Кубок мира
# Имя Очки
1 Кантен Фийон Майе 636
2 Эмильен Жаклен 501
3 Тарьей Бё 486
4 Себастьян Самуэльссон 484
5 Йоханнес Тингнес Бё 440
6 Ветле-Сьястад Кристиансен 433
7 Стурла Легрейд 432
8 Александр Логинов 413
9 Симон Дестьё 409
10 Антон Смольский 404
Весь рейтинг
Последнее фото
Юлия Джима
Юлия Джима
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   02:17
Турнир
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
registration
Регистрация
Вход
Мой профайл
next race

Чемпионат Европы, Арбер
2022-01-26 10:15 (CET)
Индивидуальная гонка 20 км, Мужчины

Ближайшая трансляция

Чемпионат Европы, Арбер
2022-01-26 10:15 (CET)
Индивидуальная гонка 20 км, Мужчины

Время киевское

Все трансляции


2019-10-05
По другую сторону трассы, часть 3

2019-10-03
По другую сторону трассы, часть 2

2019-10-02
По другую сторону трассы, часть 1

2019-03-11
Когда нет ничего невозможного

2019-02-28
Минск и Раубичи – это топ, но организация не выдерживает критики

2019-02-27
Записки болельщика. Раубичи. Открытый чемпионат Европы.

Рупольдинг - 2003/2004


   2004-01-18 Кубок мира, Гонка преследования 10 км, Женщины
Пометить цветом
(нажмите на флаг)
 
