Кубок мира
# Имя Очки
1 Мартен Фуркад 561
2 Кантен Фийон Майе 472
3 Симон Дестьё 455
4 Йоханнес Тингнес Бё 434
5 Тарьей Бё 429
6 Александр Логинов 415
7 Эмильен Жаклен 389
8 Йоханнес Дале 362
9 Бенедикт Долль 361
10 Эрленн Бьонтегор 331
Весь рейтинг
Последнее фото
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   14:16
Турнир
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
registration
Регистрация
Вход
Мой профайл
next race

Кубок мира, Поклюка
2020-01-25 13:15 (CET)
Одиночная смешанная эстафета

Ближайшая трансляция

Кубок мира, Поклюка
2020-01-25 13:15 (CET)
Одиночная смешанная эстафета

2020-01-25
13:55 - 15:15
2020-01-25
14:00 - 14:55
2020-01-25
14:05 - 15:42
2020-01-25
14:05 - 15:15
2020-01-25
21:10 - 22:10
2020-01-26
02:42 - 04:16
2020-01-26
06:35 - 07:30
Время киевское

Все трансляции


2019-10-05
По другую сторону трассы, часть 3

2019-10-03
По другую сторону трассы, часть 2

2019-10-02
По другую сторону трассы, часть 1

2019-03-11
Когда нет ничего невозможного

2019-02-28
Минск и Раубичи – это топ, но организация не выдерживает критики

2019-02-27
Записки болельщика. Раубичи. Открытый чемпионат Европы.

Антхольц-Антерсельва - 2006/2007


   2007-02-08 Чемпионат мира, Смешанная эстафета
Пометить цветом
(нажмите на флаг)
 
Перейти к анализу гонки
  Имя Стрельба - Время
1 Швеция 5 0+6 01:20:04 0.0
Хелена Экхольм 0+1  0+1
Анна-Карин Зидек 0+1  0+2
Бьорн Ферри 0+2  0+3
Карл-Йохан Бергман 0+2  0+1
2 Франция 4 0+1 01:20:32 +27.6
Флоранс Баверель-Робер 0+0  0+0
Сандрин Байи 0+1  0+1
Венсан Дефран 0+0  0+0
Рафаэль Пуаре 0+0  0+0
3 Норвегия 3 0+5 01:20:41 +36.4
Тура Бергер 0+1  0+1
Йори Мёркве 0+0  0+1
Эмиль Свендсен 0+1  0+1
Фруде Андресен 0+3  0+3
4 Словения 8 0+2 01:21:15 +1:11.1
Тея Грегорин 0+0  0+2
Тадея Бранкович 0+0  0+1
Клемен Бауэр 0+2  1+3
Янес Марич 0+0  1+3
5 Германия 1 3+9 01:21:28 +1:24.2
Катрин Ланг 0+3  0+1
Симона Хаусвальд 2+3  0+1
Михаэль Грайс 0+0  0+0
Александр Вольф 1+3  0+1
6 Италия 11 0+6 01:21:30 +1:25.3
Микела Понца 0+1  0+1
Катя Халлер 0+1  0+1
Вильфрид Паллхубер 0+1  0+2
Рене-Лоран Виллермо 0+3  0+1
7 Китай 12 0+1 01:21:44 +1:39.3
Йингчао Конг 0+0  0+0
Сю Донг 0+0  0+3
Ченге Чанг 0+0  1+3
Кин Чанг 0+1  0+1
8 Чехия 9 0+4 01:21:53 +1:48.5
Зденка Вейнарова 0+0  0+2
Магда Резлерова 0+1  0+2
Ондржей Моравец 0+2  0+0
Зденек Витек 0+1  0+2
9 Россия 2 0+6 01:22:22 +2:18.0
Ирина Мальгина 0+3  0+2
Наталья Сорокина 0+1  0+0
Максим Чудов 0+0  0+3
Дмитрий Ярошенко 0+2  0+0
10 Украина 6 0+5 01:22:32 +2:27.8
Оксана Хвостенко 0+2  0+1
Елена Петрова 0+2  0+2
Алексей Коробейников 0+0  0+2
Андрей Дериземля 0+1  0+0
11 Польша 10 0+5 01:23:29 +3:24.4
Кристина Гузик 0+1  0+1
Магдалена Гвиздонь 0+1  0+2
Кшиштоф Плывачик 0+2  0+1
Томаш Сикора 0+1  0+1
12 Эстония 18 0+2 01:23:44 +3:39.5
Тагне Тахе 0+2  1+3
Эвели Сауэ 0+0  0+2
Индрек Тобрелутс 0+0  0+2
Роланд Лессинг 0+0  0+1
13 Беларусь 7 0+3 01:23:50 +3:45.5
Дарья Домрачева 0+1  0+2
Наталья Соколова 0+0  2+3
Александр Сыман 0+0  0+0
Сергей Новиков 0+2  0+0
14 Канада 15 0+0 01:24:58 +4:54.2
Сандра Кейт 0+0  0+2
Зина Кочер 0+0  0+2
Жан-Филипп Легелле 0+0  1+3
Девид Леони 0+0  0+3
15 Словакия 14 0+7 01:26:23 +6:18.6
Мартина Халинарова 0+0  0+3
Сона Михокова 0+3  0+3
Марек Матяско 0+2  1+3
Мирослав Матяско 0+2  0+1
16 Финляндия 21 1+8 01:26:56 +6:51.9
Мари Эдер 0+1  0+1
Кайса Макаряйнен 1+3  0+0
Йоуни Киннунен 0+3  0+0
Тимо Антила 0+1  0+3
17 Латвия 17 0+3 01:27:31 +7:26.4
Мадара Лидума 0+0  3+3
Герда Крумина 0+2  3+3
Каспарс Думбрис 0+1  0+0
Илмарс Брицис 0+0  0+3
18 Болгария 16 1+8 01:28:15 +8:10.7
Павлина Филипова 0+2  1+3
Ирина Никульчина 1+3  2+3
Владимир Илиев 0+2  0+1
Виталий Руденчик 0+1  0+1
19 Казахстан 19 0+4 01:28:19 +8:14.7
Виктория Афанасьева 0+1  0+1
Ирина Можевитина 0+0  0+3
Александр Трифонов 0+2  2+3
Александр Червяков 0+1  0+2
20 Япония 20 2+10 01:33:34 +13:29.7
Тамами Танака 1+3  0+2
Мегуми Изуми 0+1  0+2
Хиденори Иса 1+3  0+2
Шиниа Саито 0+3  2+3
21 Бельгия 22 0+3 01:34:17 +14:12.5
Натали Сантер 0+0  2+3
Саския Сантер 0+0  0+0
Паскаль Ланжер 0+3  0+2
Торстен Ланжер 0+0  0+3
DNS США 13
Лэнни Барнс
Трэйси Барнс
Лоуэлл Бэйли
Джереми Тила
Кубок мира
# Имя Очки
1 Тирил Экхофф 524
2 Доротея Вирер 477
3 Ханна Эберг 396
4 Дениз Херрманн 393
5 Жюлья Симон 355
6 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 350
7 Марте Олсбю Ройселанд 343
8 Жюстин Бреза 340
9 Паулина Фиалкова 325
10 Кайса Макаряйнен 281
Весь рейтинг
assessments
Оценки в последней гонке

