Кубок мира
# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 1230
2 Александр Логинов 854
3 Кантен Фийон Майе 843
4 Симон Дестьё 831
5 Арнд Пайффер 802
6 Тарьей Бё 724
7 Бенедикт Долль 705
8 Симон Эдер 701
9 Юлиан Эберхард 695
10 Лукас Хофер 694
Весь рейтинг
Последнее фото
Анна Кривонос<br>Валерия Дмитренко
Анна Кривонос
Валерия Дмитренко
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   18:34
Турнир
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
registration
Регистрация
Вход
Мой профайл
next race

Летний чемпионат мира, Раубичи
2019-08-23 08:40 (CET)
Супер спринт квалификация, Юниоры

Ближайшая трансляция

Летний чемпионат мира, Раубичи
2019-08-23 08:40 (CET)
Супер спринт квалификация, Юниоры

Время киевское

Все трансляции


2019-03-11
Когда нет ничего невозможного

2019-02-28
Минск и Раубичи – это топ, но организация не выдерживает критики

2019-02-27
Записки болельщика. Раубичи. Открытый чемпионат Европы.

2018-02-23
Пхенчхан-2018. Ветер перемен, или "Що трапилось?" (с)

2017-02-15
Ира-Валя в эстафете: кого выберет Урош Велепец?

2016-03-30
Холменколлен-2016: записки репортера

Осорбли - 2002/2003


   2002-12-19 Кубок мира, Спринт 7.5 км, Женщины
Пометить цветом
(нажмите на флаг)
 
Перейти к анализу гонки
  Имя Стрельба - Время
1 Галина Куклева 31 0+1 1 22:57.1 0.0
2 Альбина Ахатова 59 0+0 0 23:13.0 +15.9
3 Уши Дизл 5 1+1 2 23:13.5 +16.4
4 Екатерина Дафовска 51 2+0 2 23:20.1 +23.0
5 Сильвэ Бекар 41 1+0 1 23:20.2 +23.1
6 Мартина Бек 52 0+0 0 23:20.7 +23.6
7 Анна Богалий-Титовец 65 1+0 1 23:23.4 +26.3
8 Сандрин Байи 45 1+2 3 23:28.7 +31.6
9 Линда Груббен 34 0+1 1 23:31.1 +34.0
10 Гунн-Маргит Андреассен 17 1+0 1 23:34.2 +37.1
11 Лилия Вайгина-Ефремова 1 0+0 0 23:43.7 +46.6
12 Магдалена Гвиздонь 30 1+0 1 23:45.6 +48.5
13 Коринн Ниогре 27 1+0 1 23:49.1 +52.0
14 Ольга Медведцева 60 1+1 2 23:54.0 +56.9
15 Катя Бер 53 0+1 1 23:54.8 +57.7
16 Сона Михокова 11 0+0 0 23:55.7 +58.6
16 Тамами Танака 56 0+1 1 23:55.7 +58.6
18 Елена Зубрилова 24 0+2 2 24:00.5 +1:03.4
19 Светлана Черноусова 73 0+3 3 24:00.6 +1:03.5
20 Светлана Ишмуратова 32 1+2 3 24:01.1 +1:04.0
21 Катержина Голубцова 19 1+0 1 24:08.8 +1:11.7
22 Симона Хаусвальд 39 1+1 2 24:13.1 +1:16.0
23 Кати Вильхельм 13 2+1 3 24:21.7 +1:24.6
23 Оксана Хвостенко 16 0+1 1 24:21.7 +1:24.6
25 Анна-Карин Зидек 47 1+2 3 24:28.8 +1:31.7
26 Ива Карагизова 77 0+0 0 24:29.0 +1:31.9
27 Андрея Коблар 33 0+2 2 24:29.1 +1:32.0
28 Магда Резлерова 72 1+1 2 24:36.8 +1:39.7
29 Елена Петрова 29 0+0 0 24:41.9 +1:44.8
30 Икуя Тсукидате 62 1+1 2 24:42.3 +1:45.2
31 Рейчел Стир 35 0+1 1 24:43.2 +1:46.1
32 Ольга Зайцева 63 2+2 4 24:46.4 +1:49.3
33 Зденка Вейнарова 82 1+0 1 24:48.4 +1:51.3
34 Тадея Бранкович 2 1+2 3 24:48.9 +1:51.8
35 Катрин Апель 20 1+2 3 24:50.2 +1:53.1
36 Микела Понца 58 2+0 2 24:51.2 +1:54.1
37 Натали Сантер 36 2+2 4 24:51.3 +1:54.2
38 Павлина Филипова 4 2+2 4 24:57.4 +2:00.3
39 Радка Попова 38 1+0 1 24:58.0 +2:00.9
40 Катя Халлер 78 2+0 2 24:59.6 +2:02.5
41 Марсела Павковчекова 37 0+2 2 25:03.0 +2:05.9
41 Людмила Орловская 75 1+2 3 25:03.0 +2:05.9
43 Валентина Чурина 49 0+1 1 25:06.2 +2:09.1
44 Ирена Чеснекова 22 0+1 1 25:06.6 +2:09.5
45 Ирина Никульчина 23 1+3 4 25:07.2 +2:10.1
46 Анна Спрунг 18 2+2 4 25:18.0 +2:20.9
47 Борхильд Оурен 67 1+2 3 25:23.6 +2:26.5
48 Нина Кадева-Кленовска 66 2+0 2 25:23.9 +2:26.8
49 Саския Сантер 42 1+3 4 25:26.8 +2:29.7
50 Андреа Хенкель 8 1+2 3 25:27.2 +2:30.1
51 Ксения Зикункова 70 1+2 3 25:27.4 +2:30.3
52 Зузана Хасилова 44 0+0 0 25:29.7 +2:32.6
53 Петра Слезакова 68 1+0 1 25:31.0 +2:33.9
54 Елена Дубок 55 1+1 2 25:35.4 +2:38.3
55 Лив-Кьерсти Эйкланд 84 1+2 3 25:35.7 +2:38.6
56 Дияна Равникар 81 2+2 4 25:36.0 +2:38.9
57 Кристель Грос 69 2+3 5 25:41.0 +2:43.9
58 Оксана Яковлева 71 1+2 3 25:42.2 +2:45.1
59 Ольга Назарова 43 2+2 4 25:47.1 +2:50.0
60 Кристина Броунеус 21 1+2 3 25:56.2 +2:59.1
61 Люсия Лариси 61 5+0 5 25:59.4 +3:02.3
62 Санае Такано 14 0+2 2 26:00.1 +3:03.0
63 Тура Бергер 46 0+4 4 26:04.6 +3:07.5
64 Канае Мигура 80 3+2 5 26:04.7 +3:07.6
65 Анна Муринова 26 1+1 2 26:08.0 +3:10.9
66 Ева Тофалви 25 2+1 3 26:10.4 +3:13.3
67 Татьяна Рудь 76 0+1 1 26:11.9 +3:14.8
68 Жюли Карраз 74 4+2 6 26:16.4 +3:19.3
69 Гро-Марит Истад-Кристинсен 3 3+1 4 26:19.4 +3:22.3
70 Зигрид Палхубер 28 0+4 4 26:26.4 +3:29.3
71 Магдалена Гржива 57 2+2 4 26:27.1 +3:30.0
72 Ленка Фалтусова 40 2+1 3 26:29.5 +3:32.4
73 Бердадетта Беднарц 83 1+1 2 27:01.6 +4:04.5
74 Иветт Золоши 9 1+0 1 27:16.1 +4:19.0
75 Дана Плотогеа 50 4+1 5 27:36.4 +4:39.3
76 Моника Полякова 79 4+0 4 28:55.8 +5:58.7
77 Катаржина Пониквия 6 4+1 5 28:56.8 +5:59.7
78 Александра Русу 64 3+2 5 29:08.4 +6:11.3
79 Ким Я Юн 48 3+2 5 29:17.5 +6:20.4
80 Ким Юн-Я 10 1+2 3 29:41.6 +6:44.5
81 Елена Горохова 12 4+2 6 30:06.8 +7:09.7
82 Ведрана Вучичевич 15 0+1 1 30:16.5 +7:19.4
83 Карина Баркос 7 1+4 5 35:12.4 +12:15.3
DNF Андрея Мали 54 1+4 5
Кубок мира
# Имя Очки
1 Доротея Вирер 904
2 Лиза Виттоцци 882
3 Анастасия Кузьмина 870
4 Марте Олсбю Ройселанд 855
5 Ханна Эберг 741
6 Паулина Фиалкова 687
7 Кайса Макаряйнен 673
8 Дениз Херрманн 611
9 Франциска Пройсс 570
10 Моника Хойниш 567
Весь рейтинг
assessments
Оценки в последней гонке

