Кубок мира
# Имя Очки
1 Стурла Холм Легрейд 60
2 Йоханнес Тингнес Бё 54
3 Эрик Лессер 48
4 Кантен Фийон Майе 43
5 Ондржей Моравец 40
6 Себастьян Самуэльссон 38
7 Яков Фак 36
8 Эмильен Жаклен 34
9 Антонин Гигонна 32
10 Александр Логинов 31
Весь рейтинг
Последнее фото
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   18:18
Турнир
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
registration
Регистрация
Вход
Мой профайл
next race

Кубок мира, Контиолахти
2020-11-29 10:30 (CET)
Спринт 10 км, Мужчины

Ближайшая трансляция

Кубок мира, Контиолахти
2020-11-29 10:30 (CET)
Спринт 10 км, Мужчины

2020-11-29
11:20 - 12:50
2020-11-29
11:20 - 13:05
2020-11-29
11:20 - 12:50
2020-11-29
11:25 - 12:50
2020-11-29
19:25 - 21:10
2020-11-29
20:40 - 21:35
2020-11-30
00:10 - 01:26
Время киевское

Все трансляции


2019-10-05
По другую сторону трассы, часть 3

2019-10-03
По другую сторону трассы, часть 2

2019-10-02
По другую сторону трассы, часть 1

2019-03-11
Когда нет ничего невозможного

2019-02-28
Минск и Раубичи – это топ, но организация не выдерживает критики

2019-02-27
Записки болельщика. Раубичи. Открытый чемпионат Европы.

Хохфильцен - 2001/2002


   2001-12-06 Кубок мира, Спринт 7.5 км, Женщины
Пометить цветом
(нажмите на флаг)
 