Перейти к анализу гонки
  Имя Стрельба - Время
1 Лив-Грет Шельбрейд 1 0+0+0+1 1 33:18.74 0.0
2 Светлана Ишмуратова 2 1+0+0+1 2 34:59.08 +1:40.3
3 Ольга Медведцева 4 1+0+1+1 3 35:35.02 +2:16.3
4 Мартина Бек 3 0+0+1+0 1 35:48.86 +2:30.1
5 Андреа Хенкель 9 1+0+0+0 1 35:56.03 +2:37.3
6 Катрин Апель 7 2+0+0+1 3 36:05.12 +2:46.4
7 Гунн-Маргит Андреассен 12 0+0+0+2 2 36:08.48 +2:49.7
8 Альбина Ахатова 11 1+1+0+0 2 36:11.01 +2:52.3
9 Уши Дизл 16 0+0+1+3 4 36:11.21 +2:52.5
10 Сяньин Лю 23 0+1+0+0 1 36:22.74 +3:04.0
11 Ольга Назарова 14 0+1+2+0 3 36:32.13 +3:13.4
12 Екатерина Виноградова 24 0+1+1+0 2 36:34.97 +3:16.2
13 Магдалена Гвиздонь 22 0+0+0+2 2 36:36.56 +3:17.8
14 Кати Вильхельм 13 0+0+2+0 2 36:40.79 +3:22.0
15 Симона Хаусвальд 6 0+1+1+0 2 36:50.15 +3:31.4
16 Наталья Сорокина 30 0+0+1+1 2 36:52.93 +3:34.2
17 Анна Богалий-Титовец 25 0+0+1+2 3 36:57.25 +3:38.5
18 Елена Зубрилова 10 0+1+1+2 4 37:08.53 +3:49.8
19 Канае Мигура 8 2+1+1+2 6 37:14.14 +3:55.4
20 Сандрин Байи 5 2+1+2+1 6 37:24.06 +4:05.3
21 Йингчао Конг 21 0+2+1+0 3 37:46.88 +4:28.1
22 Анна Спрунг 15 0+1+1+1 3 37:49.42 +4:30.7
23 Гро-Марит Истад-Кристинсен 46 2+1+0+0 3 37:57.48 +4:38.7
24 Борхильд Оурен 38 0+1+0+0 1 38:05.98 +4:47.2
25 Анна Муринова 26 1+0+1+0 2 38:25.15 +5:06.4
26 Ирена Чеснекова 36 0+1+0+0 1 38:29.36 +5:10.6
27 Тадея Бранкович 31 2+0+0+0 2 38:31.32 +5:12.6
28 Рейчел Стир 27 0+0+0+1 1 38:31.72 +5:13.0
29 Ирина Никульчина 29 2+1+2+1 6 38:40.77 +5:22.0
30 Екатерина Дафовска 19 1+2+1+2 6 38:46.15 +5:27.4
31 Микела Понца 17 1+0+3+0 4 38:47.89 +5:29.1
32 Анн-Элен Скьелбрейд 51 1+1+0+1 3 38:48.02 +5:29.3
33 Анна-Карин Зидек 37 0+0+2+1 3 38:49.93 +5:31.2
34 Павлина Филипова 32 2+0+1+1 4 39:00.76 +5:42.0
35 Сона Михокова 33 1+0+0+2 3 39:05.95 +5:47.2
36 Юсиа Ху 43 2+2+2+0 6 39:25.38 +6:06.6
37 Кристель Грос 34 1+0+0+2 3 39:27.62 +6:08.9
38 Ксения Зикункова 20 1+1+0+3 5 39:47.51 +6:28.8
39 Эйя Салонен 48 0+0+0+0 0 39:48.08 +6:29.3
40 Радка Попова 44 0+0+3+1 4 40:17.00 +6:58.3
41 Тамами Танака 35 1+3+0+2 6 40:20.69 +7:01.9
42 Саския Сантер 49 2+0+1+2 5 40:42.42 +7:23.7
43 Анита Хакала 28 1+3+1+2 7 40:46.62 +7:27.9
44 Сяони Чен 41 0+2+3+1 6 40:59.26 +7:40.5
45 Икуя Тсукидате 40 2+1+2+2 7 41:15.59 +7:56.8
46 Ева Тофалви 53 1+0+1+2 4 41:24.02 +8:05.3
47 Жюли Карраз 60 0+0+1+2 3 41:28.19 +8:09.4
48 Пирьо Урпилайнен 42 1+0+0+4 5 41:28.59 +8:09.8
49 Магда Резлерова 50 0+1+2+3 6 41:28.78 +8:10.0
50 Оути Кеттунен 47 0+2+1+1 4 41:40.17 +8:21.4
DSQ Наталья Левченкова 39 1+0+1+0 2 39:06.05
LAP Радка Доскоцилова 54 0+2+ + 0
LAP Ленка Фалтусова 55 2+0+ + 0
LAP Магдалена Гржива 56 0+0+1+ 0
LAP Зденка Вейнарова 57 1+1+ + 0
LAP Отака Томоми 58 2+2+ + 0
LAP Нина Кадева-Кленовска 59 1+1+ + 0
DNS Линда Груббен 18 0
DNS Людмила Ананько 45 0
DNS Сильвэ Бекар 52 0
Кубок мира
# Имя Очки
1 Марте Олсбю Ройселанд 651
2 Динара Алимбекова 589
3 Эльвира Карин Эберг 563
4 Лиза Тереза Хаузер 487
5 Ханна Эберг 482
6 Доротея Вирер 430
7 Жюстин Бреза 425
8 Анна Сола 420
9 Анаис Шевалье-Буше 407
10 Анаис Бескон 399
Весь рейтинг
assessments
Оценки в последней гонке

Юлия Джима 4.91

vote
На какой позиции будет лучший из украинцев (мужчины или женщины) в общем зачете КМ по итогам сезона 2021/22?
 
16-20 места
vote
158
21 место или ниже
vote
134
11-15 места
vote
123
1-10 места
vote
61
 
проголосовать



popular profile

Украина  Елена Билосюк
Украина  Юлия Джима
Украина  Дарья Блашко
Украина  Денис Насыко
Украина  Дмитрий Пидручный
Украина  Богдан Цымбал
Украина  Антон Дудченко
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Украина  Ирина Петренко
Украина  Валя Семеренко
Беларусь  Динара Алимбекова
Украина  Анастасия Меркушина
Беларусь  Анна Сола
Австрия  Лиза Тереза Хаузер
Украина  Анна Кривонос

interview

2022-01-23
Комментарии. Антхольц, женский масс-старт

2022-01-23
Урош Велепец: Это просто психология - последний выстрел

2022-01-23
Комментарии. Антхольц, мужская эстафета

2022-01-23
Антон Дудченко: На стрельбе стоя появился тремор в ногах

2022-01-23
Дмитрий Пидручный: Задание как всегда – метко стрелять и быстро бежать

2022-01-23
Богдан Цымбал: По сегодняшней гонке своим состоянием доволен