Кубок мира
# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 871
2 Стурла Легрейд 839
3 Йоханнес Дале 720
4 Кантен Фийон Майе 678
5 Тарьей Бё 663
6 Себастьян Самуэльссон 617
7 Эмильен Жаклен 617
8 Мартин Понсилуома 580
9 Лукас Хофер 540
10 Арнд Пайффер 521
Весь рейтинг
Последнее фото
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   21:03
Турнир
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
registration
Регистрация
Вход
Мой профайл
next race

Юниорский чемпионат мира, Обертиллиах
2021-03-02 11:00 (CET)
Юниорки, Спринт, 7.5 км

Ближайшая трансляция

Кубок мира, Нове-Место
2021-03-04 16:05 (CET)
Эстафета 4х6 км, Женщины

2021-03-04
16:45 - 18:25
2021-03-04
16:55 - 18:25
2021-03-04
17:00 - 18:35
2021-03-04
17:00 - 18:20
2021-03-04
22:00 - 23:20
2021-03-05
06:45 - 07:30
2021-03-05
07:40 - 09:00
Время киевское

Все трансляции


2019-10-05
По другую сторону трассы, часть 3

2019-10-03
По другую сторону трассы, часть 2

2019-10-02
По другую сторону трассы, часть 1

2019-03-11
Когда нет ничего невозможного

2019-02-28
Минск и Раубичи – это топ, но организация не выдерживает критики

2019-02-27
Записки болельщика. Раубичи. Открытый чемпионат Европы.

Антхольц-Антерсельва - 2003/2004


   2004-01-23 Кубок мира, Спринт 7.5 км, Женщины
Пометить цветом
(нажмите на флаг)
 