Перейти к анализу гонки
  Имя Стрельба - Время
1 Магдалена Форсберг 22 0+1 1 22:10.9 0.0
2 Андреа Хенкель 7 0+2 2 23:10.3 +59.4
3 Уши Дизл 12 0+2 2 23:21.2 +1:10.3
3 Мартина Цельнер 15 0+1 1 23:21.2 +1:10.3
5 Катержина Голубцова 8 0+1 1 23:35.1 +1:24.2
6 Мартина Бек 23 0+1 1 23:43.9 +1:33.0
7 Галина Куклева 26 1+1 2 23:47.7 +1:36.8
8 Светлана Ишмуратова 42 1+0 1 23:48.1 +1:37.2
9 Катрин Апель 20 0+3 3 23:50.2 +1:39.3
10 Катя Холанти 30 0+1 1 23:56.6 +1:45.7
11 Нина Лемеш 34 1+1 2 24:25.0 +2:14.1
12 Кати Вильхельм 39 3+1 4 24:33.3 +2:22.4
13 Анна Богалий-Титовец 46 0+2 2 24:37.4 +2:26.5
14 Елена Зубрилова 45 1+3 4 24:39.7 +2:28.8
15 Анна Стера-Кустуц 5 0+1 1 24:46.8 +2:35.9
16 Люсия Лариси 35 1+2 3 24:48.9 +2:38.0
17 Светлана Черноусова 29 0+4 4 24:50.5 +2:39.6
18 Кристель Грос 13 2+2 4 24:56.1 +2:45.2
19 Оксана Хвостенко 6 2+0 2 24:57.5 +2:46.6
20 Андрея Коблар 17 0+2 2 24:58.7 +2:47.8
21 Рибо Сун 9 1+2 3 24:59.6 +2:48.7
22 Гро-Марит Истад-Кристинсен 28 1+2 3 25:21.0 +3:10.1
23 Лив-Грет Шельбрейд 95 0+0 0 25:21.3 +3:10.4
24 Павлина Филипова 21 2+1 3 25:22.6 +3:11.7
25 Сона Михокова 50 2+2 4 25:22.9 +3:12.0
26 Татьяна Кутликова 38 2+1 3 25:23.8 +3:12.9
27 Ю Шумей 63 0+1 1 25:30.9 +3:20.0
28 Ольга Медведцева 64 2+1 3 25:32.9 +3:22.0
29 Тамами Танака 24 1+2 3 25:33.9 +3:23.0
30 Мартина Халинарова 84 0+0 0 25:34.9 +3:24.0
31 Дельфина Бурлет 90 0+2 2 25:37.5 +3:26.6
32 Екатерина Дафовска 33 1+2 3 25:37.9 +3:27.0
33 Гунн-Маргит Андреассен 37 4+1 5 25:41.4 +3:30.5
34 Ольга Назарова 31 2+0 2 25:42.8 +3:31.9
35 Анн-Элен Скьелбрейд 58 0+2 2 25:54.9 +3:44.0
36 Елена Хрусталева 10 1+1 2 25:59.5 +3:48.6
37 Елена Петрова 65 1+1 2 26:03.7 +3:52.8
38 Саския Сантер 59 1+2 3 26:03.8 +3:52.9
39 Янет Кляйн 69 1+2 3 26:11.0 +4:00.1
40 Марике Чиарамидаро 14 1+3 4 26:14.2 +4:03.3
41 Флоранс Баверель-Робер 48 4+1 5 26:15.9 +4:05.0
42 Натали Сантер 76 1+2 3 26:22.2 +4:11.3
43 Ирина Мальгина 78 0+2 2 26:22.3 +4:11.4
44 Анна Муринова 49 0+2 2 26:28.2 +4:17.3
45 Сандрин Байи 97 3+0 3 26:29.6 +4:18.7
46 Радка Доскоцилова 102 0+1 1 26:31.9 +4:21.0
47 Санна-Леена Перунка 79 1+2 3 26:33.8 +4:22.9
48 Альбина Ахатова 99 1+0 1 26:36.6 +4:25.7
49 Андрея Мали 57 0+3 3 26:38.3 +4:27.4
50 Ирена Чеснекова 75 2+1 3 26:39.4 +4:28.5
51 Сяньин Лю 82 2+1 3 26:42.8 +4:31.9
52 Эмма Фаулер 3 2+1 3 26:47.2 +4:36.3
53 Бриджитт Висляйтнер 61 0+1 1 26:58.7 +4:47.8
54 Коринн Ниогре 68 3+1 4 27:02.7 +4:51.8
54 Ирина Меркушина 87 1+2 3 27:02.7 +4:51.8
56 Ирина Никульчина 55 2+3 5 27:08.1 +4:57.2
57 Риоко Таканаши 60 0+3 3 27:09.3 +4:58.4
58 Зигрид Палхубер 19 3+2 5 27:10.6 +4:59.7
59 Ева Тофалви 83 1+1 2 27:12.5 +5:01.6
60 Анита Хакала 66 1+4 5 27:14.6 +5:03.7
61 Ленка Фалтусова 88 1+0 1 27:17.0 +5:06.1
62 Мартина Альберт 43 1+2 3 27:19.5 +5:08.6
63 Линда Груббен 96 0+2 2 27:24.1 +5:13.2
64 Уилог Слеттемарк 27 1+3 4 27:29.1 +5:18.2
65 Анна Спрунг 81 0+2 2 27:32.3 +5:21.4
66 Микела Понца 86 1+0 1 27:52.8 +5:41.9
67 Наталья Терещенко 107 0+2 2 28:02.2 +5:51.3
68 Ива Карагиозова 71 0+1 1 28:10.9 +6:00.0
69 Магдалена Гвиздонь 74 1+1 2 28:11.4 +6:00.5
70 Евгения Куцепалова 67 2+1 3 28:17.3 +6:06.4
71 Ким Я Юн 16 2+2 4 28:23.5 +6:12.6
72 Диана Расимовичуте 25 2+2 4 28:24.2 +6:13.3
73 Хироми Суга 44 4+3 7 28:26.6 +6:15.7
74 Радка Попова 80 1+1 2 28:28.7 +6:17.8
75 Йингчао Конг 98 2+1 3 28:40.6 +6:29.7
76 Икуя Тсукидате 101 0+3 3 28:51.3 +6:40.4
77 Дияна Равникар 93 2+4 6 29:12.5 +7:01.6
78 Мами Шиндо 91 2+3 5 29:31.6 +7:20.7
79 Александра Русу 4 4+2 6 29:32.4 +7:21.5
80 София Готтшаль 18 3+3 6 29:35.2 +7:24.3
81 Элшбет Трауб 1 3+4 7 29:36.0 +7:25.1
82 Виктория Грэй 56 1+2 3 29:40.4 +7:29.5
83 Марсела Павковчекова 105 1+2 3 29:46.7 +7:35.8
84 Сандра Кейт 85 1+1 2 29:48.6 +7:37.7
85 Людмила Гурьева 36 2+3 5 29:51.1 +7:40.2
86 Елена Горохова 53 4+3 7 29:53.1 +7:42.2
87 Беата Кельтика 94 1+1 2 30:07.3 +7:56.4
88 Габи Виллемсен 40 1+3 4 30:15.5 +8:04.6
89 Дана Плотогеа 73 3+2 5 30:15.8 +8:04.9
90 Людмила Орловская 77 3+2 5 30:16.3 +8:05.4
91 Катя Халлер 108 4+2 6 30:16.5 +8:05.6
92 Ким Юн-Я 54 3+2 5 30:37.3 +8:26.4
93 Тура Бергер 103 3+4 7 30:42.3 +8:31.4
94 Елена Дубок 41 1+5 6 30:45.0 +8:34.1
95 Деспина Ваватси 2 2+3 5 30:48.6 +8:37.7
96 Анжела Брисе 72 1+4 5 31:31.8 +9:20.9
97 Рейчел Стир 70 2+3 5 31:53.3 +9:42.4
98 Екатерина Григорьева 106 2+2 4 32:02.1 +9:51.2
99 Валентина Чурина 89 1+2 3 32:24.4 +10:13.5
100 Нина Кадева-Кленовска 100 1+3 4 32:34.2 +10:23.3
101 Иветт Золоши 92 2+2 4 32:48.4 +10:37.5
102 Элефтерия Блетсу 52 1+1 2 33:06.7 +10:55.8
103 Ведрана Вучичевич 62 1+2 3 33:07.8 +10:56.9
104 Марта Барна 51 3+3 6 33:23.9 +11:13.0
105 Клаудия Барренечи 11 1+4 5 33:37.3 +11:26.4
106 Наталья Ловече 47 2+4 6 33:39.8 +11:28.9
107 Катаржина Пониквия 110 3+4 7 34:29.8 +12:18.9
108 Сильвэ Бекар 104 1+5 6 35:50.0 +13:39.1
DNS Паула Альварез 32 0
DNS Тадея Бранкович 109 0
Кубок мира
# Имя Очки
1 Доротея Вирер 60
2 Дениз Херрманн 54
3 Джоанна Скоттхайм 48
4 Эльвира Карин Эберг 43
5 Линн Перссон 40
6 Анаис Бескон 38
7 Ханна Эберг 36
8 Динара Алимбекова 34
9 Анаис Шевалье 32
10 Юлия Джима 31
Весь рейтинг
assessments
Оценки в последней гонке

