Кубок мира
# Имя Очки
1 Кантен Фийон Майе 602
2 Эмильен Жаклен 501
3 Себастьян Самуэльссон 484
4 Тарьей Бё 458
5 Александр Логинов 413
6 Ветле-Сьястад Кристиансен 406
7 Йоханнес Тингнес Бё 386
8 Стурла Легрейд 384
9 Симон Дестьё 383
10 Антон Смольский 381
Весь рейтинг
Последнее фото
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   10:36
Турнир
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
registration
Регистрация
Вход
Мой профайл
next race

Юниорский чемпионат Европы, Поклюка
2022-01-22 10:30 (CET)
Юниорки, Спринт, 7.5 км

Ближайшая трансляция

Кубок мира, Антхольц-Антерсельва
2022-01-22 12:50 (CET)
Масс-старт 15 км, Мужчины

2022-01-22
13:40 - 14:40
2022-01-22
13:40 - 14:30
2022-01-22
14:00 - 14:45
2022-01-23
06:00 - 06:45
Время киевское

Все трансляции


2019-10-05
По другую сторону трассы, часть 3

2019-10-03
По другую сторону трассы, часть 2

2019-10-02
По другую сторону трассы, часть 1

2019-03-11
Когда нет ничего невозможного

2019-02-28
Минск и Раубичи – это топ, но организация не выдерживает критики

2019-02-27
Записки болельщика. Раубичи. Открытый чемпионат Европы.

Антхольц-Антерсельва - 2003/2004


   2004-01-21 Кубок мира, Индивидуальная гонка 15 км, Женщины
Пометить цветом
(нажмите на флаг)
 
