Кубок мира
# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 210
2 Себастьян Самуэльссон 175
3 Яков Фак 152
4 Стурла Легрейд 145
5 Тарьей Бё 144
6 Арнд Пайффер 137
7 Эрик Лессер 127
8 Кантен Фийон Майе 123
9 Эрленн Бьонтегор 115
10 Йоханнес Дале 114
Весь рейтинг
Последнее фото
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   02:07
Турнир
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
registration
Регистрация
Вход
Мой профайл
next race

Кубок мира, Контиолахти
2020-12-05 15:15 (CET)
Эстафета 4х6 км, Женщины

Ближайшая трансляция

Кубок мира, Контиолахти
2020-12-05 15:15 (CET)
Эстафета 4х6 км, Женщины

2020-12-05
15:55 - 17:55
2020-12-05
16:00 - 17:30
2020-12-05
16:05 - 17:35
2020-12-05
16:10 - 17:30
2020-12-05
19:00 - 20:00
2020-12-05
21:25 - 22:35
2020-12-06
07:50 - 09:10
Время киевское

Все трансляции


2019-10-05
По другую сторону трассы, часть 3

2019-10-03
По другую сторону трассы, часть 2

2019-10-02
По другую сторону трассы, часть 1

2019-03-11
Когда нет ничего невозможного

2019-02-28
Минск и Раубичи – это топ, но организация не выдерживает критики

2019-02-27
Записки болельщика. Раубичи. Открытый чемпионат Европы.

Антхольц-Антерсельва - 2003/2004


   2004-01-22 Кубок мира, Индивидуальная гонка 20 км, Мужчины
Пометить цветом
(нажмите на флаг)
 