Юлия Джима 6.85
Дарья Блашко 6.78
Екатерина Бех 5.99
Елена Пидгрушная 4.97
Вита Семеренко 4.83

vote
В каком виде состоится сезон 2020/21?
 
Пройдет полный сезон, но без зрителей
vote
14
COVID-19 не позволит провести все запланированные гонки КМ
vote
12
На ЧМ и последних этапах КМ ожидаю привычный биатлон, со зрителями
vote
5
Кубок мира состоится, но Кубок IBU и ЮЧМ отменят
vote
2
 
проголосовать



popular profile

Россия  Александр Логинов
Финляндия  Кайса Макаряйнен
Украина  Валя Семеренко
Норвегия  Уле-Айнар Бьорндален
Украина  Юлия Джима
Украина  Вита Семеренко
Франция  Мартен Фуркад
Беларусь  Ирина Кривко
Норвегия  Эмиль Свендсен
Украина  Дарья Блашко
Италия  Доротея Вирер
Украина  Дмитрий Пидручный
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Беларусь  Дарья Домрачева
Украина  Анастасия Меркушина

interview

2020-11-28
Комментарии. Контиолахти, мужская индивидуальная гонка

2020-11-24
Анастасия Рассказова: Очень хотела пробежать контрольные тренировки с основной командой

2020-11-23
Кристина Дмитренко: даем организму отдохнуть и восстановиться

2020-11-22
Дарья Блашко: Контрольные старты - это часть подготовки, поэтому каких-либо серьезных выводов не делаю

2020-11-12
Дмитрий Пидручный: Ситуация, которая сложилась в команде Б, никак не повлияла на сбор и работу основной команды

2020-09-29
Руслан Бригадир: Выполняем много силовой работы, работаем над техникой.