанс

2021-01-17
Комментарии. Оберхоф-2021 (VI), женский масс-старт

2021-01-17
Илья Лопухов: Из-за отравления состояние ребят трудно назвать удовлетворительным

2021-01-17
Юрай Санитра: Доволен второй половиной стартов в Оберхофе