Перейти к анализу гонки
  Имя Стрельба - Время
1 Свен Фишер 20 0+1+0+0 1 56:32.7 0.0
2 Рафаэль Пуаре 65 1+0+0+0 1 56:40.2 +7.5
3 Рикко Гросс 75 0+1+0+0 1 57:02.9 +30.2
4 Томаш Сикора 4 0+2+0+0 2 57:16.9 +44.2
5 Ларс Бергер 34 0+2+1+1 4 58:06.6 +1:33.9
6 Петер Зендель 50 0+0+0+1 1 58:08.8 +1:36.1
7 Уле-Айнар Бьорндален 41 1+0+2+0 3 58:18.6 +1:45.9
8 Михаэль Грайс 13 0+0+1+1 2 58:19.2 +1:46.5
9 Ферреол Каннард 19 0+2+0+0 2 58:25.7 +1:53.0
10 Андреас Бирнбахер 108 0+0+1+1 2 58:37.7 +2:05.0
11 Сергей Башкиров 104 0+1+0+1 2 58:43.8 +2:11.1
12 Павол Хурайт 6 0+0+1+1 2 58:49.7 +2:17.0
13 Вольфганг Роттманн 72 0+1+0+2 3 58:54.5 +2:21.8
14 Марко Доленч 42 1+0+1+0 2 58:55.0 +2:22.3
15 Бьорн Ферри 83 0+1+0+2 3 58:56.2 +2:23.5
16 Жульен Робер 69 0+0+0+1 1 59:11.8 +2:39.1
17 Алексей Айдаров 28 1+0+0+1 2 59:12.9 +2:40.2
18 Халвард Ханеволд 27 2+1+0+0 3 59:23.5 +2:50.8
19 Сергей Чепиков 61 1+1+0+2 4 59:26.7 +2:54.0
20 Тимо Антила 32 1+1+0+2 4 59:36.8 +3:04.1
21 Эгил Гьелланд 21 1+0+0+2 3 59:46.3 +3:13.6
22 Кристоф Зуманн 70 2+0+0+1 3 59:50.2 +3:17.5
23 Пааво Пуурунен 101 0+1+0+1 2 59:51.4 +3:18.7
24 Фруде Андресен 38 0+2+0+3 5 59:56.0 +3:23.3
25 Вячеслав Деркач 64 0+1+0+2 3 1:00:02.2 +3:29.5
26 Вильфрид Паллхубер 12 1+0+0+2 3 1:00:03.9 +3:31.2
27 Стиан Экхофф 31 0+2+2+0 4 1:00:09.9 +3:37.2
28 Сергей Рожков 52 0+2+0+1 3 1:00:18.8 +3:46.1
29 Янно Прантс 88 1+1+0+0 2 1:00:20.3 +3:47.6
30 Павел Ростовцев 82 1+0+0+1 2 1:00:20.4 +3:47.7
31 Индрек Тобрелутс 7 0+2+0+1 3 1:00:21.0 +3:48.3
32 Даниэль Мезотич 23 2+1+1+0 4 1:00:26.6 +3:53.9
33 Олег Рыженков 45 1+0+2+1 4 1:00:26.9 +3:54.2
34 Сергей Коновалов 11 2+0+1+1 4 1:00:29.3 +3:56.6
35 Вьеслав Земянин 40 0+1+2+0 3 1:00:33.7 +4:01.0
36 Янес Марич 43 1+1+1+1 4 1:00:40.2 +4:07.5
37 Филипп Шульман 111 0+1+1+1 3 1:00:58.9 +4:26.2
38 Александр Сыман 60 1+1+0+1 3 1:01:09.8 +4:37.1
39 Франк Люк 79 2+0+0+1 3 1:01:18.0 +4:45.3
40 Михаль Пьешна 54 1+0+0+1 2 1:01:32.9 +5:00.2
41 Дэвид Экхольм 105 0+1+0+1 2 1:01:33.8 +5:01.1
42 Рене-Лоран Виллермо 29 1+1+2+1 5 1:01:40.7 +5:08.0
43 Александр Обер 89 1+2+0+1 4 1:01:49.7 +5:17.0
44 Джей Хаккинен 92 1+0+0+1 2 1:01:50.0 +5:17.3
45 Веса Хиеталахти 67 1+0+3+0 4 1:01:54.3 +5:21.6
46 Лионель Гребо 14 2+1+0+1 4 1:02:00.1 +5:27.4
47 Руслан Лысенко 115 0+2+1+0 3 1:02:03.4 +5:30.7
48 Михаил Клечеров 5 0+2+0+1 3 1:02:10.3 +5:37.6
49 Людвиг Гредлер 107 2+1+1+1 5 1:02:14.4 +5:41.7
50 Владимир Драчев 62 1+3+1+1 6 1:02:16.8 +5:44.1
51 Николай Круглов 37 2+1+2+0 5 1:02:23.4 +5:50.7
52 Томаш Холубец 57 1+1+1+1 4 1:02:42.7 +6:10.0
53 Грегор Бодзяна 96 0+0+0+2 2 1:02:45.5 +6:12.8
54 Ярослав Соукуп 39 0+1+0+2 3 1:02:54.1 +6:21.4
55 Андрей Дериземля 59 1+1+0+1 3 1:02:54.2 +6:21.5
56 Якоб Борьессон 99 0+1+1+1 3 1:03:01.6 +6:28.9
57 Даисуке Эбисава 86 1+1+1+2 5 1:03:04.0 +6:31.3
58 Рустам Валиуллин 56 0+2+0+3 5 1:03:05.2 +6:32.5
59 Роланд Лессинг 112 1+1+0+2 4 1:03:08.4 +6:35.7
60 Роман Прима 33 2+1+0+1 4 1:03:11.1 +6:38.4
61 Вольфганг Пернер 10 2+1+0+3 6 1:03:15.9 +6:43.2
62 Алексей Коробейников 87 0+1+2+1 4 1:03:17.4 +6:44.7
63 Хиденори Иса 17 0+1+1+2 4 1:03:18.3 +6:45.6
64 Гаэль Пуаре 113 0+1+1+1 3 1:03:21.1 +6:48.4
65 Сергей Новиков 90 2+0+1+2 5 1:03:25.0 +6:52.3
66 Петр Гарабик 48 0+2+2+2 6 1:03:36.8 +7:04.1
67 Райвис Зимелис 94 1+1+0+2 4 1:03:37.6 +7:04.9
68 Кристиан Де Лоренци 117 2+1+1+1 5 1:03:38.4 +7:05.7
69 Данило Кодела 73 0+2+1+0 3 1:03:54.7 +7:22.0
70 Олегс Малюхинс 1 1+1+2+1 5 1:04:08.3 +7:35.6
71 Александр Вольф 93 1+3+2+1 7 1:04:10.3 +7:37.6
72 Юсси Мякеля 106 2+0+1+1 4 1:04:21.3 +7:48.6
73 Павол Новак 110 1+2+2+1 6 1:04:47.8 +8:15.1
74 Джекобс Накумс 47 0+0+1+1 2 1:04:55.3 +8:22.6
75 Кин Чанг 25 3+0+2+1 6 1:04:57.6 +8:24.9
76 Александр Заровный 80 1+1+2+1 5 1:05:07.1 +8:34.4
77 Девис Да Канал 81 1+2+2+1 6 1:05:14.4 +8:41.7
78 Робин Клегг 58 1+3+1+2 7 1:05:17.0 +8:44.3
79 Том Клеменс 8 1+1+1+1 4 1:05:19.0 +8:46.3
80 Марек Матяско 66 2+2+2+1 7 1:05:22.9 +8:50.2
81 Маттиас Симмен 15 1+3+2+1 7 1:05:23.2 +8:50.5
82 Киджо Суга 68 2+3+3+0 8 1:05:37.1 +9:04.4
83 Дмитрий Боровик 63 1+0+4+1 6 1:05:53.4 +9:20.7
84 Жан Марк Шаблоз 55 0+3+1+2 6 1:06:08.7 +9:36.0
85 Эрден Абдрахманов 46 1+1+2+1 5 1:06:19.6 +9:46.9
86 Герхард Клан 9 1+0+1+2 4 1:06:20.1 +9:47.4
87 Джереми Тила 78 1+2+2+2 7 1:06:22.3 +9:49.6
88 Вадим Гусев 51 2+1+1+2 6 1:06:27.1 +9:54.4
89 Мирослав Матяско 98 0+2+3+2 7 1:06:30.1 +9:57.4
90 Карл-Йохан Бергман 35 2+2+1+1 6 1:06:31.2 +9:58.5
91 Матиас Поклюкар 71 3+2+1+2 8 1:06:47.9 +10:15.2
92 Петр Грацлик 109 2+2+0+1 5 1:06:57.7 +10:25.0
93 Кристиан Хофер 100 1+2+1+3 7 1:06:58.0 +10:25.3
94 Марьян Блаж 2 2+1+1+2 6 1:07:34.5 +11:01.8
95 Роланд Звален 102 2+1+2+3 8 1:07:39.7 +11:07.0
96 Ченге Чанг 85 2+5+1+2 10 1:08:02.0 +11:29.3
97 Владимир Затула 30 2+2+2+1 7 1:08:07.4 +11:34.7
98 Виталий Перцев 116 3+3+1+1 8 1:08:11.7 +11:39.0
99 Марк Уокер 103 1+3+2+1 7 1:08:32.2 +11:59.5
100 Юрий Тевиков 53 1+1+1+1 4 1:08:33.1 +12:00.4
101 Эдгарс Пиксонс 114 0+1+0+3 4 1:08:36.3 +12:03.6
102 Рикардо Оскаре 22 0+3+1+1 5 1:09:05.2 +12:32.5
103 Жири Фалтус 91 3+0+1+3 7 1:09:10.4 +12:37.7
104 Эйнстен Слеттемарк 49 2+3+2+1 8 1:09:28.6 +12:55.9
105 Александр Лавринович 36 3+2+0+4 9 1:09:34.1 +13:01.4
106 Мартин Пониквар 118 3+2+3+2 10 1:09:42.3 +13:09.6
107 Луис Альберто Эрнандо 16 2+2+1+2 7 1:10:30.0 +13:57.3
108 Дмитрий Бороденко 26 0+2+0+2 4 1:10:30.4 +13:57.7
109 Имре Тагшерер 18 1+2+0+3 6 1:10:33.9 +14:01.2
110 Кэмерон Мортон 24 2+3+1+3 9 1:10:40.9 +14:08.2
111 Жозе Поклюкар 95 4+2+3+1 10 1:11:12.3 +14:39.6
112 Чаба Чеке 44 2+1+0+4 7 1:13:09.6 +16:36.9
113 Торстен Ланжер 77 1+0+3+3 7 1:13:37.5 +17:04.8
114 Джо Брукс 76 2+2+1+5 10 1:13:40.1 +17:07.4
115 Модесто Альварес 74 2+3+2+3 10 1:15:38.1 +19:05.4
DNS Марк Рэймонд 84 0
DNF Теофило Пино 3 4+4+ + 0
DNF Фридрих Пинтер 97 1+2+0+3 6
Кубок мира
# Имя Очки
1 Ханна Эберг 156
2 Анаис Шевалье 115
3 Марте Олсбю Ройселанд 114
4 Джоанна Скоттхайм 112
5 Эльвира Карин Эберг 108
6 Динара Алимбекова 108
7 Дениз Херрманн 97
8 Мона Брурссон 97
9 Доротея Вирер 92
10 Каролин-Оффигстад Кноттен 88
Весь рейтинг
assessments
Оценки в последней гонке