Дмитрий Пидручный 6.28

vote
За кого вы болеете в борьбе за женский БХГ?
 
За Доротею Вирер
vote
266
За Лизу Виттоцци
vote
265
Я болею только за украинских спортсменов
vote
73
Надеюсь, что Олсбю Ройселанд еще навяжет борьбу
vote
32
 
проголосовать

Національний університет фізичного виховання і спорту України

popular profile

Россия  Александр Логинов
Финляндия  Кайса Макаряйнен
Норвегия  Уле-Айнар Бьорндален
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Италия  Доротея Вирер
Франция  Мартен Фуркад
Украина  Валя Семеренко
Украина  Юлия Джима
Италия  Лиза Виттоцци
Украина  Дмитрий Пидручный
Украина  Екатерина Бех
Норвегия  Эмиль Свендсен
Словакия  Анастасия Кузьмина
Беларусь  Ирина Кривко
Словакия  Паулина Фиалкова

interview

2019-08-23
Комментарии. ЛЧМ-2019, суперспринт у юниоров и юниорок

2019-07-16
Надежда Белкина: Пока непонятно, кто поедет на летний ЧМ в Беларусь

2019-07-15
Анна Коваленко: Морально готова к взрослому биатлону

2019-07-01
Юрий Сытник: Готовился тренироваться с юниорской командой, а тут получилось все по-другому

2019-06-27
Дмитрий Пидручный: В будущем хотел бы попробовать себя в политике

2019-05-30
Тарас Лесюк: Этот коллектив вдохновляет и мотивирует