Кубок мира
# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 1230
2 Александр Логинов 854
3 Кантен Фийон Майе 843
4 Симон Дестьё 831
5 Арнд Пайффер 802
6 Тарьей Бё 724
7 Бенедикт Долль 705
8 Симон Эдер 701
9 Юлиан Эберхард 695
10 Лукас Хофер 694
Весь рейтинг
Последнее фото
Сергей Семенов
Сергей Семенов
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   22:56
Турнир
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
registration
Регистрация
Вход
Мой профайл
next race

Летний чемпионат мира, Раубичи
2019-08-23 08:40 (CET)
Супер спринт квалификация, Юниоры

Ближайшая трансляция

Летний чемпионат мира, Раубичи
2019-08-23 08:40 (CET)
Супер спринт квалификация, Юниоры

Время киевское

Все трансляции


2019-03-11
Когда нет ничего невозможного

2019-02-28
Минск и Раубичи – это топ, но организация не выдерживает критики

2019-02-27
Записки болельщика. Раубичи. Открытый чемпионат Европы.

2018-02-23
Пхенчхан-2018. Ветер перемен, или "Що трапилось?" (с)

2017-02-15
Ира-Валя в эстафете: кого выберет Урош Велепец?

2016-03-30
Холменколлен-2016: записки репортера

Форт-Кент - 2003/2004


   2004-03-05 Кубок мира, Гонка преследования 10 км, Женщины
Пометить цветом
(нажмите на флаг)
 
Перейти к анализу гонки
  Имя Стрельба - Время
1 Уши Дизл 1 0+2+2+1 5 29:18.60 0.0
2 Лив-Грет Шельбрейд 2 0+2+1+2 5 29:42.52 +23.9
3 Кати Вильхельм 10 1+1+1+0 3 30:09.91 +51.3
4 Симона Хаусвальд 4 0+0+0+2 2 30:16.17 +57.5
5 Анна Богалий-Титовец 13 0+1+1+0 2 30:20.02 +1:01.4
6 Сандрин Байи 17 0+0+1+0 1 30:21.96 +1:03.3
7 Альбина Ахатова 8 0+0+0+0 0 30:41.21 +1:22.6
8 Ольга Медведцева 5 2+1+0+1 4 30:46.60 +1:28.0
9 Сабрина Буххольц 25 0+0+0+0 0 30:47.36 +1:28.7
10 Ольга Зайцева 3 2+1+1+1 5 30:59.57 +1:40.9
11 Катрин Апель 7 1+1+1+2 5 31:05.20 +1:46.6
12 Андреа Хенкель 27 0+0+0+0 0 31:06.79 +1:48.1
13 Екатерина Дафовска 6 0+0+3+1 4 31:08.93 +1:50.3
14 Микела Понца 9 1+1+0+1 3 31:18.48 +1:59.8
15 Гунн-Маргит Андреассен 16 0+1+0+1 2 31:28.67 +2:10.0
16 Линда Груббен 11 0+0+3+0 3 31:32.79 +2:14.1
17 Анна-Карин Зидек 21 0+0+1+1 2 31:34.66 +2:16.0
18 Кристель Грос 19 1+0+2+1 4 31:57.24 +2:38.6
19 Ирена Чеснекова 14 1+1+0+0 2 31:57.27 +2:38.6
20 Екатерина Виноградова 26 1+1+0+1 3 32:01.99 +2:43.3
21 Рейчел Стир 33 0+0+0+0 0 32:02.07 +2:43.4
22 Коринн Ниогре 28 1+0+1+1 3 32:04.43 +2:45.8
23 Елена Зубрилова 24 1+0+2+1 4 32:04.45 +2:45.8
24 Мартина Бек 18 0+1+2+1 4 32:17.33 +2:58.7
25 Сильвэ Бекар 12 2+0+0+3 5 32:26.02 +3:07.4
26 Ирина Никульчина 15 1+2+2+1 6 32:40.59 +3:21.9
27 Сю Донг 20 1+0+2+1 4 32:50.18 +3:31.5
28 Гро-Марит Истад-Кристинсен 43 1+1+2+1 5 33:27.30 +4:08.7
29 Тадея Бранкович 34 1+1+2+1 5 33:35.10 +4:16.5
30 Ольга Назарова 22 1+2+2+1 6 33:37.06 +4:18.4
31 Андрея Мали 35 1+1+2+2 6 33:59.07 +4:40.4
32 Анна Спрунг 39 0+0+1+3 4 34:00.45 +4:41.8
33 Саския Сантер 36 1+0+1+2 4 34:04.27 +4:45.6
34 Наталья Сорокина 31 3+4+1+0 8 34:09.25 +4:50.6
35 Роми Бир 49 0+2+0+1 3 34:13.35 +4:54.7
36 Зденка Вейнарова 42 0+3+0+0 3 34:24.47 +5:05.8
37 Зина Кочер 29 1+2+1+1 5 34:37.25 +5:18.6
38 Натали Сантер 38 1+3+1+0 5 34:43.86 +5:25.2
39 Магда Резлерова 32 3+1+1+1 6 34:47.77 +5:29.1
40 Тамами Танака 41 2+1+1+2 6 34:53.87 +5:35.2
41 Катя Бер 54 0+0+2+1 3 34:56.43 +5:37.8
42 Сона Михокова 37 1+3+0+2 6 34:58.73 +5:40.1
43 Людмила Калинчик 40 0+1+3+1 5 35:22.81 +6:04.2
44 Людмила Ананько 50 1+1+1+2 5 35:27.12 +6:08.5
45 Лэнни Барнс 47 0+3+0+4 7 36:06.36 +6:47.7
46 Сандра Кейт 52 2+0+2+1 5 36:29.46 +7:10.8
47 Тея Грегорин 48 1+1+3+4 9 37:39.86 +8:21.2
DNS Катержина Голубцова 23 0
DNS Павлина Филипова 45 0
DNS Мадара Лидума 58 0
DNS Линда Савлака 59 0
DNS Тагне Тахе 60 0
LAP Канае Мигура 30 2+ + + 0
LAP Икуя Тсукидате 44 2+1+3+ 0
LAP Яо Йин 46 1+2+4+ 0
LAP Джилл Краусе 51 2+1+3+ 0
LAP Сара Грэнрот 53 1+0+3+ 0
LAP Уилог Слеттемарк 55 0
LAP Дияна Равникар 56 0
LAP Юпинь Я 57 0
Кубок мира
# Имя Очки
1 Доротея Вирер 904
2 Лиза Виттоцци 882
3 Анастасия Кузьмина 870
4 Марте Олсбю Ройселанд 855
5 Ханна Эберг 741
6 Паулина Фиалкова 687
7 Кайса Макаряйнен 673
8 Дениз Херрманн 611
9 Франциска Пройсс 570
10 Моника Хойниш 567
Весь рейтинг
assessments
Оценки в последней гонке

