Кубок мира
# Имя Очки
1 Кантен Фийон Майе 984
2 Стурла Легрейд 736
3 Себастьян Самуэльссон 717
4 Ветле-Сьястад Кристиансен 707
5 Эмильен Жаклен 706
6 Тарьей Бё 601
7 Симон Дестьё 590
8 Бенедикт Долль 557
9 Сиверт Гутторм Баккен 553
10 Эрик Лессер 535
Весь рейтинг
Последнее фото
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   11:44
Турнир
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
registration
Регистрация
Вход
Мой профайл
next race

Летний чемпионат мира, Рупольдинг
2022-08-25 12:00 (CET)
Супер спринт квалификация, Юниоры

Ближайшая трансляция

Летний чемпионат мира, Рупольдинг
2022-08-25 12:00 (CET)
Супер спринт квалификация, Юниоры

Время киевское

Все трансляции


2019-10-05
По другую сторону трассы, часть 3

2019-10-03
По другую сторону трассы, часть 2

2019-10-02
По другую сторону трассы, часть 1

2019-03-11
Когда нет ничего невозможного

2019-02-28
Минск и Раубичи – это топ, но организация не выдерживает критики

2019-02-27
Записки болельщика. Раубичи. Открытый чемпионат Европы.

Лейк Плесид - 2003/2004


   2004-02-28 Кубок мира, Гонка преследования 10 км, Женщины
Пометить цветом
(нажмите на флаг)
 
Перейти к анализу гонки
  Имя Стрельба - Время
1 Ольга Медведцева 1 1+1+1+0 3 31:11.38 0.0
2 Анна Богалий-Титовец 3 0+1+1+1 3 31:46.79 +35.4
3 Сандрин Байи 19 0+1+1+0 2 32:02.31 +51.0
4 Симона Хаусвальд 11 1+0+0+2 3 32:08.74 +57.4
5 Микела Понца 9 2+0+0+0 2 32:14.61 +1:03.3
6 Уши Дизл 14 1+2+1+0 4 32:19.23 +1:07.9
7 Лив-Грет Шельбрейд 4 2+1+2+1 6 32:25.88 +1:14.5
8 Катя Бер 8 0+1+1+1 3 32:31.16 +1:19.8
9 Кати Вильхельм 2 1+2+0+2 5 32:31.63 +1:20.3
10 Ольга Назарова 10 2+0+1+1 4 32:32.99 +1:21.6
11 Екатерина Дафовска 7 1+0+2+2 5 32:33.82 +1:22.5
12 Рейчел Стир 16 0+0+0+0 0 32:34.95 +1:23.6
13 Катрин Апель 5 0+2+1+2 5 32:37.02 +1:25.7
14 Ольга Зайцева 17 1+1+2+1 5 32:46.34 +1:35.0
15 Мартина Бек 28 0+0+0+2 2 32:56.82 +1:45.5
16 Андреа Хенкель 25 1+1+0+0 2 33:31.67 +2:20.3
17 Ирена Чеснекова 30 1+0+0+0 1 33:43.92 +2:32.6
18 Линда Груббен 36 0+0+2+1 3 33:48.20 +2:36.9
19 Елена Зубрилова 6 2+0+2+3 7 33:52.47 +2:41.1
20 Екатерина Виноградова 46 1+0+0+2 3 33:54.92 +2:43.6
21 Павлина Филипова 24 2+1+0+2 5 33:54.93 +2:43.6
22 Ирина Никульчина 23 1+2+1+3 7 33:57.27 +2:45.9
23 Гунн-Маргит Андреассен 20 3+2+1+0 6 33:57.48 +2:46.1
24 Канае Мигура 40 0+0+2+2 4 34:03.71 +2:52.4
25 Гро-Марит Истад-Кристинсен 35 1+2+1+0 4 34:15.32 +3:04.0
26 Катержина Голубцова 12 1+2+1+1 5 34:16.41 +3:05.1
27 Анна-Карин Зидек 13 1+1+1+2 5 34:23.85 +3:12.5
28 Сабрина Буххольц 21 2+1+1+1 5 34:32.57 +3:21.2
29 Андрея Мали 22 3+0+1+2 6 34:34.28 +3:22.9
30 Зина Кочер 31 0+2+1+0 3 34:52.89 +3:41.5
31 Сильвэ Бекар 18 1+1+1+2 5 35:04.93 +3:53.6
32 Анна Спрунг 15 1+2+1+1 5 35:10.91 +3:59.6
33 Роми Бир 27 1+2+0+2 5 35:27.09 +4:15.7
34 Икуя Тсукидате 26 0+3+1+1 5 35:35.47 +4:24.1
35 Тадея Бранкович 49 1+0+1+1 3 35:45.58 +4:34.2
36 Людмила Ананько 32 2+0+1+2 5 35:53.36 +4:42.0
37 Сю Донг 34 2+0+1+2 5 35:57.97 +4:46.6
38 Кристель Грос 33 0+3+1+1 5 35:58.59 +4:47.2
39 Людмила Калинчик 37 0+0+2+1 3 36:17.41 +5:06.1
40 Альбина Ахатова 29 1+1+2+2 6 36:39.80 +5:28.5
41 Мадара Лидума 48 0+1+2+2 5 37:16.36 +6:05.0
42 Зденка Вейнарова 39 2+1+2+2 7 37:21.23 +6:09.9
43 Натали Сантер 52 1+1+3+2 7 37:30.05 +6:18.7
44 Тамами Танака 42 3+2+2+2 9 37:30.98 +6:19.6
45 Дияна Равникар 47 0+2+3+2 7 37:33.28 +6:21.9
46 Сона Михокова 51 1+1+1+3 6 37:38.43 +6:27.1
47 Саския Сантер 43 0+3+4+2 9 37:42.56 +6:31.2
48 Яо Йин 41 2+0+2+3 7 37:55.91 +6:44.6
49 Тея Грегорин 50 0+1+2+4 7 37:56.79 +6:45.4
50 Коринн Ниогре 38 1+4+1+1 7 38:38.33 +7:27.0
51 Сара Грэнрот 45 2+1+1+3 7 39:17.48 +8:06.1
DNS Ксения Зикункова 44 0
LAP Лиминь Лю 53 3+2+ + 0
LAP Магда Резлерова 54 1+0+2+ 0
LAP Юпинь Я 55 2+1+3+ 0
LAP Сандра Кейт 56 1+0+3+ 0
LAP Лэнни Барнс 57 4+0+ + 0
LAP Джилл Краусе 58 1+1+2+ 0
LAP Валентина Чурина 59 1+1+ + 0
LAP Линда Савлака 60 2+1+ + 0
Кубок мира
# Имя Очки
1 Марте Олсбю Ройселанд 957
2 Эльвира Карин Эберг 823
3 Лиза Тереза Хаузер 684
4 Ханна Эберг 661
5 Анаис Шевалье-Буше 642
6 Дениз Херрманн 589
7 Динара Алимбекова 589
8 Жюстин Бреза-Буше 581
9 Доротея Вирер 577
10 Маркета Давидова 560
Весь рейтинг
formula1
assessments
Оценки в последней гонке

