Кубок мира
# Имя Очки
1 Кантен Фийон Майе 636
2 Эмильен Жаклен 501
3 Тарьей Бё 486
4 Себастьян Самуэльссон 484
5 Йоханнес Тингнес Бё 440
6 Ветле-Сьястад Кристиансен 433
7 Стурла Легрейд 432
8 Александр Логинов 413
9 Симон Дестьё 409
10 Антон Смольский 404
Весь рейтинг
Последнее фото
Юлия Джима
Юлия Джима
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   12:44
Турнир
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
registration
Регистрация
Вход
Мой профайл
next race

Чемпионат Европы, Арбер
2022-01-28 10:30 (CET)
Спринт 10 км, Мужчины

Ближайшая трансляция

Чемпионат Европы, Арбер
2022-01-28 10:30 (CET)
Спринт 10 км, Мужчины

Время киевское

Все трансляции


2019-10-05
По другую сторону трассы, часть 3

2019-10-03
По другую сторону трассы, часть 2

2019-10-02
По другую сторону трассы, часть 1

2019-03-11
Когда нет ничего невозможного

2019-02-28
Минск и Раубичи – это топ, но организация не выдерживает критики

2019-02-27
Записки болельщика. Раубичи. Открытый чемпионат Европы.

Холменколлен - 2002/2003


   2003-02-16 Кубок мира, Гонка преследования 10 км, Женщины
Пометить цветом
(нажмите на флаг)
 