Юлия Джима 6.53
Анастасия Меркушина 5.68
Елена Пидгрушная 5.46
Юлия Журавок 4.91
Дарья Блашко 4.72

vote
Какой комментаторский дуэт на UA:ПЕРШИЙ вам понравился больше?
 
Владислав Шалота + Яна Бондарь
vote
272
Комментарий неудовлетворительный, переключался на другой канал
vote
97
Сергей Ружицкий + Сергей Седнев
vote
64
Все комментировали хорошо
vote
49
Я принципиально не смотрю UA:ПЕРШИЙ
vote
24
Сергей Ружицкий + Яна Бондарь
vote
12
 
проголосовать

Національний університет фізичного виховання і спорту України

popular profile

Россия  Александр Логинов
Финляндия  Кайса Макаряйнен
Украина  Валя Семеренко
Норвегия  Уле-Айнар Бьорндален
Украина  Юлия Джима
Украина  Вита Семеренко
Франция  Мартен Фуркад
Беларусь  Ирина Кривко
Норвегия  Эмиль Свендсен
Украина  Дарья Блашко
Италия  Доротея Вирер
Украина  Дмитрий Пидручный
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Беларусь  Дарья Домрачева
Украина  Анастасия Меркушина

interview

2020-01-20
Оксана Москаленко: Главная цель – достойно выступить на ЮЧМ

2020-01-20
Виталий Труш: Чувствую, что могу добавлять ходом

2020-01-20
Надежда Белкина: Чувствую себя хорошо. Сейчас главное не растерять эту форму

2020-01-19
Артем Прима: Раньше я не сильно любил Рупольдинг

2020-01-19
Антон Дудченко: Этап в Рупольдинге для себя оцениваю на троечку

2020-01-19
Комментарии. Рупольдинг, преследование у мужчин