Кубок мира
# Имя Очки
Весь рейтинг
Последнее фото
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   17:38
Турнир
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
registration
Регистрация
Вход
Мой профайл
next race

Кубок мира, Остерсунд
2021-11-27 11:45 (CET)
Индивидуальная гонка 15 км, Женщины

Ближайшая трансляция

Кубок мира, Остерсунд
2021-11-27 11:45 (CET)
Индивидуальная гонка 15 км, Женщины

Время киевское

Все трансляции


2019-10-05
По другую сторону трассы, часть 3

2019-10-03
По другую сторону трассы, часть 2

2019-10-02
По другую сторону трассы, часть 1

2019-03-11
Когда нет ничего невозможного

2019-02-28
Минск и Раубичи – это топ, но организация не выдерживает критики

2019-02-27
Записки болельщика. Раубичи. Открытый чемпионат Европы.

Кошилиско - 2002/2003


   2003-02-08 Юниорский чемпионат мира, Девушки, Индивидуальная гонка, 10 км
Пометить цветом
(нажмите на флаг)
 
Перейти к анализу гонки
  Имя Стрельба - Время
1 Тереза Главсова 126 0+0+0+1 1 45:08.7 0.0
2 Анастасия Кузьмина 107 2+0+2+0 4 46:02.7 +54.0
3 Джанин Юнг 128 0+1+0+2 3 46:47.2 +1:38.5
4 Яна Герекова 87 2+1+0+1 4 47:59.1 +2:50.4
5 Кайя Экхофф 117 0+1+1+0 2 48:00.0 +2:51.3
6 Анна Пресслер 97 0+0+1+3 4 48:17.2 +3:08.5
7 Эвели Сауэ 75 1+0+1+4 6 48:40.0 +3:31.3
8 Сирли Ханни 88 2+1+1+1 5 49:20.9 +4:12.2
9 Келси Бушар 71 1+1+1+0 3 49:55.1 +4:46.4
10 Вероника Лагуна 95 0+1+2+1 4 50:01.1 +4:52.4
11 Селина Шпитц 121 0+1+1+1 3 50:02.0 +4:53.3
12 Ольга Туголукова 98 3+0+0+1 4 50:10.3 +5:01.6
13 Роберта Фьяндино 80 2+2+1+1 6 50:14.0 +5:05.3
14 Фредерик Гюбель 109 1+3+3+0 7 50:28.2 +5:19.5
15 Паулина Бобак 82 0+2+2+1 5 50:41.0 +5:32.3
16 Мерви Маркканен 79 0+2+2+2 6 50:44.5 +5:35.8
17 Лаура Покела 119 2+0+1+1 4 50:46.3 +5:37.6
18 Елена Сулима 105 1+0+1+1 3 50:52.2 +5:43.5
19 Йоана Леха 101 0+2+0+0 2 51:02.8 +5:54.1
20 Анна Фролина 122 1+3+1+3 8 51:06.6 +5:57.9
21 Джесси Жаке 99 0+1+0+3 4 51:09.5 +6:00.8
22 Елена Демиденко 92 3+1+0+2 6 51:24.2 +6:15.5
23 Моника Ржепка 118 1+0+0+1 2 51:25.9 +6:17.2
24 Хелена Экхольм 90 1+3+2+0 6 51:28.9 +6:20.2
25 Элиза Босонетто 114 2+1+2+1 6 51:32.7 +6:24.0
26 Яо Йин 68 0+3+1+2 6 51:55.6 +6:46.9
27 Ирина Жукова 63 3+2+4+0 9 51:58.4 +6:49.7
28 Катя Сухонен 103 0+1+1+3 5 51:59.3 +6:50.6
29 Диана Хаджиева 96 0+2+0+0 2 52:00.3 +6:51.6
30 Жермэн Рулле 120 1+3+1+2 7 52:13.6 +7:04.9
31 Бринден Мэнбек 115 2+0+1+2 5 52:22.8 +7:14.1
32 Эйни Силен 64 2+1+1+2 6 52:28.9 +7:20.2
33 Диана Расимовичуте 77 3+2+4+0 9 52:35.7 +7:27.0
34 Сара Станоник 110 0+1+2+1 4 52:40.1 +7:31.4
35 Нина Карасевич 61 2+1+2+2 7 52:53.9 +7:45.2
36 Аннализ Кук 83 1+3+0+2 6 53:08.3 +7:59.6
37 Ольга Лукашевич 111 0+1+1+1 3 53:15.4 +8:06.7
38 Кристина Нечулоу 69 0+3+0+3 6 53:24.6 +8:15.9
39 Сонн Нордгрен 123 0+4+2+2 8 53:47.1 +8:38.4
40 Виктория Гронева 127 2+2+2+1 7 54:01.3 +8:52.6
41 Лада Душкова 116 3+3+1+1 8 54:08.8 +9:00.1
42 Перта Моравкова 76 1+3+3+2 9 54:21.4 +9:12.7
43 Анна Лянгина 84 2+3+2+2 9 54:28.7 +9:20.0
44 Анжелика Шрубянец 74 1+5+0+4 10 54:54.3 +9:45.6
45 Эмоке Сёч 93 2+3+2+2 9 54:55.7 +9:47.0
46 Тина Костера 125 2+2+0+1 5 55:03.0 +9:54.3
47 Александра Василевич 65 1+1+3+3 8 55:03.7 +9:55.0
48 Даниэла Бихль 85 5+0+2+2 9 55:22.7 +10:14.0
49 Ведрана Вучичевич 78 1+1+1+2 5 55:49.3 +10:40.6
50 Наталья Недашковская 124 2+3+1+1 7 56:13.2 +11:04.5
51 Соня Эрасмус 67 0+4+1+2 7 56:20.6 +11:11.9
52 Линда Савлака 91 5+4+2+1 12 56:48.8 +11:40.1
53 Зюзана Тризнова 89 1+3+4+3 11 56:48.9 +11:40.2
54 Линдсэй Боливар 102 3+2+2+2 9 57:09.2 +12:00.5
55 Натали Риссема 108 1+2+2+2 7 57:14.9 +12:06.2
56 Рима Сяурусевичюте 112 3+3+0+2 8 57:17.1 +12:08.4
57 Сюзанна Миклош 104 3+3+3+2 11 57:53.3 +12:44.6
58 Соня Дуева 72 1+3+3+2 9 58:25.0 +13:16.3
59 Элиска Свикрухова 66 4+1+1+4 10 58:27.1 +13:18.4
60 Юпинь Я 81 2+4+3+3 12 58:45.4 +13:36.7
61 Клаудиа Эрлейн 62 3+0+1+1 5 59:51.7 +14:43.0
62 Петра Старчевич 60 2+3+1+3 9 1:00:00.8 +14:52.1
63 Бибиана Свейковска 106 3+3+2+2 10 1:00:46.2 +15:37.5
64 Вероника Буракова 70 4+5+3+0 12 1:01:23.7 +16:15.0
65 Айкатерини Таула 94 1+2+3+1 7 1:02:12.6 +17:03.9
66 Бригитте Чонка 73 1+2+2+2 7 1:02:38.0 +17:29.3
67 Джесика Бентанкоорт 100 2+4+5+2 13 1:15:23.4 +30:14.7
68 Мариэла Корнехо 86 3+5+2+4 14 1:15:39.5 +30:30.8
DNS Тагне Тахе 113 0
Кубок мира
# Имя Очки
Весь рейтинг
assessments
Оценки в последней гонке