Перейти к анализу гонки
  Имя Стрельба - Время
1 Анна Богалий-Титовец 79 0+0+0+0 0 43:42.8 0.0
2 Светлана Ишмуратова 16 0+1+0+0 1 44:36.9 +54.1
3 Анна Муринова 33 0+0+0+0 0 45:19.3 +1:36.5
4 Симона Хаусвальд 35 0+1+1+0 2 45:24.0 +1:41.2
5 Ольга Медведцева 61 1+0+0+0 1 45:26.6 +1:43.8
6 Коринн Ниогре 42 0+0+1+0 1 45:50.4 +2:07.6
7 Уши Дизл 19 2+0+0+2 4 46:32.6 +2:49.8
8 Наталья Сорокина 41 0+0+1+1 2 46:35.5 +2:52.7
9 Сяньин Лю 17 1+1+1+0 3 46:39.8 +2:57.0
10 Елена Зубрилова 29 1+0+1+0 2 46:56.1 +3:13.3
11 Альбина Ахатова 50 0+1+0+1 2 46:58.1 +3:15.3
12 Екатерина Дафовска 60 1+1+0+1 3 47:07.8 +3:25.0
13 Мартина Бек 84 0+0+2+0 2 47:10.3 +3:27.5
14 Катя Бер 68 0+2+0+0 2 47:40.1 +3:57.3
15 Анна-Карин Зидек 9 0+3+0+1 4 47:41.1 +3:58.3
16 Микела Понца 48 0+2+1+0 3 47:45.9 +4:03.1
17 Лив-Грет Шельбрейд 78 0+2+1+2 5 47:47.9 +4:05.1
18 Гро-Марит Истад-Кристинсен 13 1+0+2+1 4 48:00.7 +4:17.9
19 Ольга Назарова 11 1+2+0+1 4 48:05.8 +4:23.0
20 Екатерина Виноградова 7 1+1+1+1 4 48:08.5 +4:25.7
21 Сильвэ Бекар 74 0+1+0+2 3 48:10.0 +4:27.2
22 Гунн-Маргит Андреассен 5 1+2+0+1 4 48:20.8 +4:38.0
23 Павлина Филипова 54 2+0+0+1 3 48:21.0 +4:38.2
24 Кристель Грос 21 1+2+0+2 5 48:24.0 +4:41.2
25 Светлана Черноусова 2 2+2+0+1 5 48:38.8 +4:56.0
26 Анита Хакала 72 1+1+1+1 4 48:48.0 +5:05.2
27 Эвели Сауэ 93 0+0+0+1 1 49:02.6 +5:19.8
28 Андреа Хенкель 38 2+0+0+1 3 49:05.7 +5:22.9
29 Марсела Павковчекова 58 1+1+0+1 3 49:06.3 +5:23.5
30 Тадея Бранкович 46 2+0+0+2 4 49:10.2 +5:27.4
31 Сона Михокова 26 1+3+0+1 5 49:18.6 +5:35.8
32 Рейчел Стир 8 1+0+1+1 3 49:21.4 +5:38.6
33 Тея Грегорин 83 0+4+0+0 4 49:24.0 +5:41.2
34 Нина Кадева-Кленовска 88 0+0+1+2 3 49:30.7 +5:47.9
35 Катрин Апель 27 2+2+1+1 6 49:30.8 +5:48.0
36 Дана Плотогеа 47 0+2+0+1 3 49:48.7 +6:05.9
37 Катержина Голубцова 56 0+2+1+2 5 49:49.2 +6:06.4
38 Радка Попова 82 1+1+1+1 4 49:55.0 +6:12.2
39 Дияна Равникар 4 1+2+1+1 5 50:07.0 +6:24.2
40 Магдалена Гвиздонь 55 0+2+2+1 5 50:19.6 +6:36.8
41 Петра Слезакова 80 0+1+0+2 3 51:00.0 +7:17.2
42 Зузана Хасилова 86 0+1+1+1 3 51:17.8 +7:35.0
43 Людмила Ананько 75 2+1+1+1 5 51:18.2 +7:35.4
44 Икуя Тсукидате 81 1+2+1+1 5 51:22.2 +7:39.4
45 Катаржина Пониквия 28 2+0+0+2 4 51:25.1 +7:42.3
46 Жюли Карраз 91 0+3+1+2 6 51:35.7 +7:52.9
47 Юсиа Ху 45 0+2+2+4 8 51:39.7 +7:56.9
48 Ксения Зикункова 40 2+2+0+2 6 51:48.2 +8:05.4
49 Зденка Вейнарова 20 3+1+0+2 6 51:50.0 +8:07.2
50 Радка Доскоцилова 66 0+1+1+2 4 51:52.4 +8:09.6
51 Йингчао Конг 12 1+1+3+1 6 51:54.0 +8:11.2
52 Ирина Тананайко 71 1+0+2+1 4 51:57.7 +8:14.9
53 Лилия Вайгина-Ефремова 57 1+3+0+2 6 52:05.4 +8:22.6
54 Анн-Элен Скьелбрейд 63 2+2+2+1 7 52:23.8 +8:41.0
55 Людмила Калинчик 87 2+2+0+1 5 52:24.7 +8:41.9
56 Сирли Ханни 67 0+0+2+2 4 52:32.0 +8:49.2
57 Линда Савлака 49 0+0+1+2 3 52:45.3 +9:02.5
58 Эйя Салонен 51 2+1+1+2 6 52:46.2 +9:03.4
59 Канае Мигура 31 1+3+0+1 5 52:51.3 +9:08.5
60 Ирина Никульчина 32 0+3+2+4 9 52:56.1 +9:13.3
61 Магдалена Гржива 69 2+4+1+0 7 53:07.2 +9:24.4
62 Сандра Кейт 23 1+1+1+3 6 53:15.7 +9:32.9
63 Мари Пьер Парент 44 0+2+2+1 5 53:37.7 +9:54.9
64 Ирина Меркушина 89 3+2+1+1 7 53:37.8 +9:55.0
65 Андрея Мали 39 2+2+1+4 9 54:31.1 +10:48.3
66 Тамами Танака 52 3+2+1+4 10 54:37.5 +10:54.7
67 Саския Сантер 59 1+3+3+3 10 54:43.8 +11:01.0
68 Мадара Лидума 6 0+2+1+4 7 54:58.0 +11:15.2
69 Ева Тофалви 3 2+4+0+2 8 55:00.0 +11:17.2
70 Люсия Лариси 90 3+2+1+3 9 55:08.5 +11:25.7
71 Марике Чиарамидаро 73 0+2+3+2 7 55:30.0 +11:47.2
72 Елена Дубок 53 1+0+2+3 6 55:36.0 +11:53.2
73 Джилл Краусе 36 3+3+2+1 9 55:54.9 +12:12.1
74 Отака Томоми 95 2+4+1+3 10 56:40.6 +12:57.8
75 София Готтшаль 43 1+2+3+0 6 56:48.8 +13:06.0
76 Иветт Золоши 1 2+2+0+0 4 56:50.7 +13:07.9
77 Александра Русу 77 0+3+0+4 7 56:58.7 +13:15.9
78 Валентина Чурина 62 3+1+2+2 8 57:25.9 +13:43.1
79 Вероника Избей 15 1+3+0+1 5 57:39.7 +13:56.9
80 Сяони Чен 76 0+5+2+3 10 58:26.4 +14:43.6
81 Уилог Слеттемарк 14 2+2+1+4 9 58:30.2 +14:47.4
82 Диана Расимовичуте 22 3+3+2+3 11 58:30.3 +14:47.5
83 Симона Крачун 94 1+2+2+3 8 59:10.9 +15:28.1
84 Анна Лебедева 24 1+2+5+4 12 59:43.9 +16:01.1
85 Клаудия Барренечи 65 1+3+2+3 9 1:01:22.2 +17:39.4
86 Наталья Каролина Ловече 18 2+2+3+3 10 1:04:10.4 +20:27.6
DSQ Наталья Левченкова 30 0+1+0+1 2 48:22.2
DSQ Марина Бороденко 85 3+1+1+2 7 58:48.1
DNS Оксана Яковлева 10 0
DNS Катя Халлер 25 0
DNS Пирьо Урпилайнен 34 0
DNS Ольга Зайцева 37 0
DNS Карина Баркос 64 0
DNS Борхильд Оурен 70 0
DNS Натали Сантер 92 0
Кубок мира
# Имя Очки
1 Марте Олсбю Ройселанд 651
2 Эльвира Карин Эберг 563
3 Динара Алимбекова 535
4 Лиза Тереза Хаузер 483
5 Ханна Эберг 482
6 Анна Сола 410
7 Жюстин Бреза 385
8 Маркета Давидова 372
9 Анаис Бескон 371
10 Доротея Вирер 370
Весь рейтинг
assessments
Оценки в последней гонке

