Кубок мира
# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 1052
2 Стурла Легрейд 1039
3 Кантен Фийон Майе 930
4 Тарьей Бё 893
5 Йоханнес Дале 843
6 Себастьян Самуэльссон 817
7 Эмильен Жаклен 812
8 Лукас Хофер 753
9 Симон Дестьё 724
10 Мартин Понсилуома 713
Весь рейтинг
Последнее фото
Дмитрий Пидручный
Дмитрий Пидручный
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   07:54
Турнир
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
registration
Регистрация
Вход
Мой профайл
next race

Летний чемпионат Украины, Чернигов
2021-09-25 00:00 (CET)
Спринт 10 км, Мужчины (л/р)

Ближайшая трансляция

Кубок мира, Остерсунд
2021-11-27 11:45 (CET)
Индивидуальная гонка 15 км, Женщины

Время киевское

Все трансляции


2019-10-05
По другую сторону трассы, часть 3

2019-10-03
По другую сторону трассы, часть 2

2019-10-02
По другую сторону трассы, часть 1

2019-03-11
Когда нет ничего невозможного

2019-02-28
Минск и Раубичи – это топ, но организация не выдерживает критики

2019-02-27
Записки болельщика. Раубичи. Открытый чемпионат Европы.

Рупольдинг - 2003/2004


   2004-01-16 Кубок мира, Спринт 7.5 км, Женщины
Пометить цветом
(нажмите на флаг)
 
Перейти к анализу гонки
  Имя Стрельба - Время
1 Лив-Грет Шельбрейд 63 0+0 0 24:57.2 0.0
2 Светлана Ишмуратова 9 0+0 0 25:32.9 +35.7
3 Мартина Бек 18 0+0 0 25:53.3 +56.1
4 Ольга Медведцева 65 0+0 0 26:02.9 +1:05.7
5 Сандрин Байи 40 0+1 1 26:09.2 +1:12.0
6 Симона Хаусвальд 30 0+0 0 26:15.3 +1:18.1
7 Катрин Апель 4 1+0 1 26:19.0 +1:21.8
8 Канае Мигура 46 0+2 2 26:20.1 +1:22.9
9 Андреа Хенкель 49 0+0 0 26:24.5 +1:27.3
10 Елена Зубрилова 7 1+0 1 26:34.7 +1:37.5
11 Альбина Ахатова 75 1+0 1 26:35.5 +1:38.3
12 Гунн-Маргит Андреассен 54 1+1 2 26:43.5 +1:46.3
13 Кати Вильхельм 36 1+0 1 26:45.0 +1:47.8
14 Ольга Назарова 19 0+1 1 26:46.2 +1:49.0
15 Анна Спрунг 42 0+0 0 26:52.7 +1:55.5
16 Уши Дизл 35 2+2 4 26:59.9 +2:02.7
17 Микела Понца 62 0+1 1 27:00.0 +2:02.8
18 Линда Груббен 64 0+1 1 27:02.4 +2:05.2
19 Екатерина Дафовска 5 0+2 2 27:03.9 +2:06.7
20 Ксения Зикункова 55 0+1 1 27:05.6 +2:08.4
21 Йингчао Конг 53 1+0 1 27:06.2 +2:09.0
22 Магдалена Гвиздонь 57 0+2 2 27:11.9 +2:14.7
23 Сяньин Лю 34 3+0 3 27:17.8 +2:20.6
24 Екатерина Виноградова 23 2+1 3 27:18.4 +2:21.2
25 Анна Богалий-Титовец 14 2+0 2 27:20.6 +2:23.4
26 Анна Муринова 47 0+0 0 27:25.2 +2:28.0
27 Рейчел Стир 51 1+0 1 27:34.9 +2:37.7
28 Анита Хакала 76 1+1 2 27:35.6 +2:38.4
29 Ирина Никульчина 17 1+3 4 27:37.3 +2:40.1
30 Наталья Сорокина 48 0+2 2 27:41.5 +2:44.3
31 Тадея Бранкович 38 1+0 1 27:41.7 +2:44.5
32 Павлина Филипова 39 1+1 2 27:41.8 +2:44.6
33 Сона Михокова 56 0+2 2 27:43.6 +2:46.4
34 Кристель Грос 25 1+1 2 27:45.0 +2:47.8
35 Тамами Танака 83 1+1 2 27:51.1 +2:53.9
36 Ирена Чеснекова 81 1+0 1 27:56.1 +2:58.9
37 Анна-Карин Зидек 22 1+1 2 27:57.2 +3:00.0
38 Борхильд Оурен 88 1+1 2 27:58.7 +3:01.5
39 Икуя Тсукидате 16 1+1 2 28:02.7 +3:05.5
40 Сяони Чен 80 0+2 2 28:04.0 +3:06.8
41 Пирьо Урпилайнен 93 0+2 2 28:12.6 +3:15.4
42 Юсиа Ху 3 2+2 4 28:15.8 +3:18.6
43 Радка Попова 44 0+2 2 28:16.1 +3:18.9
44 Людмила Ананько 72 0+2 2 28:17.1 +3:19.9
45 Гро-Марит Истад-Кристинсен 1 2+1 3 28:18.7 +3:21.5
46 Оути Кеттунен 29 0+0 0 28:20.7 +3:23.5
47 Эйя Салонен 45 0+2 2 28:29.1 +3:31.9
48 Саския Сантер 68 2+2 4 28:29.5 +3:32.3
49 Магда Резлерова 60 0+3 3 28:31.1 +3:33.9
50 Анн-Элен Скьелбрейд 67 1+1 2 28:37.4 +3:40.2
51 Сильвэ Бекар 69 0+3 3 28:56.6 +3:59.4
52 Ева Тофалви 21 1+1 2 28:57.7 +4:00.5
52 Радка Доскоцилова 31 0+1 1 28:57.7 +4:00.5
54 Ленка Фалтусова 89 0+1 1 29:04.2 +4:07.0
55 Магдалена Гржива 27 1+2 3 29:16.8 +4:19.6
56 Зденка Вейнарова 86 3+1 4 29:21.6 +4:24.4
57 Отака Томоми 90 1+3 4 29:25.0 +4:27.8
58 Нина Кадева-Кленовска 78 1+1 2 29:26.5 +4:29.3
59 Жюли Карраз 95 0+4 4 29:27.3 +4:30.1
60 Валентина Чурина 52 2+2 4 29:51.5 +4:54.3
61 Натали Сантер 13 1+4 5 29:56.3 +4:59.1
62 Елена Дубок 91 1+1 2 29:56.4 +4:59.2
63 Анна Лебедева 84 1+4 5 29:58.0 +5:00.8
64 Дана Плотогеа 58 1+0 1 29:58.4 +5:01.2
65 Марсела Павковчекова 79 2+2 4 29:59.1 +5:01.9
66 Ирина Меркушина 66 2+2 4 30:02.4 +5:05.2
67 Линда Савлака 24 0+0 0 30:14.4 +5:17.2
68 Катаржина Пониквия 82 2+2 4 30:17.7 +5:20.5
69 Уилог Слеттемарк 28 1+2 3 30:23.5 +5:26.3
70 Коринн Ниогре 50 2+3 5 30:31.1 +5:33.9
71 Зузана Хасилова 96 0+3 3 30:38.4 +5:41.2
72 Татьяна Рудь 20 1+1 2 30:40.9 +5:43.7
73 Люсия Лариси 33 4+2 6 30:41.9 +5:44.7
74 Эвели Сауэ 97 1+3 4 30:54.4 +5:57.2
75 Александра Русу 74 2+3 5 31:12.1 +6:14.9
76 Татьяна Литовченко 85 1+0 1 31:15.6 +6:18.4
77 Стеффа Комсалов 94 0+1 1 31:17.1 +6:19.9
78 Диана Расимовичуте 12 2+1 3 31:19.0 +6:21.8
79 Джилл Краусе 87 3+3 6 31:20.2 +6:23.0
80 Наталья Огурцова 98 2+1 3 31:22.0 +6:24.8
81 Сирли Ханни 77 1+3 4 31:30.3 +6:33.1
82 София Готтшаль 61 1+0 1 32:18.7 +7:21.5
83 Клаудия Барренечи 8 2+2 4 32:54.2 +7:57.0
84 Иветт Золоши 32 2+2 4 33:01.3 +8:04.1
85 Вероника Избей 59 0+3 3 33:35.6 +8:38.4
86 Ведрана Вучичевич 6 3+1 4 34:27.7 +9:30.5
87 Элшбет Трауб 10 3+5 8 37:12.6 +12:15.4
88 Татьяна Моисеева 73 1+5 6 37:26.9 +12:29.7
89 Наталья Каролина Ловече 41 2+3 5 37:32.4 +12:35.2
90 Карина Баркос 15 0+2 2 38:58.0 +14:00.8
DSQ Наталья Левченкова 2 0+1 1 28:01.5
DSQ Марина Бороденко 71 0+0 0 31:19.8
DNS Ольга Зайцева 11 0
DNS Петра Слезакова 26 0
DNS Мадара Лидума 37 0
DNS Мари Пьер Парент 43 0
DNS Барбара Шарп 70 0
DNS Марике Чиарамидаро 92 0
Кубок мира
# Имя Очки
Весь рейтинг
assessments
Оценки в последней гонке

