Кубок мира
# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 901
2 Стурла Легрейд 882
3 Йоханнес Дале 743
4 Кантен Фийон Майе 714
5 Тарьей Бё 703
6 Себастьян Самуэльссон 671
7 Эмильен Жаклен 651
8 Мартин Понсилуома 601
9 Арнд Пайффер 569
10 Лукас Хофер 560
Весь рейтинг
Последнее фото
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   00:39
Турнир
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
registration
Регистрация
Вход
Мой профайл
next race

Кубок мира, Нове-Место
2021-03-07 12:00 (CET)
Гонка преследования 10 км, Женщины

Ближайшая трансляция

Кубок мира, Нове-Место
2021-03-07 12:00 (CET)
Гонка преследования 10 км, Женщины

2021-03-07
12:50 - 13:30
2021-03-07
12:50 - 13:50
2021-03-07
12:50 - 13:40
2021-03-07
13:30 - 14:30
2021-03-07
17:40 - 18:15
2021-03-07
20:15 - 20:55
Время киевское

Все трансляции


2019-10-05
По другую сторону трассы, часть 3

2019-10-03
По другую сторону трассы, часть 2

2019-10-02
По другую сторону трассы, часть 1

2019-03-11
Когда нет ничего невозможного

2019-02-28
Минск и Раубичи – это топ, но организация не выдерживает критики

2019-02-27
Записки болельщика. Раубичи. Открытый чемпионат Европы.

Кошилиско - 2002/2003


   2003-02-06 Юниорский чемпионат мира, Девушки, Гонка преследования, 7.5 км
Пометить цветом
(нажмите на флаг)
 