Дмитрий Пидручный 6.28

vote
За кого вы болеете в борьбе за женский БХГ?
 
За Доротею Вирер
vote
266
За Лизу Виттоцци
vote
265
Я болею только за украинских спортсменов
vote
72
Надеюсь, что Олсбю Ройселанд еще навяжет борьбу
vote
32
 
проголосовать

Національний університет фізичного виховання і спорту України

popular profile

Россия  Александр Логинов
Финляндия  Кайса Макаряйнен
Норвегия  Уле-Айнар Бьорндален
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Италия  Доротея Вирер
Франция  Мартен Фуркад
Украина  Валя Семеренко
Украина  Юлия Джима
Италия  Лиза Виттоцци
Украина  Дмитрий Пидручный
Украина  Екатерина Бех
Норвегия  Эмиль Свендсен
Словакия  Анастасия Кузьмина
Беларусь  Ирина Кривко
Словакия  Паулина Фиалкова

interview

2019-07-16
Надежда Белкина: Пока непонятно, кто поедет на летний ЧМ в Беларусь

2019-07-15
Анна Коваленко: Морально готова к взрослому биатлону

2019-07-01
Юрий Сытник: Готовился тренироваться с юниорской командой, а тут получилось все по-другому

2019-06-27
Дмитрий Пидручный: В будущем хотел бы попробовать себя в политике

2019-05-30
Тарас Лесюк: Этот коллектив вдохновляет и мотивирует

2019-05-28
Сергей Ружицкий: После победы Пидручного на ЧМ пил дома спиртягу и плакал