Перейти к анализу гонки
  Имя Стрельба - Время
1 Наталья Сорокина 48 0+0 0 21:24.0 0.0
2 Катержина Голубцова 45 0+0 0 21:38.6 +14.6
3 Светлана Ишмуратова 6 1+0 1 21:47.3 +23.3
4 Мартина Бек 53 0+0 0 21:51.9 +27.9
5 Ольга Зайцева 81 0+0 0 21:54.8 +30.8
6 Гунн-Маргит Андреассен 5 0+0 0 21:55.0 +31.0
7 Сандрин Байи 12 0+2 2 21:58.0 +34.0
8 Ирина Никульчина 8 1+1 2 21:58.8 +34.8
9 Анна Богалий-Титовец 49 0+2 2 22:02.2 +38.2
10 Ольга Медведцева 33 1+0 1 22:04.4 +40.4
11 Уши Дизл 11 2+1 3 22:13.2 +49.2
12 Елена Зубрилова 30 0+1 1 22:17.5 +53.5
13 Екатерина Виноградова 14 1+1 2 22:17.7 +53.7
14 Марсела Павковчекова 60 0+0 0 22:22.3 +58.3
15 Сильвэ Бекар 55 0+1 1 22:27.9 +1:03.9
16 Анна-Карин Зидек 35 0+2 2 22:28.4 +1:04.4
17 Симона Хаусвальд 40 0+2 2 22:31.6 +1:07.6
18 Ольга Назарова 16 1+1 2 22:32.8 +1:08.8
19 Гро-Марит Истад-Кристинсен 20 2+0 2 22:33.2 +1:09.2
20 Сяньин Лю 17 2+1 3 22:36.1 +1:12.1
21 Канае Мигура 3 0+3 3 22:51.3 +1:27.3
22 Светлана Черноусова 79 1+1 2 22:51.4 +1:27.4
23 Катрин Апель 27 2+1 3 22:55.6 +1:31.6
24 Анна Муринова 19 1+1 2 22:55.7 +1:31.7
25 Тадея Бранкович 42 0+2 2 22:57.7 +1:33.7
26 Анна Спрунг 1 0+1 1 23:02.1 +1:38.1
27 Тея Грегорин 10 0+2 2 23:03.4 +1:39.4
28 Лив-Грет Шельбрейд 51 2+3 5 23:03.8 +1:39.8
29 Рейчел Стир 36 1+0 1 23:06.5 +1:42.5
30 Екатерина Дафовска 31 2+1 3 23:09.0 +1:45.0
31 Павлина Филипова 59 0+2 2 23:09.3 +1:45.3
32 Йингчао Конг 32 1+0 1 23:09.9 +1:45.9
33 Натали Сантер 73 0+3 3 23:10.1 +1:46.1
34 Юсиа Ху 15 1+2 3 23:10.5 +1:46.5
35 Альбина Ахатова 63 2+1 3 23:18.1 +1:54.1
36 Дияна Равникар 75 1+0 1 23:21.6 +1:57.6
37 Радка Попова 72 0+1 1 23:26.9 +2:02.9
38 Саския Сантер 23 1+3 4 23:28.5 +2:04.5
39 Сона Михокова 62 1+1 2 23:31.1 +2:07.1
40 Кристель Грос 26 3+2 5 23:33.0 +2:09.0
41 Зденка Вейнарова 66 1+1 2 23:34.1 +2:10.1
42 Лилия Вайгина-Ефремова 46 1+1 2 23:34.4 +2:10.4
43 Андреа Хенкель 67 1+2 3 23:38.4 +2:14.4
44 Радка Доскоцилова 22 0+1 1 23:45.7 +2:21.7
45 Магдалена Гвиздонь 28 0+3 3 23:46.6 +2:22.6
46 Линда Груббен 41 1+3 4 23:49.0 +2:25.0
47 Микела Понца 47 1+2 3 23:53.7 +2:29.7
48 Анн-Элен Скьелбрейд 70 2+1 3 24:01.3 +2:37.3
49 Тамами Танака 56 2+2 4 24:07.4 +2:43.4
50 Джилл Краусе 29 1+2 3 24:08.1 +2:44.1
51 Люсия Лариси 86 1+1 2 24:10.4 +2:46.4
52 Ирина Тананайко 78 0+1 1 24:11.3 +2:47.3
53 Андрея Мали 54 0+3 3 24:15.9 +2:51.9
54 Магдалена Гржива 43 0+0 0 24:17.6 +2:53.6
55 Анита Хакала 38 1+3 4 24:21.0 +2:57.0
56 Уилог Слеттемарк 39 1+0 1 24:22.3 +2:58.3
57 Ксения Зикункова 61 1+2 3 24:22.7 +2:58.7
58 Людмила Ананько 71 1+2 3 24:24.8 +3:00.8
59 Людмила Калинчик 83 1+1 2 24:27.6 +3:03.6
60 Валентина Чурина 4 1+1 2 24:27.8 +3:03.8
61 Дана Плотогеа 57 0+1 1 24:30.9 +3:06.9
62 Эйя Салонен 76 0+0 0 24:31.3 +3:07.3
63 Зина Кочер 34 2+2 4 24:35.3 +3:11.3
64 Борхильд Оурен 85 1+1 2 24:35.4 +3:11.4
65 Катя Бер 37 1+4 5 24:37.9 +3:13.9
66 Ева Тофалви 21 1+2 3 24:38.3 +3:14.3
67 Жюли Карраз 65 0+4 4 24:40.3 +3:16.3
68 Анна Лебедева 52 2+2 4 24:44.0 +3:20.0
69 Марике Чиарамидаро 82 2+1 3 24:46.3 +3:22.3
70 Ирина Меркушина 84 1+2 3 24:50.5 +3:26.5
71 Катаржина Пониквия 64 2+0 2 24:54.6 +3:30.6
72 Мари Пьер Парент 18 0+2 2 25:00.3 +3:36.3
73 Мадара Лидума 7 1+2 3 25:02.6 +3:38.6
74 Диана Расимовичуте 24 2+0 2 25:16.8 +3:52.8
75 Икуя Тсукидате 80 1+3 4 25:25.5 +4:01.5
76 Сяони Чен 68 3+1 4 25:32.0 +4:08.0
77 Нина Кадева-Кленовска 89 3+3 6 25:46.3 +4:22.3
78 София Готтшаль 44 0+1 1 25:49.6 +4:25.6
79 Зузана Хасилова 77 2+1 3 25:51.1 +4:27.1
80 Оксана Яковлева 13 2+3 5 26:22.7 +4:58.7
81 Елена Дубок 2 1+2 3 26:25.1 +5:01.1
82 Отака Томоми 87 3+4 7 26:40.0 +5:16.0
83 Иветт Золоши 9 3+1 4 27:48.1 +6:24.1
84 Вероника Избей 50 3+1 4 28:07.7 +6:43.7
85 Клаудия Барренечи 25 2+2 4 28:09.2 +6:45.2
DSQ Наталья Левченкова 58 0+3 3 24:59.3
DSQ Марина Бороденко 69 3+3 6 29:01.6
DNS Александра Русу 74 0
DNS Петра Слезакова 88 0
Кубок мира
# Имя Очки
1 Тирил Экхофф 803
2 Ханна Эберг 765
3 Марте Олсбю Ройселанд 759
4 Лиза Тереза Хаузер 679
5 Доротея Вирер 639
6 Франциска Пройсс 638
7 Анаис Шевалье-Буше 531
8 Эльвира Карин Эберг 522
9 Динара Алимбекова 503
10 Маркета Давидова 501
Весь рейтинг
assessments
Оценки в последней гонке

Артем Прима 6.56

vote
Нравится ли вам новый внешний вид сайта?
 
Неплохо для начала, но нужны доработки
vote
159
Мне не интересна новая версия, буду пользоваться старой
vote
133
Дизайн неудачный, сайт стал менее удобным
vote
99
Да, все отлично, дизайн современный, навигация удобная
vote
73
 
проголосовать



popular profile

Россия  Александр Логинов
Финляндия  Кайса Макаряйнен
Украина  Валя Семеренко
Норвегия  Уле-Айнар Бьорндален
Украина  Юлия Джима
Украина  Вита Семеренко
Франция  Мартен Фуркад
Беларусь  Ирина Кривко
Норвегия  Эмиль Свендсен
Украина  Дарья Блашко
Италия  Доротея Вирер
Украина  Дмитрий Пидручный
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Беларусь  Дарья Домрачева
Украина  Анастасия Меркушина

interview

2021-02-23
Андрей Доценко В момент, когда ехал по спуску, я наехал на защитную маску

2021-02-22
Владимир Брынзак: Выступление команды в Поклюке стало приятным сюрпризом

2021-02-21
Комментарии. ЧМ-2021, мужской масс-старт

2021-02-21
Владимир Брынзак: Будем делать все возможное, чтобы смена поколений произошла

2021-02-21
Юрай Санитра: Не было стыдно смотреть на нашу команду

2021-02-21
Комментарии. ЧМ-2021, женский масс-старт