Перейти к анализу гонки
  Имя Стрельба - Время
1 Мария Косинова 61 1+1+0+1 3 37:25.8 0.0
2 Анастасия Кузьмина 77 1+0+0+2 3 38:07.9 +42.1
3 Анна Фролина 62 1+0+3+2 6 38:43.5 +1:17.7
4 Тереза Главсова 72 2+0+1+1 4 39:07.7 +1:41.9
5 Фредерик Гюбель 64 1+1+2+3 7 39:12.3 +1:46.5
6 Сирли Ханни 68 1+1+1+1 4 39:27.9 +2:02.1
7 Лада Душкова 67 1+1+1+2 5 39:44.7 +2:18.9
8 Нина Карасевич 74 0+1+2+1 4 40:08.9 +2:43.1
9 Кайя Экхофф 65 0+1+1+2 4 40:17.3 +2:51.5
10 Мерви Маркканен 80 1+1+2+0 4 40:19.2 +2:53.4
11 Джанин Юнг 63 3+1+1+3 8 40:30.5 +3:04.7
12 Эвели Сауэ 75 0+2+3+1 6 40:44.5 +3:18.7
13 Роберта Фьяндино 83 1+1+0+1 3 40:57.8 +3:32.0
14 Анна Пресслер 78 1+0+2+2 5 41:17.6 +3:51.8
15 Александра Василевич 90 0+0+0+0 0 41:28.6 +4:02.8
16 Ирина Жукова 82 2+1+3+1 7 41:54.0 +4:28.2
17 Хелена Экхольм 73 1+1+0+3 5 42:21.5 +4:55.7
18 Линда Савлака 69 2+2+2+1 7 42:22.1 +4:56.3
19 Паулина Бобак 95 0+2+2+0 4 42:22.6 +4:56.8
20 Перта Моравкова 70 0+5+2+1 8 42:42.0 +5:16.2
21 Элиза Босонетто 79 1+2+2+1 6 42:57.7 +5:31.9
22 Яна Герекова 89 2+0+1+3 6 43:31.1 +6:05.3
23 Анжелика Шрубянец 94 0+1+2+2 5 43:41.4 +6:15.6
24 Виктория Гронева 88 1+2+1+1 5 43:52.5 +6:26.7
25 Зюзана Тризнова 66 3+1+4+3 11 43:55.1 +6:29.3
26 Жермэн Рулле 87 1+1+1+2 5 43:59.7 +6:33.9
27 Кристина Нечулоу 102 0+0+1+2 3 44:10.7 +6:44.9
28 Анна Лянгина 81 0+4+1+3 8 44:11.1 +6:45.3
29 Елена Демиденко 76 3+1+2+3 9 44:21.3 +6:55.5
30 Моника Ржепка 92 0+0+1+0 1 44:29.9 +7:04.1
31 Линдсэй Боливар 104 1+1+0+1 3 44:50.6 +7:24.8
32 Катя Сухонен 97 0+2+1+1 4 45:03.6 +7:37.8
33 Эйни Силен 85 1+1+2+2 6 45:05.5 +7:39.7
34 Елена Сулима 96 1+1+1+1 4 45:09.9 +7:44.1
35 Юпинь Я 93 2+0+2+3 7 45:29.2 +8:03.4
36 Вероника Лагуна 84 3+3+0+2 8 45:50.4 +8:24.6
37 Селина Шпитц 91 3+0+2+0 5 46:11.7 +8:45.9
38 Лаура Покела 106 0+0+4+1 5 46:12.5 +8:46.7
39 Изабела Хобот 86 2+2+1+1 6 46:25.4 +8:59.6
40 Аннализ Кук 100 0+2+1+4 7 46:48.7 +9:22.9
41 Джесси Жаке 110 0+0+3+1 4 47:00.0 +9:34.2
42 Сюзанна Миклош 103 3+3+1+2 9 47:12.5 +9:46.7
43 Эмоке Сёч 101 4+1+2+4 11 47:39.0 +10:13.2
44 Тагне Тахе 109 1+1+4+1 7 47:41.9 +10:16.1
45 Келси Бушар 111 1+1+2+0 4 47:46.8 +10:21.0
46 Сара Станоник 112 1+0+1+0 2 47:50.8 +10:25.0
47 Элиска Свикрухова 99 1+0+1+4 6 48:31.8 +11:06.0
48 Соня Эрасмус 107 0+1+2+1 4 48:51.3 +11:25.5
49 Даниэла Бихль 98 3+2+3+3 11 49:03.2 +11:37.4
50 Сонн Нордгрен 114 3+1+2+1 7 49:44.8 +12:19.0
51 Бринден Мэнбек 108 1+1+3+2 7 50:05.3 +12:39.5
52 Ведрана Вучичевич 119 2+0+0+3 5 51:03.7 +13:37.9
53 Рима Сяурусевичюте 115 2+1+2+3 8 51:07.3 +13:41.5
54 Натали Риссема 105 1+3+3+2 9 52:25.4 +14:59.6
55 Вероника Буракова 117 3+2+3+2 10 52:56.7 +15:30.9
56 Диана Хаджиева 113 2+3+2+2 9 53:09.0 +15:43.2
57 Тина Костера 120 1+0+1+3 5 54:07.0 +16:41.2
58 Ивана Сулейова 116 4+2+4+1 11 54:32.2 +17:06.4
59 Соня Дуева 118 5+3+1+2 11 55:47.8 +18:22.0
DNF Диана Расимовичуте 71 3+2+4+4 13
Кубок мира
# Имя Очки
1 Тирил Экхофф 863
2 Марте Олсбю Ройселанд 795
3 Ханна Эберг 770
4 Лиза Тереза Хаузер 682
5 Доротея Вирер 679
6 Франциска Пройсс 672
7 Анаис Шевалье-Буше 557
8 Динара Алимбекова 546
9 Маркета Давидова 530
10 Эльвира Карин Эберг 522
Весь рейтинг
assessments
Оценки в последней гонке

Дмитрий Пидручный 6.92
Артем Тищенко 6.65
Артем Прима 5.93
Богдан Цымбал 5.51
Антон Дудченко 5.47

vote
Нравится ли вам новый внешний вид сайта?
 
Неплохо для начала, но нужны доработки
vote
164
Мне не интересна новая версия, буду пользоваться старой
vote
139
Дизайн неудачный, сайт стал менее удобным
vote
102
Да, все отлично, дизайн современный, навигация удобная
vote
75
 
проголосовать



popular profile

Россия  Александр Логинов
Финляндия  Кайса Макаряйнен
Украина  Валя Семеренко
Норвегия  Уле-Айнар Бьорндален
Украина  Юлия Джима
Украина  Вита Семеренко
Франция  Мартен Фуркад
Беларусь  Ирина Кривко
Норвегия  Эмиль Свендсен
Украина  Дарья Блашко
Италия  Доротея Вирер
Украина  Дмитрий Пидручный
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Беларусь  Дарья Домрачева
Украина  Анастасия Меркушина

interview

2021-03-06
Комментарии. Нове-Место (VІІI), мужской спринт

2021-03-06
Артем Прима: Сегодня был один из самых тяжёлых стартов в этом сезоне

2021-03-06
Дмитрий Пидручный: Не было той свежести, которая была вчера на старте

2021-03-06
Комментарии. Нове-Место (VІІI), женский спринт

2021-03-06
Дарья Блашко: Этот спринт могу себе занести в актив

2021-03-06
Анастасия Меркушина: Пыталась исправить ошибки в технике и в прохождении трассы