Перейти к анализу гонки
  Имя Стрельба - Время
1 Мартина Бек 3 0+0+0+1 1 31:09.78 0.0
2 Елена Зубрилова 21 0+0+1+1 2 31:13.30 +3.6
3 Микела Понца 7 0+0+0+0 0 31:14.42 +4.7
4 Светлана Черноусова 4 1+0+1+1 3 31:14.57 +4.8
5 Альбина Ахатова 2 0+1+1+0 2 31:21.16 +11.4
6 Андреа Хенкель 9 1+1+0+0 2 31:36.41 +26.7
7 Уши Дизл 10 0+2+1+2 5 32:01.17 +51.4
8 Сильвэ Бекар 20 2+0+1+1 4 32:03.71 +54.0
9 Павлина Филипова 6 0+0+3+0 3 32:03.89 +54.1
10 Мартина Халинарова 24 1+0+0+0 1 32:05.96 +56.2
11 Катрин Апель 22 1+0+1+1 3 32:06.30 +56.6
12 Гунн-Маргит Андреассен 19 0+0+1+1 2 32:09.58 +59.8
13 Катя Бер 14 0+1+0+1 2 32:16.41 +1:06.7
14 Катержина Голубцова 16 0+0+1+2 3 32:16.98 +1:07.2
15 Анна Муринова 11 0+1+0+0 1 32:20.38 +1:10.6
16 Сандрин Байи 1 3+0+1+1 5 32:22.07 +1:12.3
17 Ольга Назарова 12 0+1+1+1 3 32:22.59 +1:12.8
18 Санна-Леена Перунка 13 1+0+0+1 2 32:25.38 +1:15.6
19 Линда Груббен 28 0+0+1+1 2 32:32.62 +1:22.9
20 Симона Хаусвальд 15 0+0+1+3 4 32:34.09 +1:24.3
21 Екатерина Дафовска 5 2+1+2+0 5 32:34.43 +1:24.7
22 Коринн Ниогре 18 0+1+1+2 4 33:05.63 +1:55.9
23 Анна Спрунг 27 0+1+1+2 4 33:18.94 +2:09.2
24 Андрея Мали 8 1+2+1+2 6 33:22.77 +2:13.0
25 Ольга Зайцева 40 0+1+0+1 2 33:25.19 +2:15.4
26 Флоранс Баверель-Робер 49 0+0+0+0 0 33:25.43 +2:15.7
27 Ольга Медведцева 30 0+0+1+2 3 33:28.34 +2:18.6
28 Лилия Вайгина-Ефремова 25 2+1+2+0 5 33:55.15 +2:45.4
29 Кристель Грос 46 0+0+1+1 2 33:57.47 +2:47.7
30 Радка Попова 36 1+0+0+2 3 33:58.11 +2:48.4
31 Энн-Хелен Гранде 39 0+0+1+0 1 34:04.87 +2:55.1
32 Магдалена Гвиздонь 41 1+1+1+0 3 34:09.91 +3:00.2
33 Ленка Фалтусова 55 0+0+0+0 0 34:15.46 +3:05.7
34 Нина Кадева-Кленовска 35 0+0+1+1 2 34:36.48 +3:26.7
35 Ирена Чеснекова 43 2+1+0+0 3 34:41.48 +3:31.7
36 Кати Вильхельм 38 3+2+1+0 6 34:41.66 +3:31.9
37 Тадея Бранкович 23 0+4+2+1 7 34:46.60 +3:36.9
38 Эйя Салонен 34 0+0+2+0 2 34:47.29 +3:37.5
39 Анна-Карин Зидек 26 1+3+1+1 6 34:53.16 +3:43.4
40 Люсия Лариси 33 1+2+1+2 6 34:54.67 +3:44.9
41 Юлия Макарова 31 1+0+1+1 3 34:55.99 +3:46.2
42 Анн-Элен Скьелбрейд 44 0+2+2+0 4 35:10.91 +4:01.2
43 Людмила Орловская 52 1+0+1+0 2 35:20.20 +4:10.5
44 Натали Сантер 60 0+0+3+0 3 35:20.39 +4:10.6
45 Ирина Никульчина 17 3+3+2+3 11 35:33.66 +4:23.9
46 Рейчел Стир 37 0+3+1+0 4 35:49.86 +4:40.1
47 Ива Карагиозова 54 1+0+0+1 2 35:58.43 +4:48.7
48 Татьяна Моисеева 45 2+1+1+1 5 36:06.97 +4:57.2
49 Оути Кеттунен 29 0+1+1+1 3 36:28.93 +5:19.2
50 Зденка Вейнарова 58 0+1+0+2 3 36:57.15 +5:47.4
51 Магдалена Гржива 59 0+1+1+1 3 36:57.67 +5:47.9
DNS Андрея Коблар 32 0
DNS Джилл Краусе 48 0
DNS Гро-Марит Истад-Кристинсен 57 0
DNF Ксения Зикункова 42 0+2+3+ 0
DNF Марсела Павковчекова 47 1+3+2+ 0
LAP Кристина Броунеус 50 2+1+1+0 4
LAP Тамами Танака 51 1+2+5+1 9
LAP Дияна Равникар 53 2+1+4+ 0
LAP Санае Такано 56 3+5+ + 0
Кубок мира
# Имя Очки
1 Марте Олсбю Ройселанд 651
2 Динара Алимбекова 589
3 Эльвира Карин Эберг 563
4 Лиза Тереза Хаузер 487
5 Ханна Эберг 482
6 Доротея Вирер 430
7 Жюстин Бреза 425
8 Анна Сола 420
9 Анаис Шевалье-Буше 407
10 Анаис Бескон 399
Весь рейтинг
assessments
Оценки в последней гонке

Юлия Джима 4.98

vote
На какой позиции будет лучший из украинцев (мужчины или женщины) в общем зачете КМ по итогам сезона 2021/22?
 
16-20 места
vote
158
21 место или ниже
vote
141
11-15 места
vote
123
1-10 места
vote
61
 
проголосовать



popular profile

Украина  Елена Билосюк
Украина  Юлия Джима
Украина  Дарья Блашко
Украина  Денис Насыко
Украина  Дмитрий Пидручный
Украина  Богдан Цымбал
Украина  Антон Дудченко
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Украина  Ирина Петренко
Украина  Валя Семеренко
Беларусь  Динара Алимбекова
Украина  Анастасия Меркушина
Беларусь  Анна Сола
Австрия  Лиза Тереза Хаузер
Украина  Анна Кривонос

interview

2022-01-23
Комментарии. Антхольц, женский масс-старт

2022-01-23
Урош Велепец: Это просто психология - последний выстрел

2022-01-23
Комментарии. Антхольц, мужская эстафета

2022-01-23
Антон Дудченко: На стрельбе стоя появился тремор в ногах

2022-01-23
Дмитрий Пидручный: Задание как всегда – метко стрелять и быстро бежать

2022-01-23
Богдан Цымбал: По сегодняшней гонке своим состоянием доволен