Дмитрий Пидручный 6.02

vote
Нравится ли вам новый внешний вид сайта?
 
Неплохо для начала, но нужны доработки
vote
186
Мне не интересна новая версия, буду пользоваться старой
vote
150
Дизайн неудачный, сайт стал менее удобным
vote
108
Да, все отлично, дизайн современный, навигация удобная
vote
89
 
проголосовать



popular profile

Россия  Александр Логинов
Финляндия  Кайса Макаряйнен
Украина  Валя Семеренко
Норвегия  Уле-Айнар Бьорндален
Украина  Юлия Джима
Украина  Вита Семеренко
Франция  Мартен Фуркад
Беларусь  Ирина Кривко
Норвегия  Эмиль Свендсен
Украина  Дарья Блашко
Италия  Доротея Вирер
Украина  Дмитрий Пидручный
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Беларусь  Дарья Домрачева
Украина  Анастасия Меркушина

interview

2021-09-29
Дмитрий Грущак: Очень хорошую провели подготовку, тренируясь со спортсменами опытнее нас

2021-09-29
Денис Насыко: Тяжело после четырех штрафных кругов бороться

2021-09-29
Андрей Доценко: Мы под нагрузкой подошли к этим стартам

2021-09-29
Алла Гиленко: У Молдавии нет квоты на ОИ, но можно заработать индивидуальную квоту

2021-09-29
Елена Городна: Сама не очень понимаю, что происходит с моей стрельбой

2021-09-29
Валерия Дмитренко: Слишком сильно хотела победить