Дмитрий Пидручный 5.73
Артем Прима 5.67

vote
На какой позиции будет лучший из украинцев (мужчины или женщины) в общем зачете КМ по итогам сезона 2021/22?
 
16-20 места
vote
169
21 место или ниже
vote
165
11-15 места
vote
124
1-10 места
vote
64
 
проголосовать



popular profile

Украина  Елена Билосюк
Украина  Юлия Джима
Украина  Дарья Блашко
Украина  Денис Насыко
Украина  Дмитрий Пидручный
Украина  Богдан Цымбал
Украина  Антон Дудченко
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Украина  Ирина Петренко
Украина  Валя Семеренко
Беларусь  Динара Алимбекова
Украина  Анастасия Меркушина
Беларусь  Анна Сола
Австрия  Лиза Тереза Хаузер
Украина  Анна Кривонос

interview

2022-07-18
Виталий Мандзын: Меня мотивирует то, что есть куда расти, к кому расти и с кем расти

2022-07-13
Юрай Санитра: Дополнили команду еще одним молодым и перспективным спортсменом

2022-04-14
Евгений Колупаев: Подготовка команды к сезону начнется 20-25 мая

2022-04-13
Василий Карленко: Для многих заявление Брынзака стало неожиданностью

2022-02-21
Василий Карленко: Главное - не допускать стратегических ошибок

2022-02-20
Владимир Брынзак: Это только кажется – что кто бы ни занимался биатлоном, медали и высокие места будут сыпаться сами собой