Ирина Петренко 6.14
Анастасия Меркушина 6.05
Юлия Джима 4.89

vote
На какой позиции будет лучший из украинцев (мужчины или женщины) в общем зачете КМ по итогам сезона 2021/22?
 
16-20 места
vote
158
21 место или ниже
vote
126
11-15 места
vote
123
1-10 места
vote
61
 
проголосовать



popular profile

Украина  Елена Билосюк
Украина  Юлия Джима
Украина  Дарья Блашко
Украина  Денис Насыко
Украина  Дмитрий Пидручный
Украина  Богдан Цымбал
Украина  Антон Дудченко
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Украина  Ирина Петренко
Украина  Валя Семеренко
Беларусь  Динара Алимбекова
Украина  Анастасия Меркушина
Беларусь  Анна Сола
Австрия  Лиза Тереза Хаузер
Украина  Анна Кривонос

interview

2022-01-21
Комментарии. Антхольц, женская индивидуальная гонка

2022-01-21
Анастасия Меркушина: Я уверена в том, что на Олимпийские Игры должен ехать самый лучший: туда едет не фамилия, туда едет украинка

2022-01-20
Комментарии. Антхольц, мужская индивидуальная гонка

2022-01-20
Урош Велепец: Я буду нести ответственность за выбор команды

2022-01-16
Комментарии. Рупольдинг, мужская гонка преследования

2022-01-16
Комментарии. Рупольдинг, женская гонка преследования