Дарья Блашко 7.55
Валя Семеренко 6.69
Елена Пидгрушная 5.37
Вита Семеренко 5.13

vote
В каком виде состоится сезон 2020/21?
 
Пройдет полный сезон, но без зрителей
vote
69
COVID-19 не позволит провести все запланированные гонки КМ
vote
48
На ЧМ и последних этапах КМ ожидаю привычный биатлон, со зрителями
vote
29
Кубок мира состоится, но Кубок IBU и ЮЧМ отменят
vote
20
 
проголосовать



popular profile

Россия  Александр Логинов
Финляндия  Кайса Макаряйнен
Украина  Валя Семеренко
Норвегия  Уле-Айнар Бьорндален
Украина  Юлия Джима
Украина  Вита Семеренко
Франция  Мартен Фуркад
Беларусь  Ирина Кривко
Норвегия  Эмиль Свендсен
Украина  Дарья Блашко
Италия  Доротея Вирер
Украина  Дмитрий Пидручный
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Беларусь  Дарья Домрачева
Украина  Анастасия Меркушина

interview

2020-12-05
Комментарии. Контиолахти (ІІ), женская эстафета

2020-12-05
Юрай Санитра: В этом году хотим попробовать больше вариантов в эстафете

2020-12-05
Комментарии. Контиолахти (ІІ), мужская гонка преследования

2020-12-03
Дарья Блашко: Моя задача – быть готовой выступить там, где мне дадут такую возможность

2020-12-03
Комментарии. Контиолахти (ІІ), женский спринт

2020-12-03
Артем Прима: Надеюсь, что дальше мы будем разбегаться: не только я, но и команда