Дмитрий Пидручный 6.02

vote
Нравится ли вам новый внешний вид сайта?
 
Неплохо для начала, но нужны доработки
vote
181
Мне не интересна новая версия, буду пользоваться старой
vote
150
Дизайн неудачный, сайт стал менее удобным
vote
108
Да, все отлично, дизайн современный, навигация удобная
vote
89
 
проголосовать



popular profile

Россия  Александр Логинов
Финляндия  Кайса Макаряйнен
Украина  Валя Семеренко
Норвегия  Уле-Айнар Бьорндален
Украина  Юлия Джима
Украина  Вита Семеренко
Франция  Мартен Фуркад
Беларусь  Ирина Кривко
Норвегия  Эмиль Свендсен
Украина  Дарья Блашко
Италия  Доротея Вирер
Украина  Дмитрий Пидручный
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Беларусь  Дарья Домрачева
Украина  Анастасия Меркушина

interview

2021-08-29
Урош Велепец: Даже не ожидали, что в Нове-Место получится бороться за призовые места

2021-08-29
Юлия Джима: Целый финишный круг вспоминала финал суперспринта

2021-08-29
Степан Кинаш: Убрать два промаха - мог бороться за медаль

2021-08-28
Виталий Труш: Уже второй день не могу отработать на максимуме финишной оттенок трассы

2021-08-28
Дарья Блашко: В этом году очень много высотных тренировочных сборов

2021-08-28
Ольга Абрамова: Летний чемпионат мира - промежуточный старт